×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

todocoleccionestiven

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte

Diciembre: patxisavin
Noviembre: CASENSC
Más información

Mes: 01 - año: 2017
Primer día 2017-01-01
Ultimo día 2017-01-31

Clasificación durante el mes de enero.

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
2017-01-02 9 90 8 400 5 1250 1,740
2017-01-03 7 70 2 100 0 0 170
2017-01-04 13 130 17 850 3 750 1,730
2017-01-05 2 20 0 0 0 0 20
2017-01-06 4 40 0 0 2 500 540
2017-01-07 109 1090 107 5350 31 7750 14,190
2017-01-08 270 2700 206 10300 52 13000 26,000
2017-01-09 1 10 0 0 0 0 10
2017-01-10 4 40 1 50 0 0 90
2017-01-11 13 130 11 550 2 500 1,180
2017-01-12 2 20 2 100 3 750 870
2017-01-13 6 60 17 850 2 500 1,410
2017-01-14 132 1320 129 6450 14 3500 11,270
2017-01-15 235 2350 225 11250 55 13750 27,350
2017-01-16 1 10 1 50 0 0 60
2017-01-17 1 10 2 100 0 0 110
2017-01-18 11 110 4 200 3 750 1,060
2017-01-19 1 10 3 150 1 250 410
2017-01-20 12 120 10 500 2 500 1,120
2017-01-21 113 1130 122 6100 29 7250 14,480
2017-01-22 0 0 0 0 0 0 0
2017-01-23 0 0 0 0 0 0 0
2017-01-25 0 0 0 0 0 0 0
2017-01-26 0 0 0 0 0 0 0
Exactos Total
todocoleccionestiven 51000 103,810

Partidos de la fecha 2017-01-25

21:30 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 2 - La Palma
U. Breñas
Fuencaliente
- 3 - 0
20
21:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 2 - La Palma
At. Paso
La Rosa
- 3 - 0
20
00:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Lleida B
Balaguer
- 1 - 2
20
00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
La Nucia
Callosa
- 2 - 0
20
00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Elda Ind.
Hércules B
- 1 - 2
20
00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Benferri
Villena
- 2 - 1
20
00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
At. Alginet
Calpe
- 0 - 2
20
00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Quart Poblet
Paiporta
- 1 - 1
20
00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Albuixech
Alcalá
- 2 - 1
20
00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Petrelense
Altea
- 2 - 1
20
00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Ilicitana
Cox
- 1 - 0
20
00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Benidorm
Villajoyosa
- 1 - 2
20
00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Pego
Oliva
- 1 - 0
20
00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Vilamarxant
Chiva
- 2 - 0
20
00:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Alqueries
Huracán
- 1 - 2
20
12:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Murcia
Villarreal
- 1 - 2
20
16:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Elche
UCAM Murcia
- 2 - 1
20
16:15 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Kelme
Castellón
- 1 - 0
20
19:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Valencia
Ranero
- 3 - 0
20
19:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Levante
Huracán
- 2 - 0
20
20:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2
Oberena
Aurrera V.
- 0 - 2
20
16:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3
Damm
Girona
- 2 - 0
20
00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Crevillente
T. Levante
- 2 - 1
20
00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Orihuela
Buñol
- 2 - 0
20
00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Almoradí
Alzira
- 0 - 1
20
00:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Olímpic
Castellón
- 1 - 0
20
00:00 - COPA REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE FÚTBOL
Lorca
Badajoz
- 1 - 0
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com