TERCERA DIVISIÓN - Grupo 7

Comunidad de Madrid-

Jornada 1 - sábado, 24 de agosto de 2019

10:00

0

2

0-1, Gabri - 20´
0-2, Rafa Diz - 87´

11:30

0

2

0-1, Miguel (p.p.) - 55´
0-2, Pancorbo - 75´

11:30

2

1

68´ - Roberto, 1-1
73´ - Héctor, 2-1

0-1, Mateus - 27´

11:30

1

2

32´ - Aragón, 1-0

1-1, Fer - 55´
1-2, Fer - 57´

12:00

1

1

37´ - Sánchez, 1-1

0-1, Manu - 32´

12:00

2

3

78´ - Ledesma, 1-3
90´ - Kupen, 2-3

0-1, Esaú - 33´
0-2, Álex (pen.) - 54´
0-3, Prieto - 68´

12:00

3

3

42´ - Álex, 1-0
71´ - Peño, 2-2
88´ - Raúl, 3-3

1-1, Jorge - 49´
1-2, Rubio - 65´
2-3, Carlos - 86´

Jornada 2 - sábado, 31 de agosto de 2019

19:30

2

1

77´ - Fernández, 1-0
87´ - Sosa, 2-1

1-1, Acha (pen.) - 80´

11:30

2

2

41´ - Manu, 1-0
49´ - Cañas, 2-0

2-1, Heras (pen.) - 82´
2-2, Ivi - 90+4´

11:30

2

2

21´ - Llario (pen.), 1-0
90+1´ - Llario, 2-2

1-1, Álvaro - 57´
1-2, Sánchez (pen.) - 72´

11:30

1

4

83´ - Lorite, 1-4

0-1, Xian - 43´
0-2, Álex Cano - 45+2´
0-3, Álvaro - 55´
0-4, Marc - 81´

11:30

1

1

77´ - Amadi, 1-1

0-1, Saballs - 74´

12:00

1

2

90+2´ - Bonilla, 1-2

0-1, Portilla - 4´
0-2, Carosini - 41´

18:30

0

2

0-1, Pradillos - 22´
0-2, Calero - 60´

Jornada 3 - domingo, 08 de septiembre de 2019

11:00

2

2

7´ - Amores, 1-0
14´ - Heras, 2-0

2-1, Miki - 64´
2-2, Rafa Diz - 67´

11:30

1

1

8´ - Capdevila, 1-0

1-1, Cristian - 23´

11:30

3

0

18´ - Edu Río, 1-0
63´ - Pradillos, 2-0
82´ - Calero, 3-0

11:30

2

0

48´ - Héctor, 1-0
65´ - Roberto, 2-0

11:30

2

0

17´ - Gonzalo, 1-0
36´ - Saballs, 2-0

12:00

2

1

13´ - Palacios, 1-0
71´ - Luis, 2-0

2-1, Christian - 90+2´

12:00

1

2

87´ - Sánchez (pen.), 1-2

0-1, Viáfara - 13´
0-2, Carlos - 76´

12:00

4

0

27´ - Salmerón, 1-0
38´ - Aitor, 2-0
64´ - Aitor, 3-0
69´ - More, 4-0

Jornada 4 - domingo, 15 de septiembre de 2019

11:30

1

1

18´ - Cristian, 1-1

0-1, Luis - 12´

11:30

0

3

0-1, Mario (pen.) - 5´
0-2, Maganto - 34´
0-3, Olmedo - 69´

11:30

1

2

45´ - Álex Gil, 1-1

0-1, Pradillos - 22´
1-2, Vera - 80´

11:30

6

1

8´ - Mayorga, 1-0
10´ - Mayorga, 2-0
16´ - Mateus, 3-0
49´ - Lorite, 4-0
75´ - Hugo, 5-1
90+1´ - Del Barco, 6-1

4-1, Morientes - 52´

11:30

3

2

38´ - Amadi, 1-1
63´ - Fer, 2-1
86´ - Fer, 3-2

0-1, Álex Cano - 14´
2-2, Álex Cano - 72´

12:00

1

2

46´ - Álex, 1-1

0-1, Álex - 30´
1-2, Mourid - 71´

18:00

2

1

19´ - Jaimez, 1-0
87´ - De Miguel, 2-1

1-1, Gonzalo - 51´

Jornada 5 - domingo, 22 de septiembre de 2019

Jornada 6 - domingo, 29 de septiembre de 2019

Jornada 7 - domingo, 06 de octubre de 2019

Jornada 8 - domingo, 13 de octubre de 2019

Jornada 9 - domingo, 20 de octubre de 2019

Jornada 10 - domingo, 27 de octubre de 2019

Jornada 11 - domingo, 03 de noviembre de 2019

Jornada 12 - domingo, 10 de noviembre de 2019

Jornada 13 - domingo, 17 de noviembre de 2019

Jornada 14 - domingo, 24 de noviembre de 2019

Jornada 15 - domingo, 01 de diciembre de 2019

Jornada 16 - domingo, 08 de diciembre de 2019

Jornada 17 - domingo, 15 de diciembre de 2019

Jornada 18 - domingo, 22 de diciembre de 2019

Jornada 19 - domingo, 05 de enero de 2020

Jornada 20 - domingo, 12 de enero de 2020

Jornada 21 - domingo, 19 de enero de 2020

Jornada 22 - domingo, 26 de enero de 2020

Jornada 23 - domingo, 02 de febrero de 2020

Jornada 24 - domingo, 09 de febrero de 2020

Jornada 25 - domingo, 16 de febrero de 2020

Jornada 26 - domingo, 23 de febrero de 2020

Jornada 27 - domingo, 01 de marzo de 2020

Jornada 28 - domingo, 08 de marzo de 2020

Jornada 29 - domingo, 15 de marzo de 2020

Jornada 30 - domingo, 22 de marzo de 2020

Jornada 31 - domingo, 29 de marzo de 2020

Jornada 32 - domingo, 05 de abril de 2020

Jornada 33 - jueves, 09 de abril de 2020