Pronósticos futbolme.com - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12A

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12A - viernes, 04 de diciembre  Jornada 7. 22:00 UDV Santa Brígida - UD Las Palmas C El UDV Santa Brígida, ...

Información a la última

23:05:32 · FINAL
Gudja United FC - Balzan FC 3 - 2
23:05:04 · En directo
Gudja United FC - Balzan FC 3 - 2
22:52:32 · FINAL
Athletic Club - RC Celta de Vigo 0 - 2
22:52:04 · FINAL
Nîmes Olympique SC - Olympique Marseille 0 - 2
22:47:02 · En directo
Nîmes Olympique SC - Olympique Marseille 0 - 3
22:41:32 · En directo
Nîmes Olympique SC - Olympique Marseille 0 - 2
22:37:32 · En directo
Athletic Club - RC Celta de Vigo 0 - 2
22:36:32 · FINAL
SV Zulte Waregem - RSC Anderlecht 2 - 2
22:36:32 · FINAL
Aberystwyth Town FC - Connah´s Quay FC 1 - 3
22:32:32 · FINAL
MKS Cracovia Kraków - Wisla Kraków 1 - 1
22:31:02 · FINAL
Hertha BSC Berlin - 1. FC Union Berlin 3 - 1
22:27:32 · En directo
Gudja United FC - Balzan FC 3 - 1
22:25:02 · En directo
Aberystwyth Town FC - Connah´s Quay FC 1 - 3
22:24:05 · En directo
Aberystwyth Town FC - Connah´s Quay FC 1 - 2
22:21:04 · En directo
Athletic Club - RC Celta de Vigo 0 - 1
22:19:32 · FINAL
Dungannon Swifts FC - Coleraine FC 2 - 0
22:17:04 · En directo
SV Zulte Waregem - RSC Anderlecht 2 - 2
22:16:02 · En directo
MKS Cracovia Kraków - Wisla Kraków 1 - 1
22:16:02 · Inicia el segundo tiempo.
Gudja United FC - Balzan FC 2 - 1
22:14:03 · En directo
Nîmes Olympique SC - Olympique Marseille 0 - 1

FC Energetik-BGU Minsk

Senior Masculino

escudo

VYSSHAYA LIGA

15:00
V Partido entre FC Energetik-BGU Minsk y FC BATE Borisov

FC Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

3 - 1

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

18:00
V Partido entre FC Rukh Brest y FC Energetik-BGU Minsk

FC Rukh BrestFC Rukh Brest

0 - 1

FC Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

13:00
V Partido entre FC Energetik-BGU Minsk y FC Minsk

FC Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

2 - 0

FC MinskFC Minsk

15:00
D Partido entre FC Torpedo-BelAZ Zhodino y FC Energetik-BGU Minsk

FC Torpedo-BelAZ ZhodinoFC Torpedo-BelAZ Zhodino

2 - 0

FC Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

16:30
D Partido entre FC Energetik-BGU Minsk y FC Gorodeya

FC Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

0 - 1

FC GorodeyaFC Gorodeya

19:00
D Partido entre FC Neman Grodno y FC Energetik-BGU Minsk

FC Neman GrodnoFC Neman Grodno

3 - 0

FC Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

15:00
V Partido entre FC Smolevichi y FC Energetik-BGU Minsk

FC SmolevichiFC Smolevichi

0 - 2

FC Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

16:00
V Partido entre SFC Slutsk y FC Energetik-BGU Minsk

SFC SlutskSFC Slutsk

1 - 2

FC Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

14:00
V Partido entre FC Energetik-BGU Minsk y FC Dinamo Brest

FC Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

2 - 1

FC Dinamo BrestFC Dinamo Brest

17:30
V Partido entre FC Isloch Minsk y FC Energetik-BGU Minsk

FC Isloch MinskFC Isloch Minsk

1 - 2

FC Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

15:00
E Partido entre FC Energetik-BGU Minsk y FC Vitebsk

FC Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

3 - 3

FC VitebskFC Vitebsk

19:00
D Partido entre FC Shakhtyor Soligorsk y FC Energetik-BGU Minsk

FC Shakhtyor SoligorskFC Shakhtyor Soligorsk

1 - 0

FC Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

15:00
D Partido entre FC Energetik-BGU Minsk y FC Belshina Bobruisk

FC Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

0 - 1

FC Belshina BobruiskFC Belshina Bobruisk

19:00
E Partido entre FC Dinamo Minsk y FC Energetik-BGU Minsk

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

0 - 0

FC Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

16:00
V Partido entre FC Energetik-BGU Minsk y FC Slavia-Mozyr

FC Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

5 - 0

FC Slavia-MozyrFC Slavia-Mozyr

15:00
V Partido entre FC BATE Borisov y FC Energetik-BGU Minsk

FC BATE BorisovFC BATE Borisov

0 - 1

FC Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

15:30
D Partido entre FC Energetik-BGU Minsk y FC Rukh Brest

FC Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

1 - 8

FC Rukh BrestFC Rukh Brest

15:45
D Partido entre FC Minsk y FC Energetik-BGU Minsk

FC MinskFC Minsk

2 - 1

FC Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

15:00
D Partido entre FC Energetik-BGU Minsk y FC Torpedo-BelAZ Zhodino

FC Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

1 - 4

FC Torpedo-BelAZ ZhodinoFC Torpedo-BelAZ Zhodino

19:00
E Partido entre FC Gorodeya y FC Energetik-BGU Minsk

FC GorodeyaFC Gorodeya

1 - 1

FC Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

15:00
E Partido entre FC Energetik-BGU Minsk y FC Neman Grodno

FC Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

1 - 1

FC Neman GrodnoFC Neman Grodno

15:00
V Partido entre FC Energetik-BGU Minsk y FC Smolevichi

FC Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

4 - 1

FC SmolevichiFC Smolevichi

15:00
D Partido entre FC Dinamo Brest y FC Energetik-BGU Minsk

FC Dinamo BrestFC Dinamo Brest

2 - 1

FC Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

13:00
E Partido entre FC Energetik-BGU Minsk y FC Isloch Minsk

FC Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

1 - 1

FC Isloch MinskFC Isloch Minsk

15:00
D Partido entre FC Vitebsk y FC Energetik-BGU Minsk

FC VitebskFC Vitebsk

1 - 0

FC Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

13:00
D Partido entre FC Energetik-BGU Minsk y FC Shakhtyor Soligorsk

FC Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

1 - 2

FC Shakhtyor SoligorskFC Shakhtyor Soligorsk

11:00
D Partido entre FC Energetik-BGU Minsk y SFC Slutsk

FC Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

0 - 2

SFC SlutskSFC Slutsk

11:00
V Partido entre FC Belshina Bobruisk y FC Energetik-BGU Minsk

FC Belshina BobruiskFC Belshina Bobruisk

1 - 5

FC Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

12:00
D Partido entre FC Energetik-BGU Minsk y FC Dinamo Minsk

FC Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

2 - 3

FC Dinamo MinskFC Dinamo Minsk

12:00
D Partido entre FC Slavia-Mozyr y FC Energetik-BGU Minsk

FC Slavia-MozyrFC Slavia-Mozyr

2 - 1

FC Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk

Página generada en 0.203 segundos