×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

Partidos Apostados por owen10

Hora 25-02-2017 Resultado APUESTA Acierto
PRIMERA DIVISIÓN AUTONÓMICA
13:00:00 Melistar - R. Melilla B 3 - 0 0
PRIMERA DIVISIÓN AUTONÓMICA
15:45:00 Intergym - Melilla CD 4 - 0 0
REGIONAL PREFERENTE
16:00:00 Hilal - Ceuta B 0 - 2 0
REGIONAL PREFERENTE
18:00:00 Carmelitas - Imperio 0 - 2 0
REGIONAL PREFERENTE
16:00:00 Aldeano - C. Alfaro 1 - 2 0
REGIONAL PREFERENTE
16:30:00 Berceo - Oyonesa B 2 - 0 0
REGIONAL PREFERENTE
16:30:00 Alberite - Bañuelos 2 - 0 0
REGIONAL PREFERENTE
17:00:00 P.Balsamaiso - Cenicero 2 - 0 0
REGIONAL PREFERENTE
17:30:00 Haro Sport - Pradejón 2 - 1 0
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 6
16:30:00 Teruel - EF Huesca 2 - 0 0
REGIONAL PREFERENTE
16:30:00 Naval - Santoña 2 - 0 0
JUVENIL PREFERENTE - Fuerteventura
13:30:00 Gran Tarajal - La Cuadra 1 - 2 0
JUVENIL PREFERENTE - Fuerteventura
13:30:00 Tuineje - Peña Amistad 2 - 0 0
PRIMERA CATALANA - Grupo 1
16:00:00 Andorra - Girona B 2 - 0 0
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
16:30:00 Menorca - Poblense 2 - 1 0
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 15
16:30:00 Yuncos - Almagro 0 - 2 0
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 9
16:30:00 At. Villacarlos - Manacor B 3 - 0 0
JUVENIL PREFERENTE - Fuerteventura
18:00:00 Charco Atlético - European 2 - 0 0
JUVENIL PREFERENTE - Fuerteventura
18:30:00 La Oliva - Los Toscones 1 - 3 0
PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
10:45:00 R. Vallecano - R. Sociedad 2 - 1 0
SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
12:00:00 Sevilla - La Rambla 5 - 0 0
SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 2
13:00:00 Añorga - Berriozar 3 - 0 0
PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA
16:00:00 T. Alcaine - Barcelona 0 - 3 0
SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 4
16:30:00 Santa Teresa B - Málaga 1 - 3 0
SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 7
17:00:00 Levante B - Alhama 5 - 0 0
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
16:00:00 Alcorcón B - Adarve B 3 - 1 0
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
16:00:00 R. Vallecano B - Carabanchel 3 - 0 0
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
16:30:00 San Fernando - Fuenlabrada 1 - 1 0
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
16:35:00 Aravaca - At. Madrid B 1 - 4 0
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 12
17:00:00 Las Rozas - Barrio Pilar 1 - 2 0
PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
12:00:00 Castuera - Ilipense 3 - 0 0
REGIONAL PREFERENTE - Álava
15:00:00 Zaramaga - Salvatierra 2 - 1 0
REGIONAL PREFERENTE - Álava
16:00:00 Marianistas - Lasarteko 1 - 2 0
REGIONAL PREFERENTE - Álava
16:00:00 Abetxuko - Luzerna 0 - 3 0
REGIONAL PREFERENTE - Álava
16:00:00 Condado Treviño - Aurrera V. 0 - 2 0
REGIONAL PREFERENTE - Álava
16:15:00 San Ignacio - Lantarón 2 - 1 0
REGIONAL PREFERENTE - Álava
17:00:00 Laudio - San Martín 2 - 0 0
SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Santa Cruz de Tenerife
17:00:00 Tacuense B - At. Unión 1 - 1 0
PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Grupo 3
17:30:00 Talarrubias - San Serván 0 - 2 0
REGIONAL PREFERENTE - Álava
18:00:00 San Prudencio - Iru-Bat 1 - 3 0
REGIONAL PREFERENTE - Álava
18:00:00 Zuia - Ariznabarra 0 - 2 0
SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Santa Cruz de Tenerife
21:00:00 Llamoro - Laguna 3 - 1 0
DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
16:00:00 Mutriku - R. Unión B 2 - 1 0
DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
16:00:00 Martutene - Aretxabaleta 1 - 2 0
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
16:00:00 Lalueza - Mequinenza 0 - 2 0
DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
16:00:00 Vasconia - Anaitasuna 1 - 2 0
DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
16:00:00 Elorrio - Ugeraga 2 - 1 0
DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
16:15:00 Loiu - Somorrostro 1 - 2 0
DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
16:15:00 Sondika - Padura 2 - 1 0
DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
16:15:00 Zaldua - Retuerto 1 - 1 0
DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
16:30:00 Hernani - Mondragón 2 - 1 0
DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
16:30:00 Hondarribia - Zarautz 1 - 1 0
DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
16:30:00 Elgoibar - Beti Gazte 2 - 1 0
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
16:30:00 Alcorisa - Cella 0 - 2 0
DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
16:30:00 Iurretako - Urduliz 2 - 1 0
DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
17:00:00 Abanto - Derio 1 - 2 0
DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
17:00:00 Gallarta - Gatika 1 - 2 0
DIVISIÓN DE HONOR TERRITORIAL - Vizcaya
17:30:00 San Pedro - Apurtuarte 2 - 0 0
DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 5
12:45:00 Leganés - At. Madrid 1 - 3 0
PRIMERA DIVISIÓN
13:00:00 Alavés - Valencia 2 - 1 0
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
16:00:00 Hércules B - Cox 3 - 1 0
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
16:00:00 L´Alcora - Nules 2 - 1 0
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
16:00:00 At. Alginet - Jávea 0 - 2 0
PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
16:00:00 Villacañas - Fuensalida 3 - 0 0
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
16:00:00 Alboraya - Vall Uxó 1 - 2 0
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
16:00:00 Alginet - Burjassot 1 - 0 0
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
16:00:00 Pego - Alcoyano B 2 - 1 0
PRIMERA DIVISIÓN
16:15:00 Betis - Sevilla 1 - 2 0
PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
16:30:00 Quintanar - F. Deportiva 2 - 1 0
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
16:30:00 Elda Ind. - Benferri 2 - 0 0
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
16:30:00 La Vall - Roda 1 - 2 0
PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
16:30:00 Miguelturreño - La Fuente 2 - 0 0
PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
16:30:00 La Gineta - At. Pedro Muñoz 2 - 0 0
PREFERENTE AUTONÓMICA
16:30:00 Abanilla - Cartagena FC 1 - 3 0
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
16:30:00 Benigànim - L´Alcudia 1 - 0 0
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
16:30:00 Albatera - San Joan 2 - 1 0
PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
16:30:00 Porzuna - Munera 2 - 0 0
PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
16:30:00 At. Puertollano - At. Jareño 2 - 0 0
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
17:00:00 Atzeneta - Portuarios 2 - 0 0
INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuerteventur
17:00:00 Pedro Hidalgo - Teguise 3 - 1 0
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
17:00:00 Chiva - Sp. Requena 0 - 2 0
JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
17:00:00 Lomo Blanco - Estrella B 0 - 2 0
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
17:00:00 Jove Español - Callosa 2 - 1 0
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
17:00:00 El Puig - Huracán 2 - 1 0
SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas
17:00:00 Montaña Alta - Achamán 3 - 1 0
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
17:00:00 Llíria - R. S. Antonio 2 - 1 0
PREFERENTE AUTONÓMICA
17:00:00 Bala Azul - Jumilla 2 - 0 0
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
17:15:00 Quart Poblet - Torrent 2 - 1 0
PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 2
17:15:00 Horche - Pantoja 2 - 0 0
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3
17:15:00 Gandía - Llosa 3 - 0 0
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
17:30:00 Ilicitana - Thader 1 - 2 0
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 1
17:30:00 Alcalá - Puzol 1 - 2 0
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
17:30:00 Paiporta - Serranos 3 - 0 0
PREFERENTE AUTONÓMICA
17:30:00 Alcantarilla - Lumbreras 2 - 0 0
PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
18:00:00 La Solana - Caudetano 3 - 0 0
PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Grupo 1
18:00:00 Valdepeñas - Alpera 3 - 1 0
PREFERENTE AUTONÓMICA
18:00:00 Alquerías - Plus Ultra 2 - 0 0
JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
18:00:00 Alcotán - Huracán B 2 - 1 0
PRIMERA DIVISIÓN
18:30:00 Leganés - Deportivo 3 - 1 0
INTERINSULAR PREFERENTE - Gran Canaria :: Lanzarote :: Fuerteventur
18:30:00 San Bartolomé - Costa Ayala 1 - 1 0
REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2
18:30:00 Vilamarxant - Utiel 2 - 1 0
SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas
19:00:00 Las Torres - Castillo 9 - 0 0
JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
20:00:00 Maspalomas - At.G.Canaria 2 - 1 0
SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas
20:00:00 Juan Grande - Firgas 6 - 1 0
PRIMERA DIVISIÓN
20:45:00 Eibar - Málaga 2 - 1 0
JUVENIL PREFERENTE - Gran Canaria
21:00:00 Victoria - Pedro Hidalgo 2 - 0 0
SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Grupo 6 :: Las Palmas
21:00:00 Las Majoreras - Yoñé 5 - 0 0
JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
13:00:00 San Bartolomé - Lanzarote 2 - 1 0
PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
16:00:00 Chantada - Laracha 0 - 2 0
DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
16:00:00 Tiro Pichón - Torremolinos 1 - 2 0
REGIONAL PREFERENTE
16:45:00 Candás - Turón 2 - 1 0
PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
16:45:00 Betanzos - Arzúa 3 - 0 0
INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera :: El Hierro
17:00:00 Esperanza - Laguna 2 - 1 0
PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
17:00:00 Xallas - Sp. Sada 3 - 0 0
DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
17:00:00 Chiclana - Cádiz B 1 - 3 0
INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera :: El Hierro
17:00:00 At. Tacoronte - San Isidro 2 - 1 0
DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
17:00:00 Pinzón - San Fermín 0 - 2 0
INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera :: El Hierro
17:30:00 Portezuelo - Cruz Santa 1 - 1 0
PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
17:30:00 Sarriana - Estudiantil 0 - 2 0
INTERINSULAR PREFERENTE - Grupo 1 - Tenerife :: La Gomera :: El Hierro
18:00:00 Orotava - San Andrés 4 - 0 0
DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
18:30:00 CP Almería - Pavía 3 - 1 0
JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
19:00:00 Sp.Tías - Haría 2 - 0 0
JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
19:00:00 Lomo - Altavista 3 - 1 0
REGIONAL PREFERENTE
19:15:00 Astur - Gijón Ind. 1 - 2 0
JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
20:00:00 U. Sur Yaiza - O.Marítima B 3 - 1 0
JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
20:30:00 Tinajo - Juventud 5 - 0 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
12:30:00 Tenerife B - P. Pulido 3 - 1 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
13:00:00 V. S. Brígida - Marino 2 - 1 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
13:30:00 El Cotillo - Vera 2 - 1 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
16:00:00 Azuqueca - Yuncos 4 - 0 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
16:00:00 Pamplona - Oberena 1 - 1 0
SEGUNDA DIVISIÓN
16:00:00 Córdoba - Alcorcón 2 - 1 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
16:00:00 Varea - Agoncillo 3 - 0 0
SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
16:00:00 Amorebieta - Leioa 1 - 2 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
16:00:00 Ardoi - At. Valtierrano 2 - 0 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
16:00:00 Guarnizo - R. Cantabria 2 - 1 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
16:00:00 V. Camino - Sp. Uxama 2 - 1 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
16:00:00 Alavés B - Tolosa 3 - 0 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
16:15:00 Meruelo - Cayón 0 - 2 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
16:30:00 San José - Zamora 1 - 2 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
16:30:00 Rápid - SD Logroñés 0 - 3 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
16:30:00 Amurrio - R. Sociedad C 2 - 1 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
16:30:00 Amanecer - Montijo 2 - 1 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
16:30:00 Figueres - Ascó 1 - 1 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
16:30:00 Cantolagua - Cortes 1 - 2 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
16:30:00 San Juan - Iruña 1 - 2 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
16:30:00 Villamuriel - Burgos Pr. 2 - 1 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
16:30:00 At. Astorga - Mirandés B 3 - 0 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
16:30:00 Pasaia - Durango 1 - 2 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
16:30:00 Oviedo B - At. Lugones 4 - 0 0
SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
16:30:00 At. Levante - Espanyol B 2 - 1 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
16:30:00 Lourdes - Erriberri 2 - 1 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
16:30:00 Barreda - Laredo 2 - 1 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
16:30:00 Peña Sport - Subiza 3 - 0 0
SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
16:30:00 Murcia - Recreativo 2 - 0 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
16:30:00 Huarte - Idoya 2 - 0 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
16:30:00 Villaralbo - Numancia B 1 - 2 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
16:30:00 Ibarra - La Cuadra 2 - 0 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
16:45:00 Ceares - Lenense 2 - 0 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
16:45:00 L´Entregu - Praviano 2 - 0 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
16:45:00 R. Villalbés - Compostela 2 - 1 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
17:00:00 Alondras - Arosa 1 - 1 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
17:00:00 Cebrereña - At. Bembibre 1 - 1 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
17:00:00 Calasancio - At. R. Ebro 2 - 1 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
17:00:00 Barbadás - Choco 1 - 0 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
17:00:00 Basconia - Aurrera O. 2 - 0 0
SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
17:00:00 Arenas - Sestao River 2 - 0 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
17:00:00 Bermeo - Santurtzi 2 - 0 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
17:00:00 Almansa - Conquense 1 - 2 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
17:00:00 Toledo B - Albacete B 1 - 1 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
17:00:00 Tropezón - Castro 2 - 0 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
17:00:00 Valle Egüés - At. Cirbonero 1 - 2 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
17:00:00 As Pontes - Silva 1 - 2 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
17:00:00 Unionistas - Cristo At. 2 - 1 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
17:00:00 Haro - Oyonesa 3 - 0 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1
17:00:00 Céltiga - Órdenes 2 - 0 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
17:00:00 Beasain - Santutxu 2 - 0 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 13
17:00:00 Churra - Yeclano 0 - 2 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
17:00:00 Portugalete - Balmaseda 2 - 0 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
17:00:00 Coria - Don Benito 2 - 0 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
17:00:00 Pedroñeras - Villarrobledo 0 - 2 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
17:00:00 Guadalajara - Carrión 3 - 0 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 5
17:00:00 P. Mafumet - Manlleu 2 - 1 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
17:00:00 Colindres - Gimnástica 0 - 2 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 14
17:30:00 Arroyo - Extremadura B 2 - 1 0
SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
17:30:00 Mestalla - At. Baleares 2 - 1 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
17:30:00 Bezana - Revilla 2 - 1 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
17:30:00 Santa Úrsula - Estrella 2 - 1 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15
17:30:00 Burladés - Txantrea 2 - 1 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 12
18:00:00 San Fernando - Buzanada 3 - 1 0
SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
18:00:00 Mutilvera - Tudelano 1 - 1 0
SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
18:00:00 Villanovense - At. Mancha R. 2 - 1 0
SEGUNDA DIVISIÓN
18:00:00 Mallorca - Tenerife 1 - 2 0
SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
18:00:00 R. Sociedad B - Majadahonda 2 - 1 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
18:00:00 Deusto - Vitoria 1 - 2 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
18:00:00 Textil Escudo - Real Racing B 0 - 2 0
SEGUNDA DIVISIÓN
18:00:00 Mirandés - Girona 1 - 2 0
SEGUNDA DIVISIÓN
18:00:00 Elche - Huesca 2 - 0 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 2
18:15:00 Covadonga - Langreo 1 - 2 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
18:15:00 Zalla - Lagun Onak 1 - 2 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4
18:30:00 Getxo - Sodupe 1 - 0 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18
18:30:00 Villarrubia - Almagro 2 - 0 0
SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
18:30:00 At. Sanluqueño - La Roda 1 - 0 0
SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2
19:00:00 R. Unión - Fuenlabrada 2 - 1 0
SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
19:00:00 Barcelona B - Gavà 3 - 0 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 16
19:30:00 Arnedo - Casalarreina 2 - 1 0
SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 3
20:00:00 Lleida - Hércules 1 - 0 0
SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 4
20:00:00 Extremadura - Ejido 2 - 1 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3
20:00:00 Escobedo - Siete Villas 1 - 2 0
SEGUNDA DIVISIÓN
20:00:00 Getafe - R. Vallecano 3 - 0 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
12:00:00 Felanitx - Poblense 1 - 2 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
12:30:00 Formentera - R. Molinar 4 - 0 0
DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
13:00:00 Laguna - Longuera-Toscal 2 - 1 0
DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
13:00:00 J.Marítima - Huracán 2 - 1 0
DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
13:30:00 S. Pedro Mártir - Tahíche 1 - 2 0
DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
13:30:00 Acodetti - Arucas 3 - 0 0
PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
16:00:00 Campanet - Cardassar 1 - 1 0
PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
16:00:00 Sineu - Xilvar 3 - 0 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
16:00:00 P. Calvià - Mercadal 2 - 0 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
16:30:00 P. Ciutadella - Son Cladera 1 - 1 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
16:30:00 C. Ibiza - Alcúdia 1 - 2 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
17:15:00 Collerense - P. Deportiva 0 - 2 0
PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
17:30:00 R. La Victoria - Andratx 2 - 1 0
PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
17:30:00 Santanyí - Independiente 2 - 0 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
17:30:00 Maracena - Rincón 2 - 1 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 11
17:30:00 S. Catalina At. - San Rafael 1 - 1 0
PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
18:00:00 Alaró - Port Sóller 2 - 0 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 9
18:00:00 R. Melilla - Alhaurino 2 - 0 0
DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
18:00:00 Guía - Las Palmas 1 - 3 0
DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Grupo 6
18:30:00 Telde - Tenerife 0 - 3 0
PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Mallorca
19:00:00 At. Rafal - Murense 2 - 1 0
JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
13:00:00 Icodense - Gomera 3 - 0 0
JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
17:00:00 Marino B - Coromoto 2 - 0 0
JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
17:00:00 Sobradillo B - Ibarra 3 - 1 0
TERCERA DIVISIÓN - Grupo 6
17:30:00 Novelda - T. Levante 2 - 0 0
JUVENIL PREFERENTE - Tenerife
18:00:00 Orotava - Laguna B 2 - 0 0
CAMPEONATO DE ESPAÑA :: Sub-18
12:00:00 Murcia - Valencia 1 - 3 0
CAMPEONATO DE ESPAÑA :: Sub-18
12:30:00 Melilla - Navarra 0 - 2 0
CAMPEONATO DE ESPAÑA :: Sub-18
12:30:00 Andalucía - Canarias 2 - 1 0
CAMPEONATO DE ESPAÑA :: Sub-18
12:30:00 Ceuta - Madrid 0 - 4 0
CAMPEONATO DE ESPAÑA :: Sub-18
12:30:00 Euskadi - Cantabria 3 - 0 0
CAMPEONATO DE ESPAÑA :: Sub-18
12:30:00 Extremadura - Castilla Mancha 1 - 2 0
CAMPEONATO DE ESPAÑA :: Sub-18
12:30:00 Castilla y León - Illes Balears 1 - 1 0
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com