×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2

Jugador Equipo Goles
1 Bautista R. Sociedad B 13
2 Dioni Fuenlabrada 12
3 Héctor Hernández Albacete 10
4 Villalibre Athletic B 10
5 Jorge Félix Majadahonda 8
6 Etxaniz Gernika 8
7 Aridane Albacete 8
8 Jorge Galán R. Unión 7
9 Dani Pichín S.S. Reyes 7
10 Obieta Amorebieta 7
11 Joaquín Navalcarnero 6
12 Regis Leioa 6
13 Pablo Espina UD Logroñés 6
14 Lolo Pla Toledo 6
15 Merquelanz R. Sociedad B 6
16 Fer Ruiz S.S. Reyes 6
17 Alberto Oca Barakaldo 6
18 Ale González Mensajero 5
19 Luariz Zamudio 5
20 Reguilón UD Logroñés 5
21 Enzo Castilla 5
22 Ubis Arenas 5
23 Owusu Toledo 5
24 Luisma Arenas 5
25 Mancebo S.S. Reyes 5
26 Sergio Díaz Castilla 5
27 Abaroa Gernika 5
28 Óscar Leioa 4
29 Muguruza R. Sociedad B 4
30 Quique Socuéllamos 4
31 Bengoa Athletic B 4
32 Jorge García Leioa 4
33 Arman Zamudio 4
34 Nano Arenas 4
35 Vitoria Barakaldo 4
36 Abel Fuenlabrada 4
37 Ñoño Majadahonda 4
38 Sota Leioa 4
39 Tiago Portuga Majadahonda 4
40 Gabi Mensajero 3
41 Jurgi Athletic B 3
42 Dani Rodríguez Albacete 3
43 José Fran Albacete 3
44 Portilla Majadahonda 3
45 Álex Cortell Socuéllamos 3
46 Dieguito Socuéllamos 3
47 Negredo S.S. Reyes 3
48 Odegaard Heerenveen 3
49 Campuzano Castilla 3
50 Yeray Mensajero 3
51 Nacho Rodríguez Mensajero 3
52 Velasco Fuenlabrada 3
53 Etxebarría Barakaldo 3
54 Cifo Navalcarnero 3
55 Jesús Navalcarnero 3
56 Etxabe Gernika 3
57 Guruzeta Athletic B 3
58 Bergara Arenas 3
59 Muniozguren Amorebieta 3
60 Ito Barakaldo 3
61 Ibrahima Amorebieta 3
62 Enziondo Gernika 3
63 Luca Sangalli R. Sociedad B 3
64 Aythami Barakaldo 3
65 Picón Leioa 2
66 Diego Cervero Fuenlabrada 2
67 Josan Albacete 2
68 Íñigo Gernika 2
69 Córdoba Athletic B 2
70 Nikos Vergos Castilla 2
71 Fede Valverde Castilla 2
72 Matías Mensajero 2
73 Febas Castilla 2
74 Yanis Sestao River 2
75 Gorka Larruzea Gernika 2
76 Uranga Arenas 2
77 Dani López Arenas 2
78 Javi Gómez Toledo 2
79 Guridi R. Sociedad B 2
80 Rodri Sestao River 2
81 Santamaría Sestao River 2
82 Javilillo Socuéllamos 2
83 Domínguez R. Unión 2
84 Zurdo Socuéllamos 2
85 Borja Rubiato Mensajero 2
86 Mendigutxia UD Logroñés 2
87 Nacho Matador Arenas 2
88 Cristóbal Fuenlabrada 2
89 Pedro Capó Leioa 2
90 Pradera Gernika 2
91 Moreno Mensajero 2
92 Adán Navalcarnero 2
93 Zubeldia R. Sociedad B 2
94 Jordan Toledo 2
95 Carles Salvador UD Logroñés 2
96 Álex Cruz Mensajero 2
97 Garci Navalcarnero 2
98 Eizmendi Albacete 2
99 Javi Rodríguez Amorebieta 2
100 Adrián Toledo 2
101 Adrián León UD Logroñés 2
102 Chema Moreno Navalcarnero 2
103 Ander Garmendia Zamudio 2
104 Ozkoidi R. Unión 2
105 Urkizu R. Unión 2
106 Zabaleta Arenas 2
107 Cabero Arenas 2
108 Galán Barakaldo 2
109 Jesús García Socuéllamos 2
110 Capelete R. Unión 2
111 Rafa Gálvez Albacete 2
112 Mujika R. Unión 2
113 Eloy Albacete 2
114 Manu Jaimez Navalcarnero 2
115 Aimar Gernika 1
116 Carlos Álvarez Real Racing 1
117 Toni Arranz S.S. Reyes 1
118 Óscar Pérez Barakaldo 1
119 Iñaki Garmendia Amorebieta 1
120 Pazó UD Logroñés 1
121 Achraf Castilla 1
122 Javi Navas Izarra 1
123 Arroyo Albacete 1
124 Maxi Barakaldo 1
125 Etxaburu Sestao River 1
126 Chopi Arenas 1
127 Baqué Amorebieta 1
128 Larrazabal Zamudio 1
129 Álvaro Fernández At. Mancha R. 1
130 Aitor Arregi Leioa 1
131 De Gregorio Zamudio 1
132 De Eguino Zamudio 1
133 Cristian Cedrés Castilla 1
134 Dani Hernández Amorebieta 1
135 Erik Leioa 1
136 Leandro Sestao River 1
137 Seguín Amorebieta 1
138 Sergio Ortiz S.S. Reyes 1
139 Catena Navalcarnero 1
140 Milla Fuenlabrada 1
141 Garrido Barakaldo 1
142 Nacho Buil Navalcarnero 1
143 Javier Castilla 1
144 Aitor Núñez Majadahonda 1
145 Silas Leioa 1
146 Rubén Amorebieta 1
147 Berasaluce Gernika 1
148 Aimar R. Unión 1
149 Azkorra Sestao River 1
150 Salva Socuéllamos 1
151 Alday Zamudio 1
152 Olaizola R. Sociedad B 1
153 Adrien Goñi Amorebieta 1
154 Le Normand R. Sociedad B 1
155 Álvaro Mier Sestao River 1
156 Celador Zamudio 1
157 Sergio Narváez Socuéllamos 1
158 Toril Arenas 1
159 César Caneda UD Logroñés 1
160 Uriguen Zamudio 1
161 Borja Díaz Arenas 1
162 Eizmendi AEL Limassol 1
163 Aitor Ramos Arenas 1
164 Cerrajería Barakaldo 1
165 Javi Rey UD Logroñés 1
166 Rubén Majadahonda 1
167 Nolaskoain Athletic B 1
168 Cidoncha Majadahonda 1
169 Marcos André UD Logroñés 1
170 Pablo González Toledo 1
171 Portilla Mensajero 1
172 Lander Gernika 1
173 Núñez Athletic B 1
174 Alcañiz Socuéllamos 1
175 Ekhi R. Unión 1
176 Carlos García Socuéllamos 1
177 David Martín Barakaldo 1
178 De Frutos Majadahonda 1
179 Madrazo Gernika 1
180 Fran Carnicer Albacete 1
181 Orbegozo Amorebieta 1
182 Gago Sestao River 1
183 Koffi S.S. Reyes 1
184 Alonso Navalcarnero 1
185 Eneko Iriondo Zamudio 1
186 Arroyo S.S. Reyes 1
187 Olaetxea Athletic B 1
188 Jaime UD Logroñés 1
189 Muneta UD Logroñés 1
190 Matas S.S. Reyes 1
191 Iturraspe Athletic B 1
192 Alaín Arroyo Barakaldo 1
193 Fabry Majadahonda 1
194 Ugarte R. Sociedad B 1
195 Mario Castilla 1
196 Vianney Mensajero 1
197 Echaide Toledo 1
198 Manzano Albacete 1
199 Jokin Esparza Toledo 1
200 Nana Fuenlabrada 1
201 Aguiar Arenas 1
202 Aketxe Albacete 1
203 Eneko Leioa 1
204 Olaortua Amorebieta 1
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com