Athletic-Real Betis: Gaizka Garitano se juega su futuro en el banquillo rojiblanco

Lunes de nervios en Bilbao, donde el Athletic se juega algo más que tres puntos, ya que en caso de derrota, el cambio en el banquillo ...

Albacete-Almería: un rival temible a domicilio aterriza en el Carlos Belmonte

Urge la reacción del Albacete Balompié, que pareció recuperarse con el cambio de entrenador y la llegada de López Garai, pero que ha vuelto ...

Información a la última

22:53:02 · FINAL
Albacete Balompié - UD Almería 1 - 2
22:52:32 · FINAL
Athletic Club - Real Betis Balompié 4 - 0
22:52:02 · FINAL
Wolverhampton WFC - Southampton FC 1 - 1
22:41:32 · FINAL
OH Leuven - K. Sint-Truidense VV 2 - 2
22:41:32 · En directo
Albacete Balompié - UD Almería 1 - 2
22:35:32 · En directo
Albacete Balompié - UD Almería 1 - 1
22:33:31 · En directo
Wolverhampton WFC - Southampton FC 1 - 1
22:30:02 · En directo
OH Leuven - K. Sint-Truidense VV 2 - 2
22:28:32 · En directo
Athletic Club - Real Betis Balompié 4 - 0
22:22:02 · FINAL
SSA Jagiellonia - Wisla Plock 5 - 2
22:19:32 · En directo
OH Leuven - K. Sint-Truidense VV 2 - 1
22:19:32 · En directo
Athletic Club - Real Betis Balompié 3 - 0
22:16:32 · En directo
Wolverhampton WFC - Southampton FC 0 - 1
22:05:32 · Inicia el segundo tiempo.
Athletic Club - Real Betis Balompié 2 - 0
22:04:03 · Inicia el segundo tiempo.
Wolverhampton WFC - Southampton FC 0 - 0
22:02:32 · Inicia el segundo tiempo.
Albacete Balompié - UD Almería 0 - 1
22:00:33 · En directo
SSA Jagiellonia - Wisla Plock 5 - 2
21:57:02 · FINAL
College 1975 FC - Lynx FC 1 - 8
21:56:32 · FINAL
CS Gaz Metan Medias - FC FCSB 2 - 3
21:55:32 · En directo
SSA Jagiellonia - Wisla Plock 5 - 1

Venezuela Primera Division

martes, 24 de noviembre de 2020
  

Deportivo Lara

22:00

Deportivo La Guaira

miércoles, 25 de noviembre de 2020
  

Academia Puerto Cabello

01:00

Atlético Venezuela

  

Estudiantes Merida

22:00

Carabobo

jueves, 26 de noviembre de 2020
  

Yaracuyanos

01:00

Trujillanos

  

Deportivo Tachira

22:00

Zamora

viernes, 27 de noviembre de 2020
  

Monagas

01:00

Caracas

  

Portuguesa

22:00

Metropolitanos FC

sábado, 28 de noviembre de 2020
  

Gran Valencia

01:00

Aragua

  

Atlético Venezuela

22:00

Yaracuyanos

domingo, 29 de noviembre de 2020
  

Deportivo La Guaira

01:00

Estudiantes Merida

  

Carabobo

22:00

Academia Puerto Cabello

  

Caracas

22:00

Deportivo Tachira

lunes, 30 de noviembre de 2020
  

Mineros

01:00

Deportivo Lara

  

Zamora

01:00

Portuguesa

  

Aragua

22:00

Monagas

martes, 01 de diciembre de 2020
  

Metropolitanos FC

01:00

Gran Valencia

jueves, 03 de diciembre de 2020
  

Gran Valencia

22:00

Zamora

viernes, 04 de diciembre de 2020
  

Portuguesa

01:00

Monagas

  

Deportivo Tachira

22:00

Aragua

sábado, 05 de diciembre de 2020
  

Metropolitanos FC

01:00

Caracas

martes, 08 de diciembre de 2020
  

Aragua

22:00

Caracas

miércoles, 09 de diciembre de 2020
  

Zamora

01:00

Metropolitanos FC

  

Monagas

22:00

Gran Valencia

jueves, 10 de diciembre de 2020
  

Deportivo Tachira

01:00

Portuguesa

sábado, 12 de diciembre de 2020
  

Aragua

22:00

Zamora

domingo, 13 de diciembre de 2020
  

Metropolitanos FC

01:00

Monagas

  

Caracas

22:00

Portuguesa

lunes, 14 de diciembre de 2020
  

Gran Valencia

01:00

Deportivo Tachira

P Equipo Pts Ju Ga Em Pe Fav Con
1 Deportivo Tachira 23 9 7 2 0 13 4 9
2 Caracas 22 9 7 1 1 20 6 14
3 Aragua 11 9 3 2 4 7 9 -2
4 Zamora 10 9 3 1 5 6 8 -2
5 Metropolitanos FC 10 9 2 4 3 8 11 -3
6 Monagas 9 9 3 0 6 8 11 -3
7 Portuguesa 8 9 2 2 5 5 9 -4
8 Gran Valencia 7 9 1 4 4 6 15 -9
Página generada en 3.79 segundos