Clasificaciones generales

Noticias, actualidad...

25

Shakhtyor Soligorsk

Уверенно побеждаем «Витебск»! ⠀ Следующий матч уже в ближайшую среду, играем с «Городеей». https://t.co/hyluIovlN0
25

FC Dinamo Minsk

⚽ Автору победного гола - и слово после матча, согласны? ✊🏻 Читаем комментарии нашего Егора… https://t.co/OzwI1Zepjt
🎙 Готовы послушать Сергея Витальевича? 👇🏻 Тогда бегом смотреть пресс-конференцию https://t.co/ZvcMwe7w8B… https://t.co/HZfFamRdl3
😍 Ну что, посмотрим на этот шикарный гол еще раз? 📹 Видеообзор матча с "Гомелем" уже доступен вашему вниманию!… https://t.co/fvUruyoXRE
🤘 Ае! Побеждаем зелено-белых и теперь максимальная концентрация на воскресенье! Ждем вас на "Динамо"! #fcdm1927https://t.co/xudJYkDIFY
25

FC Gomel

"Ударная" минута матча #ГомельДинамо в исполнении Дениса Кавлинова 👏🏻 Помните этот эпизод? 😊 https://t.co/8vEzW9Fa8N
Матч #ГомельДинамо начался с минуты молчания в память о болельщике «Гомеля» Денисе Логвине, который погиб в автокат… https://t.co/uqhzTKlAml
По горячим следам ― интервью с лучшим игроком нашего клуба в матче #ГомельДинамо Денисом Кавлиновым ⚽👇🏻… https://t.co/Wy2atMtFPo
Виталий Квашук получил рваную рану в области коленного сустава. В больнице полузащитнику нашей команды наложили швы… https://t.co/LxGlhzX8su
25

FC Dinamo Brest

🔥 Промо к важнейшему матчу второго круга, где наша команда сыграет против БАТЭ. #fcdb1960 Вы готовы к Audi Matchda… https://t.co/6SfV8nMNYY
👏🏻 Юношеская команда футбольного клуба "Барселона" стала победителем международного турнира "Millennium Cup" 2019.… https://t.co/COFaUm1l1H
⚽ На "Millennium Cup" осталось самое интересное! В 15:30 пройдет матч за третье место, в котором сыграют "Кайрат"… https://t.co/uUTSWFEJF1
⚽ По итогам первого дня "Millennium Cup" определились полуфиналисты и команды, которые сыграют за 5/6 место.… https://t.co/rltBHXSPcP