Información a la última

15:49:02 · En directo
Italia - Francia 1 - 0
15:10:02 · En directo
Noruega - Alemania 0 - 1
15:02:02 · En directo
Italia - Francia 0 - 0
15:01:02 · En directo
Noruega - Alemania 0 - 0
22:08:03 · FINAL
Skála ÍF - AB Argir 5 - 0
21:19:02 · FINAL
KÍ Klaksvík - NSÍ Runavík 3 - 2
21:18:03 · En directo
KÍ Klaksvík - NSÍ Runavík 4 - 2
21:16:02 · En directo
KÍ Klaksvík - NSÍ Runavík 3 - 2
20:57:03 · FINAL
FC Dinamo Batumi - FC Dinamo Tbilisi 4 - 1
20:57:03 · En directo
KÍ Klaksvík - NSÍ Runavík 2 - 2
20:55:08 · FINAL
FC Gomel - FC Torpedo-BelAZ 1 - 0
20:52:04 · En directo
FC Dinamo Batumi - FC Dinamo Tbilisi 4 - 1
20:47:02 · En directo
KÍ Klaksvík - NSÍ Runavík 1 - 2
20:30:03 · Inicia el segundo tiempo.
KÍ Klaksvík - NSÍ Runavík 1 - 1
20:25:04 · FINAL
Tallinna JK Legion - Paide Linnameeskond 1 - 2
20:17:04 · En directo
FC Dinamo Batumi - FC Dinamo Tbilisi 3 - 1
20:16:03 · Descanso
KÍ Klaksvík - NSÍ Runavík 1 - 1
20:05:03 · En directo
KÍ Klaksvík - NSÍ Runavík 1 - 1
20:04:02 · Inicia el segundo tiempo.
FC Dinamo Batumi - FC Dinamo Tbilisi 3 - 0
20:03:03 · En directo
Tallinna JK Legion - Paide Linnameeskond 1 - 2

GFK Tikvesh

Senior Masculino

escudo
J 33 GFK Tikvesh 2 - 1 FK Makedonija GP V 2 1
J 32 FK Bregalnica Stip 1 - 0 GFK Tikvesh D 0 1
J 31 GFK Tikvesh 0 - 1 KF Renova D 0 1
J 30 FK Pelister 1 - 1 GFK Tikvesh E 1 1
J 28 FK Skopje 1 - 2 GFK Tikvesh V 2 1
J 27 FK Rabotnicki 1 - 0 GFK Tikvesh D 0 1
J 25 FK Shkupi 1 - 0 GFK Tikvesh D 0 1
J 24 GFK Tikvesh 1 - 2 FK Akademija Pandev D 1 2
J 23 KF Shkëndija 2 - 1 GFK Tikvesh D 1 2
J 21 FK Shkupi 3 - 2 GFK Tikvesh D 2 3
J 19 FK Makedonija GP 1 - 0 GFK Tikvesh D 0 1
J 18 GFK Tikvesh 1 - 3 FK Bregalnica Stip D 1 3
J 17 KF Renova 1 - 1 GFK Tikvesh E 1 1
J 14 FK Akademija Pandev 3 - 2 GFK Tikvesh D 2 3
J 13 GFK Tikvesh 2 - 1 FK Borec V 2 1
J 12 KF Shkëndija 1 - 1 GFK Tikvesh E 1 1
J 11 FK Skopje 2 - 1 GFK Tikvesh D 1 2
J 10 GFK Tikvesh 0 - 1 FK Shkupi D 0 1
J 7 FK Bregalnica Stip 2 - 0 GFK Tikvesh D 0 2
J 6 GFK Tikvesh 0 - 2 KF Renova D 0 2
J 5 GFK Tikvesh 1 - 1 FC Struga Trim-Lum E 1 1
J 4 FK Rabotnicki 2 - 1 GFK Tikvesh D 1 2
J 3 GFK Tikvesh 0 - 2 FK Akademija Pandev D 0 2
J 2 FK Borec 2 - 1 GFK Tikvesh D 1 2
G - 3 2 1
E - 4 1 3
P - 17 6 11
GF - 20 7 13
GC - 38 14 24
Página generada en 0.184 segundos