Calendario FK Makedonija Gjorce Petrov - Senior Masculino - Calendario - PRVA LIGA
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

PRVA LIGA

17:30
V

FK Vardar

0

2

FK Makedonija Gjorce Petrov

17:00
E

FK Makedonija Gjorce Petrov

0

0

FK Akademija Pandev

17:00
E

KF Shkëndija

1

1

FK Makedonija Gjorce Petrov

16:30
V

FK Sileks

3

4

FK Makedonija Gjorce Petrov

15:30
V

FK Makedonija Gjorce Petrov

3

1

FK Borec

15:30
D

FK Rabotnicki

1

0

FK Makedonija Gjorce Petrov

15:00
D

FK Makedonija Gjorce Petrov

0

1

KF Renova

15:00
V

FC Struga Trim-Lum

0

2

FK Makedonija Gjorce Petrov

15:00
E

FK Makedonija Gjorce Petrov

0

0

FK Shkupi

14:30
E

FK Makedonija Gjorce Petrov

1

1

FK Vardar

14:30
D

FK Akademija Pandev

4

0

FK Makedonija Gjorce Petrov

13:30
E

FK Makedonija Gjorce Petrov

0

0

KF Shkëndija

13:30
D

FK Makedonija Gjorce Petrov

0

1

FK Sileks

13:00
E

FK Borec

1

1

FK Makedonija Gjorce Petrov

13:00
V

FK Makedonija Gjorce Petrov

2

0

FK Rabotnicki

13:00
E

KF Renova

1

1

FK Makedonija Gjorce Petrov

13:00
E

FK Makedonija Gjorce Petrov

1

1

FC Struga Trim-Lum

13:00
V

FK Shkupi

2

3

FK Makedonija Gjorce Petrov

14:00
D

FK Vardar

3

1

FK Makedonija Gjorce Petrov

13:00
V

FK Makedonija Gjorce Petrov

1

0

FK Akademija Pandev

14:00
D

KF Shkëndija

4

1

FK Makedonija Gjorce Petrov

14:00
D

FK Sileks

1

0

FK Makedonija Gjorce Petrov

14:00
D

FK Makedonija Gjorce Petrov

0

2

FK Borec

FK Rabotnicki

APLZ.
14:30

FK Makedonija Gjorce Petrov

FK Makedonija Gjorce Petrov

APLZ.
:

KF Renova

FC Struga Trim-Lum

APLZ.
:

FK Makedonija Gjorce Petrov

FK Makedonija Gjorce Petrov

APLZ.
:

FK Shkupi

FK Makedonija Gjorce Petrov

APLZ.
:

FK Vardar

FK Akademija Pandev

APLZ.
:

FK Makedonija Gjorce Petrov