Información a la última

15:10:21 · En directo
NK Radomlje - NK Domzale 0 - 1
15:07:01 · FINAL
KF Trepça´89 - FC Ballkani 1 - 1
15:06:22 · Inicia el segundo tiempo.
NK Radomlje - NK Domzale 0 - 0
15:03:21 · Inicia el segundo tiempo.
FC Pyunik - FC Ararat 1 - 0
14:55:26 · FINAL
FC Dynamo Kyiv - FC Metalist Kharkiv 3 - 0
14:49:22 · Descanso
FC Pyunik - FC Ararat 1 - 0
14:47:22 · En directo
FC Pyunik - FC Ararat 1 - 0
14:47:22 · Descanso
NK Radomlje - NK Domzale 0 - 0
14:38:22 · En directo
FC Dynamo Kyiv - FC Metalist Kharkiv 3 - 0
14:37:22 · En directo
NK Radomlje - NK Domzale 1 - 0
14:07:22 · Inicia el segundo tiempo.
FC Dynamo Kyiv - FC Metalist Kharkiv 2 - 0
14:02:22 · En directo
FC Pyunik - FC Ararat 0 - 0
14:01:34 · En directo
NK Radomlje - NK Domzale 0 - 0
13:51:22 · Descanso
FC Dynamo Kyiv - FC Metalist Kharkiv 2 - 0
13:47:41 · FINAL
FC Dziugas Telsiai - FK Neptunas 1 - 0
13:33:21 · En directo
FC Dynamo Kyiv - FC Metalist Kharkiv 2 - 0
13:27:41 · En directo
FC Dziugas Telsiai - FK Neptunas 1 - 0
13:24:23 · En directo
FC Dynamo Kyiv - FC Metalist Kharkiv 1 - 0
13:10:22 · En directo
FC Dynamo Kyiv - FC Metalist Kharkiv 0 - 0
13:02:41 · Inicia el segundo tiempo.
FC Dziugas Telsiai - FK Neptunas 0 - 0

CD San Roque de Lepe

Senior Masculino

escudo
jugador Santiago Daniel Maidana
Maidana
Procedencia: Olivenza FC
Portero
Lanús B
Olivenza FC
San Roque de Lepe (22-?)
jugador Iván Robles dos Santos
Iván Robles
Procedencia: Córdoba
Defensa
Recreativo
Recreativo B
Unionistas (18-19)
Cádiz B (19-20)
Córdoba (20)
San Roque de Lepe (21-?)
jugador Francisco Torres Muñoz
Paco Torres
Procedencia: Móstoles URJC
Defensa
Real Betis juvenil
Gerena
Real Betis B
Granada B (17-19)
Gerena (19-20)
Real Jaén (20-21)
Móstoles URJC (21-22)
San Roque de Lepe (22-?)
jugador David León Ruiz
David León
Procedencia: Xerez CD
Defensa
Cádiz juvenil
Cádiz B (16-18)
Chiclana CF (18)
Roteña (18-19)
Conil (19)
Sevilla C (19-20)
Ceuta (20-21)
Xerez CD (21-22)
San Roque de Lepe (22-?)
jugador Pedro Inglés Valero
Pedro Inglés
Procedencia: Águilas FC
Defensa
Hércules juvenil
Hércules B (15-16)
Hércules (16-18)
FC Jumilla (18)
Orihuela (18-20)
Real Oviedo B (20-21)
Lleida Esportiu (21-22)
Águilas FC (22)
San Roque de Lepe (22-?)
jugador Jacobo Cornejo Salas
Jacobo
Procedencia: Xerez Deportivo
Centrocampista
Balón de Cádiz
Cádiz B
Arcos (15-17)
San Fernando CDI (17-19)
Xerez Deportivo (19-22)
San Roque de Lepe (22-?)
jugador Pablo Haro Hernanz
Pablo Haro
Procedencia: Real Murcia
Centrocampista
Nervión juvenil
Nervión (15-16)
Utrera (16-19)
Las Palmas Atlético (19-20)
Real Murcia (20-22)
San Roque de Lepe (22-?)
jugador Gustavo Mauricio Quezada Reinoso
Quezada
Procedencia: Antequera
Centrocampista
Getafe B (15-18)
Polvorín (18-19)
Lugo (19)
Recreativo (19-20)
Marbella FC (20-21)
Antequera (22)
San Roque de Lepe (22-?)
jugador Francisco Javier Misffut Boza
Misffut
Procedencia: Ceuta
Centrocampista
Atlético Onubense
Recreativo
Atlético Sanluqueño (18-19)
Gerena (19-20)
Ceuta (20-22)
San Roque de Lepe (22-?)
jugador Sergio García Blanco
Sergio García
Procedencia: Antequera
Centrocampista
Córdoba juvenil
Córdoba B (15-16)
Atlético Espeleño (16-18)
Loja (18-19)
Torredonjimeno (19-20)
Antequera (20-22)
San Roque de Lepe (22-?)
jugador Manuel Picón Muñoz
Manu Picón
Procedencia: Recreativo juvenil
Centrocampista
Recreativo juvenil
San Roque de Lepe (22-?)
jugador Pablo González Camacho
Pablo González
Procedencia: Las Palmas C
Delantero
Atlético Onubense
Las Palmas C
San Roque de Lepe (22-?)
jugador David Santisteban García
Santisteban
Procedencia: Sevilla Atlético
Delantero
Torre Pacheco juvenil
Kelme juvenil
Granada juvenil
FC Cartagena B (20-21)
Sevilla Atlético (21-22)
San Roque de Lepe (22-?)
jugador Brian Triviño Escribano
Brian
Procedencia: Puente Genil
Delantero
Huracán Valencia juvenil
Ribarroja
Alzira
Novelda
Ciudad de Ibiza
Córdoba B
Roda
Buñol
Atlético Ibañés
Guadalajara
Xerez CD
Silla
Pozoblanco
Ciudad de Lucena
Puente Genil
San Roque de Lepe (22-?)
jugador Álvaro Vázquez Gómez
Álvaro Vázquez
Procedencia: Real Valladolid juvenil
Delantero
Recreativo juvenil
Real Valladolid juvenil
San Roque de Lepe (22-?)
jugador Juan Manuel Pavón Domínguez
Juanma Pavón
Procedencia: Sin equipo
Entrenador
Recreativo B (15-16)
Recreativo (16-17)
Pobla de Mafumet (17-18)
Cádiz B (18-21)
Villanovense (21-22)
San Roque de Lepe (22-?)
Página generada en 0.149 segundos