1

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10

Andalucía Occidental- y Ceuta
AD Ceuta FC
jugador
Cepeda
Procedencia: Coria CF
Portero
jugador
David
Procedencia: Las Palmas Atlético
Portero
jugador
Pozo
Procedencia: Arenas Club
Defensa
jugador
Guti
Procedencia: Real Betis juvenil
Defensa
jugador
Benji
Procedencia: Las Palmas C
Defensa
jugador
Juanan
Procedencia: Cabecense
Defensa
jugador
Ismael
Procedencia: Puente Genil
Delantero
jugador
Cristo
Procedencia: Elche Ilicitano
Delantero
jugador
Nané
Procedencia: Betis Deportivo
Delantero
jugador
José Juan Romero
Procedencia: Betis Deportivo
Entrenador
Arcos CF
jugador
Pablo
Procedencia: Algeciras
Portero
jugador
Lebrón
Procedencia: Guadalcacín
Portero
jugador
Rosales
Procedencia: Guadalcacín
Defensa
jugador
Filipo
Procedencia: Berja
Defensa
jugador
Alberto
Procedencia: Xerez CD
Defensa
jugador
Barba
Procedencia: Atlético Sanluqueño B
Defensa
jugador
Pedro
Procedencia: Balón de Cádiz
Defensa
jugador
Joaqui
Procedencia: Xerez Deportivo
Defensa
jugador
Ángel
Procedencia: Balón de Cádiz
Centrocampista
jugador
Alain
Procedencia: Lebrijana
Centrocampista
jugador
Castillo
Procedencia: Xerez CD
Centrocampista
jugador
Robert
Procedencia: Guadalcacín
Centrocampista
jugador
Ayala
Procedencia: Xerez CD
Delantero
jugador
Alberto Vázquez
Procedencia: Sin equipo
Entrenador
Betis Deportivo Balompié
jugador
Carlos
Procedencia: Atlético de Madrid B
Portero
jugador
Xiker
Procedencia: Cornellà
Defensa
jugador
Moreno
Procedencia: Navalcarnero
Centrocampista
jugador
Jime
Procedencia: Móstoles URJC
Centrocampista
jugador
Mizzian
Procedencia: Melilla
Delantero
jugador
Manel Ruano
Procedencia: Sin equipo
Entrenador
CD Ciudad de Lucena
jugador
Javi Cuenca
Procedencia: Vélez
Portero
jugador
Gallardo
Procedencia: Dreams
Defensa
jugador
Jesús
Procedencia: Atlético Astorga
Defensa
jugador
Pedro
Procedencia: Fundación Lucena juvenil
Defensa
jugador
Zurdo
Procedencia: Socuéllamos
Defensa
jugador
Sergi Valls
Procedencia: Terrassa Olímpica
Defensa
jugador
Morales
Procedencia: San Rafael
Defensa
jugador
Ramón
Procedencia: Almería juvenil
Defensa
jugador
Joselinho
Procedencia: Vélez
Centrocampista
jugador
Antonio
Procedencia: Tarazona
Centrocampista
jugador
Vladi
Procedencia: San Rafael
Centrocampista
jugador
Caramelo
Procedencia: Moralo
Centrocampista
jugador
Pavón
Procedencia: San Rafael
Centrocampista
jugador
Erik
Procedencia: Calamonte
Delantero
jugador
Henares
Procedencia: Juventud de Torremolinos
Delantero
jugador
Nacho
Procedencia: Dreams
Delantero
jugador
Redondo
Procedencia: Plasencia
Delantero
jugador
Dimas Carrasco
Procedencia: Sin equipo
Entrenador
CD Gerena
jugador
Jesús Vaca
Procedencia: Gimnástica Ceuta juvenil
Portero
jugador
Fermín
Procedencia: Ceuta
Portero
jugador
Iván
Procedencia: Écija Balompié
Defensa
jugador
Maristany
Procedencia: Coria CF
Defensa
jugador
Víctor
Procedencia: Pinzón
Defensa
jugador
Iván
Procedencia: Coria CF
Centrocampista
jugador
Lopes
Procedencia: Écija Balompié
Centrocampista
jugador
David
Procedencia: Sevilla C
Centrocampista
jugador
Palacios
Procedencia: Coria CF
Centrocampista
jugador
Vicente
Procedencia: Real Betis juvenil
Centrocampista
jugador
Santos
Procedencia: Guadalajara
Centrocampista
jugador
Misffut
Procedencia: Atlético Sanluqueño
Centrocampista
jugador
Miguel
Procedencia: San Rafael
Delantero
jugador
Joel
Procedencia: Móstoles URJC
Delantero
jugador
Diego
Procedencia: Olímpica Valverdeña
Delantero
jugador
Ganfornina
Procedencia: Puente Genil
Delantero
jugador
Diego Román
Procedencia: Sin equipo
Entrenador
CD Pozoblanco
jugador
Gonzalo
Procedencia: Atlético Espeleño
Portero
jugador
Santa Cruz
Procedencia: Atlético Porcuna
Defensa
jugador
Casín
Procedencia: Séneca juvenil
Defensa
jugador
Lucena
Procedencia: Atlético Espeleño
Defensa
jugador
Curro
Procedencia: Ciudad de Lucena
Defensa
jugador
Juanje
Procedencia: Sin equipo
Centrocampista
jugador
Ito
Procedencia: Puente Genil
Delantero
jugador
Reyes
Procedencia: Córdoba juvenil
Delantero
jugador
Roldán
Procedencia: Ciudad de Lucena
Delantero
jugador
Javi de la Torre
Procedencia: Sin equipo
Entrenador
CD Rota
jugador
César
Procedencia: Los Barrios
Portero
jugador
Manu
Procedencia: Lebrijana
Portero
jugador
Ceballos
Procedencia: Atlético Sanluqueño
Defensa
jugador
Heredia
Procedencia: Xerez Deportivo
Defensa
jugador
Lebrón
Procedencia: Arcos
Defensa
jugador
Hedrera
Procedencia: Los Barrios
Defensa
jugador
Parra
Procedencia: Xerez CD
Centrocampista
jugador
Lainez
Procedencia: Atlético Sanluqueño B
Centrocampista
jugador
Roque
Procedencia: Balón de Cádiz
Centrocampista
jugador
Adri
Procedencia: Arcos
Delantero
jugador
Ramón
Procedencia:
Delantero
jugador
Rueda
Procedencia: Atlético Sanluqueño juvenil
Delantero
CD San Roque de Lepe
jugador
Puncho
Procedencia: Villarrobledo
Portero
jugador
Robador
Procedencia: Balompédica Linense
Portero
jugador
Mérida
Procedencia: Juventud de Torremolinos
Defensa
jugador
Beke
Procedencia: La Palma
Defensa
jugador
Giovanni
Procedencia: Chievo Verona
Defensa
jugador
Pedro Juan
Procedencia: Atlético Onubense
Defensa
jugador
Azael
Procedencia: Mensajero
Defensa
jugador
Leonardo
Procedencia: Pescara
Defensa
jugador
Rydstrand
Procedencia: Tacoma Defiance
Centrocampista
jugador
Fernando
Procedencia: Real Betis juvenil
Centrocampista
jugador
Tejan
Procedencia: UD San Pedro
Centrocampista
jugador
Jobarteh
Procedencia: Nycoping
Centrocampista
jugador
David
Procedencia: Don Benito
Centrocampista
jugador
Reina
Procedencia: Atlético Sanluqueño
Centrocampista
jugador
Carrascosa
Procedencia: Eldense
Delantero
jugador
Mauri
Procedencia: CF Motril
Delantero
jugador
Torres
Procedencia: Ibiza Islas Pitiusas
Delantero
jugador
Juan Carlos Camacho
Procedencia: Sin equipo
Entrenador
CD Utrera
jugador
Delgado
Procedencia: Sevilla C
Defensa
jugador
Núñez
Procedencia: Sevilla C
Defensa
jugador
Pavón
Procedencia: Coria CF
Centrocampista
jugador
Vicente
Procedencia: El Ejido 2012
Delantero
Club Atlético Antoniano
jugador
Álex
Procedencia: Cádiz B
Portero
jugador
Mario
Procedencia: Sevilla C
Defensa
jugador
Chucena
Procedencia: Peña Rociera
Centrocampista
jugador
Branco
Procedencia: Sin equipo
Centrocampista
jugador
Manu
Procedencia: Roces
Centrocampista
jugador
Ranchero
Procedencia: Lebrijana
Delantero
jugador
Domingo
Procedencia: Utrera
Delantero
Conil CF
jugador
Álex Navas
Procedencia: San Fernando CDI B
Portero
jugador
Fran
Procedencia: Xerez CD
Portero
jugador
Fran Paul
Procedencia: Balón de Cádiz
Defensa
jugador
Molina
Procedencia: Arcos
Defensa
jugador
Padilla
Procedencia: Xerez Deportivo
Defensa
jugador
Alvarado
Procedencia: Xerez Deportivo B
Centrocampista
jugador
Fran
Procedencia: Nottingen
Centrocampista
jugador
Heredia
Procedencia: Xerez Deportivo
Centrocampista
jugador
Mariño
Procedencia: Roteña
Centrocampista
jugador
Manzano
Procedencia: Los Barrios
Centrocampista
jugador
Ureba
Procedencia: San Fernando CDI B
Delantero
jugador
Tamayo
Procedencia: Xerez Deportivo
Delantero
jugador
Alba
Procedencia: Grupo Empresa Bazán
Delantero
jugador
Lázaro Canto
Procedencia: Sin equipo
Entrenador
Córdoba CF B
jugador
Dela
Procedencia: CD Alcalá
Portero
jugador
Andoni
Procedencia: Linares Deportivo
Defensa
jugador
Luna
Procedencia: Atlético Espeleño
Defensa
jugador
Samu
Procedencia: Atlético Espeleño
Defensa
jugador
Manolete
Procedencia: Betis Deportivo
Defensa
jugador
Machado
Procedencia: Loja
Defensa
jugador
Márquez
Procedencia: Atlético Espeleño
Defensa
jugador
Molina
Procedencia: Atlético Espeleño
Centrocampista
jugador
Crespo
Procedencia: Antequera
Centrocampista
jugador
Cambil
Procedencia: Recreativo Granada
Centrocampista
jugador
Fran Cano
Procedencia: Córdoba juvenil
Centrocampista
jugador
Vera
Procedencia: San Fernando CDI
Centrocampista
jugador
Díaz
Procedencia: Loja
Delantero
jugador
Veloso
Procedencia: Atlético Porcuna
Delantero
jugador
Vázquez
Procedencia: Granada juvenil
Delantero
jugador
Jordi
Procedencia: Novelda
Delantero
jugador
Diego Delgado
Procedencia: Loja
Entrenador
Coria CF
jugador
Maqueda
Procedencia: Córdoba juvenil
Portero
jugador
Cristian
Procedencia: Gerena
Defensa
jugador
Alvi
Procedencia: Cabecense
Defensa
jugador
Juan Gómez
Procedencia: Xerez Deportivo
Centrocampista
jugador
Tore
Procedencia: Gerena
Centrocampista
jugador
Vega
Procedencia: Gerena
Centrocampista
jugador
Enrique
Procedencia: Coria CF juvenil
Centrocampista
jugador
Yudai
Procedencia: San Roque EFF
Centrocampista
jugador
Gómez
Procedencia: Puebla
Delantero
jugador
Rafa Toro
Procedencia: Gerena
Delantero
jugador
Pablo
Procedencia: Castilleja
Delantero
jugador
Cachola
Procedencia: Gerena
Entrenador
Écija Balompié
jugador
Nico
Procedencia: San Roque de Lepe
Portero
jugador
Migue
Procedencia: Sevilla C
Defensa
jugador
Mesa
Procedencia: Tomares
Defensa
jugador
Sibu
Procedencia: Sin equipo
Defensa
jugador
Vizcaíno
Procedencia: Pobla de Mafumet B
Centrocampista
jugador
Álvaro Lora
Procedencia: AD San José
Centrocampista
jugador
Pradas
Procedencia: Sin equipo
Centrocampista
jugador
Sergey
Procedencia: Borges Blanques
Delantero
jugador
España
Procedencia: Real Betis juvenil
Delantero
jugador
Javier Castaño
Procedencia: Sin equipo
Entrenador
SC Puente Genil FC
jugador
Carmona
Procedencia: Ciudad de Lucena
Defensa
jugador
Núñez
Procedencia: Ciudad de Lucena
Defensa
jugador
Luisito
Procedencia: Azuaga
Centrocampista
jugador
Iván
Procedencia: Ciudad de Lucena
Centrocampista
jugador
Migue
Procedencia: Ceuta
Centrocampista
jugador
Ale Rivero
Procedencia: Ciudad de Lucena
Centrocampista
jugador
Manu Reina
Procedencia: Ciudad de Lucena
Centrocampista
jugador
Farfán
Procedencia: Valdivia
Centrocampista
jugador
Delgado
Procedencia: Real Jaén
Delantero
jugador
Diego Caro
Procedencia: Ciudad de Lucena
Entrenador
Sevilla FC C
jugador
Pablo
Procedencia: Celta B
Portero
jugador
Pavón
Procedencia: Sevilla juvenil
Defensa
jugador
David León
Procedencia: Conil
Defensa
jugador
Raúl
Procedencia: Xerez CD
Defensa
jugador
Cano
Procedencia: Atlético Albacete
Defensa
jugador
Ríos
Procedencia: Sevilla juvenil
Centrocampista
jugador
Christian
Procedencia: Sevilla juvenil
Centrocampista
jugador
Limones
Procedencia: Osuna
Centrocampista
jugador
Cristóbal
Procedencia: Sevilla juvenil
Centrocampista
jugador
Francis
Procedencia: Juventud de Torremolinos
Centrocampista
jugador
Isaac
Procedencia: Atlético Antoniano
Delantero
jugador
Chacón
Procedencia: Coria CF
Delantero
UB Lebrijana
jugador
Iván
Procedencia: Arcos
Portero
jugador
Pavón
Procedencia: La Palma
Defensa
jugador
Bugatto
Procedencia: Arcos
Centrocampista
jugador
Orihuela
Procedencia: Conil
Centrocampista
jugador
Teté
Procedencia: Gerena
Centrocampista
jugador
Juanca
Procedencia: Conil
Centrocampista
jugador
Giráldez
Procedencia: Arcos
Delantero
jugador
Fran
Procedencia: Guadalcacín
Delantero
jugador
Sergio
Procedencia: Arcos
Delantero
jugador
Pepe Bermúdez
Procedencia: Arcos
Entrenador
UD Los Barrios
jugador
Pablo
Procedencia: Algeciras B
Portero
jugador
Urri
Procedencia: Almería B
Defensa
jugador
Santi
Procedencia: Metropolitanos
Defensa
jugador
Germán
Procedencia: Camioneros
Defensa
jugador
Oñate
Procedencia: Algeciras
Defensa
jugador
Legupín
Procedencia: Arcos
Centrocampista
jugador
Josema
Procedencia: Extremadura UD juvenil
Centrocampista
jugador
Ramos
Procedencia: Cádiz juvenil
Centrocampista
jugador
Herrero
Procedencia: Xerez Deportivo
Centrocampista
jugador
Romero
Procedencia: San Fernando CDI
Centrocampista
jugador
Guerrero
Procedencia: Ceuta
Delantero
jugador
Román
Procedencia: Arcos
Delantero
jugador
Guti
Procedencia: Algeciras B
Delantero
jugador
Alexandre Pallarés
Procedencia: Sin equipo
Entrenador
Xerez CD
jugador
Juanma
Procedencia: Loja
Portero
jugador
Miguel
Procedencia: San Roque de Lepe
Portero
jugador
Álex
Procedencia: Cádiz juvenil
Defensa
jugador
Verdú
Procedencia: Castellón
Defensa
jugador
Ángel
Procedencia: CD Alcalá
Defensa
jugador
Jiménez
Procedencia: CD Alcalá
Centrocampista
jugador
Juanjo
Procedencia: Guadalcacín
Centrocampista
jugador
Iván
Procedencia: Atlético Sanluqueño B
Centrocampista
jugador
Sabaté
Procedencia: La Roda
Centrocampista
jugador
Ricky
Procedencia: Real Betis juvenil
Delantero
jugador
Brenes
Procedencia: CD Alcalá
Delantero
jugador
Brian
Procedencia: Guadalajara
Delantero
jugador
Borja
Procedencia: Arcos
Delantero
jugador
Juan Carlos Gómez
Procedencia: Sin equipo
Entrenador
Xerez Deportivo FC
jugador
Pizana
Procedencia: Navalcarnero
Portero
jugador
Toboso
Procedencia: Socuéllamos
Defensa
jugador
Jesús
Procedencia: Recreativo
Defensa
jugador
Ikwu
Procedencia: Recreativo
Defensa
jugador
Alain
Procedencia: Lorca FC
Defensa
jugador
Edet
Procedencia: Plasencia
Defensa
jugador
Fran Ávila
Procedencia: Córdoba B
Defensa
jugador
Jacobo
Procedencia: San Fernando CDI
Centrocampista
jugador
Zafra
Procedencia: Algeciras
Centrocampista
jugador
Goma
Procedencia: Los Barrios
Centrocampista
jugador
Astray
Procedencia: Stuttgarter Kickers
Centrocampista
jugador
Amin
Procedencia: Xerez CD
Delantero
jugador
Sergio
Procedencia: Xerez CD
Delantero
jugador
Kevin
Procedencia: AD Mérida
Delantero

Noticias, actualidad...

60

Betis Deportivo

escudo
13:34:19 - Aún no hemos perdido ningún partido. Ni tampoco la sonrisa 😀💚 ¡Seguimos! 💪🏋️ #VamosBetisDeportivo #CanteraBetis https://t.co/zHfG5Vo151
20:19:06 - 🏆 Segunda Andaluza Benjamín 🆚 #RBBbenjamínA 14-0 Andalucía Este CF #CanteraBetis
19:26:51 - 🏆 Segunda Andaluza Alevín 🆚 Andalucía Este CF 0-5 #RBBalevínB #CanteraBetis
60

Coria CF

escudo
20:53:34 - Rubén Bizcocho, jugador del #CoriaCF 2a And Infantil, convocado con la Selección Sevillana Infantil ¡Enhorabuena,… https://t.co/neRHtxY73t
14:18:54 - Es una noticia más en el día a día, pero en realidad no lo es. Hoy es noticia, pero mañana se merece un reportaje.… https://t.co/AvqC7O0vjD
13:44:42 - Completan la jornada en casa el segundo equipo Alevín y el equipo Benjamín 👉3a And Alevín: #CoriaCF - Benacazón.… https://t.co/AsxhF8P9yh
13:39:12 - El tercer equipo juvenil recibe al Nueva Sevilla. Domingo, 10.00. Pvo Fernando Suárez 4a And Juvenil: #CoriaCF -… https://t.co/B9E5uN1LZ3
13:35:04 - El #CoriaCF 3a Andaluza Cadete, que permanece invicto en el campeonato, recibe a @ADSJoseOficial. Sábado, 11:00 h.… https://t.co/4HDOQrQDht
60

CD Pozoblanco

escudo
18:02:24 - En el día de hoy han operado a nuestro juvenil Daniel Garrido del menisco. Todo ha salido bien y esperamos que en u… https://t.co/EYK3lANJrG
18:33:52 - 🔔 Buenas tardes afición: ⚽️ A continuación os detallamos los partidos a disputar de la jornada de nuestros diferent… https://t.co/0US6nupyTc
60

CD Utrera

escudo
09:15:45 - 👏👏👏 https://t.co/9KcgUpHL3C
60

Córdoba CF B

escudo
12:43:07 - ℹ️ PRÓXIMO PARTIDO DEL CÓRDOBA B: 1️⃣0️⃣ Jornada 🏆 #CCFBLucena 📆 Domingo, 27 de octubre ⏰ 12.00 📍 Ciudad deportiva
11:50:59 - 🔴📹 Rueda de prensa De Diego Delgado https://t.co/EDP7WdBuiC
12:00:55 - ℹ Cuarta Andaluza #CCFBenjamín B 📅 Sábado, 19 de octubre 🏟 Open Arena 4⃣ Jornada. ⏰ 11:45. 🆚 Ciudad de Córdoba Pap… https://t.co/7EnDIqSjmx
12:00:55 - ℹ Tercera Andaluza 📉Grupo I #CCFAlevín B 📅 Domingo, 20 de octubre. 🏟 Ciudad Deportiva 5⃣ Jornada ⏰ 10:00 🆚 Deporti… https://t.co/TLGOJVlxTR
12:00:54 - ℹ Cuarta andaluza 📉Grupo V #CCFInfantil B 📅 Sábado, 19 de octubre. 🏟 Campo El Retamar 4⃣ Jornada ⏰ 16:00 🆚 C.D A.D… https://t.co/r0mynWC8C7
60

CD San Roque de Lepe

escudo
20:39:54 - Seguimos trabajando💪🏽 @SanRoqueLepe https://t.co/wWNtUwRr3B
18:59:56 - Este es el trío arbitral designado para el partido del domingo ante el @CDRota_Oficial https://t.co/XkYOSTjpRt
15:41:09 - 📢 NUEVO FICHAJE | Un cañón llamado Abeledo https://t.co/IcLT9zwbi4 https://t.co/9CSIhDXSij
15:05:28 - COMUNICADO OFICIAL | El jugador Daniel Mauri causa baja en la disciplina aurinegra. Te agradecemos tu ayuda en este… https://t.co/ydcOSgF3iH
60

Sevilla FC C

escudo
12:00:17 - El canterano @paco_fdez01, capitán del #SevillaFCJuvA, renueva con el @SevillaFC hasta 2021👌👌👏👏 #CanteraSFC https://t.co/u1OgFmPZN9
60

SC Puente Genil FC

escudo
20:13:01 - Acaba la semana con un bonito partido de nuestro Senior frente al filial Ahora toca disfrutar 😊 🔴⚫️ 📸 @tinogol https://t.co/YbhWoS6oOc
10:34:50 - Este fin de semana el fútbol no para el #Polinario y nuestro Senior B necesita todo el apoyo para conseguir los +3… https://t.co/u18qBlez0X
60

Xerez Deportivo FC

escudo
20:39:39 - OFICIAL | La Campaña se cierra con 3.086 socios ¡Gracias a todos por hacernos cumplir el objetivo! 🎯👌 Y no olvide… https://t.co/4wGB9vWiDG
14:31:31 - ¡Enhorabuena Marina! Eres un orgullo para todos los xerecistas 👏🏼👏🏼💙 https://t.co/RvYrxWwMe7
13:16:21 - OFICIAL | Vuelve el orgullo, vuelve la garra, vuelve @ManuelPartida98 😍🔝 A la espera de tramitar el alta federativ… https://t.co/b8RUvEGxak
12:57:58 - RUEDA DE PRENSA | Andrés García Tébar: "Somos un equipo fiable en casa" 🗣🎙 El entrenador xerecista explica que el… https://t.co/a6rxctTCjJ
12:10:00 - AFICIÓN 📢 | ¡Último día para mantener tu número de socio del #XerezDFC! Con tu carné podrás disfrutar del partido… https://t.co/yryzQrY1w2
60

UB Lebrijana

escudo
14:52:53 - Acuerdo con Lebrija Televisión👏👏 https://t.co/aQtelzx0RF
60

Conil CF

escudo
01:18:50 - A continuación les dejamos el enlace de la entrevista realizada por el medio deportivo "El corner del sur" a nuestr… https://t.co/qQz9foKDC8
60

Atlético Antoniano

escudo
20:36:44 - Primera Jornada de los Ciclos Formativos del @CAAntoniano “PSICOLOGÍA DEPORTIVA” a cargo de nuestro Psicólogo Pedro… https://t.co/wTuPfY8WOZ
16:32:17 - Esta semana en nuestra escuela hemos trabajado con los alumnos la técnica del portero y para ello hemos contado con… https://t.co/RRzzk3ERjt
13:04:24 - 🎟|SORTEO| Hemos procedido a realizar el sorteo entre los acertantes del resultado de nuestro partido frente al San… https://t.co/HAxVtAmeK0
21:16:55 - Este era el momento en el que Pablo Infante sacaba nuestra bola y nos permitía jugar en casa. El día 13 de noviembr… https://t.co/eGDaUTIISV
17:22:44 - Siempre haciendo HISTORIA @CAAntoniano 13/11/19 fecha marcada en el calendario. Llenemos el Municipal.… https://t.co/FJdUiwLIdp
60

CD Ciudad de Lucena

escudo
20:28:52 - 📹#RdPPreviaXerezCiudaddeLucena 🗣@MariooRuiiz 💬 "Volvemos a jugar en casa, donde no debemos perder nuestra identidad… https://t.co/Dhwi4RkF2a
19:01:18 - 📷 #RdPPreviaCiudaddeLucenaLebrijana | 🗣 @MariooRuiiz🎙"Todos los partidos que hemos ganado hasta el momento creo que… https://t.co/WsfKWAQ2yw
17:29:37 - 👕 EQUIPACIONES | Ya a la venta en la oficina del club las camisetas de la 1° y 2° equipación de esta temporada.… https://t.co/f1n7M8bjQi
13:31:22 - 📹#RdPPreviaCiudaddeLucenaLebrijana 🗣#DimasCarrasco 💬 "Vamos a intentar con nuestras armas doblegar a un buen rival… https://t.co/TE9T0jsJ3E
12:01:35 - 📷 #RdPPreviaCiudaddeLucenaLebrijana | 🗣#DimasCarrasco 🎙"La UB Lebrijana es un equipo que no puedes dejarle jugar po… https://t.co/iTtNMSDwSk
60

UD Los Barrios

escudo
17:04:35 - 📸 Está tarde juega nuestra gran cantera gualdiverde🔰⚽✌️ #unidosporunsueño https://t.co/EomNXqxYqI
11:23:16 - 🤗 Gualdiverdes recordáis a los miembros de esta plantilla en una formación en el Nuevo Mirador🔰… https://t.co/qYsMuLJpNF
09:10:28 - 📌 El técnico Álex Pallarés se muestra cauto con la visita a tierras sevillanas, ante un rival revelación🔰⚽… https://t.co/rfBrDYzppY
17:47:20 - 📍 Estación de Servicio BP EL FRESNO se suma a la Unión Deportiva 🔰⚽✌️ 📌 La gasolinera barreña está ubicada en la Z… https://t.co/K1m4fJxjxH
15:01:06 - https://t.co/anwyfMcMB9 @David_Zamora_1 volverá en 50 días✌️
60

Arcos CF

escudo
20:36:10 - COMUNICADO OFICIAL @danics9 deja de ser futbolista del @arcoscf El acuerdo entre ambas partes ha sido amistoso.… https://t.co/be7t96inzN
60

CD Gerena

escudo
20:39:11 - Siguen empresas confiando en nuestro proyecto, R&G IMPAGADOS y nuestro club llegan a un acuerdo para que dicha empr… https://t.co/Bunhf0fFi3
15:12:07 - Vuelve al @CD_Gerena Paco Torres @pacotorres96 , lateral derecho que nos dejó goles como éste hace cuatro años fren… https://t.co/gum882kFAo
20:39:11 - Siguen empresas confiando en nuestro proyecto, R&G IMPAGADOS y nuestro club llegan a un acuerdo para que dicha empr… https://t.co/Bunhf0fFi3
60

Xerez CD

escudo
13:26:39 - 📰 RUEDA DE PRENSA | Juan Carlos 🗣️ "Vamos a retocar cosas y poner al equipo más competitivo que tenemos en mente"… https://t.co/kJbLHjKp6W
10:45:56 - 🗓️ HORARIOS | Repasa todos los encuentros que disputarán los escalafones inferiores del club a través del siguien… https://t.co/JWpIkgW5Js