Calendario CD Palencia Cristo Atlético - Senior Masculino - Calendario - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8

18:00
V

La Bañeza FC

0

1

CD Palencia Cristo Atlético

17:00
V

CD Palencia Cristo Atlético

3

0

Atlético Bembibre

20:15
D

Arandina CF

2

0

CD Palencia Cristo Atlético

17:00
E

CD Palencia Cristo Atlético

2

2

Atlético Tordesillas

17:00
V

Salamanca CF UDS B

1

2

CD Palencia Cristo Atlético

17:00
E

CD Palencia Cristo Atlético

0

0

SD Almazán

18:00
D

Gimnástica Segoviana CF

2

1

CD Palencia Cristo Atlético

20:15
E

CD Palencia Cristo Atlético

0

0

CD Burgos Promesas 2000

17:00
V

Real Burgos CF

0

1

CD Palencia Cristo Atlético

17:00
V

CD Palencia Cristo Atlético

2

1

CyDL Júpiter Leonés

16:30
V

CD Becerril

0

2

CD Palencia Cristo Atlético

17:00
E

CD Palencia Cristo Atlético

0

0

Atlético Astorga FC

17:00
D

Real Ávila CF

2

1

CD Palencia Cristo Atlético

17:00
D

CD Palencia Cristo Atlético

0

1

CD Numancia de Soria B

17:30
D

Zamora CF

2

1

CD Palencia Cristo Atlético

17:00
V

CD Palencia Cristo Atlético

2

1

CD Mirandés B

15:45
V

CD La Virgen del Camino

0

3

CD Palencia Cristo Atlético

17:00
V

CD Palencia Cristo Atlético

2

0

CD La Granja

16:00
E

CD Bupolsa

0

0

CD Palencia Cristo Atlético

20:00
E

CD Palencia Cristo Atlético

0

0

UD Santa Marta de Tormes

17:00
V

CD Palencia Cristo Atlético

4

0

La Bañeza FC

16:00
V

Atlético Bembibre

1

2

CD Palencia Cristo Atlético

17:00
D

CD Palencia Cristo Atlético

0

1

Arandina CF

16:30
V

Atlético Tordesillas

1

4

CD Palencia Cristo Atlético

17:00
V

CD Palencia Cristo Atlético

4

0

Salamanca CF UDS B

17:00
V

SD Almazán

0

2

CD Palencia Cristo Atlético

17:00
D

CD Palencia Cristo Atlético

0

1

Gimnástica Segoviana CF

17:00
V

CD Burgos Promesas 2000

0

1

CD Palencia Cristo Atlético

CD Palencia Cristo Atlético

ANULADO
:

Real Burgos CF

CyDL Júpiter Leonés

ANULADO
:

CD Palencia Cristo Atlético

CD Palencia Cristo Atlético

ANULADO
:

CD Becerril

Atlético Astorga FC

ANULADO
:

CD Palencia Cristo Atlético

CD Palencia Cristo Atlético

ANULADO
:

Real Ávila CF

CD Numancia de Soria B

ANULADO
:

CD Palencia Cristo Atlético

CD Palencia Cristo Atlético

ANULADO
:

Zamora CF

CD Mirandés B

ANULADO
:

CD Palencia Cristo Atlético

CD Palencia Cristo Atlético

ANULADO
:

CD La Virgen del Camino

CD La Granja

ANULADO
:

CD Palencia Cristo Atlético

CD Palencia Cristo Atlético

ANULADO
:

CD Bupolsa

UD Santa Marta de Tormes

ANULADO
:

CD Palencia Cristo Atlético

Últimos twits publicados...

2020-06-01 21:45:05
Hoy nos ha tocado algo de protagonismo en @dobleOnadaPAL con el "Presi" y Chuchi Jorques (ST) haciendo balance de… Ver en twitter