Información a la última

23:00:03 · FINAL
España - Francia 1 - 1
22:58:02 · FINAL
Portugal - Turquía 2 - 0
22:35:05 · FINAL
Países Bajos - Bielorrusia 3 - 0
22:27:02 · En directo
Países Bajos - Bielorrusia 3 - 0
22:01:03 · En directo
Países Bajos - Bielorrusia 2 - 0
21:57:02 · FINAL
Francia - Israel 1 - 2
21:51:03 · FINAL
Ucrania - Hungría 2 - 0
21:47:02 · Inicia el segundo tiempo.
Países Bajos - Bielorrusia 1 - 0
21:32:03 · En directo
Ucrania - Hungría 2 - 0
21:32:03 · Descanso
Países Bajos - Bielorrusia 1 - 0
21:22:02 · En directo
Francia - Israel 1 - 2
21:16:03 · En directo
Francia - Israel 0 - 2
21:05:02 · Inicia el segundo tiempo.
Francia - Israel 0 - 1
21:02:03 · Inicia el segundo tiempo.
Ucrania - Hungría 1 - 0
20:58:02 · En directo
Países Bajos - Bielorrusia 1 - 0
20:51:03 · FINAL
JK Tallinna Kalev - Nõmme Kalju FC 0 - 3
20:47:03 · Descanso
Ucrania - Hungría 1 - 0
20:46:03 · En directo
Países Bajos - Bielorrusia 0 - 0
20:33:02 · En directo
JK Tallinna Kalev - Nõmme Kalju FC 0 - 3
20:31:03 · FINAL
Argelia - Marruecos 0 - 2

FK Rabotnicki

Senior Masculino

escudo
J 33 FK Rabotnicki 2 - 1 FK Pelister V 2 1
J 32 FK Akademija Pandev 2 - 1 FK Rabotnicki D 1 2
J 31 FK Rabotnicki 2 - 1 FK Borec V 2 1
J 30 KF Shkëndija 1 - 0 FK Rabotnicki D 0 1
J 29 FK Rabotnicki 0 - 1 FK Skopje D 0 1
J 28 FK Makedonija GP 1 - 0 FK Rabotnicki D 0 1
J 27 FK Rabotnicki 1 - 0 GFK Tikvesh V 1 0
J 26 FK Bregalnica Stip 0 - 3 FK Rabotnicki V 3 0
J 25 FK Rabotnicki 1 - 3 FC Struga Trim-Lum D 1 3
J 24 KF Renova 2 - 1 FK Rabotnicki D 1 2
J 23 FK Shkupi 2 - 0 FK Rabotnicki D 0 2
J 22 FK Rabotnicki 2 - 1 KF Shkëndija V 2 1
J 21 FK Skopje 0 - 1 FK Rabotnicki V 1 0
J 20 FK Rabotnicki 0 - 1 FK Shkupi D 0 1
J 19 FK Pelister 0 - 2 FK Rabotnicki V 2 0
J 18 FK Rabotnicki 1 - 2 FK Makedonija GP D 1 2
J 17 FK Bregalnica Stip 1 - 2 FK Rabotnicki V 2 1
J 16 FK Rabotnicki 0 - 0 KF Renova E 0 0
J 15 GFK Tikvesh 2 - 0 FK Rabotnicki D 0 2
J 14 FC Struga Trim-Lum 1 - 0 FK Rabotnicki D 0 1
J 13 FK Rabotnicki 0 - 3 FK Akademija Pandev D 0 3
J 12 FK Borec 0 - 1 FK Rabotnicki V 1 0
J 11 KF Shkëndija 2 - 0 FK Rabotnicki D 0 2
J 10 FK Rabotnicki 0 - 1 FK Skopje D 0 1
J 9 FK Shkupi 2 - 0 FK Rabotnicki D 0 2
J 8 FK Rabotnicki 1 - 1 FK Pelister E 1 1
J 7 FK Makedonija GP 0 - 2 FK Rabotnicki V 2 0
J 6 FK Rabotnicki 2 - 0 FK Bregalnica Stip V 2 0
J 5 KF Renova 1 - 1 FK Rabotnicki E 1 1
J 4 FK Rabotnicki 2 - 1 GFK Tikvesh V 2 1
J 3 FK Rabotnicki 0 - 0 FC Struga Trim-Lum E 0 0
J 2 FK Akademija Pandev 2 - 0 FK Rabotnicki D 0 2
J 1 FK Rabotnicki 1 - 0 FK Borec V 1 0
G - 13 7 6
E - 4 3 1
P - 16 6 10
GF - 29 15 14
GC - 35 16 19
Página generada en 0.186 segundos