×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

PRIMERA DIVISIÓN

Cuco Ziganda
Procedencia: Athletic B
Entrenador
Osasuna juvenil
Osasuna B
Osasuna
Xerez (09-10)
Athletic B (11-17)
Athletic (17-?)
Cuéllar
Procedencia: Sporting
Portero
Mérida juvenil
Mérida (01-02)
Atlético de Madrid juvenil (02-03)
Atlético de Madrid B (03-04)
Atlético de Madrid (04-07)
Eibar (07-08)
Sporting (08-17)
Leganés (17-?)

Debut en Primera: Atlético Madrid 2 Getafe 2 (29-5-05)

Selección:
Medalla de oro en los Juegos Mediterráneos 2005
Siovas
Procedencia: Olympiacos
Defensa
Panionios (08-09)
Ionikos (09)
Panionios (09-12)
Olympiacos (12-16)
Leganés (16-?)
Mauro
Procedencia: Eibar
Defensa
Banfield
Real Murcia (12-14)
Almería (14-15)
Eibar (15-17)
Leganés (17-?)
Tito
Procedencia: Granada
Defensa
Alcalá juvenil (02-03)
Alcalá (03-04)
Mallorca B (04-06)
Alcorcón (06-09)
Rayo Vallecano (09-16)
Granada (16-17)
Leganés (17-?)

Debut en Primera: Athletic 1 Rayo Vallecano 1 (28-8-11)
Raúl García
Procedencia: Alavés
Defensa
C. inf. Victoria (97-02)
Deportivo infantil (02-03)
Deportivo cadete (03-05)
Deportivo juvenil (05-08)
Montañeros (08-09)
Deportivo B (09-11)
Melilla (11-12)
Almería B (12-13)
Almería (12-14)
Alavés (14-17)
Leganés (17-?)
Zaldúa
Procedencia: Real Sociedad
Defensa
Real Sociedad juvenil
Real Sociedad B (10-14)
Real Sociedad (13-17)
Leganés (17-?)
Rubén Pérez
Procedencia: Granada
Centrocampista
Atlético de Madrid C
Atlético de Madrid B (08-10)
Atlético de Madrid (10)
Deportivo (10-11)
Getafe (11-12)
Real Betis (12-13)
Elche (13-14)
Torino (14-15)
Granada (15-16)
Leganés (16-?)

Debut en Primera: Atlético de Madrid 0 Getafe 3 (15-5-10)

Club:
1 Liga Europa

Selección:
1 Europeo Sub 21
Gumbau
Procedencia: Barcelona B
Centrocampista
Girona B (13-14)
Barcelona B (14-17)
Barcelona (15-16)
Leganés (17-?)
Sivera
Procedencia: Valencia Mestalla
Portero
Valencia juvenil
Valencia Mestalla
Alavés (17-?)
Héctor Hernández
Procedencia: Granada
Defensa
Real Zaragoza juvenil
Real Zaragoza B (10-13)
Real Zaragoza (13)
Real Sociedad B (13-15)
Real Sociedad (15-17)
Granada (17)
Alavés (17-?)
Rubén Duarte
Procedencia: Espanyol
Defensa
Espanyol B (12-15)
Espanyol (15-17)
Alavés (17-?)
Maripán
Procedencia: Universidad Católica
Defensa
Universidad Católica (12-17)
Alavés (17-?)

Internacional absoluto con la selección chilena
Wakaso
Procedencia: Panathinaikos
Centrocampista
Ashanti Gold (06-08)
Elche (08-11)
Villarreal B (11)
Villarreal (11-12)
Espanyol (12-13)
Rubin Kazan (13-14)
Celtic (14-15)
Las Palmas (15-16)
Panathinaikos (16-17)
Granada (17)
Alavés (17-?)

Debut en Primera: Racing 2 Villarreal 2 (27-2-11)

Internacional absoluto con la selección ghanesa
Enzo
Procedencia: Real Madrid Castilla
Centrocampista
Real Madrid juvenil (13-14)
Real Madrid C (14-15)
Real Madrid Castilla (14-17)
Alavés (17-?)
Alfonso
Procedencia: Villarreal
Centrocampista
Villarreal juvenil
Villarreal C
Villarreal B (15-16)
Villarreal (15-16)
Lugo (16-17)
Leeds United (17)
Alavés (17-?)
Burgui
Procedencia: Real Madrid
Delantero
Burguillos
Diocesano
Real Madrid C (12-13)
Real Madrid Castilla (13-15)
Espanyol (15-16)
Sporting (16-17)
Alavés (17-?)
Rubén Sobrino
Procedencia: Manchester City
Delantero
Escuelas Deportivas Daimiel
Real Madrid juvenil
Real Madrid C
Real Madrid Castilla
Ponferradina (14-15)
Girona (15-16)
Alavés (16-?)
Luis Zubeldía
Procedencia: Independiente Medellín
Entrenador
Lanús (08-10)
Barcelona SC (11-12)
Racing Club Avellaneda (12-13)
Liga de Quito (14-15)
Santos Laguna (16)
Independiente Medellín (17)
Deportivo Alavés (17-?)
Nélson Semedo
Procedencia: Benfica
Defensa
Sintrense (11-12)
Fátima (12-13)
Benfica B (13-16)
Benfica (15-17)
Barcelona (17-?)

Internacional absoluto con la selección portuguesa
Deulofeu
Procedencia: Everton
Centrocampista
Barcelona juvenil
Barcelona B (11-13)
Everton (13-14)
Sevilla (14-15)
Everton (15-17)
Barcelona (17-?)

Club:
1 Liga División Honor Juvenil
1 Copa de Campeones juvenil
1 Copa del Rey juvenil

Selección:
1 Campeonato de Europa Sub 19


Ernesto Valverde
Procedencia: Athletic
Entrenador
Como jugador:
Espanyol
Barcelona
Athletic Club

Como entrenador:
2º entrenador del Athletic (00-01)
Athletic B (02-03)
Athletic Club (03-05)
Espanyol (06-08)
Olympiacos (08-09)
Villarreal (09-10)
Olympiacos (10-12)
Valencia (12-13)
Athletic (13-17)
Barcelona (17-?)

Títulos:
3 Ligas griegas
2 Copas griegas
Bruno
Procedencia: Real Betis
Defensa
Tenerife C
Tenerife B
Tenerife
Teruel (11-12)
Tenerife (12-14)
Real Betis (14-17)
Getafe (17-?)
Portillo
Procedencia: Real Betis
Centrocampista
Málaga juvenil
Atlético Malagueño (09-10)
Málaga (10)
Atlético Malagueño (10-11)
Málaga (11-15)
Real Betis (15-16)
Getafe (16-?)

Debut en Primera: Real Madrid 2 Málaga 0 (
24-1-10)
Markel Bergara
Procedencia: Real Sociedad
Centrocampista
Real Sociedad B (03-04)
Real Sociedad (04-05)
Eibar (05-06)
Vecindario (06-07)
Real Sociedad (07-17)
Getafe (17-?)

Debut en Primera: Almería 2 Real Sociedad 2 (13-9-10)

Selección:
1 Campeonato de Europa Sub 19
Álvaro Jiménez
Procedencia: Real Madrid Castilla
Centrocampista
Real Madrid juvenil
Real Madrid C
Real Madrid Castilla
Getafe (16-?)
Shibasaki
Procedencia: Kashima Antlers
Centrocampista
Kashima Antlers (11-17)
Tenerife (17)
Getafe (17-?)

Internacional absoluto con la selección japonesa.
Ángel
Procedencia: Real Zaragoza
Delantero
Tenerife (05-07)
Real Madrid Castilla (07-08)
Osasuna B (08)
Tenerife B (08-09)
Tenerife (09-10)
Elche (10-12)
Levante (12-13)
Elche (13)
Levante (13-14)
Eibar (14-15)
Real Zaragoza (15-17)
Getafe (17-?)
Pacheco
Procedencia: Real Betis
Delantero
Liverpool (09-11)
Norwich City (11)
Rayo Vallecano (11-12)
Liverpool (12-13)
Huesca (13)
Alcorcón (13-14)
Real Betis (14-15)
Alavés (15-16)
Getafe (16-?)

Debut en Primera: Getafe 0 Rayo Vallecano 1 (18-9-11)
Iraizoz
Procedencia: Athletic
Portero
Chantrea (98-99)
Basconia (99-00)
Athletic B (00-01)
Gernika (01-02)
Espanyol B (02-04)
Eibar (04-05)
Espanyol (05-07)
Athletic (07-17)
Girona (17-?)

Debut en Primera: Deportivo 1 Espanyol 2 (21-12-05)

Club:
1 Copa del Rey
Suárez
Procedencia: Barcelona B
Portero
Barcelona juvenil
Barcelona B
Girona (17-?)
Bernardo
Procedencia: Middlesbrough
Defensa
Dos Hermanas San Andrés (05-06)
Sevilla DH juvenil (06-08)
Sevilla Atlético (08-11)
Sevilla (11)
Racing (11-12)
Sevilla (12-13)
Sporting (13-16)
Middlesbrough (16-17)
Girona (17-?)

Debut en Primera: Osasuna 3 Sevilla 2 (11-5-11)

1 Copa del Rey Juvenil (07-08)
Planas
Procedencia: Celta
Defensa
Barcelona juvenil
Barcelona B
Celta (14-17)
Girona (17-?)
Luna
Procedencia: Eibar
Defensa
Sevilla Atlético
Sevilla (10-11)
Almería (11)
Sevilla (11-13)
Mallorca (13)
Aston Villa (13-14)
Hellas Verona (14-15)
Spezia (15)
Eibar (15-17)
Levante (17-?)

Debut en Primera: Almería 2 Sevilla 3 (15-5-10)

Club:
1 Copa del Rey
Enis Bardhi
Procedencia: Újpest
Centrocampista
Prespa Birlik (14)
Újpest (14-17)
Levante (17-?)

Internacional absoluto con la selección macedonia
Álex Alegría
Procedencia: Real Betis
Delantero
C. inf. Plasencia
Cacereño juvenil (10-11)
Cacereño (11-12)
Real Betis B (12-15)
Real Betis (15)
Numancia (15-16)
Real Betis (16-17)
Levante (17-?)
Roberto
Procedencia: Espanyol
Portero
Atlético Aviación
Atlético de Madrid B
Atlético de Madrid (05-07)
Gimnàstic (07-08)
Recreativo (08-09)
Atlético de Madrid (09-10)
Real Zaragoza (10)
Benfica (10-11)
Real Zaragoza (11-13)
Olympiacos (13-16)
Espanyol (16-17)
Málaga (17-?)

Debut en Primera: Osasuna 2 Atlético Madrid 1 (22-12-05)
Andrés
Procedencia: Espanyol B
Portero
Real Madrid juvenil
Real Madrid C (13-14)
Real Madrid Castilla (13)
Espanyol B (14-17)
Málaga (17-?)
Cenk Gönen
Procedencia: Galatasaray
Portero
Denizlispor (06-08)
Altay (08)
Denizlispor (08-10)
Besiktas (10-15)
Galatasaray (15-17)
Málaga (17-?)

Internacional absoluto con la selección turca
Juankar
Procedencia: Sporting Braga
Defensa
Real Madrid juvenil
Real Madrid C
Real Madrid Castilla
Real Madrid
Real Zaragoza (11-12)
Real Betis (12-13)
Sporting Braga (13)
Real Betis (13-14)
Granada (14-15)
Málaga (15-?)

Debut en Primera: Real Madrid 6 Deportivo 1 (4-10-10)
Baysse
Procedencia: Olympique Nice
Defensa
Sedan (07-10)
Stade Brestois (10-13)
Saint Etienne II (13-15)
Saint Etienne (15)
Olympique Nice (15-17)
Málaga (17-?)
Adrián
Procedencia: Eibar
Centrocampista
Real Madrid C
Real Madrid Castilla (06-07)
Celta (07-08)
Gimnàstic (08)
Getafe (08-10)
Racing (10-12)
Rayo Vallecano (12-14)
Elche (14-15)
Eibar (15-17)
Málaga (17-?)

Debut en Primera: Getafe 2 Almería 2 (5-10-08)

Selección:
1 Campeonato de Europa Sub 19
Borja Bastón
Procedencia: Swansea City
Delantero
Atlético Madrid juvenil
Atlético Madrid B (09-11)
Real Murcia (11-12)
Huesca (12-13)
Deportivo (13-14)
Real Zaragoza (14-15)
Eibar (15-16)
Swansea City (16-17)
Málaga (17-?)
Jozabed
Procedencia: Fulham
Centrocampista
C. inf. Sevilla
Sevilla juvenil (09-10)
Sevilla C (10-11)
Sevilla Atlético (11-13)
Ponferradina (13)
Real Jaén (13-14)
Rayo Vallecano (14-16)
Fulham (16-17)
Celta (17-?)
Lobotka
Procedencia: Nordsjaelland
Centrocampista
Trencin (11-13)
Jong Ajax (13-14)
Trencin (14-15)
Nordsjaelland (15-17)
Celta (17-?)

Internacional absoluto con la selección eslovaca
Maxi Gómez
Procedencia: Defensor Sporting
Delantero
Defensor Sporting (15-17)
Celta (17-?)
Juan Carlos Unzué
Procedencia: 2º entrenador Barcelona
Entrenador
Como jugador:
Osasuna (86-88)
Barcelona (88-90)
Sevilla (90-97)
Tenerife (97-99)
Real Oviedo (99-01)
Osasuna (01-03)

Como entrenador:
Numancia (10-11)
Racing (12)
2º entrenador Celta (13-14)
2º entrenador Barcelona (14-17)
Celta (17-?)
Gerard
Procedencia: Gimnàstic
Defensa
Sevilla C
Olot (13-14)
Gimnàstic (14-17)
Deportivo (17-?)
Carles Gil
Procedencia: Aston Villa
Centrocampista
Valencia juvenil
Valencia Mestalla
Elche
Valencia (14-15)
Aston Villa (15-16)
Deportivo (16-?)
Guilherme
Procedencia: Udinese
Centrocampista
Portuguesa (09-12)
Corinthians (12-14)
Udinese (14-16)
Deportivo (16-?)
Fede Valverde
Procedencia: Real Madrid Castilla
Centrocampista
Peñarol (15-16)
Real Madrid Castilla (16-17)
Deportivo (17-?)
Bakkali
Procedencia: Valencia
Delantero
PSV Eindhoven (13-15)
Valencia (15-17)
Deportivo (17-?)

Internacional absoluto con la selección belga
Mario Hermoso
Procedencia: Real Madrid Castilla
Defensa
Real Madrid C
Real Valladolid (15-16)
Real Madrid Castilla (16-17)
Espanyol (17-?)
Granero
Procedencia: Real Sociedad
Centrocampista
Real Madrid C
Real Madrid Castilla (05-07)
Getafe (07-09)
Real Madrid (09-12)
Queens Park Rangers (12-13)
Real Sociedad (13-17)
Espanyol (17-?)

Debut en Primera: Espanyol 1 Getafe 0 (16-9-07)

Club:
1 Copa del Rey

Selección:
1 Campeonato de Europa Sub 19
Sergio García
Procedencia: Al Rayyan
Delantero
Barcelona B (02-03)
Barcelona (03-04)
Levante (04-05)
Real Zaragoza (05-08)
Real Betis (08-10)
Espanyol (10-15)
Al Rayyan (15-17)
Espanyol (17-?)

Debut en Primera: Barcelona 1 Sevilla 1 (2-9-03)

Internacional absoluto con la selección española

Selección:
1 Campeonato de Europa
1 Campeonato de Europa Sub 19
Barragán
Procedencia: Middlesbrough
Defensa
Sevilla juvenil (03-05)
Liverpool (05-06)
Deportivo (06-09)
Real Valladolid (09-11)
Valencia (11-16)
Middlesbrough (16-17)
Real Betis (17-?)

Debut en Primera: Deportivo 3 Zaragoza 2 (27-8-06)

Selección:
1 Campeonato de Europa Sub 19
Amat
Procedencia: Swansea City
Defensa
Espanyol juvenil
Espanyol B
Espanyol (10-12)
Rayo Vallecano (12-13)
Swansea City (13-17)
Real Betis (17-?)

Debut en Primera: Espanyol 1 Mallorca 1 (24-1-10)
Guardado
Procedencia: PSV Eindhoven
Centrocampista
Atlas (05-07)
Deportivo (07-12)
Valencia (12-14)
Bayer Leverkusen (14)
PSV Eindhoven (14-17)
Real Betis (17-?)

Debut en Primera: Deportivo 0 Almería 3 (26-8-07)

Internacional absoluto con la selección mexicana

Selección:
1 Copa de Oro de la CONCACAF
Camarasa
Procedencia: Levante
Centrocampista
Crack´s juvenil
Levante juvenil
Levante B
Levante
Alavés (16-17)
Real Betis (17-?)
Tello
Procedencia: Barcelona
Delantero
C. inf. Barcelona
Damm
Espanyol juvenil
Espanyol B (09-10)
Barcelona B (10-?)
Barcelona (12-14)
Porto (14-16)
Fiorentina (16-17)
Real Betis (17-?)
Quique Setién
Procedencia: Las Palmas
Entrenador
Como jugador:
Racing Club (77-85)
Atlético de Madrid (85-88)
CD Logroñés (88-92)
Racing Club (92-96)
Levante (96)

Internacional: sub 21, olímpico y con la absoluta (3 partidos). Presente en el Mundial de México 86.
Fútbol playa: jugó con la selección española de 1996 a 2003.


Como entrenador:
Racing Club (01-02)
Poli Ejido (03)
Guinea Ecuatorial (06)
CD Logroñés (07-08)
Lugo (09-15)
Las Palmas (15-17)
Real Betis (17-?)
Theo
Procedencia: Atlético de Madrid
Defensa
Atlético de Madrid juvenil (15-16)
Alavés (16-17)
Real Madrid (17-?)
Ceballos
Procedencia: Real Betis
Centrocampista
Real Betis B (14)
Real Betis (14-17)
Real Madrid (17-?)
Llorente
Procedencia: Real Madrid
Defensa
Real Madrid juvenil
Real Madrid C
Real Madrid Castilla
Real Madrid
Rayo Vallecano (15-16)
Málaga (16-17)
Real Sociedad (17-?)
Januzaj
Procedencia: Manchester United
Delantero
Manchester United (13-15)
Borussia Dortmund (15-16)
Sunderland (16-17)
Real Sociedad (17-?)

Internacional absoluto con la selección belga
Dmitrovic
Procedencia: Alcorcón
Portero
Újpest (13-15)
Charlton Athletic (15)
Alcorcón (15-17)
Eibar (17-?)
José Ángel
Procedencia: Porto
Defensa
Sporting juvenil
Sporting B
Sporting
AS Roma (11-12)
Real Sociedad (12-14)
Porto (14-16)
Villarreal (16-17)
Eibar (17-?)
Paulo Oliveira
Procedencia: Sporting CP Lisboa
Defensa
Vitória Guimarães (10-11)
Penafiel (11-12)
Vitória Guimarães (12-14)
Vitória Guimarães B (12-14)
Sporting CP Lisboa (14-17)
Eibar (17-?)

Internacional absoluto con la selección portuguesa
Iván Alejo
Procedencia: Alcorcón
Centrocampista
Atlético de Madrid juvenil
Atlético de Madrid C (14)
Atlético de Madrid B (14-15)
Villarreal B (15-16)
Alcorcón (16-17)
Eibar (17-?)
Joan Jordán
Procedencia: Espanyol
Centrocampista
Espanyol B
Espanyol
Real Valladolid (16-17)
Eibar (17-?)
Charles
Procedencia: Málaga
Delantero
Santos
Tuna Lusa
Feirense (01-04)
Pontevedra (04-10)
Córdoba (10-12)
Almería (12-13)
Celta (13-15)
Málaga (15-17)
Eibar (17-?)
Corchia
Procedencia: Lille
Defensa
Le Mans (09-11)
Sochaux (11-14)
Lille (14-17)
Sevila (17-?)

Internacional absoluto con la selección francesa
Banega
Procedencia: Internazionale
Centrocampista
Boca Juniors (06-07)
Valencia (07-08)
Atlético de Madrid (08-09)
Valencia (09-14)
Newell´s Old Boys (14)
Sevilla (14-16)
Internazionale (16-17)
Sevilla (17-?)

Debut en Primera: Atlético Madrid 1 Valencia 0 (13-1-08)

Internacional absoluto con la selección argentina

Club:
1 Copa Libertadores
1 Copa del Rey

Selección:
1 Campeonato del Mundo Sub 20
Medalla de oro en los Juegos Olímpicos Pekín 2008
Guido Pizarro
Procedencia: Universidad Nuevo León
Centrocampista
Lanús (09-13)
Universidad Nuevo León (13-17)
Sevilla (17-?)

Internacional absoluto con la selección argentina
Nolito
Procedencia: Manchester City
Delantero
Atlético Sanluqueño (00-06)
Écija (06-08)
Barcelona B (08-11)
Benfica (11-13)
Granada (13)
Celta (13-16)
Manchester City (16-17)
Sevilla (17-?)

Muriel
Procedencia: Sampdoria
Delantero
Deportivo Cali (09-10)
Granada (10-11)
Lecce (11-12)
Udinese (12-15)
Sampdoria (15-17)
Sevilla (17-?)

Internacional absoluto con la selección colombiana
Toto Berizzo
Procedencia: Celta
Entrenador
Como jugador:
Newell´s Old Boys (88-93)
Atlas (93-96)
River Plate (96-99)
Olympique de Marsella (99-00)
River Plate (00-01)
Celta (01-05)
Cádiz (05-06)

Como entrenador:
Asistente de la selección chilena (07-10)
Estudiantes (11)
O´Higgins (11-14)
Celta (14-17)
Sevilla (17-?)
Chichizola
Procedencia: Spezia
Portero
River Plate (08-14)
Spezia (14-17)
Las Palmas (17-?)
Ximo Navarro
Procedencia: Almería
Defensa
Mallorca juvenil
Mallorca B (10-11)
Recreativo (11-12)
Córdoba (12)
Mallorca (12-14)
Almería (14-17)
Las Palmas (17-?)
Vitolo
Procedencia: Atlético de Madrid
Centrocampista
Las Palmas C
Las Palmas Atlético (08-10)
Las Palmas (10-13)
Sevilla (13-17)
Las Palmas (17-?)
Hernán Toledo
Procedencia: Deportivo Maldonado
Centrocampista
Velez Sarsfield (15-16)
Fiorentina (16-17)
Lanús (17)
Las Palmas (17-?)
Calleri
Procedencia: Deportivo Maldonado
Delantero
All Boys (13-14)
Boca Juniors (14-15)
São Paulo (16)
West Ham United (16-17)
Las Palmas (17-?)
Manolo Márquez
Procedencia: Las Palmas Atlético
Entrenador
Peña Barcelonista Anguera
Prat (04-06)
Europa (06-07)
Prat (07-10)
Badalona (10-12)
Espanyol B (13-14)
Prat (15)
Sant Andreu (15)
Las Palmas Atlético (16-17)
Las Palmas (17-?)
Neto
Procedencia: Juventus
Portero
Atlético Paranaense (09-11)
Fiorentina (11-15)
Juventus (15-17)
Valencia (17-?)
Maksimovic
Procedencia: Astana
Centrocampista
Domzale (13-15)
Astana (15-17)
Valencia (17-?)

Internacional absoluto con la selección serbia
Marcelino García Toral
Procedencia: Sin equipo
Entrenador
Lealtad (97-99)
Sporting B (00-03)
Sporting (03-05)
Recreativo (05-07)
Racing (07-08)
Real Zaragoza (08-09)
Racing (11)
Sevilla (11-12)
Villarreal (13-16)
Valencia (17-?)
Rúben Semedo
Procedencia: Sporting CP Lisboa
Defensa
Sporting CP Lisboa B (13-14)
Reus Deportiu (14-15)
Vitoria Setúbal (15-16)
Sporting CP Lisboa (16-17)
Villarreal (17-?)
Enes Ünal
Procedencia: Manchester City
Delantero
Bursaspor (13-15)
Genk (15-16)
NAC Breda (16)
Twente (16-17)
Villarreal (17-?)

Internacional absoluto con la selección turca

Últimos comentarios en futbolplus.com

Re: JUEGO con LA QUINIELA (la d verdad) y LIGA QUINIGOL 2016
Ver mensaje en futbolplus - Publicar una respuesta
Enviado por Afc. Caballa 18-07-2017

Poco más de un mes y empezamos de nuevo... ir calentando motores !!!!

Re: "PORRA al PARTIDO DE LA JORNADA" Bases, CLASIF y Comenta
Ver mensaje en futbolplus - Publicar una respuesta
Enviado por Afc. Caballa 18-07-2017

Señores... vayan cogiendo sitio que en un mes empezamos de nuevo !!!

Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com