Solo dos equipos imbatidos en toda la Categoría Nacional

Solo dos equipos mantienen su casillero de goles en contra a cero en la irregular y complicada temporada de la pandemia, que será la que más ...

Pronósticos futbolme.com - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12A

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12A - viernes, 04 de diciembre  Jornada 7. 22:00 UDV Santa Brígida - UD Las Palmas C El UDV Santa Brígida, ...

Información a la última

18:09:04 · En directo
Lija Athletic FC - Hamrun Spartans FC 1 - 2
18:07:02 · FINAL
Cherno Varna - Etar Veliko Tarnovo 0 - 1
18:05:32 · FINAL
FC Voluntari - Academica Clinceni 3 - 3
18:05:32 · Inicia el segundo tiempo.
Lija Athletic FC - Hamrun Spartans FC 1 - 1
18:04:32 · En directo
FC Voluntari - Academica Clinceni 3 - 3
18:03:03 · Inicia el segundo tiempo.
Karmiotissa PP - Nea Salamis FC 0 - 1
18:01:32 · En directo
FK Napredak - FK Vozdovac 0 - 0
18:01:02 · En directo
FC Voluntari - Academica Clinceni 2 - 3
18:01:02 · En directo
KF Tirana - FK Partizani 0 - 0
18:00:02 · En directo
FC Zlín - FK Jablonec 0 - 0
17:50:04 · Descanso
Lija Athletic FC - Hamrun Spartans FC 1 - 1
17:49:32 · En directo
Lija Athletic FC - Hamrun Spartans FC 1 - 1
17:48:32 · En directo
Lija Athletic FC - Hamrun Spartans FC 1 - 0
17:47:05 · Descanso
Karmiotissa PP - Nea Salamis FC 0 - 1
17:31:04 · En directo
Besiktas JK - Kasimpasa SK 0 - 0
17:17:02 · Inicia el segundo tiempo.
Cherno Varna - Etar Veliko Tarnovo 0 - 1
17:16:32 · Inicia el segundo tiempo.
FC Voluntari - Academica Clinceni 2 - 2
17:07:03 · En directo
Karmiotissa PP - Nea Salamis FC 0 - 1
17:03:02 · En directo
Lija Athletic FC - Hamrun Spartans FC 0 - 0
17:02:02 · En directo
Karmiotissa PP - Nea Salamis FC 0 - 0
jugador Marc Vito Brezmes
Marc Vito
Procedencia: Olot
Portero
Bordeta de Lleida
Damm
Badalona
Córdoba B (16-17)
Extremadura UD (17-18)
Peralada (18-19)
Olot (19-20)
Manresa (20-?)
jugador Joan Castanyer Costa
Castanyer
Procedencia: Sin equipo
Defensa
Damm
Sabadell B
Sabadell
Manresa
jugador Jordi de Sande Marcobal
De Sande
Procedencia: Martorell
Defensa
jugador Nil Pradas i Algaba
Nil
Procedencia: Igualada
Defensa
jugador Antoni Sureda Jiménez
Sureda
Procedencia: UE Vic
Defensa
jugador Juan Pablo Amantini
Amantini
Procedencia: Vilafranca
Defensa
Verona (?-03)
Badalona B (03-06)
Gavà (06)
Blanes (06-07)
Europa (07-09)
Castelldefels (09-13)
Montañesa (13-14)
Badalona (14-16)
Terrassa Olímpica (16-18)
Cerdanyola del Vallès (18)
Llagostera (18-19)
Vilafranca (19-20)
Manresa (20-?)
jugador Alejandro Sánchez Ocaña
Álex Sánchez
Procedencia: Cornellà
Centrocampista
Cornellà juvenil
Viladecans
Manresa
jugador Julián Serrano Talaván
Juli Serrano
Procedencia: Vilafranca
Centrocampista
C. inf. Espanyol
Cesena
Villanovense (11-12)
Pobla Mafumet (12-13)
Oxford City (13-14)
Terrassa Olímpica (14-15)
Cerdanyola del Vallès (15-18)
Rubí (18-19)
Vilafranca (19-20)
Manresa (20-?)
jugador Oriol Pérez Navarro
Uri
Procedencia: Cornellà juvenil
Centrocampista
jugador Aleix Díaz Fábregas
Aleix Díaz
Procedencia: Manlleu
Centrocampista
Damm juvenil
Gimnàstic Manresa juvenil
Manlleu
Manresa
jugador Franco Nántez Tafuri
Franco
Procedencia: Igualada
Delantero
jugador Xavier Toldrà Masip
Toldrà
Procedencia: EFAC Almacelles
Delantero
Barcelona juvenil
Gimnàstic juvenil
Ascó juvenil
Ascó
EFAC Almacelles
Manresa
jugador Noah Baffoe
Noah
Procedencia: Girona B
Delantero
Manresa
Girona B
Manresa
jugador Erik Rafael Barragán
Erik Rafael
Procedencia: Betis Deportivo
Delantero
Betis Deportivo
Horta
Mallorca B
Manresa
jugador Jordi García Casado
Jordi García
Procedencia: Gimnàstic Manresa juvenil
Delantero
jugador Jaume Batista González
Batista
Procedencia:
Delantero
Cornellà juvenil
Cornellà
Vilafranca
Manresa
jugador Ferrán Costa Pinazo
Ferrán Costa
Procedencia: 2º entrenador del Terrassa
Entrenador
Página generada en 0.151 segundos