Información a la última

14:07:25 · En directo
FC Neman Grodno - Shakhtyor Soligorsk 1 - 1
14:07:25 · En directo
FK Metalac - FK Novi Pazar 1 - 0
14:06:04 · En directo
Newtown AFC - Aberystwyth Town FC 0 - 3
14:06:04 · Inicia el segundo tiempo.
Cardiff MU FC - Flint Town United FC 1 - 0
14:04:33 · Inicia el segundo tiempo.
Politehnica Iasi - AFC Hermannstadt 0 - 0
14:04:33 · En directo
Rangers FC - Aberdeen FC 2 - 0
14:04:03 · En directo
Newtown AFC - Aberystwyth Town FC 0 - 2
14:04:03 · Inicia el segundo tiempo.
Barry Town United FC - Caernarfon Town FC 0 - 1
14:02:35 · Inicia el segundo tiempo.
FC Urartu - FC Ararat-Armenia 1 - 1
14:02:03 · Inicia el segundo tiempo.
FC Ordabasy Shymkent - FC Tobol Kostanay 0 - 0
14:01:33 · Inicia el segundo tiempo.
Penybont FC - Connah´s Quay FC 0 - 1
14:01:33 · Inicia el segundo tiempo.
The New Saints FC - Bala Town FC 1 - 0
14:01:33 · En directo
FK Rad - FK Macva Sabac 2 - 0
14:01:04 · Inicia el segundo tiempo.
Newtown AFC - Aberystwyth Town FC 0 - 1
14:00:36 · Inicia el segundo tiempo.
Haverfordwest - Cefn Druids AFC 1 - 0
13:58:33 · FINAL
FK Kauno Zalgiris - FC Dziugas Telsiai 1 - 0
13:57:34 · FINAL
JK Tulevik Viljandi - FC Kuressaare 1 - 2
13:56:33 · FINAL
UD SS Reyes - Algeciras CF 1 - 3
13:52:04 · FINAL
Atlético de Madrid - Athletic Club 3 - 1
13:50:36 · Descanso
Cardiff MU FC - Flint Town United FC 1 - 0

Crusaders FC

Senior Masculino

escudo
J 2 Linfield FC 3 - 1 Crusaders FC D 1 3
J 1 Crusaders FC 1 - 3 Larne FC D 1 3
J 33 Dungannon Swifts FC 0 - 2 Crusaders FC V 2 0
J 32 Crusaders FC 6 - 1 Glenavon FC V 6 1
J 30 Crusaders FC 2 - 2 Cliftonville FC E 2 2
J 29 Carrick Rangers FC 1 - 1 Crusaders FC E 1 1
J 15 Ballymena United FC 0 - 1 Crusaders FC V 1 0
J 27 Portadown FC 1 - 2 Crusaders FC V 2 1
J 20 Dungannon Swifts FC 2 - 1 Crusaders FC D 1 2
J 25 Crusaders FC 1 - 2 Linfield FC D 1 2
J 11 Carrick Rangers FC 1 - 3 Crusaders FC V 3 1
J 23 Larne FC 0 - 3 Crusaders FC V 3 0
J 28 Crusaders FC 2 - 1 Ballymena United FC V 2 1
J 21 Crusaders FC 1 - 3 Carrick Rangers FC D 1 3
J 13 Crusaders FC 1 - 2 Linfield FC D 1 2
J 19 Crusaders FC 1 - 0 Glentoran FC V 1 0
J 18 Coleraine FC 2 - 1 Crusaders FC D 1 2
J 17 Portadown FC 2 - 2 Crusaders FC E 2 2
J 16 Crusaders FC 3 - 3 Larne FC E 3 3
J 12 Cliftonville FC 2 - 2 Crusaders FC E 2 2
J 14 Crusaders FC 4 - 0 Warrenpoint Town FC V 4 0
J 10 Crusaders FC 5 - 0 Portadown FC V 5 0
J 9 Crusaders FC 2 - 0 Glentoran FC V 2 0
J 8 Glenavon FC 3 - 1 Crusaders FC D 1 3
J 7 Crusaders FC 3 - 1 Dungannon Swifts FC V 3 1
J 6 Larne FC 2 - 1 Crusaders FC D 1 2
J 5 Crusaders FC 1 - 0 Coleraine FC V 1 0
J 4 Ballymena United FC 1 - 4 Crusaders FC V 4 1
J 3 Linfield FC 2 - 1 Crusaders FC D 1 2
J 2 Crusaders FC 1 - 0 Cliftonville FC V 1 0
J 1 Warrenpoint Town FC 0 - 1 Crusaders FC V 1 0
G - 16 9 7
E - 5 2 3
P - 10 4 6
GF - 61 34 27
GC - 40 18 22
Larne FC cuenta con 55 puntos de la primera fase
Linfield FC cuenta con 70 puntos de la primera fase
Glentoran FC cuenta con 63 puntos de la primera fase
Crusaders FC cuenta con 53 puntos de la primera fase
Coleraine FC cuenta con 62 puntos de la primera fase
Cliftonville FC cuenta con 56 puntos de la primera fase
Página generada en 0.549 segundos