Equipos invictos en Tercera División

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1A El UD Somozas es Lider después de 7 partidos disputadosHa conseguido 19 puntos, ganando en 6 partidos y empatando ...

Información a la última

17:19:02 · Inicia el segundo tiempo.
AE Larissa - Aris Thessaloniki FC 0 - 1
17:18:02 · Descanso
PFC Levski Sofia - Lokomotiv Plovdiv 1 - 0
17:15:03 · En directo
FC Koper - NK Aluminij 0 - 0
17:11:32 · En directo
FK Decic - FK Podgorica 0 - 2
17:07:33 · En directo
PFC Levski Sofia - Lokomotiv Plovdiv 1 - 0
17:05:14 · FINAL
FK Zeta - OFK Titograd 1 - 0
17:04:02 · En directo
SKF Sered - DAC Dunajská Streda 1 - 0
17:02:33 · Inicia el segundo tiempo.
SKF Sered - DAC Dunajská Streda 0 - 0
17:02:02 · Descanso
AE Larissa - Aris Thessaloniki FC 0 - 1
17:00:33 · En directo
Royal Charleroi SC - Waasland-Beveren 0 - 0
17:00:02 · En directo
FK Sarajevo - FK Radnik Bijeljina 0 - 0
17:00:02 · En directo
HNK Gorica - NK Slaven Belupo 0 - 0
16:54:32 · FINAL
HSK Zrinjski - FK Zeljeznicar 1 - 2
16:48:13 · En directo
HSK Zrinjski - FK Zeljeznicar 1 - 2
16:47:02 · Inicia el segundo tiempo.
FK Decic - FK Podgorica 0 - 1
16:46:32 · FINAL
NS Mura - NK Bravo 0 - 0
16:46:02 · Descanso
SKF Sered - DAC Dunajská Streda 0 - 0
16:40:33 · En directo
FK Zeta - OFK Titograd 1 - 0
16:33:32 · Descanso
FK Decic - FK Podgorica 0 - 1
16:33:32 · En directo
AE Larissa - Aris Thessaloniki FC 0 - 1

CD Miajadas

Senior Masculino

escudo

Porteros

José Luis Rosiña Álvarez
Rosiña

0
Damián José Sánchez Morán
Damián

0

Defensas

José Manuel Tirado Pérez
Mané

0
Juan José Neiva Cepeda
Juanjo

0
Manuel Calderón Poves
Lolo

0
Rubén Tena Martínez
Tena

0
Alejandro Chamorro Fernández
Charly

0
Alejandro Jiménez González
Álex

0

Centrocampistas

Rubén de Gracia Mayoral
Rubén

0
Cristian Escobar Parra
Cristian

0
Jaime Cañamero Sánchez
Cañamero

1
Gabriel García de la Peña
Gabri

0
Juan Matías Barquero Gómez
Mati

1
Álex Cañero Carmona
Cañero

1
Javier Ramiro Pérez
Javi Ramiro

0

Delanteros

Ismael Hernáez Vizcaíno
Hernáez

0
Juan Luis Maldonado Martínez
Juanlu

0
Jesús Díaz Burdalo
Jesús Díaz

1
Matheus da Conceiçao Guimaraes
Matheus

2
Eduardo de Salles Oliveira
Salles

2

Entrenador

Aitor Bidaurrázaga Rebolleda
Aitor Bidaurrázaga
Página generada en 0.172 segundos