×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

todocoleccionestiven

   Programa FIDELIDAD

Programa exclusivo para usuarios registrados de futbolme.com

Puntuación:
10 puntos por partido fallado.
50 puntos por partido pronosticado correctamente.
250 puntos por partido con resultado exacto.

Ganador de la bolsa de deporte

Diciembre: patxisavin
Noviembre: CASENSC
Más información

Mes: 01 - año: 2017
Primer día 2017-01-01
Ultimo día 2017-01-31

Clasificación durante el mes de enero.

Fecha Fallos * 10 Pronósticos * 50 Exactos * 250 Total
2017-01-02 9 90 8 400 5 1250 1,740
2017-01-03 7 70 2 100 0 0 170
2017-01-04 13 130 17 850 3 750 1,730
2017-01-05 2 20 0 0 0 0 20
2017-01-06 4 40 0 0 2 500 540
2017-01-07 109 1090 107 5350 31 7750 14,190
2017-01-08 270 2700 206 10300 52 13000 26,000
2017-01-09 1 10 0 0 0 0 10
2017-01-10 4 40 1 50 0 0 90
2017-01-11 13 130 11 550 2 500 1,180
2017-01-12 2 20 2 100 3 750 870
2017-01-13 6 60 17 850 2 500 1,410
2017-01-14 132 1320 129 6450 14 3500 11,270
2017-01-15 235 2350 225 11250 55 13750 27,350
2017-01-16 1 10 1 50 0 0 60
2017-01-17 1 10 2 100 0 0 110
2017-01-18 11 110 4 200 3 750 1,060
2017-01-19 1 10 3 150 1 250 410
2017-01-20 12 120 10 500 2 500 1,120
2017-01-21 113 1130 122 6100 29 7250 14,480
2017-01-22 0 0 0 0 0 0 0
2017-01-23 0 0 0 0 0 0 0
2017-01-25 0 0 0 0 0 0 0
2017-01-26 0 0 0 0 0 0 0
Exactos Total
todocoleccionestiven 51000 103,810

Partidos de la fecha 2017-01-22

16:30 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
Alaior
Sp.Mahón
- 1 - 2
20
16:30 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Menorca
Menorca
Mahón
- 1 - 2
20
15:30 - REGIONAL PREFERENTE
Aldeano
Haro Sport
- 1 - 2
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE
Alberite
Yagüe
- 2 - 1
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE
Bañuelos
Pradejón
- 1 - 2
20
16:30 - REGIONAL PREFERENTE
Autol
Náxara B
- 2 - 0
20
17:00 - REGIONAL PREFERENTE
San Lorenzo
Berceo
- 0 - 2
20
10:45 - PREFERENTE - Grupo 2
Latina
AD Arganda
- 1 - 2
20
10:45 - PREFERENTE - Grupo 2
C. Moscardó
El Álamo
- 1 - 0
20
11:00 - PREFERENTE - Grupo 1
R. Ciudad
Periso
- 2 - 0
20
11:15 - PREFERENTE - Grupo 1
Moratalaz
Hortaleza
- 3 - 0
20
11:15 - PREFERENTE - Grupo 1
Alcalá B
San Agustín
- 0 - 2
20
11:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Adarve B
Santa Ana
- 1 - 1
20
11:30 - PREFERENTE - Grupo 2
Los Yébenes
Fortuna
- 2 - 0
20
11:30 - PREFERENTE - Grupo 1
Colmenar V.
San Roque
- 3 - 0
20
11:30 - PREFERENTE - Grupo 1
Coslada
Canillas
- 2 - 1
20
11:30 - PREFERENTE - Grupo 1
Tres Cantos
Avance
- 2 - 0
20
11:30 - PREFERENTE - Grupo 2
Vicálvaro
Aranjuez
- 1 - 2
20
11:30 - PREFERENTE - Grupo 2
Carabanchel
Parla Escuela
- 1 - 1
20
11:30 - PREFERENTE - Grupo 1
Siete Picos
Las Rozas
- 0 - 2
20
11:30 - PREFERENTE - Grupo 1
Torrejón
Complutense
- 2 - 1
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
R. Vallecano B
Moratalaz
- 4 - 0
20
12:15 - PREFERENTE - Grupo 2
Villaviciosa
Lugo F.
- 2 - 0
20
12:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
Leonesa
Burgos
- 2 - 1
20
12:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
Sur
Ponferradina
- 1 - 2
20
15:45 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 3
Valladolid B
Quintanar
- 2 - 0
20
16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
Getafe B
R. Madrid B
- 1 - 3
20
16:00 - PREFERENTE - Grupo 2
La Avanzada
C. Ángeles
- 2 - 1
20
17:00 - PREFERENTE - Grupo 1
S.S. Reyes B
C. Villalba
- 2 - 1
20
17:00 - PREFERENTE - Grupo 2
EF Arganda
Betis S.I.
- 1 - 1
20
11:45 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Ariznabarra
Aurrera V.
- 1 - 1
20
11:45 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Pacense
Puebla Calzada
- 2 - 0
20
12:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Chinato
Jaraíz
- 2 - 0
20
12:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Almendralejo
Emérita Augusta
- 1 - 2
20
12:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
San Serván
Llerenense
- 2 - 1
20
12:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Navalmoral
Amanecer B
- 1 - 1
20
12:15 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Burladés
Ardoi B
- 2 - 0
20
12:30 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Campanario
Castuera
- 0 - 2
20
12:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
Comillas
Mareo
- 2 - 0
20
12:30 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Gévora
Talavera
- 0 - 1
20
16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
Azkoyen
Mutilvera
- 1 - 2
20
16:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
San Jorge
Trujillo
- 0 - 1
20
16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
Pradejón
Calahorra
- 0 - 2
20
16:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
Aluvión
Alesves
- 2 - 0
20
16:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Las Hurdes
Miajadas
- 0 - 1
20
16:00 - PRIMERA AUTONÓMICA
Cabanillas
Avance
- 1 - 2
20
16:15 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Plus Ultra
Moraleja
- 2 - 1
20
16:30 - PRIMERA AUTONÓMICA
Peña Azagresa
Baztán
- 2 - 1
20
16:30 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Gran Maestre
Lobón
- 0 - 0
20
16:30 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Alburquerque
Aceuchal
- 1 - 2
20
16:30 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Quintana
Ilipense
- 2 - 1
20
16:30 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Berlanga
Don Álvaro
- 2 - 1
20
16:30 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Hernán Cortés
Talayuela
- 2 - 1
20
16:30 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Ribereña
Talarrubias
- 1 - 1
20
16:30 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
R. Valverdeño
Badajoz B
- 2 - 1
20
16:30 - PRIMERA AUTONÓMICA
San Juan B
Lagunak
- 2 - 1
20
16:30 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Cheles
Sanvicenteño
- 1 - 0
20
16:30 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Santa Marta
Oliva
- 1 - 1
20
16:30 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Fornacense
Guareña
- 1 - 1
20
16:30 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
Montehermoso
Olympic Peleño
- 2 - 0
20
16:30 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
Usagre
Villafranca
- 1 - 2
20
16:30 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 1
C. Plasencia
Diocesano
- 2 - 1
20
16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 5
La Calzada
Arnedo
- 0 - 2
20
17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Lasarteko
Iru-Bat
- 1 - 2
20
17:00 - PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 2
Valdelacalzada
Guadiana
- 2 - 1
20
17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
Laudio
Salvatierra
- 1 - 0
20
18:00 - REGIONAL PREFERENTE - Álava
San Prudencio
Abetxuko
- 3 - 0
20
10:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Murcia B
Ranero B
- 2 - 1
20
11:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
Amistad
Unión
- 2 - 0
20
11:30 - DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
Retuerto
Padura
- 1 - 0
20
11:45 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Tona
Llagostera B
- 1 - 1
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
El Olivar
EFB Calatayud
- 2 - 0
20
12:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Sant Ildefons
Vilaseca
- 2 - 1
20
12:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Santboià
Lleida B
- 2 - 0
20
12:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Masnou
Horta
- 0 - 2
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Xerez DFC
Recreativo B
- 2 - 0
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Torre Pacheco
Beniaján
- 2 - 0
20
12:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Vista Alegre
Rapitenca
- 1 - 1
20
12:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Zaragoza 2014
Fuentes
- 1 - 1
20
12:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
San Cristóbal
Reus B
- 2 - 1
20
12:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
P. Oscenses
Lalueza
- 2 - 0
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Figueroa
Coria
- 1 - 0
20
12:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
San Juan At.
Mollet
- 0 - 1
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Sevilla B
At. Sanluqueño
- 3 - 0
20
12:15 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Pablo Iglesias
Villanueva
- 2 - 0
20
12:15 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Lorca FB
Mazarrón
- 2 - 0
20
12:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Grañén
Santa Isabel
- 1 - 1
20
12:45 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Balón
Séneca
- 1 - 1
20
13:30 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Santa Cruz de Teneri
Echedey
Sanse
- 3 - 0
20
15:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Alcorisa
Gallur
- 0 - 1
20
15:45 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Altorricón
Giner Torrero
- 1 - 1
20
15:45 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Quinto
Fuensport
- 0 - 0
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
At. Calatayud
Sadabense
- 2 - 0
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Hernán Cortés
Casetas
- 1 - 1
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Villa Alagón
Calamocha
- 1 - 0
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Peña Ferranca
Barbastro
- 0 - 1
20
16:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Girona B
Ripollet
- 2 - 1
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
At. Monzón
Montecarlo
- 3 - 0
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
La Almunia
Valdefierro
- 2 - 1
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Utrillas
Mallén
- 2 - 0
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
San Lorenzo
Fraga
- 1 - 2
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Benabarre
Mequinenza
- 0 - 1
20
16:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 1
Vic
Hermes
- 2 - 0
20
16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 14
Córdoba B
Nervión
- 2 - 0
20
16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
A.Cabezo Torres
Plus Ultra
- 3 - 0
20
16:30 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Balaguer
Igualada
- 2 - 0
20
16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Cella
Morata
- 1 - 0
20
16:30 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Aretxabaleta
Beti Gazte
- 3 - 0
20
17:00 - PRIMERA CATALANA - Grupo 2
Vilanova
Viladecans
- 1 - 0
20
17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Caspe
San José
- 2 - 1
20
18:00 - DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
Vasconia
Hernani
- 1 - 2
20
18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Santa Cruz de Teneri
Casablanca
Costa Adeje
- 1 - 3
20
18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
Santa Ana
Molina
- 2 - 1
20
10:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Espanyol B
Júpiter
- 2 - 0
20
11:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Alcantarilla
Abanilla
- 2 - 1
20
11:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Thader
Villena
- 3 - 0
20
11:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Nules
El Puig
- 1 - 0
20
11:30 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Ejido
Salmantino
- 0 - 2
20
11:30 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Tarancón
Torrijos
- 2 - 0
20
11:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
San Pedro
Puzol
- 1 - 2
20
11:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Redován
Benidorm
- 0 - 1
20
11:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Vall Uxó
Alcalá
- 2 - 0
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Santa Mariña
Victoria
- 1 - 2
20
12:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Molina
Minerva
- 1 - 2
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Damm B
Jàbac Terrassa
- 2 - 1
20
12:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
F. Deportiva
Calera
- 2 - 1
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Mercantil
Lleida
- 1 - 2
20
12:00 - PRIMERA DIVISIÓN
At. Osasuna
Sevilla
- 0 - 2
20
12:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Benferri
Callosa
- 2 - 0
20
12:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Albuixech
La Vall
- 1 - 0
20
12:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Lumbreras
Redmóvil
- 1 - 1
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
Pontevedra
Calasanz
- 2 - 0
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Manresa
Barcelona B
- 0 - 2
20
12:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Utiel
Castellar
- 1 - 1
20
12:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Alcoyano B
Contestano
- 1 - 2
20
12:15 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Portuarios
Oliva
- 2 - 0
20
12:15 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Jávea
Benigànim
- 1 - 1
20
12:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Discóbolo
Chiva
- 2 - 0
20
12:30 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Cartagena FC
Balsicas At.
- 2 - 0
20
12:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 7
Gimnàstic B
Cornellà B
- 1 - 2
20
13:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Gimnástica
Bansander B
- 2 - 0
20
13:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Guadalajara B
Seseña
- 1 - 1
20
16:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Pantoja
Bargas
- 1 - 0
20
16:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Caudetano
Cervantes
- 2 - 0
20
16:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
At. Jareño
Porzuna
- 1 - 1
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Castellonense
L´Alcudia
- 0 - 2
20
16:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
At. Pedro Muñoz
Miguelturreño
- 0 - 1
20
16:00 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Santa Marta
Onzonilla
- 3 - 0
20
16:00 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
At. Ibañés
La Gineta
- 2 - 0
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE
Los Ríos
Arenas
- 2 - 0
20
16:15 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Bala Azul
Alquerías
- 2 - 1
20
16:15 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Horche
San José Obrero
- 0 - 1
20
16:15 - PRIMERA DIVISIÓN
Athletic
At. Madrid
- 1 - 2
20
16:30 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
At. Puertollano
Huracán
- 2 - 1
20
16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Revilla
Tropezón B
- 1 - 2
20
16:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Pego
At. Alginet
- 1 - 0
20
16:30 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Fuensalida
Corazón Titán
- 1 - 1
20
16:30 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Alovera
Quintanar
- 0 - 2
20
16:30 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Béjar Ind.
Júpiter Leonés
- 2 - 1
20
16:30 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Manzanares
La Fuente
- 2 - 1
20
16:30 - REGIONAL PREFERENTE
Vimenor B
Torina
- 2 - 1
20
16:30 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Benavente
Peñaranda
- 1 - 2
20
16:30 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Valdepeñas
La Solana
- 1 - 2
20
16:30 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Jumilla
Cartagena B
- 1 - 1
20
16:30 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Sonseca
Torpedo 66
- 2 - 1
20
16:30 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo A
Becerril
Real Burgos
- 1 - 0
20
16:30 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
Miguel Esteban
Villacañas
- 0 - 0
20
16:30 - PRIMERA DIVISIÓN REGIONAL - Grupo B
Mojados
Laguna
- 2 - 0
20
16:30 - PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
Daimiel RC
Villamalea
- 2 - 0
20
17:00 - REGIONAL PREFERENTE
Internacional
Noja
- 2 - 1
20
17:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Los Garres
Mazarrón
- 1 - 0
20
17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Burriana
Onda
- 1 - 1
20
17:00 - REGIONAL PREFERENTE
Solares
Santillana
- 0 - 0
20
17:00 - REGIONAL PREFERENTE
Cayón B
Gama
- 1 - 0
20
17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
Gandía
Calpe
- 2 - 0
20
17:00 - PREFERENTE AUTONÓMICA
Montecasillas
Caravaca
- 1 - 2
20
17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
Acero
Castellón B
- 2 - 1
20
17:00 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
Torrent
Massanassa
- 2 - 0
20
17:00 - REGIONAL PREFERENTE
Santoña
Monte
- 2 - 1
20
17:30 - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
R. S. Antonio
Cheste
- 2 - 1
20
18:30 - PRIMERA DIVISIÓN
Betis
Sporting
- 1 - 0
20
18:30 - PRIMERA DIVISIÓN
R. Sociedad
Celta
- 1 - 1
20
19:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 17
Vimenor
Textil Escudo
- 2 - 0
20
20:45 - PRIMERA DIVISIÓN
Eibar
Barcelona
- 0 - 2
20
10:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5
Getafe
At. Madrid
- 1 - 2
20
11:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1
Alondras
Marina Sport
- 2 - 0
20
11:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2
Aurrera V.
Danok Bat
- 1 - 2
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2
Numancia
Txantrea
- 2 - 0
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3
Barcelona
Sabadell
- 4 - 0
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Marbella
Rusadir B
- 2 - 0
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4
Hernani
Loiola
- 2 - 0
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5
La Cruz V.
Alcorcón
- 0 - 2
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2
Varea
Getxo
- 1 - 2
20
12:15 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 11
Pacense
Don Bosco
- 2 - 1
20
12:15 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2
Ardoi
Oberena
- 2 - 0
20
12:15 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
UCAM Murcia
Murcia
- 1 - 1
20
12:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1
Oviedo
Bansander
- 2 - 0
20
13:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Santa Fe
Granada B
- 0 - 2
20
13:15 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Maracena
Antequera
- 1 - 1
20
16:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 2
Eibar
At. Osasuna
- 1 - 2
20
16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4
Durango
R. Unión
- 1 - 1
20
16:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4
Santutxu B
Zarautz
- 1 - 0
20
16:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 3
Manacor
At. Baleares
- 2 - 1
20
16:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 1
Tropezón
Real Racing
- 0 - 3
20
16:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 7
Lorquí
Elche
- 0 - 2
20
17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
Almería B
F. Castejón
- 3 - 0
20
17:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
DH San Andrés
Atarfe Ind.
- 1 - 2
20
18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Llano 2000
Vallobín
- 2 - 1
20
18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13
26 Febrero
H. Vega
- 3 - 0
20
18:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 4
Lagun Onak
Arenas
- 2 - 1
20
18:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5
R. Madrid
Valladolid
- 3 - 1
20
19:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 2
Astur
Covadonga
- 2 - 0
20
10:45 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Don Bosco
Alzira
- 0 - 1
20
11:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 8
Huracán B
Elche B
- 0 - 2
20
11:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Estudiantes
Ath. Coín
- 2 - 1
20
11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
San Fernando
At. Pinto
- 1 - 0
20
11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Trival Valderas
At. Madrid B
- 1 - 2
20
11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Adarve
Alcobendas
- 1 - 0
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Arenas
Cúllar Vega
- 1 - 0
20
12:00 - REGIONAL PREFERENTE
U. Oviedo
Navarro
- 1 - 1
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Rota
Cartaya
- 2 - 1
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Móstoles
Alcalá
- 2 - 1
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Cádiz B
Almodóvar
- 3 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Internacional
Alcorcón B
- 2 - 0
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Chiclana
Viso
- 2 - 1
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Torremolinos
Oriente
- 3 - 0
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
CP Almería
Tiro Pichón
- 2 - 1
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Alcobendas S.
V. Pardillo
- 2 - 0
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
San Juan
Conil
- 1 - 2
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Santa Ana
Pozuelo
- 1 - 1
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Lora
Pinzón
- 2 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Getafe B
Aravaca
- 3 - 0
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
O. Valverdeña
Roteña
- 2 - 1
20
12:10 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
At. Monachil
Ronda
- 1 - 0
20
13:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Cruz Santa
San Lorenzo
- 2 - 0
20
13:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
Isora
Charco Pino
- 1 - 3
20
13:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
At. Tacoronte
Portezuelo
- 2 - 1
20
13:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
At.Granadilla
Laguna
- 3 - 0
20
13:00 - INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera ::
At. Unión
Valle Frontera
- 4 - 0
20
16:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Polvorín
Paiosaco
- 2 - 1
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
Leganés B
V. Boetticher
- 1 - 2
20
16:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
E. San Agustín
La Palma
- 2 - 0
20
16:00 - REGIONAL PREFERENTE
San Claudio
Astur
- 1 - 1
20
16:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Verín
Caselas
- 1 - 0
20
16:15 - REGIONAL PREFERENTE
Valdesoto
Turón
- 2 - 0
20
16:15 - REGIONAL PREFERENTE
San Martín
Nalón
- 1 - 0
20
16:15 - REGIONAL PREFERENTE
Ribadedeva
Berrón
- 2 - 0
20
16:15 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Alertanavia
Portonovo
- 2 - 1
20
16:15 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Viveiro
Bertamiráns
- 2 - 0
20
16:15 - REGIONAL PREFERENTE
U. Comercial
Gijón Ind.
- 1 - 2
20
16:15 - REGIONAL PREFERENTE
Andés
Rayo Carbayín
- 1 - 1
20
16:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Pontellas
Ourense
- 0 - 1
20
16:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Estudiantil
Arzúa
- 2 - 0
20
16:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Laracha
Betanzos
- 2 - 1
20
16:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Sarriana
At. Escairón
- 2 - 1
20
16:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Chantada
Sofán
- 1 - 1
20
16:30 - REGIONAL PREFERENTE
Muros
Ribadesella
- 0 - 2
20
16:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Moaña
Erizana
- 2 - 0
20
16:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Mondariz
Valladares
- 1 - 2
20
16:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Lemos
Xallas
- 0 - 2
20
16:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Galicia
At. Arteixo
- 1 - 1
20
16:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
Ribadeo
Noia
- 0 - 1
20
16:30 - REGIONAL PREFERENTE
Luarca
La Madalena
- 2 - 0
20
16:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Nogueira
O Grove
- 1 - 0
20
16:30 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Arenteiro
San Ciprián
- 3 - 0
20
16:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
San Fermín
Pozoblanco
- 2 - 1
20
17:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
Xerez DFC
Xerez CD
- 1 - 1
20
17:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
X. Sanxenxo
Porriño Ind.
- 2 - 1
20
17:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
C. Lucena
San José
- 2 - 0
20
17:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
Estradense
Atios
- 2 - 0
20
17:00 - PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
C. Areas
Gondomar
- 3 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7
R. Vallecano B
Parla
- 2 - 1
20
17:30 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Villacarrillo
Torreperogil
- 2 - 0
20
18:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
At. Porcuna
C. Mármol
- 2 - 0
20
18:00 - DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
Pavía
La Cañada At.
- 2 - 1
20
11:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Santutxu
Zalla
- 1 - 0
20
11:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Churra
Lorca
- 1 - 2
20
11:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Santurtzi
Sodupe
- 2 - 0
20
11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Villarrobledo
Toledo B
- 2 - 0
20
11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Basconia
Portugalete
- 1 - 2
20
11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Mirandés B
Bupolsa
- 1 - 0
20
11:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Zamudio
Barakaldo
- 0 - 1
20
11:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Siete Villas
Textil Escudo
- 2 - 0
20
11:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Condal
L´Entregu
- 2 - 0
20
11:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Barreda
Tropezón
- 0 - 2
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Ebro
Mestalla
- 1 - 2
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Lealtad
Caudal
- 1 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Órdenes
Cerceda
- 0 - 2
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Minera
UCAM Murcia B
- 1 - 2
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
At. Baleares
Cornellà
- 1 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Granollers
Montañesa
- 2 - 1
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Tudelano
Coruxo
- 1 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Peralada
Vilassar
- 2 - 0
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Córdoba B
Marbella
- 0 - 1
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Albacete B
Almagro
- 1 - 0
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Fuenlabrada
S.S. Reyes
- 2 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Cacereño
Coria
- 2 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Don Benito
Montijo
- 2 - 0
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Espanyol B
Eldense
- 2 - 1
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Celta B
Palencia
- 3 - 0
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Alcoyano
Gavà
- 2 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Sant Andreu
Terrassa
- 1 - 1
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Valladolid B
Arandina
- 2 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
R. Bouzas
R. Villalbés
- 1 - 0
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Mallorca B
At. Levante
- 1 - 1
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Palamós
Cerdanyola
- 2 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Vilafranca
Europa
- 2 - 1
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Real Racing B
Cayón
- 2 - 1
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Jumilla
Villanovense
- 2 - 1
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Conquense
Azuqueca
- 2 - 0
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Mérida
Melilla
- 1 - 0
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Majadahonda
UD Logroñés
- 1 - 1
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Levante
Numancia
- 2 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Calamonte
At. Pueblonuevo
- 2 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Cuarte
Teruel
- 0 - 2
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Langreo
Marino
- 2 - 1
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Plasencia
Amanecer
- 2 - 1
20
12:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Prat
Badalona
- 1 - 1
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Vitoria
Alavés B
- 1 - 1
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Extremadura B
F. Cantos
- 2 - 1
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
V. Camino
G. Segoviana
- 0 - 1
20
12:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Jerez
La Estrella
- 3 - 0
20
12:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Silva
Deportivo B
- 1 - 2
20
12:15 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Socuéllamos
Sestao River
- 2 - 1
20
12:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
A. Escalerillas
Illueca
- 2 - 1
20
12:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Azuaga
Badajoz
- 1 - 1
20
12:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Manlleu
Júpiter
- 1 - 0
20
12:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Ceares
Tuilla
- 1 - 1
20
12:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
El Palmar
Olímpico
- 2 - 0
20
13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
La Cuadra
El Cotillo
- 1 - 0
20
13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
U. Sur Yaiza
U. Viera
- 3 - 0
20
13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Vera
Las Palmas At.
- 0 - 2
20
13:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Tenerife B
Las Zocas
- 2 - 0
20
13:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
Tenisca
Lanzarote
- 1 - 1
20
15:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Belchite
Borja
- 1 - 0
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Brea
Utebo
- 1 - 2
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Sabiñánigo
Ejea
- 2 - 1
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Murcia B
Pinatar
- 2 - 1
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Sariñena
Andorra
- 2 - 0
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Erriberri
Huarte
- 0 - 2
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Calahorra
Villegas
- 4 - 0
20
16:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Reus
Mallorca
- 1 - 1
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Épila
Almudévar
- 0 - 1
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Lagun Onak
R. Sociedad C
- 2 - 1
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Villaralbo
At. Astorga
- 0 - 2
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Cariñena
Aragón
- 1 - 2
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Binéfar
Tarazona
- 1 - 2
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 17
Robres
Tamarite
- 1 - 1
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
La Jonquera
Figueres
- 1 - 1
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Llanera
Oviedo B
- 1 - 2
20
16:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Praviano
Avilés
- 0 - 2
20
16:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Numancia B
Cebrereña
- 2 - 1
20
16:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Mosconia
At. Lugones
- 1 - 1
20
16:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Colunga
Llanes
- 1 - 0
20
16:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Tineo
Siero
- 1 - 0
20
16:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Sp. Uxama
Almazán
- 1 - 0
20
16:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Ciudad
Estudiantes
- 1 - 2
20
16:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
Idoya
Corellano
- 2 - 1
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
Tolosa
Beasain
- 1 - 1
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Díter Zafra
Olivenza
- 0 - 1
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Burgos Pr.
Unionistas
- 1 - 2
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
La Bañeza
Villamuriel
- 2 - 0
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Dubra
Alondras
- 1 - 2
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Algar
La Unión
- 1 - 1
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Olot
Santfeliuenc
- 2 - 0
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
At. R. Ebro
La Calzada
- 2 - 1
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Carrión
Villarrubia
- 0 - 1
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
At. Tomelloso
Pedroñeras
- 2 - 0
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Moralo
Arroyo
- 2 - 1
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Urraca
Sporting B
- 0 - 2
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
Santa Amalia
Valdivia
- 2 - 0
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
At. Bembibre
Zamora
- 0 - 1
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
As Pontes
Castro
- 1 - 1
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Villalonga
Choco
- 2 - 0
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Mar Menor
La Hoya B
- 1 - 2
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Tedeón
Alfaro
- 1 - 2
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Marchamalo
Talavera
- 0 - 2
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Yuncos
Mora
- 0 - 2
20
16:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
Lenense
Covadonga
- 1 - 2
20
16:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Águilas
At. Pulpileño
- 2 - 0
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
L´Hospitalet
Lleida
- 1 - 1
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Burgos
Guijuelo
- 2 - 1
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Leonesa
Izarra
- 2 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Cristo At.
At. Tordesillas
- 2 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Compostela
Céltiga
- 2 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Velarde
Vimenor
- 2 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Arosa
Negreira
- 1 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
R. Cantabria
Bezana
- 2 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
Yeclano
Muleño
- 2 - 0
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Linense
Extremadura
- 2 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
Náxara
Agoncillo
- 3 - 0
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Linares
Jaén
- 2 - 0
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
La Roda
Granada B
- 1 - 2
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Almansa
Guadalajara
- 1 - 1
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Pontevedra
Real Racing
- 1 - 1
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
At. Saguntino
Llagostera
- 1 - 2
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
Ponferradina
Somozas
- 2 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Ávila
San José
- 2 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Bergantiños
Ribadumia
- 2 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Laredo
Colindres
- 3 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
El Castillo
Cieza
- 0 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
Ascó
Castelldefels
- 2 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
SD Logroñés
Arnedo
- 4 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
Gimnástica
Selaya
- 3 - 0
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Recreativo
At. Sanluqueño
- 2 - 0
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Toledo
Arenas
- 2 - 0
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
Ejido
San Fernando
- 0 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Quintanar R.
Illescas
- 1 - 0
20
17:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
La Hoya
Murcia
- 1 - 2
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
Manchego
Madridejos
- 2 - 0
20
17:30 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
At. Mancha R.
Cartagena
- 0 - 1
20
17:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
Barco
Barbadás
- 2 - 1
20
18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
Hércules
Sabadell
- 2 - 0
20
18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
Gernika
Mensajero
- 2 - 1
20
18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Girona
Sevilla At.
- 2 - 1
20
18:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Getafe
Mirandés
- 2 - 0
20
20:00 - SEGUNDA DIVISIÓN
Cádiz
Almería
- 1 - 1
20
11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Alcalá
Écija
- 1 - 2
20
11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Sevilla C
Guadalcacín
- 2 - 0
20
11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Almería B
Rincón
- 2 - 0
20
11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Llosetense
P. Calvià
- 2 - 0
20
11:45 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Génova
At. Rafal
- 2 - 1
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
S. Roque Lepe
Cabecense
- 2 - 0
20
12:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
Menorca
Manacor B
- 3 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
H. Vega
Guadix
- 1 - 1
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
At. Malagueño
Motril
- 2 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Vélez
Alhaurín
- 2 - 1
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Utrera
Gerena
- 1 - 1
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Coria
Betis B
- 1 - 2
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Loja
Maracena
- 2 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Atarfe Ind.
H. Tájar
- 0 - 1
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
Las Palmas
Tenerife
- 2 - 1
20
12:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Alhaurino
Ciudad T.
- 1 - 1
20
12:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
At. Antoniano
Algeciras
- 0 - 1
20
13:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
Longuera-Toscal
Estrella
- 1 - 1
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
San Rafael
Poblense
- 1 - 2
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Castilleja
Ceuta
- 1 - 2
20
16:15 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Son Cladera
Campos
- 1 - 0
20
16:30 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Murense
La Unión
- 1 - 2
20
16:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
Alcúdia
Collerense
- 2 - 0
20
16:30 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Port Sóller
Avance Llubí
- 0 - 1
20
16:30 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
Mallorca B
La Salle
- 2 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Martos
El Palo
- 2 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Los Barrios
Lebrijana
- 1 - 2
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
Arcos
San Roque
- 3 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
Antequera
DH San Andrés
- 2 - 0
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10
At. Espeleño
Recreativo B
- 2 - 0
20
17:30 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Sineu
Sóller
- 3 - 1
20
19:00 - LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
S. Francisco B
Alaró
- 3 - 0
20
19:00 - PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
Manacor
Petra
- 2 - 0
20
12:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Almería
Córdoba
- 1 - 1
20
12:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Tomares
Málaga
- 0 - 2
20
13:00 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
San José B
At. Chenet
- 4 - 0
20
13:45 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Recreativo
Goyu-Ryu
- 2 - 1
20
14:30 - JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
Sobradillo B
J. Laguna
- 1 - 3
20
16:00 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Jaén
San Félix
- 1 - 1
20
16:30 - DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 4
Cádiz
Dos Hermanas
- 3 - 0
20
11:30 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Ilicitano
Almoradí
- 2 - 0
20
11:45 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Almazora
Borriol
- 1 - 0
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Segorbe
Crevillente
- 0 - 1
20
12:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
R. Colón
Paterna
- 1 - 0
20
16:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
T. Levante
Villarreal C
- 1 - 1
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Silla
Orihuela
- 1 - 2
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Buñol
Novelda
- 1 - 2
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Torrevieja
Olímpic
- 0 - 2
20
17:00 - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
Castellón
Ontinyent
- 1 - 1
20
16:00 - SELECCIONES FEMENINAS - Amistosos
España
Suiza
- 2 - 0
20
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com