Calendario Castilleja CF - Juvenil Masculino - Calendario - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4

18:00
V

Castilleja CF

2

0

CD 26 de Febrero

18:00
D

Club Peña Barcelonista

1

0

Castilleja CF

12:00
D

UD Almería

3

0

Castilleja CF

12:00
E

Castilleja CF

1

1

CD Vázquez Cultural

12:30
D

Calavera CF

1

0

Castilleja CF

12:00
E

Castilleja CF

0

0

CD San Félix

12:00
V

Castilleja CF

3

0

UD Dos Hermanas-San Andrés

17:00
D

Real Betis Balompié

4

0

Castilleja CF

17:00
E

Castilleja CF

0

0

Córdoba CF

12:00
E

Granada CF

1

1

Castilleja CF

17:00
V

Castilleja CF

3

1

AD Nervión

12:00
D

Sevilla FC

3

1

Castilleja CF

17:00
V

Castilleja CF

2

1

CD Santa Fe

12:00
D

RC Recreativo de Huelva

3

0

Castilleja CF

17:00
D

Castilleja CF

0

2

Málaga CF

12:00
V

Cádiz CF

1

2

Castilleja CF

12:30
V

Castilleja CF

3

1

Club Gimnástica Ceuta

16:30
V

Castilleja CF

3

0

Club Peña Barcelonista

16:00
D

CD 26 de Febrero

1

0

Castilleja CF

17:00
E

Castilleja CF

1

1

UD Almería

16:00
E

CD Vázquez Cultural

1

1

Castilleja CF

17:00
D

Castilleja CF

0

2

Calavera CF

16:00
E

CD San Félix

0

0

Castilleja CF

17:30
D

UD Dos Hermanas-San Andrés

1

0

Castilleja CF

12:00
D

Castilleja CF

1

4

Real Betis Balompié

13:00
D

Córdoba CF

3

2

Castilleja CF

18:30
D

Castilleja CF

1

2

Granada CF

16:00
D

AD Nervión

1

0

Castilleja CF

18:00
D

Castilleja CF

0

5

Sevilla FC

CD Santa Fe

APLZ.
12:00

Castilleja CF

Castilleja CF

APLZ.
:

RC Recreativo de Huelva

Málaga CF

APLZ.
:

Castilleja CF

Castilleja CF

APLZ.
:

Cádiz CF

Club Gimnástica Ceuta

APLZ.
:

Castilleja CF

Últimos twits publicados...