Calendario CD Unión Tejina - Senior Masculino - Calendario - INT. PREFERENTE - Grupo 1 > Tenerife : La Gomera : El Hierro
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

INT. PREFERENTE - Grupo 1 > Tenerife : La Gomera : El Hierro

20:00
V

CD Unión Tejina

1

0

Atlético San Juan

22:00
E

CD Tenerife C

1

1

CD Unión Tejina

20:00
D

CD Unión Tejina

0

1

Atlético Victoria

18:00
E

UD Cruz Santa

1

1

CD Unión Tejina

20:00
E

CD Unión Tejina

2

2

UD Icodense

13:00
E

CD Atlético Granadilla

1

1

CD Unión Tejina

20:00
E

CD Unión Tejina

1

1

UD Las Zocas

19:00
D

CD San Lorenzo

3

2

CD Unión Tejina

20:30
V

CD Unión Tejina

2

1

CD Sauzal

22:00
V

AD Añaza

0

1

CD Unión Tejina

13:00
V

CD Unión Tejina

1

0

CD Santos Reyes

22:00
D

UD Orotava

3

1

CD Unión Tejina

20:00
E

CD Unión Tejina

1

1

CD Puerto Cruz

13:00
V

UD Guancha

1

2

CD Unión Tejina

20:00
D

CD Unión Tejina

0

2

CD Águilas

18:00
D

CD San Miguel

2

1

CD Unión Tejina

20:00
V

CD Unión Tejina

3

1

CD Marino B

22:00
V

Atlético San Juan

0

1

CD Unión Tejina

20:00
D

CD Unión Tejina

1

2

CD Tenerife C

22:00
D

Atlético Victoria

1

0

CD Unión Tejina

20:00
E

CD Unión Tejina

1

1

UD Cruz Santa

19:00
E

UD Icodense

1

1

CD Unión Tejina

20:30
D

CD Unión Tejina

0

2

CD Atlético Granadilla

18:30
D

UD Las Zocas

1

0

CD Unión Tejina

20:30
D

CD Unión Tejina

1

2

CD San Lorenzo

CD Sauzal

APLZ.
:

CD Unión Tejina

CD Unión Tejina

APLZ.
:

AD Añaza

CD Santos Reyes

APLZ.
:

CD Unión Tejina

CD Unión Tejina

APLZ.
:

UD Orotava

CD Puerto Cruz

APLZ.
:

CD Unión Tejina

CD Unión Tejina

APLZ.
:

UD Guancha

CD Águilas

APLZ.
:

CD Unión Tejina

CD Unión Tejina

APLZ.
:

CD San Miguel

CD Marino B

APLZ.
:

CD Unión Tejina