Información a la última

22:59:01 · FINAL
CD Furia Arona - AD Chincanayro 2 - 2
22:53:02 · FINAL
Albacete Balompié - Real Zaragoza 0 - 0
22:32:42 · FINAL
CD Buzanada - Atlético San Juan 4 - 0
22:02:02 · Inicia el segundo tiempo.
Albacete Balompié - Real Zaragoza 0 - 0
21:56:02 · FINAL
CF La Nucía - CF Intercity 0 - 0
21:55:02 · FINAL
CD Badajoz - RC Deportivo 1 - 0
21:54:21 · FINAL
Portugal - Suiza 6 - 1
21:52:03 · En directo
CD Badajoz - RC Deportivo 1 - 0
21:51:22 · En directo
Portugal - Suiza 6 - 1
21:51:02 · FINAL
CD Pradejón - CD Autol 3 - 1
21:46:02 · Descanso
Albacete Balompié - Real Zaragoza 0 - 0
21:32:02 · FINAL
CD San Félix - Marbella FC 1 - 1
21:26:21 · En directo
Portugal - Suiza 5 - 1
21:17:22 · En directo
Portugal - Suiza 4 - 1
21:14:31 · En directo
Portugal - Suiza 4 - 0
21:10:22 · En directo
Portugal - Suiza 3 - 0
21:07:01 · Inicia el segundo tiempo.
CF La Nucía - CF Intercity 0 - 0
21:04:22 · Inicia el segundo tiempo.
Portugal - Suiza 2 - 0
21:02:08 · Inicia el segundo tiempo.
CD Badajoz - RC Deportivo 0 - 0
21:02:08 · En directo
Albacete Balompié - Real Zaragoza 0 - 0

Fram Reykjavík

Senior Masculino

escudo
J 5 KK Keflavík 4 - 0 Fram Reykjavík D 0 4
J 4 Fram Reykjavík 3 - 0 FH Hafnarfjördur V 3 0
J 3 Fram Reykjavík 1 - 3 ÍBV Vestmannaeyjar D 1 3
J 2 ÍA Akranes 3 - 2 Fram Reykjavík D 2 3
J 1 Fram Reykjavík 3 - 2 Leiknir Reykjavik V 3 2
J 22 Fram Reykjavík 4 - 8 KK Keflavík D 4 8
J 21 ÍBV Vestmannaeyjar 2 - 2 Fram Reykjavík E 2 2
J 20 Fram Reykjavík 2 - 2 KA Akureyri E 2 2
J 19 Valur Reykjavík 1 - 1 Fram Reykjavík E 1 1
J 18 Fram Reykjavík 0 - 2 Breidablik UBK D 0 2
J 17 Fram Reykjavík 4 - 1 Leiknir Reykjavik V 4 1
J 16 Fram Reykjavík 3 - 3 Víkingur Reykjavík E 3 3
J 15 Fram Reykjavík 2 - 2 UMF Stjarnan E 2 2
J 14 ÍA Akranes 0 - 4 Fram Reykjavík V 4 0
J 13 KR Reykjavík 1 - 1 Fram Reykjavík E 1 1
J 12 Fram Reykjavík 1 - 0 FH Hafnarfjördur V 1 0
J 11 KK Keflavík 3 - 1 Fram Reykjavík D 1 3
J 10 Fram Reykjavík 3 - 3 ÍBV Vestmannaeyjar E 3 3
J 9 KA Akureyri 2 - 2 Fram Reykjavík E 2 2
J 8 Fram Reykjavík 3 - 2 Valur Reykjavík V 3 2
J 7 Breidablik UBK 4 - 3 Fram Reykjavík D 3 4
J 6 Leiknir Reykjavik 1 - 2 Fram Reykjavík V 2 1
J 5 Víkingur Reykjavík 4 - 1 Fram Reykjavík D 1 4
J 4 UMF Stjarnan 1 - 1 Fram Reykjavík E 1 1
J 3 Fram Reykjavík 1 - 1 ÍA Akranes E 1 1
J 2 FH Hafnarfjördur 4 - 2 Fram Reykjavík D 2 4
J 1 Fram Reykjavík 1 - 4 KR Reykjavík D 1 4
G - 7 5 2
E - 10 5 5
P - 10 4 6
GF - 53 31 22
GC - 63 33 30
Leiknir Reykjavik cuenta con 20 puntos de la primera fase
KK Keflavík cuenta con 28 puntos de la primera fase
ÍBV Vestmannaeyjar cuenta con 20 puntos de la primera fase
FH Hafnarfjördur cuenta con 19 puntos de la primera fase
Fram Reykjavík cuenta con 25 puntos de la primera fase
ÍA Akranes cuenta con 15 puntos de la primera fase
Descenso
Página generada en 0.151 segundos