TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4 País Vasco
Amurrio Club
jugador
Carri
Procedencia: Mirandés B
Defensa

Alavés juvenil
Mirandés B (14-18)
Amurrio (18-?)
jugador
Ion
Procedencia: Getxo juvenil
Centrocampista

Arenas juvenil
Getxo juvenil
Amurrio
jugador
Monteiro
Procedencia: Athletic Aranguren
Delantero

Balmaseda juvenil
Balmaseda
Menés
Zalla
Athletic Aranguren
Amurrio
jugador
Becerra
Procedencia: Athletic Aranguren
Delantero

Balmaseda juvenil
Balmaseda
Athletic Aranguren
Amurrio
jugador
Iván Urbano
Procedencia: Sin equipo
Entrenador

Como jugador:
Barakaldo
Burgos
Portugalete
Balmaseda

Como entrenador:
Balmaseda
Amurrio
Bermeo FT
jugador
Intxausti
Procedencia: Getxo
Portero

Gernika
Getxo
Bermeo
jugador
Unai
Procedencia: Eibar juvenil
Portero


jugador
Arberas
Procedencia: Getxo
Defensa

Athletic juvenil
Santurtzi
Getxo
Bermeo
jugador
Eguileor
Procedencia: Getxo
Defensa


jugador
Basaldua
Procedencia: Basconia
Centrocampista

Athletic juvenil
Basconia
Danok Bat
Bermeo
jugador
Enzo
Procedencia: Retuerto Sport
Centrocampista


jugador
Zatón
Procedencia: Sestao River
Delantero

Athletic juvenil
Juventud Somorrostro
Bermeo
Sestao River
Bermeo
jugador
Pablo Turrillas
Procedencia: Sin equipo
Entrenador

Gernika
Elgoibar
Arenas Getxo
Anaitasuna
Gernika
Zarautz
Lagun Onak
Sestao River
Bermeo
CD Basconia
jugador
Aritz Solabarrieta
Procedencia: Athletic juvenil
Entrenador

Como jugador:
Zubi-Zahar ikastola
Baskonia
Athletic B (02-04)
Athletic (04-05)
Eibar (05-06)
Athletic (06)
Atlético Madrid B (06-08)
Real Jaén (08-10)
Palencia (10-11)
Melilla (11-12)
Sestao River (12-13)

Como entrenador:
Athletic juvenil
Basconia
CD Lagun Onak
jugador
Martín
Procedencia: Real Unión B
Portero


jugador
Celihueta
Procedencia: Real Sociedad C
Defensa

Lagun Onak
Berio
Real Sociedad C
Lagun Onak
jugador
Barquero
Procedencia: Anaitasuna
Defensa

Ostadar Saiarre
Tolosa
Anaitasuna
Lagun Onak
jugador
Otamendi
Procedencia: Beasain
Delantero

Lagun Onak
Beasain
Lagun Onak
jugador
Igor González
Procedencia: Real Unión B
Delantero


CD Santurtzi
jugador
Álvaro Pérez
Procedencia: Gavà
Portero

Ciudad de Benidorm
Gavà
Santurtzi
jugador
Kevin
Procedencia: Somorrostro
Portero

Iturrigorri
Portugalete
Abanto
Santurtzi
Somorrostro
Santurtzi
jugador
Endika
Procedencia: Sin equipo
Defensa

Castro juvenil
Basconia
Deusto
Santutxu
Castro
Sodupe
Erandio
Laredo
Deusto
Santurtzi
jugador
Requejo
Procedencia: Somorrostro
Defensa

Barakaldo juvenil
Barakaldo
Zalla
Leioa
Siete Villas
Arenas Club
Castro
Zalla
Amurrio
Santurtzi
Somorrostro
Santurtzi
jugador
Cubero
Procedencia: Getxo
Defensa

Arenas Club juvenil
Deusto
Getxo
Santurtzi
jugador
Ojinaga
Procedencia: Somorrostro
Defensa

Arenas Club juvenil
Santurtzi
Somorrostro
Santurtzi
jugador
Arlanzón
Procedencia: Balmaseda
Centrocampista

Barakaldo juvenil
Laredo
Somorrostro
Balmaseda
Santurtzi
jugador
Varela
Procedencia: Santutxu
Centrocampista

Santutxu juvenil
Santutxu
Santurtzi
jugador
Jon Martín
Procedencia: Getxo
Delantero

Athletic juvenil
Basconia
Arenas Club
Barakaldo
Santutxu
Deusto
Getxo
Santurtzi
jugador
Camilo
Procedencia: Sestao River
Delantero

Maia Lidador
Cristo Atlético
Sestao River
Santurtzi
jugador
Ugalde
Procedencia: Loiu
Delantero

Gernika juvenil
Derio
Busturia
Loiu
Santurtzi
JD Somorrostro
jugador
Vellisca
Procedencia: Athletic juvenil
Centrocampista


SD Deusto
jugador
Aitor
Procedencia: Basconia
Defensa


Sodupe UC
jugador
Rodríguez
Procedencia: Basconia
Defensa

Retuerto Sport
Basconia
Sodupe
jugador
Cerrato
Procedencia: Athletic B
Delantero

Athletic juvenil
Sondika
Sodupe