×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

heriberto-jimenez

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte

Diciembre: patxisavin
Noviembre: CASENSC
Más información

Mes: 01 - año: 2017
Primer día 2017-01-01
Ultimo día 2017-01-31

Clasificación durante el mes de enero.

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
2017-01-02 13 130 8 400 1 250 780
2017-01-03 7 70 2 100 0 0 170
2017-01-04 15 150 16 800 3 750 1,700
2017-01-05 2 20 0 0 0 0 20
2017-01-06 5 50 1 50 0 0 100
2017-01-07 113 1130 107 5350 27 6750 13,230
2017-01-08 262 2620 212 10600 52 13000 26,220
2017-01-09 0 0 1 50 0 0 50
2017-01-10 4 40 1 50 0 0 90
2017-01-11 16 160 5 250 4 1000 1,410
2017-01-12 2 20 3 150 2 500 670
2017-01-13 7 70 17 850 1 250 1,170
2017-01-14 126 1260 121 6050 25 6250 13,560
2017-01-15 231 2310 224 11200 56 14000 27,510
2017-01-16 0 0 1 50 0 0 50
2017-01-17 2 20 1 50 0 0 70
2017-01-18 10 100 6 300 2 500 900
2017-01-19 0 0 5 250 0 0 250
2017-01-20 13 130 8 400 3 750 1,280
2017-01-21 120 1200 116 5800 24 6000 13,000
2017-01-22 0 0 0 0 0 0 0
2017-01-23 0 0 0 0 0 0 0
2017-01-24 0 0 0 0 0 0 0
2017-01-25 0 0 0 0 0 0 0
2017-01-26 0 0 0 0 0 0 0
Exactos Total
heriberto-jimenez 50000 102,230

Partidos de la fecha 2017-01-15

16:30 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
Ferreries
Menorca
0 - 1 2 - 0
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE
Pradejón
Cenicero
1 - 1 3 - 0
20
17:00 - REGIONAL PREFERENTE
Náxara B
P.Balsamaiso
2 - 3 1 - 1
20
13:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 2 - La Palma
Llanos Aridane
Fuencaliente
7 - 0 5 - 0
20
09:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Moratalaz
Santa Ana
1 - 6 0 - 0
20
10:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Getafe B
At. Madrid B
1 - 0 1 - 2
20
10:45 - PREFERENTE - Grupo 1
Periso
Coslada
1 - 4 1 - 2
20
10:45 - PREFERENTE - Grupo 2
Betis S.I.
Latina
1 - 0 2 - 1
20
11:00 - PREFERENTE - Grupo 2
C. Ángeles
Villaviciosa
0 - 3 1 - 2
20
11:30 - PREFERENTE - Grupo 1
Complutense
R. Ciudad
3 - 0 2 - 1
20
11:30 - PREFERENTE - Grupo 2
Lugo F.
Carabanchel
3 - 2 1 - 1
20
11:30 - PREFERENTE - Grupo 1
Canillas
Siete Picos
3 - 0 2 - 1
20
11:30 - PREFERENTE - Grupo 1
Colmenar V.
Alcalá B
1 - 0 3 - 0
20
11:30 - PREFERENTE - Grupo 2
Vicálvaro
La Avanzada
4 - 1 2 - 0
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
Sur
Munibar
6 - 4 3 - 0
20
12:00 - PREFERENTE - Grupo 2
El Álamo
Los Yébenes
0 - 0 1 - 2
20
12:00 - PREFERENTE - Grupo 2
Parla Escuela
EF Arganda
0 - 1 2 - 0
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
R. Vallecano B
San Fernando
0 - 0 3 - 0
20
12:00 - PREFERENTE - Grupo 2
AD Arganda
Ciempozuelos
1 - 0 2 - 1
20
12:15 - PREFERENTE - Grupo 2
Fortuna
Aranjuez
2 - 0 1 - 1
20
13:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
G. Segoviana
Valladolid B
2 - 1 2 - 1
20
16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
Victoria
Quintanar
2 - 0 3 - 0
20
09:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Espanyol B
Sabadell
2 - 0 3 - 0
20
10:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Albacete
C. Benidorm
4 - 0 2 - 0
20
11:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Son Sardina
Pallejà
2 - 1 2 - 0
20
11:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
Alhóndiga
Vallecas
1 - 4 2 - 1
20
11:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Pamplona
Lagunak
1 - 2 3 - 0
20
11:30 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Lobón
Cheles
1 - 2 2 - 0
20
11:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
Torrelodones
Madrid
0 - 3 0 - 3
20
11:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Ardoi B
Lourdes
0 - 0 1 - 1
20
11:45 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Sporting
At. Arousana
3 - 0 5 - 0
20
11:45 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Santa Teresa B
La Rambla
4 - 0 2 - 0
20
11:45 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Elche
Alhama
3 - 0 2 - 1
20
11:45 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Zaramaga
San Prudencio
2 - 0 2 - 1
20
12:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
T. Alcaine
Valencia
0 - 4 1 - 2
20
12:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Trujillo
Chinato
2 - 0 2 - 0
20
12:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
F.Albacete
Athletic
3 - 1 1 - 3
20
12:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Amanecer B
San Jorge
1 - 2 1 - 3
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
Guadamur
Parquesol
1 - 1 0 - 2
20
12:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Guareña
Berlanga
2 - 0 2 - 1
20
12:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Oliva
Pacense
2 - 1 2 - 1
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Plaza Argel
T. Alcaine B
2 - 1 3 - 0
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Mislata
Valencia B
0 - 2 1 - 3
20
12:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Castuera
Ribereña
5 - 0 3 - 0
20
12:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Espanyol
Oiartzun
0 - 2 3 - 1
20
12:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Miajadas
Plus Ultra
3 - 1 5 - 0
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
Tedeón
Berceo
1 - 3 0 - 2
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Levante LP
Collerense
4 - 2 1 - 2
20
12:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
Avance
Zirauki
- 2 - 1
20
12:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Talavera
R. Valverdeño
0 - 0 2 - 1
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Cáceres
La Solana
0 - 0 0 - 2
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Levante B
Lorca
6 - 4 3 - 0
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
San Ignacio
Aurrera V.
2 - 1 3 - 0
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Aldaia
Villarreal
1 - 0 1 - 1
20
12:15 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Don Álvaro
Usagre
0 - 0 2 - 0
20
12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Porto Cristo
Barcelona B
1 - 3 0 - 5
20
12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Monachil
Sevilla
0 - 5 0 - 3
20
12:15 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Sp. Huelva
Betis
0 - 2 1 - 1
20
12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
El Olivo
Gijón
0 - 3 2 - 1
20
12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
Murcia
Almassora
1 - 1 3 - 0
20
12:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Oviedo Mod.
Sárdoma
3 - 0 5 - 0
20
12:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Logroño
Gasteizko
2 - 1 3 - 0
20
12:30 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Llerenense
Fornacense
5 - 2 2 - 0
20
12:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Luis Camõens
Granada
0 - 1 0 - 4
20
12:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Ardoi
Eibar
1 - 1 0 - 2
20
13:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Tacuense
Santa Teresa
0 - 1 1 - 0
20
13:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Málaga
El Naranjo
4 - 0 4 - 0
20
13:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
At. Madrid B
Pozuelo
4 - 1 4 - 0
20
14:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
R. Vallecano B
San Pío X
1 - 0 4 - 1
20
15:45 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Luzerna
San Ignacio
3 - 2 1 - 2
20
16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Arratia
Berriozar
3 - 0 2 - 1
20
16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Baztán
Burladés
1 - 1 1 - 1
20
16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Mutilvera
Txantrea B
0 - 2 1 - 0
20
16:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
Azkoyen
Garés
0 - 0 2 - 0
20
16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
Athletic B
Mulier
3 - 1 5 - 0
20
16:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Talayuela
Las Hurdes
5 - 0 2 - 1
20
16:00 - PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
Barcelona
Granadilla
3 - 0 5 - 0
20
16:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Moraleja
C. Plasencia
1 - 1 1 - 2
20
16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Peña Sport
Azkoyen
5 - 0 2 - 0
20
16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Europa
AEM
1 - 1 3 - 0
20
16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Victoria
Deportivo
0 - 2 0 - 2
20
16:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
Ilumberri
Aoiz
1 - 3 2 - 1
20
16:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Badajoz B
Gran Maestre
1 - 1 3 - 0
20
16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Sp. Huelva B
Híspalis
0 - 0 3 - 0
20
16:15 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Jaraíz
Montehermoso
0 - 2 0 - 2
20
16:15 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Diocesano
Navalmoral
4 - 2 3 - 0
20
16:15 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Seagull
L´Estartit
4 - 0 3 - 0
20
16:15 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Guadiana
Gévora
2 - 2 2 - 0
20
16:15 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Talarrubias
Almendralejo
2 - 1 1 - 2
20
16:30 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Ilipense
San Serván
0 - 0 1 - 2
20
16:30 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Emérita Augusta
Quintana
4 - 1 3 - 0
20
16:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Ave Fénix
Monte
4 - 1 3 - 0
20
16:30 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Aceuchal
Santa Marta
3 - 2 3 - 1
20
16:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
Extremadura
Peña El Valle
12 - 0 5 - 0
20
16:30 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Villafranca
Campanario
1 - 0 2 - 0
20
16:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Atlántida
Femiastur
3 - 2 2 - 1
20
16:30 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Puebla Calzada
Valdelacalzada
1 - 1 2 - 1
20
16:45 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 3
Sant Gabriel
Igualada
2 - 0 2 - 1
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
Tacón
D. Guadalajara
3 - 1 3 - 0
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 5
Olímpico
Amigos Duero
0 - 2 3 - 1
20
17:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Olympic Peleño
Hernán Cortés
2 - 0 1 - 1
20
17:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Sanvicenteño
Alburquerque
2 - 0 2 - 1
20
17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Nanclares
Condado Treviño
4 - 1 1 - 2
20
18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 1
Tordoia
Friol
1 - 3 0 - 2
20
11:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
Montecarlo
At. Monzón
0 - 0 2 - 0
20
11:15 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Ugeraga
Gatika
1 - 1 1 - 1
20
11:30 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Retuerto
Apurtuarte
1 - 1 1 - 0
20
11:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Goyu-Ryu B
Balón
3 - 1 1 - 2
20
11:45 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Tona
Hermes
1 - 0 1 - 1
20
12:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Zaragoza 2014
Mallén
1 - 1 1 - 2
20
12:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Masnou
Mollet
0 - 0 1 - 2
20
12:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Sant Ildefons
Igualada
1 - 0 1 - 1
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Cartagena FC
P. Madridista
7 - 4 2 - 1
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Sevilla B
Xerez DFC
1 - 0 5 - 0
20
12:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Pablo Iglesias
Fraga
2 - 1 2 - 1
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
El Olivar
Balsas Picarral
0 - 0 2 - 0
20
12:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
San Juan At.
Martinenc
0 - 2 1 - 1
20
12:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Santboià
Almacelles
2 - 2 2 - 1
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Coria
Córdoba B
1 - 1 1 - 2
20
12:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Vista Alegre
Vilaseca
5 - 1 2 - 1
20
12:15 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
At. Sanluqueño
Séneca
2 - 0 2 - 0
20
12:15 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
San José
Giner Torrero
2 - 0 2 - 0
20
12:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Grañén
Barbastro
2 - 2 1 - 2
20
12:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
A. Escalerillas
St. Casablanca
0 - 3 0 - 2
20
12:30 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
San Cristóbal
Lleida B
2 - 2 2 - 1
20
12:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
San Juan B
Figueroa
4 - 2 2 - 1
20
12:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
P. Oscenses
Mequinenza
0 - 0 2 - 1
20
12:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Hernán Cortés
Fuentes
2 - 1 1 - 3
20
13:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Santa Cruz de Teneri
Sanse
Tacuense B
1 - 4 1 - 3
20
13:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Nervión
Betis B
2 - 0 1 - 2
20
13:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Recreativo B
Punta Caimán
0 - 1 2 - 0
20
14:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Santa Cruz de Teneri
Tarsa
Echedey
3 - 1 2 - 1
20
15:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Alcorisa
Sadabense
0 - 2 2 - 1
20
15:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
San Lorenzo
Santa Isabel
2 - 1 2 - 0
20
15:45 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Gallur
Calamocha
2 - 1 1 - 1
20
15:45 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Quinto
Morata
0 - 2 2 - 1
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
At. Monzón
Altorricón
3 - 0 3 - 0
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Peña Ferranca
Lalueza
2 - 1 3 - 0
20
16:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Girona B
Manresa
0 - 1 2 - 1
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
La Almunia
Fuensport
4 - 0 3 - 0
20
16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Rincón Seca
Mazarrón
3 - 0 2 - 1
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Benabarre
Montecarlo
1 - 0 2 - 1
20
16:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Vic
Farners
2 - 4 2 - 1
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Utrillas
Villa Alagón
1 - 1 1 - 1
20
16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Torre Pacheco
Muleño
2 - 2 3 - 0
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
At. Calatayud
Valdefierro
2 - 0 2 - 1
20
16:30 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Aretxabaleta
Amaikak Bat
3 - 1 2 - 1
20
16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Cella
Casetas
0 - 0 2 - 1
20
16:30 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Hernani
Hondarribia
2 - 0 2 - 0
20
16:30 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Balaguer
Reus B
2 - 2 2 - 0
20
16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
A.Cabezo Torres
Jumilla
3 - 1 2 - 0
20
17:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Suburense
Viladecans
1 - 0 1 - 2
20
17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Caspe
Villanueva
3 - 2 2 - 1
20
17:30 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Somorrostro
Sondika
1 - 0 2 - 1
20
18:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Santa Ana
Beniaján
1 - 4 1 - 1
20
11:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Cervantes
Revilla
7 - 2 3 - 0
20
11:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Onda
Albuixech
1 - 3 2 - 0
20
11:30 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Minerva
Alcantarilla
1 - 0 2 - 1
20
11:45 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Villajoyosa
Thader
4 - 1 3 - 0
20
12:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Laguna
Zamora B
1 - 3 1 - 2
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Bansander B
Peña Revilla
6 - 3 3 - 0
20
12:00 - PRIMERA DIVISIÓN
Valencia
Espanyol
2 - 1 1 - 1
20
12:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Castellar
Discóbolo
0 - 1 2 - 1
20
12:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Salmantino
Béjar Ind.
2 - 1 2 - 0
20
12:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Oliva
Gandía
0 - 3 0 - 2
20
12:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Benidorm
Benferri
0 - 2 2 - 0
20
12:15 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
Castilla
El Espinar
3 - 1 1 - 2
20
12:15 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
San José Obrero
Tarancón
0 - 0 1 - 0
20
12:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Massanassa
Utiel
2 - 1 2 - 1
20
12:30 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Cartagena B
Lumbreras
3 - 0 3 - 0
20
13:00 - JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
Victoria
U. Viera
1 - 1 1 - 1
20
15:30 - REGIONAL PREFERENTE
Noja
Cayón B
1 - 1 1 - 0
20
15:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Amistad
Nueva Montaña
0 - 2 1 - 2
20
15:45 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Onzonilla
Mojados
1 - 1 1 - 1
20
15:45 - REGIONAL PREFERENTE
Torina
Valle Lebaniego
1 - 2 2 - 1
20
15:45 - REGIONAL PREFERENTE
Gama
Vimenor B
2 - 1 2 - 0
20
16:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Porzuna
Valdepeñas
0 - 1 1 - 2
20
16:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
San Esteban
La Granja
0 - 1 0 - 1
20
16:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
La Gineta
Alpera
4 - 1 3 - 0
20
16:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Torrijos
F. Deportiva
1 - 1 2 - 1
20
16:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Corazón Titán
Sonseca
0 - 2 1 - 3
20
16:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
El Esparragal
Jumilla
1 - 4 1 - 2
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
San Joan
Petrelense
2 - 4 1 - 1
20
16:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Villamalea
At. Jareño
1 - 1 1 - 2
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Alcalá
Alqueries
1 - 1 2 - 1
20
16:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Huracán
At. Ibañés
0 - 2 0 - 2
20
16:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
Bosco Arévalo
At. Palencia
2 - 0 1 - 2
20
16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
JM Gené
Gimnàstic B
1 - 2 1 - 2
20
16:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Peñaranda
Carbajosa
5 - 1 2 - 1
20
16:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Calera
Fuensalida
2 - 1 2 - 1
20
16:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Villacañas
Horche
2 - 0 2 - 0
20
16:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Miguelturreño
Daimiel RC
2 - 0 3 - 0
20
16:15 - PRIMERA DIVISIÓN
Celta
Alavés
1 - 0 2 - 1
20
16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Callosa
Altea
1 - 0 2 - 0
20
16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Benicarló
Burriana
2 - 1 2 - 3
20
16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Albatera
Ilicitana
1 - 4 1 - 0
20
16:30 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Navega
Benavente
0 - 1 0 - 2
20
16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Dénia
Canals
1 - 0 3 - 0
20
16:30 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Torpedo 66
Pantoja
2 - 1 2 - 0
20
16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Carcaixent
Pego
2 - 2 2 - 0
20
16:30 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Seseña
Alovera
2 - 1 3 - 1
20
16:30 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Balsicas At.
Plus Ultra
0 - 0 2 - 0
20
16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Cox
La Nucia
0 - 5 0 - 2
20
16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Villena
Redován
0 - 1 2 - 1
20
16:30 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
La Solana
At. Puertollano
1 - 1 1 - 2
20
16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Llíria
Vilamarxant
1 - 0 2 - 0
20
16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Castro
Gimnástica
1 - 2 2 - 1
20
16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Contestano
Portuarios
2 - 1 2 - 1
20
16:30 - REGIONAL PREFERENTE
Naval
Santoña
- 2 - 1
20
16:30 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Bargas
Guadalajara B
4 - 0 2 - 1
20
16:30 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Caravaca
Cartagena FC
2 - 1 0 - 2
20
16:30 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Quintanar
Miguel Esteban
0 - 1 3 - 0
20
16:30 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Abanilla
Bala Azul
2 - 0 1 - 2
20
16:45 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Ciudad Rodrigo
Ejido
2 - 0 1 - 0
20
17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Huracán
Nules
2 - 0 2 - 0
20
17:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
La Fuente
At. Pedro Muñoz
3 - 2 1 - 2
20
17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Chiva
Alginet
1 - 3 0 - 2
20
17:00 - REGIONAL PREFERENTE
Monte
Los Ríos
1 - 1 1 - 1
20
17:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Alquerías
Los Garres
0 - 0 1 - 0
20
17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Puzol
Roda
2 - 2 2 - 1
20
17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Calpe
Atzeneta
0 - 1 2 - 1
20
18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Cayón
Real Racing B
1 - 1 0 - 2
20
18:30 - PRIMERA DIVISIÓN
Sporting
Eibar
2 - 3 1 - 1
20
18:30 - PRIMERA DIVISIÓN
Granada
At. Osasuna
1 - 1 2 - 1
20
20:45 - PRIMERA DIVISIÓN
Sevilla
R. Madrid
2 - 1 2 - 1
20
10:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 11
Diocesano B
Olivenza
2 - 1 2 - 1
20
10:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Castellón
Roda
1 - 2 1 - 1
20
11:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3
Sabadell
SD Juventud
2 - 3 2 - 0
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1
Real Racing
Deportivo
2 - 3 1 - 1
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1
Val Miñor
Alondras
4 - 1 1 - 2
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2
Txantrea
Eibar
1 - 2 1 - 1
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
H. Vega
Tiro Pichón
2 - 0 0 - 2
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2
Santutxu
Antiguoko
1 - 1 1 - 1
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3
Mallorca
Damm
2 - 0 2 - 1
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1
S. Compostela
Lugo
1 - 1 1 - 2
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1
Marina Sport
Roces
2 - 4 1 - 1
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2
At. Osasuna
Aurrera V.
2 - 1 3 - 0
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5
La Cruz V.
R. Madrid
0 - 6 0 - 5
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2
Alavés
San Juan
1 - 0 3 - 0
20
12:15 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Albacer
Huracán
2 - 0 1 - 1
20
12:15 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2
Getxo
Ardoi
2 - 0 3 - 1
20
12:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Sp. Cabanillas
Albacete B
1 - 1 0 - 3
20
12:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Vallobín
Inmaculada
3 - 1 2 - 1
20
12:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Atarfe Ind.
Oriente
3 - 1 2 - 1
20
12:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3
Girona
Gimnàstic
0 - 0 2 - 1
20
13:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3
Espanyol
Manacor
5 - 0 4 - 0
20
13:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
Guadalajara
At. Tomelloso
2 - 1 2 - 1
20
15:45 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4
Zarautz
Danok Bat B
0 - 1 2 - 1
20
16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Granada B
El Palo
1 - 0 2 - 0
20
16:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Hércules
UCAM Murcia
2 - 0 2 - 1
20
16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
26 Febrero
Santa Fe
2 - 1 4 - 0
20
16:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Murcia
Albacete
2 - 2 2 - 1
20
16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Oviedo B
J. Estadio
0 - 2 3 - 0
20
16:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3
Zaragoza
Cornellà
1 - 1 2 - 1
20
16:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2
Oberena
Numancia
1 - 1 1 - 2
20
16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Málaga B
DH San Andrés
3 - 0 5 - 0
20
16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4
Beasain
Athletic B
2 - 1 1 - 2
20
16:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Levante
Lorquí
2 - 1 3 - 0
20
17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4
Arenas
R. Sociedad B
2 - 0 1 - 1
20
17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Antequera
Almería B
1 - 2 1 - 3
20
10:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Villarreal B
Don Bosco
2 - 0 5 - 0
20
11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Alcorcón B
Getafe B
0 - 3 1 - 2
20
11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
V. Boetticher
R. Vallecano B
3 - 2 2 - 1
20
11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Alcobendas
Trival Valderas
1 - 0 1 - 2
20
11:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Adra
Villacarrillo
0 - 1 1 - 2
20
11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Alcalá
Santa Ana
1 - 0 2 - 0
20
11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Leganés B
At. Pinto
1 - 0 1 - 1
20
11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Parla
Adarve
0 - 3 1 - 2
20
11:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Oriente
Estudiantes
0 - 0 1 - 2
20
11:45 - REGIONAL PREFERENTE
Astur
Roces
3 - 1 1 - 1
20
12:00 - REGIONAL PREFERENTE
La Madalena
Valdesoto
1 - 2 1 - 2
20
12:00 - REGIONAL PREFERENTE
Navarro
San Martín
3 - 2 1 - 1
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Pozoblanco
San Juan
1 - 0 2 - 0
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Conil
C. Lucena
2 - 1 1 - 1
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Pozuelo
Internacional
0 - 0 2 - 1
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
R. Algemesí
La Vall
1 - 2 2 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
At. Madrid B
Alcobendas S.
0 - 2 3 - 0
20
12:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
At. Arteixo
Sarriana
3 - 1 2 - 0
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Ronda
Torremolinos
0 - 1 1 - 2
20
12:00 - REGIONAL PREFERENTE
Gijón Ind.
San Claudio
3 - 1 1 - 1
20
12:00 - REGIONAL PREFERENTE
Nalón
Andés
2 - 2 2 - 0
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
La Palma
Rota
6 - 1 1 - 1
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Móstoles
V. Pardillo
1 - 0 3 - 1
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
San José
Xerez DFC
0 - 0 1 - 2
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Elche B
T. Levante
2 - 0 1 - 2
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Aravaca
San Fernando
1 - 3 2 - 1
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Estepona
CP Almería
0 - 0 2 - 0
20
12:15 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Alzira
Llíria
1 - 1 2 - 1
20
12:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Roteña
E. San Agustín
1 - 2 1 - 1
20
13:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Valle Frontera
At. Tacoronte
0 - 0 1 - 1
20
13:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Esperanza
Isora
3 - 1 3 - 0
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE
Candás
Muros
1 - 2 2 - 0
20
16:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
San Ciprián
X. Sanxenxo
1 - 1 0 - 2
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE
Berrón
Luarca
1 - 2 1 - 1
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE
Rayo Carbayín
Ribadedeva
1 - 1 2 - 1
20
16:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Sp. Sada
Lemos
0 - 2 0 - 2
20
16:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Betanzos
Galicia
1 - 1 2 - 1
20
16:15 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Xallas
Polvorín
2 - 1 1 - 1
20
16:15 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Ourense
Estradense
0 - 1 2 - 0
20
16:15 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Sofán
Estudiantil
3 - 2 2 - 2
20
16:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
At. Escairón
Ribadeo
2 - 1 2 - 1
20
16:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Caselas
Nogueira
2 - 4 1 - 0
20
16:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Erizana
Arenteiro
0 - 1 0 - 2
20
16:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Almodóvar
Lora
2 - 1 1 - 1
20
16:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Gondomar
Pontellas
2 - 1 2 - 0
20
16:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Viso
O. Valverdeña
1 - 0 2 - 1
20
16:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Ath. Coín
Arenas
1 - 0 2 - 1
20
16:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Bertamiráns
Soneira
1 - 2 2 - 0
20
16:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Portonovo
Moaña
1 - 0 1 - 2
20
16:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Cartaya
San Fermín
0 - 1 1 - 2
20
16:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Valladares
C. Areas
2 - 1 1 - 1
20
16:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Pinzón
Chiclana
2 - 1 0 - 2
20
16:45 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Porriño Ind.
Mondariz
4 - 0 2 - 0
20
17:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Torreperogil
At. Monachil
0 - 0 3 - 0
20
17:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Paiosaco
Laracha
0 - 3 1 - 0
20
17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Valencia B
Alboraya
2 - 0 3 - 0
20
17:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Atios
Verín
3 - 0 2 - 1
20
17:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
La Cañada At.
Linares B
2 - 2 1 - 2
20
17:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Arzúa
Viveiro
3 - 1 1 - 1
20
17:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Noia
Chantada
1 - 0 2 - 0
20
17:00 - REGIONAL PREFERENTE
Ribadesella
U. Oviedo
2 - 0 3 - 0
20
17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Acero
Huracán B
1 - 0 2 - 1
20
17:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Xerez CD
Cádiz B
1 - 0 1 - 1
20
17:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
O Grove
Alertanavia
2 - 1 2 - 1
20
17:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Cúllar Vega
Pavía
1 - 0 2 - 0
20
18:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Tiro Pichón
At. Porcuna
3 - 2 1 - 3
20
11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Aragón
Brea
4 - 0 3 - 0
20
11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Portugalete
Deusto
1 - 1 2 - 0
20
11:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Oviedo B
Lenense
3 - 0 3 - 0
20
11:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
La Unión
Yeclano
0 - 0 1 - 3
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Llanes
Urraca
3 - 1 2 - 1
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
P. Mafumet
Palamós
1 - 0 1 - 2
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Avilés
Llanera
2 - 0 3 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Toledo B
Almansa
2 - 3 1 - 2
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
La Estrella
Azuaga
1 - 1 1 - 2
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Castro
R. Villalbés
3 - 3 0 - 2
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Vilassar
La Jonquera
1 - 0 2 - 1
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Llagostera
Ebro
3 - 0 1 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Júpiter
Olot
0 - 1 0 - 2
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Gavà
Villarreal B
1 - 1 1 - 1
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Extremadura
Jumilla
4 - 0 1 - 2
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
R. Sociedad C
Balmaseda
1 - 1 1 - 2
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
S.S. Reyes
Leioa
0 - 1 1 - 2
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Varea
Calahorra
0 - 1 1 - 2
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Sporting B
Condal
4 - 1 3 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Montañesa
Sant Andreu
0 - 2 1 - 1
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Covadonga
Colunga
3 - 1 2 - 1
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Guadalajara
Quintanar R.
2 - 0 3 - 1
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
F. Cantos
Badajoz
0 - 4 0 - 2
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Figueres
Sabadell B
0 - 0 2 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Langreo
Mosconia
4 - 0 2 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Azuqueca
Villarrobledo
2 - 1 1 - 2
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
R. Bouzas
Villalonga
1 - 1 2 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Europa
Peralada
1 - 0 1 - 3
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Coruxo
At. Osasuna B
1 - 0 2 - 1
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Sabadell
At. Saguntino
1 - 1 2 - 1
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Ascó
Manlleu
3 - 0 2 - 0
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Badalona
L´Hospitalet
1 - 0 2 - 1
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Villegas
UD Logroñés P.
0 - 2 1 - 2
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Marino
Tuilla
3 - 0 2 - 1
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Athletic B
Zamudio
5 - 0 3 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
La Hoya B
Algar
2 - 0 3 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Castelldefels
Terrassa
0 - 1 1 - 2
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Getafe
Mallorca
1 - 1 2 - 1
20
12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Melilla
La Roda
2 - 1 2 - 1
20
12:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Mensajero
Amorebieta
3 - 2 2 - 1
20
12:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Estudiantes
Lorca
1 - 0 1 - 3
20
13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Las Palmas At.
Santa Úrsula
2 - 0 4 - 0
20
13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
V. S. Brígida
La Cuadra
4 - 0 3 - 0
20
13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Marino
Telde
3 - 0 3 - 0
20
13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
El Cotillo
P. Pulido
1 - 2 1 - 1
20
13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Lanzarote
Estrella
1 - 0 2 - 1
20
13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Vera
Buzanada
1 - 1 1 - 1
20
15:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Robres
Sariñena
1 - 1 1 - 1
20
15:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Andorra
Binéfar
1 - 0 1 - 2
20
15:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Selaya
Tropezón
2 - 1 0 - 2
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
At. R. Ebro
Casalarreina
4 - 0 2 - 1
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
UCAM Murcia B
El Castillo
2 - 1 2 - 0
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Tamarite
Almudévar
1 - 0 1 - 2
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Bupolsa
Ávila
1 - 1 1 - 2
20
16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Jaén
Recreativo
1 - 3 2 - 1
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Corellano
Iruña
1 - 1 1 - 2
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Illueca
Cuarte
2 - 2 2 - 1
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Agoncillo
Oyonesa
2 - 1 1 - 2
20
16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Reus
Almería
1 - 0 2 - 1
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Ciudad
Águilas
0 - 5 1 - 2
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Borja
Épila
6 - 2 2 - 1
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
San José
Sp. Uxama
1 - 0 1 - 1
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
R. Ega
Subiza
2 - 0 1 - 0
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Ejea
Cariñena
2 - 1 2 - 1
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Amurrio
Durango
1 - 0 1 - 2
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Cebrereña
Burgos Pr.
2 - 4 2 - 0
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Anguiano
Rápid
4 - 1 5 - 0
20
16:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Muleño
El Palmar
0 - 0 1 - 2
20
16:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Valdivia
Díter Zafra
1 - 1 1 - 2
20
16:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Amanecer
Moralo
2 - 2 1 - 1
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Tarazona
A. Escalerillas
2 - 1 2 - 0
20
16:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Navalcarnero
Gernika
1 - 1 1 - 1
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Arnedo
San Marcial
2 - 1 2 - 0
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Pedroñeras
Illescas
1 - 0 2 - 0
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Alondras
As Pontes
8 - 0 2 - 1
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Pinatar
Mar Menor
0 - 0 1 - 1
20
16:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Izarra
Palencia
3 - 1 1 - 1
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Villarrubia
Marchamalo
3 - 1 2 - 1
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Montijo
Santa Amalia
6 - 1 2 - 0
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Barbadás
Silva
0 - 3 2 - 1
20
16:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Somozas
Tudelano
0 - 1 1 - 1
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Mora
Albacete B
2 - 1 2 - 1
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Coria
Calamonte
1 - 1 2 - 1
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Almazán
Numancia B
2 - 1 2 - 1
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Teruel
Sabiñánigo
5 - 1 3 - 1
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
La Bañeza
At. Bembibre
1 - 2 2 - 1
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
La Calzada
Alfaro
1 - 2 0 - 2
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Cieza
Churra
2 - 1 2 - 0
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Madridejos
Conquense
1 - 4 0 - 2
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
At. Pueblonuevo
Jerez
0 - 3 1 - 2
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Céltiga
Dubra
3 - 1 2 - 1
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
At. Pulpileño
Murcia B
1 - 0 1 - 2
20
16:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Boiro
Valladolid B
1 - 0 2 - 1
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Almagro
Carrión
2 - 1 2 - 0
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Cerceda
Arosa
2 - 0 1 - 1
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
At. Tomelloso
Yuncos
2 - 0 2 - 0
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Utebo
Belchite
1 - 1 3 - 0
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
At. Tordesillas
Mirandés B
1 - 2 1 - 1
20
16:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Ribadumia
Compostela
0 - 2 1 - 2
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Olímpico
Minera
1 - 1 2 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Zamora
Cristo At.
1 - 0 2 - 1
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
San Fernando
At. Mancha R.
1 - 1 1 - 2
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
UD Logroñés
Fuenlabrada
1 - 1 1 - 2
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Calasancio
SD Logroñés
1 - 2 0 - 3
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Cerdanyola
Granollers
1 - 0 1 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Colindres
Siete Villas
2 - 3 0 - 2
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Eldense
Prat
1 - 0 1 - 0
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Guijuelo
Racing Ferrol
2 - 2 2 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Talavera
Manchego
1 - 1 3 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Extremadura B
Don Benito
1 - 1 1 - 2
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Negreira
Barco
3 - 1 2 - 0
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Leonesa
Ponferradina
0 - 0 1 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Sodupe
Lagun Onak
0 - 2 1 - 1
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
At. Sanluqueño
Linense
0 - 0 1 - 0
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Cartagena
Córdoba B
1 - 2 2 - 0
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Albacete
R. Sociedad B
0 - 1 3 - 1
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
La Hoya
Mérida
2 - 0 2 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Haro
Tedeón
5 - 0 3 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
At. Vianés
Náxara
1 - 6 1 - 2
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Textil Escudo
Velarde
3 - 0 2 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Arroyo
Cacereño
1 - 2 1 - 2
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Real Racing
Celta B
0 - 1 2 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Gimnástica
Real Racing B
1 - 0 2 - 1
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Cornellà
Alcoyano
1 - 0 1 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Olivenza
Plasencia
1 - 0 0 - 2
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Bergantiños
Deportivo B
2 - 2 0 - 2
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Arandina
Lealtad
0 - 2 1 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Choco
Órdenes
4 - 1 2 - 1
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Murcia
Villanovense
2 - 1 2 - 1
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Marbella
Linares
2 - 0 2 - 0
20
17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
At. Lugones
Tineo
4 - 2 2 - 1
20
18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Huesca
Levante
0 - 2 1 - 2
20
18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Lugo
Alcorcón
1 - 0 2 - 1
20
18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Barakaldo
Socuéllamos
4 - 0 2 - 1
20
18:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Revilla
R. Cantabria
3 - 2 1 - 2
20
18:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Caudal
Burgos
1 - 2 2 - 1
20
19:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Siero
Praviano
0 - 1 1 - 0
20
20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Girona
Córdoba
2 - 0 2 - 1
20
11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Recreativo B
Arcos
0 - 3 1 - 2
20
11:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Maracena
At. Malagueño
0 - 2 0 - 2
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Alhaurín
H. Vega
2 - 3 1 - 2
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
Manacor B
Mallorca B
0 - 3 0 - 3
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Guadalcacín
S. Roque Lepe
0 - 2 1 - 1
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Betis B
Alcalá
5 - 0 3 - 0
20
12:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
La Unión
Manacor
2 - 1 1 - 2
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
S. Catalina At.
Llosetense
0 - 1 0 - 2
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Gerena
Sevilla C
1 - 1 1 - 1
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Cabecense
At. Antoniano
2 - 0 1 - 1
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
San Roque
Utrera
0 - 0 1 - 2
20
12:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Rincón
Loja
1 - 0 1 - 2
20
12:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Formentera
Esporles
2 - 0 3 - 0
20
12:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Lebrijana
Castilleja
2 - 0 2 - 1
20
13:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
Tenerife
Longuera-Toscal
3 - 2 3 - 0
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Campos
R. Molinar
1 - 2 1 - 0
20
16:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Campanet
Xilvar
1 - 2 1 - 2
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Poblense
Mercadal
2 - 0 3 - 0
20
16:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Avance Llubí
Independiente
3 - 0 2 - 1
20
16:30 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Petra
Port Sóller
0 - 2 3 - 0
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Guadix
Alhaurino
1 - 2 2 - 0
20
16:30 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Sóller
Santanyí
0 - 3 2 - 1
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
H. Tájar
Martos
1 - 1 1 - 0
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
P. Ciutadella
C. Ibiza
2 - 0 1 - 0
20
16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
La Salle
S. Francisco B
0 - 0 2 - 0
20
16:45 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
At. Rafal
Sineu
1 - 4 1 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Algeciras
Coria
1 - 0 2 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Ceuta
At. Espeleño
0 - 0 2 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Écija
Los Barrios
6 - 0 3 - 0
20
17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
DH San Andrés
San Pedro
2 - 2 1 - 1
20
17:30 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Alaró
P. Calvià B
4 - 2 2 - 0
20
18:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Ciudad T.
Almería B
1 - 1 0 - 2
20
11:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Rusadir
Recreativo
2 - 0 1 - 2
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Sevilla
Tomares
9 - 0 5 - 0
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Córdoba
Jaén
4 - 1 2 - 0
20
13:15 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Cádiz
Granada
2 - 2 2 - 1
20
13:30 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Tegueste
San José B
1 - 0 1 - 3
20
13:45 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Dos Hermanas
Málaga
1 - 6 0 - 3
20
18:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
San Félix
Puerto M.
2 - 0 2 - 1
20
19:30 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
At. Chenet
Marino B
0 - 2 0 - 2
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Borriol
Ilicitano
1 - 1 1 - 2
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Villarreal C
Silla
3 - 1 3 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Paterna
Almazora
1 - 0 1 - 2
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Almoradí
T. Levante
1 - 3 1 - 2
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Orihuela
Torrevieja
2 - 1 3 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Olímpic
Alzira
2 - 2 2 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Ontinyent
Segorbe
4 - 1 4 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Crevillente
R. Colón
1 - 0 2 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Novelda
Castellón
1 - 1 1 - 1
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com