Calendario CD Manuel Rubio - Juvenil Masculino - Calendario - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2

15:00
E

CD Llanes

0

0

CD Manuel Rubio

20:00
D

CD Manuel Rubio

0

1

CD Quirinal

16:00
V

Caudal Deportivo

0

4

CD Manuel Rubio

19:30
V

CD Manuel Rubio

6

0

Deportivo Roces B

16:30
D

CD Arenal

2

0

CD Manuel Rubio

19:30
E

CD Manuel Rubio

1

1

Veriña CF

19:30
D

CD Manuel Rubio

1

2

CD Lealtad de Villaviciosa

18:00
D

Real Sporting de Gijón B

4

0

CD Manuel Rubio

19:30
D

CD Manuel Rubio

1

3

Navarro CF

15:45
V

Colegio de la Inmaculada

1

2

CD Manuel Rubio

16:15
V

CD Manuel Rubio

1

0

Astur CF

16:15
D

Real Oviedo B

4

1

CD Manuel Rubio

17:15
V

CD Manuel Rubio

6

0

CD Covadonga

16:30
D

CD Romanón

2

1

CD Manuel Rubio

12:00
D

CD Manuel Rubio

1

2

Club Alcázar

12:30
V

SD Llano 2000

1

3

CD Manuel Rubio

16:00
V

CD Manuel Rubio

3

0

CD Vallobín

18:15
V

CD Manuel Rubio

2

1

CD Llanes

18:00
E

CD Quirinal

0

0

CD Manuel Rubio

18:30
V

CD Manuel Rubio

4

1

Caudal Deportivo

19:00
V

Deportivo Roces B

0

2

CD Manuel Rubio

13:30
D

CD Manuel Rubio

0

5

CD Arenal

19:00
D

Veriña CF

1

0

CD Manuel Rubio

17:15
D

CD Lealtad de Villaviciosa

2

0

CD Manuel Rubio

18:15
V

CD Manuel Rubio

2

1

Real Sporting de Gijón B

17:15
V

Navarro CF

3

4

CD Manuel Rubio

CD Manuel Rubio

APLZ.
:

Colegio de la Inmaculada

Astur CF

APLZ.
:

CD Manuel Rubio

CD Manuel Rubio

APLZ.
:

Real Oviedo B

CD Covadonga

APLZ.
:

CD Manuel Rubio

CD Manuel Rubio

APLZ.
:

CD Romanón

Club Alcázar

APLZ.
:

CD Manuel Rubio

CD Manuel Rubio

APLZ.
:

SD Llano 2000

CD Vallobín

APLZ.
:

CD Manuel Rubio

Últimos twits publicados...