Información a la última

17:53:03 · Descanso
FK Banga - FK Panevezys 0 - 1
17:52:34 · FINAL
FK Tuzla City - FK Sarajevo 1 - 1
17:52:04 · FINAL
FC Torpedo Kutaisi - FC Saburtalo Tbilisi 1 - 1
17:52:04 · Descanso
HNK Sibenik - NK Istra 1961 0 - 0
17:48:33 · Descanso
FC Smorgon - FC Neman Grodno 0 - 0
17:48:02 · Descanso
Nea Salamis FC - Ermis Aradippou FC 2 - 1
17:48:02 · Descanso
FC Akhmat Grozny - FC Tambov 2 - 0
17:43:32 · En directo
FC Torpedo Kutaisi - FC Saburtalo Tbilisi 1 - 1
17:38:32 · En directo
FK Banga - FK Panevezys 0 - 1
17:36:32 · En directo
Kotkan Työväen - FC Honka Espoo 0 - 1
17:36:02 · FINAL
FC Dinamo-Auto - Speranta Nisporeni 0 - 0
17:36:02 · FINAL
FC Floresti - FC CSCA-Buiucani 2 - 0
17:35:32 · Inicia el segundo tiempo.
Beroe - FC Arda Kardzhali 0 - 1
17:31:32 · En directo
SJK Seinäjoki - HIFK Fotboll 0 - 0
17:31:03 · En directo
Kotkan Työväen - FC Honka Espoo 0 - 0
17:19:32 · Descanso
Beroe - FC Arda Kardzhali 0 - 1
17:19:32 · En directo
FC Akhmat Grozny - FC Tambov 2 - 0
17:19:02 · En directo
Nea Salamis FC - Ermis Aradippou FC 2 - 1
17:16:02 · En directo
FC Akhmat Grozny - FC Tambov 1 - 0
17:11:02 · En directo
Beroe - FC Arda Kardzhali 0 - 1

Carrick Rangers FC

Senior Masculino

escudo
J 2 Carrick Rangers FC 0 - 4 Ballymena United FC D 0 4
J 1 Dungannon Swifts FC 0 - 2 Carrick Rangers FC V 2 0
J 33 Cliftonville FC 5 - 0 Carrick Rangers FC D 0 5
J 32 Carrick Rangers FC 1 - 1 Dungannon Swifts FC E 1 1
J 19 Warrenpoint Town FC 0 - 0 Carrick Rangers FC E 0 0
J 30 Portadown FC 2 - 0 Carrick Rangers FC D 0 2
J 29 Carrick Rangers FC 1 - 1 Crusaders FC E 1 1
J 28 Larne FC 3 - 0 Carrick Rangers FC D 0 3
J 27 Ballymena United FC 2 - 0 Carrick Rangers FC D 0 2
J 26 Carrick Rangers FC 1 - 1 Warrenpoint Town FC E 1 1
J 16 Carrick Rangers FC 5 - 3 Portadown FC V 5 3
J 25 Coleraine FC 1 - 0 Carrick Rangers FC D 0 1
J 12 Carrick Rangers FC 1 - 3 Larne FC D 1 3
J 31 Linfield FC 7 - 0 Carrick Rangers FC D 0 7
J 11 Carrick Rangers FC 1 - 3 Crusaders FC D 1 3
J 24 Carrick Rangers FC 0 - 5 Glentoran FC D 0 5
J 23 Glenavon FC 1 - 1 Carrick Rangers FC E 1 1
J 22 Carrick Rangers FC 0 - 1 Cliftonville FC D 0 1
J 7 Carrick Rangers FC 0 - 2 Coleraine FC D 0 2
J 15 Carrick Rangers FC 3 - 4 Glenavon FC D 3 4
J 6 Glenavon FC 1 - 1 Carrick Rangers FC E 1 1
J 21 Crusaders FC 1 - 3 Carrick Rangers FC V 3 1
J 20 Carrick Rangers FC 1 - 1 Linfield FC E 1 1
J 13 Dungannon Swifts FC 0 - 2 Carrick Rangers FC V 2 0
J 18 Carrick Rangers FC 0 - 2 Ballymena United FC D 0 2
J 17 Glentoran FC 2 - 0 Carrick Rangers FC D 0 2
J 14 Coleraine FC 3 - 0 Carrick Rangers FC D 0 3
J 10 Glentoran FC 6 - 0 Carrick Rangers FC D 0 6
J 9 Carrick Rangers FC 1 - 3 Warrenpoint Town FC D 1 3
J 8 Ballymena United FC 2 - 0 Carrick Rangers FC D 0 2
J 5 Carrick Rangers FC 4 - 1 Portadown FC V 4 1
J 4 Carrick Rangers FC 0 - 0 Dungannon Swifts FC E 0 0
J 3 Cliftonville FC 3 - 0 Carrick Rangers FC D 0 3
J 2 Carrick Rangers FC 1 - 2 Larne FC D 1 2
J 1 Linfield FC 5 - 1 Carrick Rangers FC D 1 5
G - 5 2 3
E - 8 5 3
P - 22 10 12
GF - 30 20 10
GC - 81 37 44
Warrenpoint Town FC cuenta con 27 puntos de la primera fase
Carrick Rangers FC cuenta con 20 puntos de la primera fase
Portadown FC cuenta con 30 puntos de la primera fase
Glenavon FC cuenta con 52 puntos de la primera fase
Dungannon Swifts FC cuenta con 16 puntos de la primera fase
Ballymena United FC cuenta con 46 puntos de la primera fase
Página generada en 0.194 segundos