Información a la última

18:30:03 · En directo
Górnik Zabrze - SSA Jagiellonia 1 - 1
18:21:33 · En directo
FC Akhmat Grozny - FC Tambov 2 - 1
18:18:32 · Descanso
SJK Seinäjoki - HIFK Fotboll 0 - 0
18:16:02 · Descanso
Kotkan Työväen - FC Honka Espoo 0 - 2
18:15:34 · En directo
Górnik Zabrze - SSA Jagiellonia 0 - 1
18:12:02 · En directo
HNK Sibenik - NK Istra 1961 1 - 0
18:11:33 · En directo
FC Smorgon - FC Neman Grodno 0 - 1
18:11:33 · En directo
FK Banga - FK Panevezys 1 - 1
18:09:03 · Inicia el segundo tiempo.
FK Banga - FK Panevezys 0 - 1
18:08:32 · En directo
Kotkan Työväen - FC Honka Espoo 0 - 2
18:08:02 · En directo
Nea Salamis FC - Ermis Aradippou FC 3 - 1
18:07:33 · En directo
Beroe - FC Arda Kardzhali 0 - 2
18:07:33 · Inicia el segundo tiempo.
HNK Sibenik - NK Istra 1961 0 - 0
18:06:32 · En directo
FK Kukësi - KF Vllaznia 1 - 0
18:04:07 · Inicia el segundo tiempo.
Nea Salamis FC - Ermis Aradippou FC 2 - 1
18:03:34 · Inicia el segundo tiempo.
FC Akhmat Grozny - FC Tambov 2 - 0
18:03:34 · En directo
FK Jablonec - FK Teplice 1 - 0
18:03:03 · Inicia el segundo tiempo.
FC Smorgon - FC Neman Grodno 0 - 0
18:01:33 · En directo
FK Kukësi - KF Vllaznia 0 - 0
18:01:03 · En directo
FK Jablonec - FK Teplice 0 - 0

Ballymena United FC

Senior Masculino

escudo
J 2 Carrick Rangers FC 0 - 4 Ballymena United FC V 4 0
J 1 Ballymena United FC 3 - 1 Glenavon FC V 3 1
J 33 Ballymena United FC 1 - 2 Coleraine FC D 1 2
J 32 Linfield FC 2 - 1 Ballymena United FC D 1 2
J 30 Glenavon FC 3 - 2 Ballymena United FC D 2 3
J 29 Ballymena United FC 2 - 2 Glentoran FC E 2 2
J 27 Ballymena United FC 2 - 0 Carrick Rangers FC V 2 0
J 26 Ballymena United FC 5 - 1 Dungannon Swifts FC V 5 1
J 21 Ballymena United FC 2 - 1 Linfield FC V 2 1
J 25 Warrenpoint Town FC 2 - 2 Ballymena United FC E 2 2
J 17 Warrenpoint Town FC 1 - 1 Ballymena United FC E 1 1
J 31 Ballymena United FC 2 - 1 Portadown FC V 2 1
J 20 Glentoran FC 0 - 2 Ballymena United FC V 2 0
J 24 Ballymena United FC 1 - 1 Larne FC E 1 1
J 23 Ballymena United FC 1 - 1 Cliftonville FC E 1 1
J 22 Portadown FC 1 - 2 Ballymena United FC V 2 1
J 16 Cliftonville FC 2 - 1 Ballymena United FC D 1 2
J 28 Crusaders FC 2 - 1 Ballymena United FC D 1 2
J 13 Glenavon FC 2 - 1 Ballymena United FC D 1 2
J 18 Carrick Rangers FC 0 - 2 Ballymena United FC V 2 0
J 14 Larne FC 0 - 1 Ballymena United FC V 1 0
J 11 Ballymena United FC 1 - 1 Glentoran FC E 1 1
J 10 Dungannon Swifts FC 1 - 5 Ballymena United FC V 5 1
J 8 Ballymena United FC 2 - 0 Carrick Rangers FC V 2 0
J 6 Cliftonville FC 0 - 4 Ballymena United FC V 4 0
J 7 Ballymena United FC 2 - 0 Warrenpoint Town FC V 2 0
J 4 Ballymena United FC 1 - 4 Crusaders FC D 1 4
J 2 Ballymena United FC 2 - 3 Linfield FC D 2 3
J 1 Coleraine FC 0 - 1 Ballymena United FC V 1 0
G - 15 7 8
E - 6 4 2
P - 8 3 5
GF - 57 27 30
GC - 34 18 16
Warrenpoint Town FC cuenta con 27 puntos de la primera fase
Carrick Rangers FC cuenta con 20 puntos de la primera fase
Portadown FC cuenta con 30 puntos de la primera fase
Glenavon FC cuenta con 52 puntos de la primera fase
Dungannon Swifts FC cuenta con 16 puntos de la primera fase
Ballymena United FC cuenta con 46 puntos de la primera fase
Página generada en 0.192 segundos