Calendario CDEF Albacer - Juvenil Masculino - Calendario - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15

16:00
E

CDEF Albacer

1

1

CD Manchego Ciudad Real

16:00
E

UB Conquense

0

0

CDEF Albacer

16:00
V

CDEF Albacer

2

1

Manzanares CF

16:00
D

CD Toledo B

1

0

CDEF Albacer

16:00
V

CDEF Albacer

4

0

CD Torrijos

16:00
D

CD Illescas FB

1

0

CDEF Albacer

16:00
E

CDEF Albacer

1

1

Dínamo Guadalajara

16:30
D

CF Talavera de la Reina

3

1

CDEF Albacer

11:30
V

CD Atlético Tomelloso

0

1

CDEF Albacer

16:00
V

CDEF Albacer

2

0

Calvo Sotelo Puertollano CF

12:00
E

CD Azuqueca

1

1

CDEF Albacer

16:00
V

CDEF Albacer

2

0

CDEFB Valdepeñas

16:00
E

Albacete Balompié B

1

1

CDEF Albacer

16:00
V

CDEF Albacer

2

0

Hellín CF

16:30
D

Mora CF

6

0

CDEF Albacer

16:00
D

CDEF Albacer

1

2

CF Élite Talavera

16:30
D

Sporting de Alcázar CF

3

0

CDEF Albacer

16:30
D

CD Manchego Ciudad Real

1

0

CDEF Albacer

16:00
E

CDEF Albacer

0

0

UB Conquense

11:45
D

Manzanares CF

3

2

CDEF Albacer

16:00
V

CDEF Albacer

2

0

CD Toledo B

16:30
D

CD Torrijos

4

0

CDEF Albacer

16:00
V

CDEF Albacer

3

0

CD Illescas FB

16:00
D

Dínamo Guadalajara

3

2

CDEF Albacer

16:00
D

CDEF Albacer

2

3

CF Talavera de la Reina

CDEF Albacer

APLZ.
16:00

CD Atlético Tomelloso

Calvo Sotelo Puertollano CF

APLZ.
16:30

CDEF Albacer

CDEF Albacer

APLZ.
16:00

CD Azuqueca

CDEFB Valdepeñas

APLZ.
:

CDEF Albacer

CDEF Albacer

APLZ.
16:00

Albacete Balompié B

Hellín CF

APLZ.
:

CDEF Albacer

CDEF Albacer

APLZ.
16:00

Mora CF

CF Élite Talavera

APLZ.
:

CDEF Albacer

CDEF Albacer

APLZ.
16:00

Sporting de Alcázar CF

Últimos twits publicados...