Calendario FC Energetik-BGU Minsk - Senior Masculino - Calendario - VYSSHAYA LIGA
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

VYSSHAYA LIGA

FC Belshina Bobruisk

:

FC Energetik-BGU Minsk

¿Sabes el resultado? -

FC Energetik-BGU Minsk

:

FC Shakhtyor Soligorsk

¿Sabes el resultado? -

FC Dinamo Brest

:

FC Energetik-BGU Minsk

¿Sabes el resultado? -

FC Energetik-BGU Minsk

:

FC Dinamo Minsk

¿Sabes el resultado? -

FC Vitebsk

:

FC Energetik-BGU Minsk

¿Sabes el resultado? -

FC Energetik-BGU Minsk

:

FC Isloch Minsk

¿Sabes el resultado? -

SFC Slutsk

:

FC Energetik-BGU Minsk

¿Sabes el resultado? -

FC Energetik-BGU Minsk

:

FC Minsk

¿Sabes el resultado? -

FC Slavia-Mozyr

:

FC Energetik-BGU Minsk

¿Sabes el resultado? -

FC Energetik-BGU Minsk

:

FC Neman Grodno

¿Sabes el resultado? -

FC Gorodeya

:

FC Energetik-BGU Minsk

¿Sabes el resultado? -

FC Energetik-BGU Minsk

:

FC Rukh Brest

¿Sabes el resultado? -

FC Smolevichi

:

FC Energetik-BGU Minsk

¿Sabes el resultado? -

FC Energetik-BGU Minsk

:

FC Torpedo-BelAZ Zhodino

¿Sabes el resultado? -

FC BATE Borisov

:

FC Energetik-BGU Minsk

¿Sabes el resultado? -
15:00
V

FC Energetik-BGU Minsk

3

1

FC BATE Borisov

18:00
V

FC Rukh Brest

0

1

FC Energetik-BGU Minsk

13:00
V

FC Energetik-BGU Minsk

2

0

FC Minsk

15:00
D

FC Torpedo-BelAZ Zhodino

2

0

FC Energetik-BGU Minsk

16:30
D

FC Energetik-BGU Minsk

0

1

FC Gorodeya

19:00
D

FC Neman Grodno

3

0

FC Energetik-BGU Minsk

15:00
V

FC Smolevichi

0

2

FC Energetik-BGU Minsk

16:00
V

SFC Slutsk

1

2

FC Energetik-BGU Minsk

14:00
V

FC Energetik-BGU Minsk

2

1

FC Dinamo Brest

17:30
V

FC Isloch Minsk

1

2

FC Energetik-BGU Minsk

FC Energetik-BGU Minsk

15:00

FC Vitebsk

FC Shakhtyor Soligorsk

:

FC Energetik-BGU Minsk

FC Energetik-BGU Minsk

:

FC Belshina Bobruisk

FC Dinamo Minsk

:

FC Energetik-BGU Minsk

FC Energetik-BGU Minsk

:

FC Slavia-Mozyr