El Atlético de Madrid quiere dormir como líder este sábado

El último sábado de noviembre deja cuatro encuentros de Primera División, que tendrán estos horarios:Elche-Cádiz (14.00): ...

La Segunda División toma un pequeño descanso con solo tres choques en disputa

La Segunda División se toma un pequeño respiro en este frenesí competitivo que continuará la próxima semana, y hoy ...

Información a la última

15:04:37 · Inicia el segundo tiempo.
Birkirkara FC - Gudja United FC 3 - 0
15:04:03 · Inicia el segundo tiempo.
ViOn Moravce - Zemplín Michalovce 0 - 0
15:03:03 · Inicia el segundo tiempo.
MSK Zilina - FK Pohronie 1 - 0
15:03:03 · En directo
Anorthosis Famagusta - EN Paralimni FC 0 - 0
15:02:33 · Descanso
NS Mura - FC Koper 0 - 0
15:02:33 · En directo
US Sassuolo Calcio - FC Internazionale 0 - 0
15:02:33 · En directo
FC Codru Lozova - FC Sheriff 0 - 0
15:02:05 · En directo
FKS Stal Mielec - SSA Jagiellonia 0 - 0
15:01:38 · Inicia el segundo tiempo.
Hibernians FC - Sirens FC 0 - 1
15:01:12 · Inicia el segundo tiempo.
MFK Ruzomberok - FC Nitra 3 - 0
15:01:12 · En directo
NK Varazdin - NK Istra 1961 0 - 0
14:59:34 · FINAL
FC Besa Pejë - FC Prishtina 0 - 2
14:59:04 · FINAL
FK Olimpic Sarajevo - FK Tuzla City 3 - 2
14:59:04 · FINAL
FK Vardar - FK Akademija Pandev 2 - 0
14:58:33 · FINAL
Neftçi PFK - Zira FK 0 - 0
14:53:37 · FINAL
FK Macva Sabac - FK Indija 3 - 0
14:52:04 · Descanso
Elche CF - Cádiz CF 1 - 0
14:51:56 · FINAL
FC Olexandriya - FC Rukh Lviv 0 - 0
14:49:05 · Descanso
ViOn Moravce - Zemplín Michalovce 0 - 0
14:49:05 · Descanso
MSK Zilina - FK Pohronie 1 - 0

Club Rápido de Bouzas

Senior Masculino

escudo

Porteros

Rui Filipe Vogado Ferreira dos Santos
Rui Santos

0
Alejandro Vila Santos
Álex Vila

0

Defensas

David Areal Urceira
Areal

0
Alberto Rey Vilela
Alberto Rey

0
Diego Rodríguez García
Vitra

0
Aram Pazos Balado
Aram

0
Iván Freiría Costas
Freiría

0
Iago Martínez Iglesias
Iago Martínez

0
Jesús Barbeito Sartages
Jesús

0
Cristian Bernárdez Paz
Berni

0
Juan Barbeito Sartages
Juan

0

Centrocampistas

Miguel Fernández Rodríguez
Miguel

0
Alejandro Rey Cantero
Álex Rey

1
Gonçalo Araujo Canhoto
Canhoto

3
Óscar Fondevila González
Fondevila

1
Rubén Martínez Castro
Rubén Martínez

1
Pablo Lede Caldas
Pablo Lede

0
Óscar Caramés González
Caramés

0

Delanteros

Jorge Maceira González
Maceira

0
Víctor Vázquez Salgado
Viti

0
Adrián Rodríguez Vaz
Adri

1
Carlos Pereira Fernández
Carlitos

0

Entrenador

David de Dios Arana
David de Dios
Página generada en 0.192 segundos