FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 123 € -25%
COMPRAR AHORA (123€) ✌🏻

Prueba prime music 3 meses gratis

Información a la última

14:00:02 · FINAL
AD San Juan B - CD Amigó 1 - 0
13:59:32 · FINAL
CD Izarra - UCD Burladés 2 - 2

Sugerencias FUTBOLME

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15A

Navarra-

La TERCERA DIVISIÓN - Grupo 15A, con 132 goles en 54 partidos, obtiene un coeficiente de 2.44 goles por partido, que materializan 22 victorias locales, 19 empates y 13 victorias visitantes.

Jornada 1 - sábado, 17 de octubre de 2020

16:30

CD Beti-OnakCD Beti-Onak

3 - 1

UCD BurladésUCD Burladés

5´ - Ceballos, 1-0
12´ - Manero, 2-0
60´ - Manu, 3-0

3-1, Gorricho - 67´

16:30

UDC TxantreaUDC Txantrea KKE

1 - 1

CD CorellanoCD Corellano

30´ - Joni, 1-0

1-1, Isaac - 84´

17:00

AD San JuanAD San Juan

0 - 0

CD HuarteCD Huarte

16:30

CD River EgaCD River Ega

2 - 5

CD PamplonaCD Pamplona

12´ - Jon Losa, 1-0
76´ - Roberto, 2-3

1-1, Iván Breñé - 19´
1-2, Iván Breñé - 53´
1-3, Iván Breñé - 63´
2-4, Algarra - 83´
2-5, Goñi - 86´

18:00

CD SubizaCD Subiza Cendea de Galar

3 - 1

CD Valle de EgüésCD Valle de Egüés

20´ - Aitor, 1-0
74´ - Urdániz (pen.), 2-0
86´ - San Martín, 3-1

2-1, Pedreño - 76´

Jornada 2 - sábado, 24 de octubre de 2020

16:00

Beti Kozkor KEBeti Kozkor KE

1 - 1

UDC TxantreaUDC Txantrea KKE

83´ - Beñat, 1-0

1-1, Julen - 90´

16:30

CD PamplonaCD Pamplona

1 - 0

CD Beti-OnakCD Beti-Onak

40´ - Aritz, 1-0

17:00

CD Valle de EgüésCD Valle de Egüés

1 - 1

AD San JuanAD San Juan

77´ - Iriarte, 1-1

0-1, Ezcurra - 53´

12:00

UCD BurladésUCD Burladés

1 - 1

CD SubizaCD Subiza Cendea de Galar

77´ - Aritz, 1-1

0-1, Urdániz - 16´

16:30

CD CorellanoCD Corellano

0 - 3

CD River EgaCD River Ega

0-1, Roberto - 40´
0-2, Aitor Ruiz - 46´
0-3, Joan - 70´

Jornada 3 - sábado, 31 de octubre de 2020

16:30

CD Beti-OnakCD Beti-Onak

2 - 0

CD CorellanoCD Corellano

9´ - Olleta, 1-0
42´ - Ceballos, 2-0

17:00

CD HuarteCD Huarte

0 - 2

CD Valle de EgüésCD Valle de Egüés

0-1, Mark - 1´
0-2, Mikel - 87´

17:00

AD San JuanAD San Juan

3 - 1

UCD BurladésUCD Burladés

43´ - Lezaun (pen.), 1-1
52´ - Palacios, 2-1
68´ - Iriguibel, 3-1

0-1, Gorricho - 23´

17:00

CD SubizaCD Subiza Cendea de Galar

1 - 0

CD PamplonaCD Pamplona

78´ - Dani, 1-0

16:00

CD River EgaCD River Ega

0 - 2

Beti Kozkor KEBeti Kozkor KE

0-1, Soroa - 47´
0-2, Iban - 90´

Jornada 4 - sábado, 07 de noviembre de 2020

15:45

CD PamplonaCD Pamplona

0 - 2

AD San JuanAD San Juan

0-1, Álvaro - 25´
0-2, Iriguibel - 61´

16:00

Beti Kozkor KEBeti Kozkor KE

1 - 0

CD Beti-OnakCD Beti-Onak

67´ - Iriarte, 1-0

16:30

UCD BurladésUCD Burladés

2 - 2

CD HuarteCD Huarte

23´ - Munárriz, 1-0
54´ - Arenaz, 2-0

2-1, Castán (p.p.) - 64´
2-2, Iturri - 80´

16:30

UDC TxantreaUDC Txantrea KKE

3 - 0

CD River EgaCD River Ega

54´ - Joseba, 1-0
59´ - Astrain, 2-0
77´ - Julen, 3-0

16:00

CD CorellanoCD Corellano

0 - 0

CD SubizaCD Subiza Cendea de Galar

Jornada 5 - sábado, 14 de noviembre de 2020

16:00

CD Valle de EgüésCD Valle de Egüés

0 - 2

UCD BurladésUCD Burladés

0-1, Ilias - 4´
0-2, Larrayoz (pen.) - 22´

16:30

CD HuarteCD Huarte

1 - 0

CD PamplonaCD Pamplona

37´ - Alonso, 1-0

16:30

CD Beti-OnakCD Beti-Onak

1 - 1

UDC TxantreaUDC Txantrea KKE

52´ - Izura, 1-0

1-1, Ursúa - 72´

17:00

AD San JuanAD San Juan

0 - 0

CD CorellanoCD Corellano

17:00

CD SubizaCD Subiza Cendea de Galar

0 - 0

Beti Kozkor KEBeti Kozkor KE

Jornada 6 - sábado, 28 de noviembre de 2020

15:30

CD PamplonaCD Pamplona

0 - 0

CD Valle de EgüésCD Valle de Egüés

16:00

Beti Kozkor KEBeti Kozkor KE

0 - 0

AD San JuanAD San Juan

16:00

CD River EgaCD River Ega

1 - 4

CD Beti-OnakCD Beti-Onak

37´ - Roberto (pen.), 1-3

0-1, Izura - 20´
0-2, Del Burgo - 23´
0-3, Tellería - 33´
1-4, Gastón - 55´

16:30

CD CorellanoCD Corellano

2 - 4

CD HuarteCD Huarte

34´ - Chicho, 1-1
86´ - Liroz, 2-3

0-1, Etxeberria - 25´
1-2, Narváez - 52´
1-3, Narváez - 69´
2-4, Ander - 90+3´

16:30

UDC TxantreaUDC Txantrea KKE

3 - 3

CD SubizaCD Subiza Cendea de Galar

4´ - Julen, 1-0
14´ - Julen, 2-0
68´ - Terés, 3-2

2-1, Dani - 40´
2-2, Urdániz (pen.) - 42´
3-3, Joseba - 90´

Jornada 7 - jueves, 03 de diciembre de 2020

17:00

CD HuarteCD Huarte

3 - 1

Beti Kozkor KEBeti Kozkor KE

68´ - Marco, 1-0
75´ - Barberena, 2-1
79´ - Barberena, 3-1

1-1, Armendáriz (pen.) - 71´

16:30

UCD BurladésUCD Burladés

0 - 3

CD PamplonaCD Pamplona

0-1, Zapata - 74´
0-2, Arano - 79´
0-3, Zapata - 87´

CD Valle de EgüésCD Valle de Egüés

Aplaz.

CD CorellanoCD Corellano

Aplazado al estar el campo nevado
17:00

AD San JuanAD San Juan

0 - 0

UDC TxantreaUDC Txantrea KKE

17:00

CD SubizaCD Subiza Cendea de Galar

0 - 1

CD River EgaCD River Ega

0-1, Carlos Marco - 45´

Jornada 8 - martes, 08 de diciembre de 2020

16:00

Beti Kozkor KEBeti Kozkor KE

2 - 1

CD Valle de EgüésCD Valle de Egüés

35´ - Zuazu (p.p.), 1-0
86´ - Beñat, 2-1

1-1, Celi (p.p.) - 43´

16:00

UDC TxantreaUDC Txantrea KKE

0 - 3

CD HuarteCD Huarte

0-1, Alonso - 28´
0-2, Jiménez - 86´
0-3, Jiménez - 90´

16:00

CD River EgaCD River Ega

0 - 1

AD San JuanAD San Juan

0-1, Olcoz - 33´

16:30

CD Beti-OnakCD Beti-Onak

1 - 1

CD SubizaCD Subiza Cendea de Galar

15´ - Tellería, 1-0

1-1, Nieto - 26´

17:30

CD CorellanoCD Corellano

1 - 0

UCD BurladésUCD Burladés

61´ - Chicho, 1-0

Jornada 9 - sábado, 12 de diciembre de 2020

15:30

CD PamplonaCD Pamplona

4 - 0

CD CorellanoCD Corellano

31´ - Gamarra, 1-0
34´ - Íñigo, 2-0
80´ - Algarra, 3-0
87´ - Algarra, 4-0

16:30

CD HuarteCD Huarte

2 - 2

CD River EgaCD River Ega

7´ - Narváez (pen.), 1-1
10´ - Martínez, 2-1

0-1, Lorza - 2´
2-2, Jon Losa - 25´

17:00

CD Valle de EgüésCD Valle de Egüés

3 - 1

UDC TxantreaUDC Txantrea KKE

35´ - Pedreño, 1-0
47´ - Mark, 2-0
56´ - Falagán, 3-1

2-1, Cemborain - 51´

17:00

AD San JuanAD San Juan

1 - 0

CD Beti-OnakCD Beti-Onak

86´ - Palacios (pen.), 1-0

12:00

UCD BurladésUCD Burladés

2 - 0

Beti Kozkor KEBeti Kozkor KE

19´ - Munárriz, 1-0
59´ - Mikel, 2-0

Jornada 10 - sábado, 19 de diciembre de 2020

16:00

Beti Kozkor KEBeti Kozkor KE

0 - 0

CD PamplonaCD Pamplona

16:30

UDC TxantreaUDC Txantrea KKE

2 - 2

UCD BurladésUCD Burladés

4´ - Joseba (pen.), 1-0
13´ - Terés, 2-0

2-1, Gorricho (pen.) - 26´
2-2, Mikel - 78´

16:30

CD Beti-OnakCD Beti-Onak

1 - 0

CD HuarteCD Huarte

12´ - Manero, 1-0

16:30

CD River EgaCD River Ega

1 - 3

CD Valle de EgüésCD Valle de Egüés

90+5´ - Álvaro, 1-3

0-1, Barbarin - 28´
0-2, Mark - 78´
0-3, Asín - 90+3´

16:30

CD SubizaCD Subiza Cendea de Galar

1 - 0

AD San JuanAD San Juan

58´ - Martín, 1-0

Jornada 11 - sábado, 02 de enero de 2021

15:30

CD PamplonaCD Pamplona

5 - 2

UDC TxantreaUDC Txantrea KKE

18´ - Arano, 1-0
26´ - Anaitz (p.p.), 2-0
75´ - Iván Breñé, 3-2
81´ - Odei, 4-2
90+2´ - Iván Breñé, 5-2

2-1, Julen - 36´
2-2, Julen - 55´

12:00

UCD BurladésUCD Burladés

1 - 1

CD River EgaCD River Ega

7´ - Munárriz, 1-0

1-1, Roberto (pen.) - 90´

16:30

CD CorellanoCD Corellano

2 - 1

Beti Kozkor KEBeti Kozkor KE

12´ - Arellano, 1-0
73´ - Israel, 2-1

1-1, Salaberria - 42´

16:30

CD HuarteCD Huarte

3 - 2

CD SubizaCD Subiza Cendea de Galar

65´ - Adur, 1-2
81´ - Galbete, 2-2
90´ - Elcano, 3-2

0-1, Martín - 37´
0-2, Martín - 47´

17:00

CD Valle de EgüésCD Valle de Egüés

2 - 0

CD Beti-OnakCD Beti-Onak

4´ - Joel, 1-0
45´ - Pedreño, 2-0

Jornada 12 - domingo, 24 de enero de 2021

CD HuarteCD Huarte

:

AD San JuanAD San Juan

Aplazado el 9 de noviembre al estar el campo nevado

CD Valle de EgüésCD Valle de Egüés

:

CD SubizaCD Subiza Cendea de Galar

Aplazado el 9 de noviembre al estar el campo nevado

UCD BurladésUCD Burladés

:

CD Beti-OnakCD Beti-Onak

Aplazado el 9 de noviembre al estar el campo nevado

CD PamplonaCD Pamplona

:

CD River EgaCD River Ega

Aplazado el 9 de noviembre por las adversas condiciones climatológicas que impiden viajar al equipo visitante

CD CorellanoCD Corellano

:

UDC TxantreaUDC Txantrea KKE

Aplazado el 10 de noviembre al estar el campo nevado

Jornada 13 - sábado, 16 de enero de 2021

CD SubizaCD Subiza Cendea de Galar

16:30

UCD BurladésUCD Burladés

CD Beti-OnakCD Beti-Onak

16:30

CD PamplonaCD Pamplona

UDC TxantreaUDC Txantrea KKE

16:30

Beti Kozkor KEBeti Kozkor KE

AD San JuanAD San Juan

17:00

CD Valle de EgüésCD Valle de Egüés

CD River EgaCD River Ega

16:30

CD CorellanoCD Corellano

Jornada 14 - domingo, 31 de enero de 2021

CD Valle de EgüésCD Valle de Egüés

:

CD HuarteCD Huarte

UCD BurladésUCD Burladés

:

AD San JuanAD San Juan

CD PamplonaCD Pamplona

:

CD SubizaCD Subiza Cendea de Galar

CD CorellanoCD Corellano

:

CD Beti-OnakCD Beti-Onak

Beti Kozkor KEBeti Kozkor KE

:

CD River EgaCD River Ega

Jornada 15 - domingo, 07 de febrero de 2021

CD HuarteCD Huarte

:

UCD BurladésUCD Burladés

AD San JuanAD San Juan

:

CD PamplonaCD Pamplona

CD SubizaCD Subiza Cendea de Galar

:

CD CorellanoCD Corellano

CD Beti-OnakCD Beti-Onak

:

Beti Kozkor KEBeti Kozkor KE

CD River EgaCD River Ega

:

UDC TxantreaUDC Txantrea KKE

Jornada 16 - domingo, 14 de febrero de 2021

UCD BurladésUCD Burladés

:

CD Valle de EgüésCD Valle de Egüés

CD CorellanoCD Corellano

:

AD San JuanAD San Juan

Beti Kozkor KEBeti Kozkor KE

:

CD SubizaCD Subiza Cendea de Galar

UDC TxantreaUDC Txantrea KKE

:

CD Beti-OnakCD Beti-Onak

Jornada 17 - domingo, 21 de febrero de 2021

CD Valle de EgüésCD Valle de Egüés

:

CD PamplonaCD Pamplona

CD HuarteCD Huarte

:

CD CorellanoCD Corellano

AD San JuanAD San Juan

:

Beti Kozkor KEBeti Kozkor KE

CD SubizaCD Subiza Cendea de Galar

:

UDC TxantreaUDC Txantrea KKE

CD Beti-OnakCD Beti-Onak

:

CD River EgaCD River Ega

Jornada 18 - domingo, 28 de febrero de 2021

CD PamplonaCD Pamplona

:

UCD BurladésUCD Burladés

CD CorellanoCD Corellano

:

CD Valle de EgüésCD Valle de Egüés

Beti Kozkor KEBeti Kozkor KE

:

CD HuarteCD Huarte

UDC TxantreaUDC Txantrea KKE

:

AD San JuanAD San Juan

CD River EgaCD River Ega

:

CD SubizaCD Subiza Cendea de Galar

Jornada 19 - domingo, 07 de marzo de 2021

UCD BurladésUCD Burladés

:

CD CorellanoCD Corellano

CD Valle de EgüésCD Valle de Egüés

:

Beti Kozkor KEBeti Kozkor KE

CD HuarteCD Huarte

:

UDC TxantreaUDC Txantrea KKE

AD San JuanAD San Juan

:

CD River EgaCD River Ega

CD SubizaCD Subiza Cendea de Galar

:

CD Beti-OnakCD Beti-Onak

Jornada 20 - domingo, 14 de marzo de 2021

CD CorellanoCD Corellano

:

CD PamplonaCD Pamplona

Beti Kozkor KEBeti Kozkor KE

:

UCD BurladésUCD Burladés

UDC TxantreaUDC Txantrea KKE

:

CD Valle de EgüésCD Valle de Egüés

CD River EgaCD River Ega

:

CD HuarteCD Huarte

CD Beti-OnakCD Beti-Onak

:

AD San JuanAD San Juan

Jornada 21 - domingo, 28 de marzo de 2021

CD PamplonaCD Pamplona

:

Beti Kozkor KEBeti Kozkor KE

UCD BurladésUCD Burladés

:

UDC TxantreaUDC Txantrea KKE

CD Valle de EgüésCD Valle de Egüés

:

CD River EgaCD River Ega

CD HuarteCD Huarte

:

CD Beti-OnakCD Beti-Onak

AD San JuanAD San Juan

:

CD SubizaCD Subiza Cendea de Galar

Jornada 22 - domingo, 04 de abril de 2021

Beti Kozkor KEBeti Kozkor KE

:

CD CorellanoCD Corellano

UDC TxantreaUDC Txantrea KKE

:

CD PamplonaCD Pamplona

CD River EgaCD River Ega

:

UCD BurladésUCD Burladés

CD Beti-OnakCD Beti-Onak

:

CD Valle de EgüésCD Valle de Egüés

CD SubizaCD Subiza Cendea de Galar

:

CD HuarteCD Huarte

actualidad en twitter

60
escudo
13:51:43 - FINAAAAL 🏁 | Nuestro equipo peleó, saco orgullo e igualó un partido teniendo todos factores en contra (2-2) ¡A EST… Ver en twitter
13:45:18 - 88" GOLAZO GOLAZO GOLAZO GOLAZO GOLAZO. CHICHARRAZOOOO DE JAVILO!!! (2-2) #LigaNacional 🔵⚪ Ver en twitter