Información a la última

20:27:02 · Inicia el segundo tiempo.
AEK Athens FC - Ionikos FC 2 - 0
20:22:02 · En directo
Chindia Targoviste - FC Rapid Bucuresti 1 - 1
20:21:05 · Inicia el segundo tiempo.
Beitar Jerusalem FC - Maccabi Bnei Reineh 1 - 1
20:17:02 · En directo
Chindia Targoviste - FC Rapid Bucuresti 1 - 0
20:12:02 · Inicia el segundo tiempo.
IFK Göteborg - IF Elfsborg 1 - 2
20:11:02 · Inicia el segundo tiempo.
Fatih Karagümrük - İstanbulspor 1 - 0
20:08:02 · Descanso
AEK Athens FC - Ionikos FC 2 - 0
20:05:04 · Descanso
Beitar Jerusalem FC - Maccabi Bnei Reineh 1 - 1
20:04:03 · Inicia el segundo tiempo.
WKS Slask Wroclaw - KS Warta Poznan 0 - 1
20:04:03 · Inicia el segundo tiempo.
FC Nordsjaelland - Randers FC 2 - 0
20:03:03 · Inicia el segundo tiempo.
IFK Värnamo - Mjällby AIF 1 - 1
20:03:03 · Inicia el segundo tiempo.
Beroe Stara Zagora - PFC Levski Sofia 0 - 1
20:03:03 · En directo
Chindia Targoviste - FC Rapid Bucuresti 0 - 0
20:01:03 · FINAL
PFC Krylya Sovetov - FC Krasnodar 0 - 0
20:01:03 · En directo
Beitar Jerusalem FC - Maccabi Bnei Reineh 1 - 1
19:59:02 · FINAL
Karmiotissa PP - Olympiakos Nicosia 1 - 0
19:57:25 · Descanso
IFK Göteborg - IF Elfsborg 1 - 2
19:54:03 · Descanso
Fatih Karagümrük - İstanbulspor 1 - 0
19:53:33 · FINAL
EN Paralimni FC - Nea Salamis FC 2 - 0
19:48:02 · Descanso
WKS Slask Wroclaw - KS Warta Poznan 0 - 1

KK Keflavík

Senior Masculino

escudo
J 1 KK Keflavík 3 - 2 ÍA Akranes V 3 2
J 22 Fram Reykjavík 4 - 8 KK Keflavík V 8 4
J 21 KK Keflavík 0 - 3 Víkingur Reykjavík D 0 3
J 19 KK Keflavík 0 - 1 ÍA Akranes D 0 1
J 18 FH Hafnarfjördur 3 - 0 KK Keflavík D 0 3
J 16 Leiknir Reykjavik 1 - 2 KK Keflavík V 2 1
J 15 ÍBV Vestmannaeyjar 2 - 2 KK Keflavík E 2 2
J 14 KK Keflavík 1 - 3 KA Akureyri D 1 3
J 13 KK Keflavík 2 - 3 Breidablik UBK D 2 3
J 11 KK Keflavík 3 - 1 Fram Reykjavík V 3 1
J 9 KK Keflavík 2 - 2 UMF Stjarnan E 2 2
J 7 KK Keflavík 2 - 1 FH Hafnarfjördur V 2 1
J 6 KR Reykjavík 1 - 0 KK Keflavík D 0 1
J 4 KK Keflavík 3 - 3 ÍBV Vestmannaeyjar E 3 3
J 3 KA Akureyri 3 - 2 KK Keflavík D 2 3
J 10 Víkingur Reykjavík 4 - 1 KK Keflavík D 1 4
J 2 KK Keflavík 0 - 1 Valur Reykjavík D 0 1
J 1 Breidablik UBK 4 - 1 KK Keflavík D 1 4
G - 5 3 2
E - 3 2 1
P - 10 5 5
GF - 32 16 16
GC - 42 20 22
Leiknir Reykjavik cuenta con 20 puntos de la primera fase
KK Keflavík cuenta con 28 puntos de la primera fase
ÍBV Vestmannaeyjar cuenta con 20 puntos de la primera fase
FH Hafnarfjördur cuenta con 19 puntos de la primera fase
Fram Reykjavík cuenta con 25 puntos de la primera fase
ÍA Akranes cuenta con 15 puntos de la primera fase
Página generada en 0.167 segundos