TERCERA DIVISIÓN - Grupo 3

Cantabria-

Jornada 1 - viernes, 23 de agosto de 2019

20:45

1

2

76´ - Sáiz, 1-2

0-1, Camus (pen.) - 4´
0-2, Prada - 32´

17:00

1

2

36´ - Calle, 1-1

0-1, Pablo Goñi - 34´
1-2, Turrado - 38´

17:00

4

2

8´ - Mario, 1-0
22´ - Viadero, 2-1
34´ - Óscar, 3-1
90´ - Nico, 4-2

1-1, Ayarza - 11´
3-2, Chepe - 68´

18:00

0

2

0-1, Pablo - 81´
0-2, Cano - 90+1´

19:00

2

2

13´ - Mendicute, 1-0
74´ - Parro, 2-1

1-1, Crístofer - 57´
2-2, Carlos - 90+3´

11:45

3

1

17´ - Kevin, 1-0
50´ - Cobo, 2-0
88´ - Miguelín (pen.), 3-1

2-1, Jerin - 64´

17:30

3

0

1´ - Óscar, 1-0
44´ - Óscar, 2-0
61´ - Guiller, 3-0

18:00

0

1

0-1, Montiel - 90+3´

18:30

2

0

25´ - Tiri, 1-0
54´ - Vinatea, 2-0

Jornada 2 - sábado, 31 de agosto de 2019

17:00

2

0

57´ - Dani, 1-0
79´ - Basurto, 2-0

17:30

1

1

30´ - Christian, 1-0

1-1, Sáiz (pen.) - 90´

18:00

4

1

11´ - Puente, 1-0
30´ - Jairo, 2-0
41´ - Gallo (pen.), 3-0
47´ - Toti, 4-0

4-1, Leguina - 83´

11:30

3

0

24´ - Aarón, 1-0
77´ - Tirado, 2-0
87´ - Vitali, 3-0

12:00

3

1

33´ - Dani Gómez, 1-1
38´ - Faouzi (pen.), 2-1
55´ - Siverio, 3-1

0-1, Óscar - 27´

17:00

2

0

21´ - Dosal (p.p.), 1-0
52´ - Prada, 2-0

18:00

1

2

19´ - Bruno, 1-1

0-1, David Sanz - 7´
1-2, Tiri - 40´

18:00

1

1

71´ - Rodrigo, 1-0

1-1, Mier - 88´

18:30

2

0

27´ - Borty (pen.), 1-0
30´ - Borty, 2-0

Jornada 3 - viernes, 06 de septiembre de 2019

21:00

1

1

11´ - Jorge, 1-0

1-1, Borty - 56´

17:00

0

2

0-1, Palazuelos - 31´
0-2, Ito - 49´

17:00

2

1

32´ - Toni, 1-0
85´ - Vázquez, 2-1

1-1, Chepe (pen.) - 58´

18:00

3

0

52´ - Badiola, 1-0
54´ - Vitali, 2-0
79´ - Vitali, 3-0

19:00

4

0

3´ - Cacicedo, 1-0
10´ - Mauri, 2-0
59´ - Cacicedo, 3-0
72´ - Nico, 4-0

19:00

0

1

0-1, Viadero (pen.) - 8´

17:30

2

0

64´ - Zuco, 1-0
76´ - Quitora, 2-0

Jornada 4 - miércoles, 11 de septiembre de 2019

18:15

1

1

44´ - Jairo, 1-1

0-1, Cobo - 30´

18:30

1

1

83´ - Richy, 1-1

0-1, Tirado - 73´

18:30

1

1

37´ - Estrada, 1-0

1-1, Mauri - 45´

19:30

3

1

29´ - Chepe, 1-0
39´ - Barrasa, 2-1
42´ - Igor, 3-1

1-1, Jorge (pen.) - 37´

19:30

2

0

32´ - Siverio, 1-0
58´ - Siverio, 2-0

20:15

2

1

16´ - Palazuelos, 1-0
42´ - Palazuelos, 2-0

2-1, Rubio - 79´

21:00

3

0

38´ - David, 1-0
41´ - Delgado, 2-0
83´ - Cano, 3-0

21:00

0

2

0-1, Aitor - 24´
0-2, Argos - 56´

Jornada 5 - sábado, 14 de septiembre de 2019

16:45

1

0

72´ - Nando, 1-0

17:00

3

2

47´ - Kevin, 1-0
55´ - Calle, 2-0
87´ - Toni, 3-1

2-1, Eric - 84´
3-2, Luismi - 90´

18:00

1

2

59´ - Abi, 1-1

0-1, Dani - 27´
1-2, Chini - 90+1´

18:00

3

0

11´ - Cano, 1-0
63´ - Argos, 2-0
87´ - Guipu, 3-0

17:00

2

1

48´ - Guiller (pen.), 1-0
54´ - Guiller, 2-0

2-1, Rivero (pen.) - 88´

17:00

2

3

40´ - Fresno (pen.), 1-1
86´ - Beceiro, 2-3

0-1, Íñigo - 3´
1-2, Tresaco - 53´
1-3, Siverio - 66´

17:30

5

1

8´ - Saza, 1-0
17´ - Quitora, 2-0
48´ - Saza, 3-1
57´ - Dieguito, 4-1
58´ - Quitora, 5-1

2-1, Rubén Cobo - 24´

18:00

1

1

14´ - Óscar, 1-1

0-1, Pablo Goñi - 5´

18:30

2

1

36´ - Sáiz, 1-0
39´ - Marquitos, 2-0

2-1, Crístofer - 61´

Jornada 6 - sábado, 21 de septiembre de 2019

Jornada 7 - domingo, 29 de septiembre de 2019

Jornada 8 - domingo, 06 de octubre de 2019

Jornada 9 - domingo, 13 de octubre de 2019

Jornada 10 - domingo, 20 de octubre de 2019

Jornada 11 - domingo, 27 de octubre de 2019

Jornada 12 - domingo, 03 de noviembre de 2019

Jornada 13 - domingo, 10 de noviembre de 2019

Jornada 14 - domingo, 17 de noviembre de 2019

Jornada 15 - domingo, 24 de noviembre de 2019

Jornada 16 - domingo, 01 de diciembre de 2019

Jornada 17 - domingo, 15 de diciembre de 2019

Jornada 18 - domingo, 22 de diciembre de 2019

Jornada 19 - domingo, 05 de enero de 2020

Jornada 20 - domingo, 12 de enero de 2020

Jornada 21 - domingo, 19 de enero de 2020

Jornada 22 - domingo, 26 de enero de 2020

Jornada 23 - domingo, 02 de febrero de 2020

Jornada 24 - domingo, 09 de febrero de 2020

Jornada 25 - domingo, 16 de febrero de 2020

Jornada 26 - domingo, 23 de febrero de 2020

Jornada 27 - domingo, 01 de marzo de 2020

Jornada 28 - domingo, 08 de marzo de 2020

Jornada 29 - domingo, 15 de marzo de 2020

Jornada 30 - domingo, 22 de marzo de 2020

Jornada 31 - domingo, 29 de marzo de 2020

Jornada 32 - domingo, 05 de abril de 2020

Jornada 33 - domingo, 12 de abril de 2020

Jornada 34 - domingo, 19 de abril de 2020