El Atlético de Madrid quiere dormir como líder este sábado

El último sábado de noviembre deja cuatro encuentros de Primera División, que tendrán estos horarios:Elche-Cádiz (14.00): ...

La Segunda División toma un pequeño descanso con solo tres choques en disputa

La Segunda División se toma un pequeño respiro en este frenesí competitivo que continuará la próxima semana, y hoy ...

Información a la última

17:28:08 · En directo
FC Spartak Trnava - DAC Dunajská Streda 0 - 1
17:25:09 · En directo
Viking FK - IK Start 3 - 0
17:25:09 · Inicia el segundo tiempo.
Bnei Sakhnin FC - FC Ashdod 0 - 0
17:22:05 · FINAL
VfB Stuttgart - FC Bayern München 1 - 3
17:22:05 · En directo
Fehérvár FC - Zalaegerszegi TE 2 - 0
17:22:05 · En directo
SKN Sankt Pölten - FC Salzburg 0 - 3
17:20:06 · FINAL
Flint Town United FC - Cardiff MU FC 0 - 1
17:19:36 · Inicia el segundo tiempo.
Valencia CF - Atlético de Madrid 0 - 0
17:19:36 · En directo
FK Borac Banja Luka - NK Siroki Brijeg 1 - 0
17:19:36 · En directo
FC Admira Wacker - TSV Hartberg 2 - 0
17:16:39 · Inicia el segundo tiempo.
K. Sint-Truidense VV - Waasland-Beveren 1 - 0
17:16:05 · En directo
Cliftonville FC - Portadown FC 3 - 0
17:16:05 · En directo
NK Maribor - NK Tabor Sezana 0 - 0
17:15:38 · En directo
VfB Stuttgart - FC Bayern München 1 - 3
17:13:05 · En directo
1. FC Union Berlin - Eintracht Frankfurt 3 - 3
17:12:38 · En directo
SKN Sankt Pölten - FC Salzburg 0 - 2
17:12:38 · En directo
Fehérvár FC - Zalaegerszegi TE 1 - 0
17:06:35 · En directo
RB Leipzig - Arminia Bielefeld 2 - 1
17:06:35 · Inicia el segundo tiempo.
MFK Karviná - FC Zlín 0 - 2
17:06:35 · Inicia el segundo tiempo.
FC Dynamo Kyiv - FC Vorskla Poltava 2 - 0

FC Belshina Bobruisk

Senior Masculino

escudo
J 30 FC Belshina Bobruisk 3 - 7 FC Rukh Brest D 3 7
J 29 FC BATE Borisov 5 - 0 FC Belshina Bobruisk D 0 5
J 28 FC Belshina Bobruisk 1 - 5 Energetik-BGU Minsk D 1 5
J 26 FC Slavia-Mozyr 1 - 1 FC Belshina Bobruisk E 1 1
J 25 FC Belshina Bobruisk 1 - 5 Shakhtyor Soligorsk D 1 5
J 27 FC Dinamo Minsk 3 - 1 FC Belshina Bobruisk D 1 3
J 24 FC Vitebsk 1 - 1 FC Belshina Bobruisk E 1 1
J 23 FC Belshina Bobruisk 2 - 3 FC Isloch Minsk D 2 3
J 22 FC Dinamo Brest 1 - 2 FC Belshina Bobruisk V 2 1
J 21 FC Belshina Bobruisk 4 - 2 SFC Slutsk V 4 2
J 20 FC Smolevichi 0 - 3 FC Belshina Bobruisk V 3 0
J 19 FC Belshina Bobruisk 0 - 1 FC Neman Grodno D 0 1
J 18 FC Gorodeya 2 - 1 FC Belshina Bobruisk D 1 2
J 17 FC Belshina Bobruisk 2 - 1 FC Torpedo-BelAZ V 2 1
J 16 FC Minsk 2 - 2 FC Belshina Bobruisk E 2 2
J 15 FC Rukh Brest 3 - 0 FC Belshina Bobruisk D 0 3
J 14 FC Belshina Bobruisk 0 - 2 FC BATE Borisov D 0 2
J 13 Energetik-BGU Minsk 0 - 1 FC Belshina Bobruisk V 1 0
J 12 FC Belshina Bobruisk 0 - 4 FC Dinamo Minsk D 0 4
J 11 FC Belshina Bobruisk 2 - 3 FC Slavia-Mozyr D 2 3
J 10 Shakhtyor Soligorsk 4 - 0 FC Belshina Bobruisk D 0 4
J 9 FC Belshina Bobruisk 1 - 1 FC Vitebsk E 1 1
J 8 FC Isloch Minsk 2 - 1 FC Belshina Bobruisk D 1 2
J 7 FC Belshina Bobruisk 0 - 3 FC Dinamo Brest D 0 3
J 6 SFC Slutsk 3 - 2 FC Belshina Bobruisk D 2 3
J 5 FC Belshina Bobruisk 1 - 1 FC Smolevichi E 1 1
J 4 FC Neman Grodno 1 - 1 FC Belshina Bobruisk E 1 1
J 3 FC Belshina Bobruisk 0 - 1 FC Gorodeya D 0 1
J 2 FC Torpedo-BelAZ 1 - 0 FC Belshina Bobruisk D 0 1
J 1 FC Belshina Bobruisk 1 - 3 FC Minsk D 1 3
G - 5 2 3
E - 6 2 4
P - 19 11 8
GF - 34 18 16
GC - 71 42 29
Página generada en 0.635 segundos