×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

Partidos Apostados por sese54

Hora 28-05-2017 Resultado APUESTA Acierto
COPA MUNDIAL SUB-20 DE LA FIFA
08:00:00 Nueva Zelanda 0 - 2 Francia 1 - 3 2
COPA MUNDIAL SUB-20 DE LA FIFA
08:00:00 Honduras 2 - 0 Vietnam 2 - 1 2
COPA MUNDIAL SUB-20 DE LA FIFA
11:00:00 Senegal 0 - 0 Ecuador 1 - 2 1
COPA MUNDIAL SUB-20 DE LA FIFA
11:00:00 Estados Unidos 1 - 1 Arabia Saudita 2 - 0 1
CAMPEONATO EUROPEO FEMENINO SUB-19 DE LA UEFA
16:00:00 Bélgica 3 - 0 Rusia 2 - 0 2
CAMPEONATO EUROPEO FEMENINO SUB-19 DE LA UEFA
16:00:00 España 3 - 0 Hungría 2 - 0 2
TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso
12:00:00 Alavés B 0 - 1 Formentera 2 - 0 1
TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso
12:00:00 At. Madrid B 2 - 0 Gimnástica 2 - 0 3
TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso
12:00:00 Deportivo B 2 - 0 Cacereño 2 - 1 2
TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso
18:00:00 Calahorra - Aragón 3 - 1 0
TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso
18:00:00 Olot - Sporting B 2 - 1 0
SEGUNDA DIVISIÓN B - Promoción de Ascenso
19:00:00 Leonesa - Barcelona B 2 - 1 0
TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso
20:00:00 Talavera - Olímpic 2 - 0 0
TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso
20:00:00 Lorca - Betis B 1 - 2 0
PREFERENTE - Grupo 2
10:00:00 AD Arganda 2 - 1 Latina 2 - 0 2
PREFERENTE - Grupo 2
10:45:00 Betis S.I. - EF Arganda 2 - 1 0
PREFERENTE - Grupo 1
10:45:00 Periso 3 - 3 R. Ciudad 2 - 1 1
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
11:00:00 Iruña 3 - 0 San Juan B 1 - 2 1
PREFERENTE - Grupo 2
11:30:00 Aranjuez 0 - 1 Vicálvaro 2 - 0 1
PREFERENTE - Grupo 1
11:30:00 Canillas 2 - 0 Coslada 0 - 1 1
PREFERENTE - Grupo 2
11:30:00 Lugo F. 2 - 0 Villaviciosa 2 - 0 3
PREFERENTE - Grupo 1
11:30:00 San Roque 0 - 0 Colmenar V. 0 - 1 1
PREFERENTE - Grupo 1
11:45:00 C. Villalba 2 - 2 S.S. Reyes B 1 - 2 1
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
12:00:00 Calasancio 1 - 0 Ourense 1 - 1 1
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
12:00:00 At. Osasuna B 3 - 1 Tudelano 3 - 1 3
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
12:00:00 Calasanz 4 - 3 Racing Ferrol 1 - 2 1
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
12:00:00 R. Villalbés 0 - 0 Celta B 1 - 3 1
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
12:00:00 Victoria 4 - 4 Porriño Ind. 2 - 1 1
PREFERENTE - Grupo 2
12:00:00 El Álamo 4 - 0 C. Moscardó 2 - 1 2
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
12:00:00 Conxo 1 - 4 Santa Mariña 1 - 0 1
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
12:00:00 Coruxo 1 - 2 Arosa 2 - 0 1
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
12:00:00 Txantrea B 3 - 1 Mutilvera 4 - 1 2
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
12:00:00 Choco 0 - 3 Compostela 2 - 0 1
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
12:00:00 Deportivo B 2 - 3 Pontevedra 2 - 0 1
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 1
12:00:00 Barbadás 1 - 2 Lugo B 1 - 3 2
PREFERENTE - Grupo 2
12:00:00 Parla Escuela 3 - 1 Carabanchel 2 - 0 2
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
12:15:00 Burladés 2 - 0 Baztán 2 - 0 3
PREFERENTE - Grupo 2
12:15:00 Fortuna 1 - 0 Los Yébenes 0 - 1 1
PREFERENTE - Grupo 1
12:30:00 Hortaleza 5 - 3 Moratalaz 1 - 3 1
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
16:30:00 Huarte - Gazte Berriak 2 - 1 0
PREFERENTE - Grupo 2
17:00:00 C. Ángeles - La Avanzada 1 - 1 0
PREFERENTE - Grupo 1
17:00:00 Avance - Tres Cantos 1 - 2 0
PRIMERA AUTONÓMICA
18:30:00 P. Azagresa - Alesves 2 - 0 0
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
18:30:00 At. C. Torres - Ciudad Jardín 2 - 1 0
PRIMERA AUTONÓMICA
18:30:00 Zirauki - Avance 2 - 1 0
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
19:00:00 Torre Pacheco - P. Madridista 3 - 1 0
PREFERENTE - Grupo 1
19:00:00 Complutense - Torrejón 1 - 1 0
PREFERENTE - Grupo 1
19:00:00 San Agustín - Alcalá B 2 - 0 0
PRIMERA AUTONÓMICA
19:00:00 Aluvión - Mendi 1 - 1 0
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 16
19:15:00 Lagunak - Pamplona 1 - 3 0
LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 10
20:00:00 Santa Ana - Muleño 2 - 1 0
PRIMERA CATALANA - Grupo 1
12:00:00 Manresa 2 - 2 Girona B 2 - 1 1
PRIMERA CATALANA - Grupo 1
12:00:00 Llagostera B 0 - 2 Sant Cugat 2 - 1 1
PRIMERA CATALANA - Grupo 1
12:00:00 Mollet 2 - 3 Masnou 2 - 1 1
PRIMERA CATALANA - Grupo 1
12:00:00 Ripollet 2 - 1 Avià 2 - 0 2
PRIMERA CATALANA - Grupo 1
12:00:00 Hermes 1 - 4 Tona 0 - 2 2
PRIMERA CATALANA - Grupo 1
12:00:00 Martinenc 2 - 0 San Juan At. 2 - 1 2
DIVISIÓN DE HONOR REGIONAL - Guipúzcoa
16:30:00 Aloña-Mendi - Zarautz 2 - 1 0
PRIMERA CATALANA - Grupo 2
17:00:00 Almacelles - Santboià 1 - 2 0
PRIMERA CATALANA - Grupo 2
17:00:00 Igualada - Sant Ildefons 1 - 1 0
PRIMERA CATALANA - Grupo 2
17:00:00 Rapitenca - Morell 3 - 0 0
PRIMERA CATALANA - Grupo 2
17:00:00 Viladecans - Suburense 2 - 0 0
PRIMERA CATALANA - Grupo 2
17:00:00 Reus B - Balaguer 2 - 0 0
PRIMERA CATALANA - Grupo 2
17:00:00 Vilaseca - Vista Alegre 1 - 0 0
PRIMERA CATALANA - Grupo 2
17:00:00 Rubí - At. Alpicat 0 - 2 0
DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
12:00:00 Estudiantes 4 - 1 Ronda 1 - 2 1
DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
12:00:00 At. Monachil 4 - 0 Adra 2 - 1 2
DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
12:00:00 O. Valverdeña 3 - 1 Pinzón 2 - 0 2
DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
12:00:00 Lora 1 - 1 Xerez CD 0 - 2 1
DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
12:00:00 C. Lucena 2 - 1 Pozoblanco 2 - 0 2
DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
12:00:00 E. San Agustín 1 - 0 Rota 3 - 1 2
DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
12:00:00 C. Mármol - Tiro Pichón 0 - 2 0
DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
12:00:00 Pavía 1 - 1 Ath. Coín 2 - 0 1
DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
12:00:00 Torremolinos 6 - 1 Torreperogil 2 - 0 2
DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
12:00:00 Roteña 2 - 2 Viso 2 - 1 1
DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
12:00:00 Chiclana 4 - 0 Almodóvar 3 - 0 2
DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
12:00:00 San Fermín 3 - 1 La Palma 2 - 1 2
PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
18:00:00 Estudiantil - Viveiro 2 - 0 0
PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
18:00:00 Pontellas - Valladares 2 - 1 0
PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
18:00:00 Mondariz - San Ciprián 2 - 0 0
PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
18:00:00 Arenteiro - Portonovo 3 - 0 0
PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
18:00:00 Sofán - Noia 1 - 2 0
PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
18:00:00 Alertanavia - Caselas 2 - 1 0
PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
18:00:00 Ribadeo - At. Arteixo 2 - 0 0
PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
18:00:00 Galicia - Paiosaco 2 - 0 0
PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
18:00:00 Polvorín - Sp. Sada 4 - 0 0
PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
18:00:00 Soneira - Arzúa 2 - 1 0
PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
18:00:00 Ourense - Gondomar 3 - 1 0
PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
18:00:00 C. Areas - Porriño Ind. 2 - 0 0
PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
18:00:00 X. Sanxenxo - Erizana 2 - 1 0
PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
18:00:00 Moaña - O Grove 2 - 1 0
PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
18:00:00 Chantada - At. Escairón 2 - 1 0
PREFERENTE GALICIA - Grupo Sur
18:00:00 Estradense - Verín 3 - 0 0
PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
18:00:00 Sarriana - Betanzos 1 - 1 0
PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
18:00:00 Laracha - Xallas 3 - 1 0
PREFERENTE GALICIA - Grupo Norte
18:00:00 Lemos - Bertamiráns 3 - 1 0
DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 2
19:00:00 At. Porcuna - Estepona 2 - 1 0
DIVISIÓN DE HONOR - Grupo 1
19:00:00 Xerez DFC - Conil 2 - 1 0
SEGUNDA DIVISIÓN
12:00:00 Alcorcón 1 - 3 Tenerife 1 - 2 2
SEGUNDA DIVISIÓN
16:00:00 Zaragoza 1 - 1 R. Vallecano 2 - 1 1
SEGUNDA DIVISIÓN
18:00:00 Elche - Reus 1 - 0 0
SEGUNDA DIVISIÓN
18:00:00 Gimnàstic - Girona 1 - 2 0
SEGUNDA DIVISIÓN
18:00:00 Mallorca - Numancia 2 - 0 0
SEGUNDA DIVISIÓN
20:30:00 Córdoba - Oviedo 2 - 1 0
TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso
11:30:00 Poblense 2 - 2 Castellón 1 - 2 1
TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso
11:30:00 Alzira 0 - 0 P. Deportiva 2 - 0 1
TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso
12:00:00 Villarrobledo 3 - 0 Cortes 2 - 0 2
TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso
12:00:00 Águilas 1 - 1 Unionistas 2 - 0 1
TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso
12:00:00 Peralada 2 - 0 Móstoles 2 - 0 3
TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso
12:00:00 Tropezón 3 - 1 Ibarra 1 - 1 1
TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso
12:00:00 Alcúdia 2 - 1 V. S. Brígida 1 - 2 1
TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso
12:00:00 Alcobendas S. 1 - 0 SD Logroñés 2 - 0 2
TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso
12:00:00 San Fernando 3 - 0 Tuilla 2 - 0 2
TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso
12:00:00 La Hoya B 2 - 0 Beasain 2 - 1 2
SEGUNDA DIVISIÓN B - Promoción de Ascenso
12:00:00 Toledo 1 - 2 At. Baleares 2 - 0 1
TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso
12:00:00 Almería B 1 - 1 Langreo 2 - 0 1
TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso
17:00:00 Terrassa - Ontinyent 2 - 0 0
TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso
17:00:00 R. Bouzas - Cayón 2 - 0 0
SEGUNDA DIVISIÓN B - Promoción de Ascenso
18:00:00 Fuenlabrada - Villanovense 2 - 1 0
TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso
18:00:00 Badajoz - Bergantiños 2 - 0 0
TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso
18:00:00 Jerez - Cerceda 2 - 1 0
SEGUNDA DIVISIÓN B - Promoción de Ascenso
18:00:00 Real Racing - Majadahonda 2 - 0 0
TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso
18:00:00 Conquense - Anguiano 3 - 1 0
TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso
18:00:00 Adarve - Vilafranca 1 - 1 0
TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso
18:00:00 Avilés - Cristo At. 2 - 0 0
TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso
18:30:00 Utebo - Laredo 2 - 0 0
TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso
18:30:00 Tarazona - H. Tájar 2 - 0 0
SEGUNDA DIVISIÓN B - Promoción de Ascenso
19:00:00 Murcia - Pontevedra 2 - 1 0
TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso
19:00:00 Antequera - Oberena 2 - 1 0
TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso
19:30:00 Arcos - Ejea 2 - 0 0
SEGUNDA DIVISIÓN B - Promoción de Ascenso
20:00:00 Alcoyano - Cartagena 2 - 0 0
SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Promoción de Ascenso
11:30:00 Sevilla 2 - 1 Femarguín 3 - 1 2
PRIMERA AUTONÓMICA PREFERENTE - Promoción de Ascenso
18:30:00 Quintanar - Miguelturreño 2 - 0 0
SEGUNDA DIVISIÓN B - Promoción de Permanencia
18:00:00 S.S. Reyes - At. Levante 2 - 1 0
SEGUNDA DIVISIÓN B - Promoción de Permanencia
18:00:00 Linares - Burgos 1 - 0 0
PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Promoción de Ascenso
19:00:00 Trujillo - Alburquerque 2 - 0 0
PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Promoción de Ascenso
19:00:00 Castuera - Aceuchal 2 - 1 0
PRIMERA DIVISIÓN EXTREMEÑA - Promoción de Ascenso
19:30:00 Talavera - Diocesano 2 - 0 0
SEGUNDA DIVISIÓN FEMENINA - Promoción de Ascenso
12:00:00 Plaza Argel 3 - 1 Seagull 3 - 1 3
JUVENIL PREFERENTE - Tenerife :: La Palma :: Promoción de Ascenso
13:00:00 Tenisca 1 - 1 Cardonal 2 - 0 1
PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Promoción de Ascenso
11:00:00 La Unión 0 - 1 Santanyí 2 - 1 1
PREFERENTE AUTONÓMICA - Promoción de Ascenso
11:30:00 Cartagena B 0 - 0 Molina 2 - 0 1
PREFERENTE AUTONÓMICA - Promoción de Ascenso
18:00:00 Mazarrón - Los Garres 3 - 1 0
PRIMERA REGIONAL PREFERENTE - Promoción de Ascenso
18:30:00 Petra - Xilvar 2 - 0 0
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com