Información a la última

16:51:32 · FINAL
Suecia - Eslovaquia 1 - 0
16:47:02 · Descanso
FC Atyrau - FC Astana 0 - 2
16:36:32 · En directo
FC Atyrau - FC Astana 0 - 2
16:32:02 · En directo
Suecia - Eslovaquia 1 - 0
16:31:34 · En directo
FC Telavi - FC Shukura Kobuleti 0 - 0
16:06:03 · Inicia el segundo tiempo.
S.Karagandy - FC Taraz 1 - 0
16:04:32 · En directo
FC Atyrau - FC Astana 0 - 1
16:01:14 · En directo
FC Atyrau - FC Astana 0 - 0
16:00:33 · Inicia el segundo tiempo.
Suecia - Eslovaquia 0 - 0
15:57:32 · FINAL
FC Kyzylzhar - FC Akzhayik 0 - 1
15:49:03 · Descanso
S.Karagandy - FC Taraz 1 - 0
15:45:32 · Descanso
Suecia - Eslovaquia 0 - 0
15:22:32 · En directo
S.Karagandy - FC Taraz 1 - 0
15:11:32 · En directo
FC Kyzylzhar - FC Akzhayik 0 - 1
15:06:32 · Inicia el segundo tiempo.
FC Kyzylzhar - FC Akzhayik 0 - 0
15:01:33 · En directo
S.Karagandy - FC Taraz 0 - 0
15:00:41 · En directo
Suecia - Eslovaquia 0 - 0
14:50:03 · Descanso
FC Kyzylzhar - FC Akzhayik 0 - 0
14:02:03 · En directo
FC Kyzylzhar - FC Akzhayik 0 - 0
22:54:02 · FINAL
CD Bahía de Ceuta - RS La Pantera 4 - 0

CD Rota

Senior Masculino

escudo
J 6 CD Pozoblanco 1 - 3 CD Rota V 3 1
J 5 CD Rota 3 - 2 Córdoba CF B V 3 2
J 4 CD Utrera 2 - 0 CD Rota D 0 2
J 3 CD Rota 1 - 4 CD Pozoblanco D 1 4
J 2 Córdoba CF B 3 - 0 CD Rota D 0 3
J 1 CD Rota 0 - 0 CD Utrera E 0 0
J 18 UD Los Barrios 1 - 1 CD Rota E 1 1
J 17 CD Rota 2 - 2 Atlético Antoniano E 2 2
J 16 Conil CF 4 - 0 CD Rota D 0 4
J 15 CD Rota 2 - 1 Xerez CD V 2 1
J 14 AD Ceuta FC 3 - 0 CD Rota D 0 3
J 11 CD Cabecense 1 - 0 CD Rota D 0 1
J 13 CD Rota 2 - 1 Arcos CF V 2 1
J 12 UB Lebrijana 0 - 1 CD Rota V 1 0
J 10 CD Rota 0 - 3 Xerez Deportivo FC D 0 3
J 9 CD Rota 0 - 1 UD Los Barrios D 0 1
J 8 Atlético Antoniano 0 - 2 CD Rota V 2 0
J 3 CD Rota 2 - 0 UB Lebrijana V 2 0
J 7 CD Rota 0 - 0 Conil CF E 0 0
J 6 Xerez CD 1 - 0 CD Rota D 0 1
J 5 CD Rota 1 - 1 AD Ceuta FC E 1 1
J 4 Arcos CF 1 - 0 CD Rota D 0 1
J 2 CD Rota 2 - 0 CD Cabecense V 2 0
J 1 Xerez Deportivo FC 1 - 0 CD Rota D 0 1
G - 8 5 3
E - 5 4 1
P - 11 3 8
GF - 22 15 7
GC - 33 15 18
CD Utrera cuenta con 30 puntos de la primera fase
CD Rota cuenta con 22 puntos de la primera fase
Córdoba CF B cuenta con 30 puntos de la primera fase
CD Pozoblanco cuenta con 27 puntos de la primera fase
Club Atlético Antoniano cuenta con 21 puntos de la primera fase
UD Los Barrios cuenta con 24 puntos de la primera fase
Tercera División RFEF 21-22
Eliminatorias Ascenso 2ª División RFEF