TERCERA DIVISIÓN - Grupo 4

País Vasco-

Jornada 1 - sábado, 25 de agosto de 2018

17:00

1

1

75´ - Borja, 1-1

0-1, Castillo - 42´

17:00

1

2

50´ - Zabaleta, 1-1

0-1, Villar - 8´
1-2, Monteiro - 83´

17:00

0

5

0-1, Vicky - 10´
0-2, Arbeloa - 33´
0-3, Vicky - 78´
0-4, Arbeloa - 80´
0-5, Ousmane - 89´

17:30

0

2

0-1, Sánchez - 9´
0-2, Alkain - 87´

18:00

3

2

24´ - Ibai Pérez, 1-0
40´ - Ander Garmendia, 2-0
62´ - Ander Garmendia, 3-1

2-1, Aitor López - 51´
3-2, Lambarri - 65´

18:00

1

0

9´ - Monteiro, 1-0

18:30

1

4

66´ - Txapi, 1-2

0-1, Andrei - 15´
0-2, Andrei - 60´
1-3, Andrei (pen.) - 75´
1-4, Bengoetxea - 84´

11:15

0

1

0-1, Josu - 90+4´

11:30

2

2

50´ - Diarra, 1-1
54´ - García de Albéniz, 2-1

0-1, Xabi Aguirre - 15´
2-2, Baroja - 71´

12:00

3

0

33´ - Núñez (p.p.), 1-0
75´ - Roselli, 2-0
80´ - Abde, 3-0

Jornada 2 - sábado, 01 de septiembre de 2018

18:00

2

0

5´ - Aitor López, 1-0
13´ - Endika (p.p.), 2-0

18:00

1

1

13´ - Txistu, 1-0

1-1, Txapi - 57´

18:00

4

0

55´ - Ugaitz, 1-0
83´ - Orbegozo, 2-0
88´ - Eguileor (p.p.), 3-0
90+1´ - Orbegozo, 4-0

11:30

3

0

45+1´ - Iñaki, 1-0
55´ - Paulino, 2-0
84´ - Iñaki, 3-0

11:30

3

0

15´ - Vicky, 1-0
41´ - Bonilla, 2-0
49´ - Galder, 3-0

18:00

6

0

22´ - Losa, 1-0
37´ - Aranzabe, 2-0
46´ - Olasagasti, 3-0
61´ - Aranbarri, 4-0
70´ - Agirre, 5-0
85´ - Aranzabe, 6-0

18:30

1

0

43´ - Baroja, 1-0

18:30

2

1

16´ - Herreros, 1-0
66´ - Kortezón, 2-0

2-1, Diarra (pen.) - 89´

19:30

2

2

53´ - Óscar Martín, 1-1
90´ - Aritz Pascual, 2-2

0-1, Roselli - 44´
1-2, Sobrido - 70´

Jornada 3 - sábado, 08 de septiembre de 2018

17:00

1

1

69´ - Santamaría, 1-1

0-1, Baroja (pen.) - 33´

17:30

2

1

12´ - Ekaitz, 1-0
33´ - Gorka, 2-0

2-1, Eñaut - 60´

17:30

1

1

17´ - Sobrido, 1-0

1-1, Cubería - 27´

18:00

0

1

0-1, Arkarazo (p.p.) - 73´

18:00

1

3

83´ - Garmendia, 1-3

0-1, Bengoetxea - 9´
0-2, Iñaki - 29´
0-3, Paulino - 43´

18:00

1

1

56´ - Txapi, 1-0

1-1, Arufe - 68´

18:00

0

1

0-1, Monteiro - 46´

17:30

1

4

17´ - Alberto, 1-0

1-1, Markel - 25´
1-2, Kortezón - 70´
1-3, Santamaría (pen.) - 76´
1-4, Maca - 84´

17:30

2

2

77´ - Varela, 1-2
90+2´ - Ugalde, 2-2

0-1, Ekain - 36´
0-2, Ekain - 74´

Jornada 4 - sábado, 15 de septiembre de 2018

17:30

2

1

27´ - Arbeloa, 1-1
65´ - Aitor, 2-1

0-1, Cabo - 12´

17:30

0

1

0-1, Endika (pen.) - 73´

18:30

3

1

4´ - Lafuente, 1-0
38´ - Lafuente, 2-0
66´ - Beñat, 3-1

2-1, Alaín - 43´

18:30

3

2

6´ - Orbegozo, 1-0
15´ - Orbegozo, 2-1
66´ - Otamendi, 3-2

1-1, Jonpe - 13´
2-2, Atxirika - 35´

11:15

1

4

14´ - Munilla, 1-0

1-1, Rodrigo - 47´
1-2, Rodrigo - 51´
1-3, Sobrido - 83´
1-4, Abde - 86´

11:30

0

2

0-1, Andoni - 75´
0-2, Aitor - 90+7´

18:00

5

0

6´ - Herreros, 1-0
16´ - Santamaría (p.p.), 2-0
48´ - Garmendia, 3-0
53´ - Markel, 4-0
88´ - Herreros, 5-0

18:00

6

0

13´ - Huete, 1-0
25´ - Óscar (pen.), 2-0
28´ - Monteiro, 3-0
52´ - Monteiro, 4-0
72´ - Jonma, 5-0
87´ - Cabanas, 6-0

20:00

0

1

0-1, Jonma - 73´

Jornada 5 - sábado, 22 de septiembre de 2018

17:00

0

2

0-1, Erreguerena - 1´
0-2, Faly - 66´

17:30

1

1

85´ - Lambarri, 1-1

0-1, Eñaut - 56´

17:30

4

2

53´ - Ibai Pérez, 1-1
65´ - Alaín, 2-1
68´ - Garmendia, 3-1
88´ - Garmendia, 4-2

0-1, Barquero - 21´
3-2, Orbegozo - 82´

17:30

2

2

24´ - Erik, 1-0
90´ - Jonpe, 2-2

1-1, Andiko (pen.) - 70´
1-2, Carro - 82´

17:45

1

0

67´ - Álex Díaz, 1-0

18:00

0

4

0-1, Jaime - 23´
0-2, Huete - 87´
0-3, Jaime - 90´
0-4, Óscar - 90+3´

11:30

1

0

67´ - Abde, 1-0

17:30

2

1

3´ - Nico (p.p.), 1-0
84´ - Durana, 2-1

1-1, Galder - 53´

Jornada 6 - sábado, 29 de septiembre de 2018

16:30

2

0

10´ - Alberto, 1-0
68´ - Igor, 2-0

17:00

1

2

64´ - Aranburu, 1-0

1-1, Aitor - 68´
1-2, Aitor - 71´

18:00

1

0

14´ - Beñat, 1-0

19:00

1

0

73´ - Santamaría, 1-0

10:30

2

0

47´ - Mata, 1-0
90+2´ - Lander (pen.), 2-0

11:30

2

0

4´ - Cubería, 1-0
49´ - Larrayoz, 2-0

17:00

2

2

16´ - Nace, 1-1
65´ - Lander, 2-2

0-1, Diarra - 11´
1-2, Zárraga - 54´

18:00

2

1

12´ - Óscar, 1-0
44´ - Jaime, 2-1

1-1, Pisón - 20´

18:30

0

1

0-1, Urzelai - 45´

Jornada 7 - sábado, 06 de octubre de 2018

17:30

1

2

75´ - Rementería, 1-2

0-1, Kortezón - 2´
0-2, Garmendia - 53´

17:45

0

3

0-1, Galder - 29´
0-2, Bonilla - 42´
0-3, Bonilla - 77´

18:00

3

4

33´ - Jesús, 1-2
47´ - Urko, 2-3
90+2´ - Aritz, 3-4

0-1, Villar - 20´
0-2, Cabanas (pen.) - 28´
1-3, Monteiro - 41´
2-4, Álvaro - 67´

19:00

0

1

0-1, Barquero - 78´

11:15

1

1

86´ - Varela (pen.), 1-1

0-1, Peci - 81´

11:30

2

0

71´ - Borja, 1-0
76´ - Iñaki, 2-0

17:00

1

0

50´ - Alberto (pen.), 1-0

17:30

3

1

47´ - Aitor, 1-1
78´ - Aitor, 2-1
90+1´ - Aitor, 3-1

0-1, Gari - 37´

18:00

3

0

6´ - Urain, 1-0
37´ - Diarra, 2-0
70´ - Thaylor, 3-0

Jornada 8 - jueves, 11 de octubre de 2018

11:15

1

0

57´ - Jonfi, 1-0

11:30

2

0

26´ - Artabe, 1-0
90+2´ - Arbeloa, 2-0

11:30

2

1

43´ - Endika (pen.), 1-1
52´ - Nagore, 2-1

0-1, Álvarez - 41´

11:30

0

1

0-1, Azcona - 74´

12:00

2

2

64´ - Altuna, 1-2
89´ - Ekain, 2-2

0-1, Gotzon - 7´
0-2, Zatón - 48´

18:00

1

0

3´ - Eñaut, 1-0

19:00

1

1

54´ - Maca, 1-1

0-1, Ander - 10´

17:00

1

1

17´ - Etxaburu, 1-1

0-1, Borja - 7´

Jornada 9 - sábado, 20 de octubre de 2018

17:00

4

1

5´ - Beñat, 1-0
25´ - Aizpurua, 2-1
47´ - Eguren, 3-1
74´ - Lafuente, 4-1

1-1, Etxaburu - 11´

17:00

0

4

0-1, Cubería - 44´
0-2, Galder - 57´
0-3, Chopi (pen.) - 62´
0-4, Artabe - 90´

17:00

2

0

13´ - Zatón, 1-0
68´ - Zulueta, 2-0

17:30

3

3

51´ - Agirre, 1-0
57´ - Garrido, 2-0
64´ - Alkain, 3-0

3-1, Aranbarri (p.p.) - 70´
3-2, Valín - 74´
3-3, Valín - 78´

18:00

0

1

0-1, Txakartegi - 22´

18:30

3

0

22´ - Aitor, 1-0
38´ - Lambarri, 2-0
74´ - Mikeldi, 3-0

11:15

2

2

15´ - Soraluze, 1-0
37´ - Jonma, 2-0

2-1, Artola - 54´
2-2, Paredes - 88´

11:30

3

1

17´ - Andrei, 1-0
36´ - Iñaki, 2-0
88´ - Andrei, 3-1

2-1, Guibert - 45+1´

18:15

1

1

86´ - Arrizen (pen.), 1-1

0-1, Garmendia - 72´

Jornada 10 - sábado, 27 de octubre de 2018

16:30

2

1

60´ - Garmendia (pen.), 1-1
67´ - Cristian, 2-1

0-1, Urko - 44´

16:30

0

3

0-1, Pisón - 27´
0-2, Cerrato - 79´
0-3, Pisón - 82´

19:00

2

1

18´ - Baroja, 1-0
74´ - Íñigo, 2-1

1-1, Eñaut - 28´

11:15

2

0

64´ - Ibai (p.p.), 1-0
90+3´ - Unai, 2-0

11:30

1

0

41´ - Galder, 1-0

11:30

4

0

11´ - Roselli (pen.), 1-0
14´ - Guti (pen.), 2-0
22´ - Rodrigo, 3-0
23´ - Abde, 4-0

17:00

2

2

1´ - Azcona, 1-0
46´ - Azcona, 2-0

2-1, Elejalde - 54´
2-2, Alberto - 87´

18:30

3

2

21´ - Maca, 1-0
34´ - Maca, 2-0
58´ - Herreros, 3-0

3-1, Andrei - 67´
3-2, Castillo - 90+1´

18:30

2

3

37´ - Huete, 1-0
86´ - Huete, 2-3

1-1, Aranzabe - 45´
1-2, Garrido - 66´
1-3, Aranbarri - 69´

Jornada 11 - jueves, 01 de noviembre de 2018

11:15

1

0

23´ - Jonma, 1-0

17:00

2

2

45´ - Luis, 1-1
90+2´ - Luis, 2-2

0-1, Ekain - 27´
1-2, Garmendia (pen.) - 61´

18:00

1

1

57´ - Orbegozo, 1-1

0-1, Íñigo - 45+1´

18:00

1

1

22´ - Lambarri, 1-0

1-1, Mata - 65´

16:30

0

3

0-1, Jonma - 18´
0-2, Jimeno - 53´
0-3, Jimeno - 81´

17:00

1

0

30´ - Altair, 1-0

17:00

0

1

0-1, Azcona - 35´

17:30

1

1

26´ - Salado, 1-1

0-1, Rodrigo - 25´

19:30

3

1

33´ - Losa, 1-1
49´ - Garrido, 2-1
68´ - Aldasoro, 3-1

0-1, Moya - 19´

Jornada 12 - sábado, 10 de noviembre de 2018

16:30

2

1

40´ - Bernal, 1-0
61´ - Endika, 2-1

1-1, Luis - 44´

17:00

1

2

23´ - Andiko, 1-0

1-1, Beñat - 36´
1-2, Jonma - 44´

17:00

0

1

0-1, Raúl - 88´

11:15

0

3

0-1, Munilla (p.p.) - 36´
0-2, Barrenetxea - 80´
0-3, Aldasoro - 90+1´

11:30

1

0

51´ - Bonilla, 1-0

11:30

2

0

26´ - Arberas, 1-0
37´ - Azcona, 2-0

15:45

2

0

10´ - Jonan, 1-0
33´ - Guti, 2-0

16:30

2

0

64´ - Alberto (pen.), 1-0
90+1´ - Ibon, 2-0

17:30

1

1

6´ - Monteiro, 1-0

1-1, Txistu - 23´

18:00

1

0

69´ - Maca, 1-0

Jornada 13 - sábado, 17 de noviembre de 2018

17:00

0

1

0-1, Óscar - 68´

17:00

0

1

0-1, Bonilla - 3´

17:00

1

4

87´ - Alaín, 1-3

0-1, Sobrido - 32´
0-2, Sobrido - 39´
0-3, Guti - 51´
1-4, Pepe - 90+2´

17:30

0

1

0-1, Bernal - 86´

17:30

1

0

6´ - Pisón (pen.), 1-0

18:00

0

1

0-1, Maca - 4´

18:00

2

1

8´ - Atxirika, 1-0
83´ - Ekaitz, 2-1

1-1, Zárraga - 79´

11:15

2

1

25´ - Xabi, 1-0
85´ - Kepa, 2-1

1-1, Zulueta - 79´

11:30

5

1

2´ - Valero (pen.), 1-0
24´ - Andrei (pen.), 2-1
45+2´ - Valero (pen.), 3-1
74´ - Andrei, 4-1
83´ - Castillo, 5-1

1-1, Koldo - 17´

12:00

3

0

18´ - Blasco, 1-0
77´ - Aranzabe, 2-0
90´ - Losa, 3-0

Jornada 14 - sábado, 24 de noviembre de 2018

17:00

2

0

49´ - Galder, 1-0
90´ - Chopi (pen.), 2-0

17:00

2

2

80´ - Cristian, 1-2
84´ - Oskar, 2-2

0-1, Iñaki - 12´
0-2, Castillo - 44´

17:00

3

1

19´ - Arberas, 1-0
25´ - Diarra, 2-0
46´ - Prados, 3-0

3-1, Alaín - 58´

17:00

2

2

70´ - Zatón, 1-2
72´ - Zulueta, 2-2

0-1, Molledo - 51´
0-2, Molledo - 55´

12:00

1

3

82´ - Roselli, 1-3

0-1, Naveira - 49´
0-2, Ander - 58´
0-3, Naveira - 72´

16:30

3

3

45´ - Íñigo, 1-1
53´ - Alberto, 2-2
61´ - Alberto, 3-2

0-1, Iñaki - 10´
1-2, Atxirika (pen.) - 50´
3-3, Ekaitz - 82´

17:30

2

1

32´ - Maca, 1-0
83´ - Borja, 2-0

2-1, Jonma - 88´

17:30

3

1

35´ - Óscar, 1-0
54´ - Monteiro (pen.), 2-1
78´ - Monteiro (pen.), 3-1

1-1, Andiko - 39´

Jornada 15 - sábado, 01 de diciembre de 2018

15:45

1

1

15´ - Paulino, 1-0

1-1, Endika - 79´

17:00

0

2

0-1, Bonilla - 4´
0-2, Cubería - 74´

17:00

1

0

24´ - Arufe (pen.), 1-0

18:00

1

0

68´ - Olasagasti, 1-0

18:00

1

1

73´ - Corral, 1-1

0-1, Zárraga - 48´

18:00

2

1

19´ - Atxirika, 1-0
45´ - Ekaitz, 2-0

2-1, Zatón - 86´

18:30

1

1

46´ - Santamaría (pen.), 1-0

1-1, Óscar - 50´

11:15

2

2

7´ - Luis, 1-1
23´ - Alaín, 2-1

0-1, Durana - 4´
2-2, Elejalde - 51´

11:15

0

1

0-1, Pisón (pen.) - 37´

Jornada 16 - jueves, 06 de diciembre de 2018

11:00

2

2

36´ - Peci, 1-1
67´ - Rodrigo, 2-2

0-1, Valero - 4´
1-2, Perera - 41´

11:00

2

3

54´ - Josu, 1-2
64´ - Bengoa, 2-2

0-1, Guillermo - 14´
0-2, Baroja - 27´
2-3, Guibert - 90+3´

11:30

2

0

11´ - Óscar, 1-0
44´ - Óscar (pen.), 2-0

17:00

1

1

90+4´ - Ibon Díez, 1-1

0-1, Celador - 20´

17:30

1

1

33´ - Pisón (pen.), 1-0

1-1, Guridi (pen.) - 64´

19:00

1

1

15´ - Bernal, 1-0

1-1, Txistu - 86´

17:00

0

4

0-1, Arufe - 23´
0-2, Orbegozo - 52´
0-3, Otamendi - 57´
0-4, Orbegozo - 68´

Jornada 17 - sábado, 15 de diciembre de 2018

17:00

2

1

30´ - Gorka, 1-0
36´ - Aimar, 2-1

1-1, Zabaleta - 31´

17:00

3

3

13´ - Eguren, 1-0
21´ - Altair, 2-0
29´ - Aizpurua, 3-1

2-1, Ato - 28´
3-2, Abde - 39´
3-3, Estéfano - 41´

17:00

2

1

6´ - Alaín, 1-0
37´ - Txolo, 2-0

2-1, Garrido - 67´

17:45

2

2

41´ - Aguirre, 1-1
71´ - Oier, 2-2

0-1, Lander - 3´
1-2, Antxon - 69´

18:00

3

0

5´ - Maca, 1-0
52´ - Isuskiza, 2-0
56´ - Isuskiza, 3-0

18:00

3

3

37´ - Agirre, 1-1
46´ - Garrido, 2-1
57´ - Cachenoit, 3-1

0-1, Elejalde - 18´
3-2, Alberto (pen.) - 70´
3-3, Ibon - 84´

18:00

1

0

4´ - Erauzkin (p.p.), 1-0

11:15

2

0

4´ - Arlanzón, 1-0
84´ - Soraluze, 2-0

12:00

2

0

49´ - Andrei, 1-0
88´ - Bengoetxea, 2-0

17:30

0

1

0-1, Infante - 40´

Jornada 18 - sábado, 22 de diciembre de 2018

16:30

2

0

33´ - Azcona, 1-0
52´ - Paredes, 2-0

17:00

1

1

60´ - Ekain, 1-1

0-1, Herreros - 48´

17:00

1

0

83´ - Omar, 1-0

18:00

0

1

0-1, Luis - 36´

11:15

0

3

0-1, Cubería - 34´
0-2, Jaime (p.p.) - 42´
0-3, Bonilla - 54´

11:15

2

0

29´ - Koldo, 1-0
90+4´ - Valero, 2-0

17:00

2

0

45´ - Zatón (pen.), 1-0
61´ - Zatón, 2-0

Jornada 19 - viernes, 04 de enero de 2019

20:00

2

0

26´ - Aitor, 1-0
83´ - Corral, 2-0

11:30

1

1

84´ - Carro, 1-1

0-1, Sobrido - 76´

12:00

5

1

7´ - Cubería, 1-0
23´ - Ukerdi, 2-0
54´ - Bonilla, 3-0
66´ - Nico, 4-1
86´ - Vicky, 5-1

3-1, David Rey - 65´

16:30

1

2

76´ - Ximon, 1-2

0-1, Urain - 18´
0-2, Urain - 46´

17:00

4

0

45+1´ - Balerdi, 1-0
52´ - Lafuente, 2-0
75´ - Eñaut, 3-0
88´ - Txistu, 4-0

11:00

3

2

36´ - Olasagasti (pen.), 1-0
58´ - Olasagasti, 2-1
86´ - Agirre, 3-2

1-1, Pisón - 51´
2-2, Pisón - 76´

11:30

2

1

29´ - Rashiti, 1-0
51´ - Antoñito, 2-1

1-1, Markel - 42´

11:30

3

2

30´ - Arzamendi, 1-1
61´ - Monteiro, 2-1
68´ - Aritz, 3-1

0-1, Garmendia - 3´
3-2, Gorka - 80´

17:00

0

2

0-1, Arambarri - 48´
0-2, Camilo - 90+4´

Jornada 20 - sábado, 12 de enero de 2019

17:00

2

0

64´ - Otamendi (pen.), 1-0
77´ - Orbegozo, 2-0

18:00

1

2

37´ - Maca, 1-0

1-1, Rodrigo - 42´
1-2, Oleksiy - 62´

11:15

5

2

5´ - Aitor, 1-0
17´ - Lambarri, 2-0
23´ - Aitor, 3-0
67´ - Raúl, 4-2
85´ - Raúl, 5-2

3-1, Txolo - 33´
3-2, Alaín - 58´

11:15

1

2

31´ - Ekaitz, 1-0

1-1, Urain - 58´
1-2, Urain - 69´

11:15

0

1

0-1, Aritz - 43´

11:30

2

1

7´ - Castillo, 1-0
67´ - Andrei, 2-1

1-1, Pisón - 45´

11:30

1

0

32´ - Bonilla, 1-0

16:00

3

1

46´ - Valtierra, 1-1
57´ - Olasagasti, 2-1
62´ - Aldasoro, 3-1

0-1, Atxirika - 37´

17:00

1

1

57´ - Imaz, 1-0

1-1, Zatón - 68´

18:15

2

1

81´ - Villar (pen.), 1-1
83´ - Álvaro, 2-1

0-1, Egiluz - 62´

Jornada 21 - sábado, 19 de enero de 2019

17:00

2

0

81´ - Luis, 1-0
90´ - Rementería, 2-0

17:00

3

0

23´ - Arberas, 1-0
64´ - Zárraga, 2-0
69´ - Agirre, 3-0

17:00

1

2

66´ - Bernal, 1-1

0-1, Arbeloa - 59´
1-2, Cubería - 72´

17:00

0

1

0-1, Valero - 62´

17:30

1

1

12´ - Pisón, 1-0

1-1, Balerdi - 85´

18:00

0

1

0-1, Rashiti - 72´

11:15

1

1

33´ - Kepa, 1-0

1-1, Raúl - 59´

12:00

0

1

0-1, Jonma - 3´

17:00

1

1

90+2´ - Zatón, 1-1

0-1, Ximon - 72´

Jornada 22 - sábado, 26 de enero de 2019

16:00

1

1

68´ - Elizondo, 1-1

0-1, Andoni - 45´

16:00

2

1

40´ - Ekain, 1-0
78´ - Garmendia, 2-0

2-1, Garai - 90+2´

17:00

2

2

40´ - Balerdi (pen.), 1-2
49´ - Lafuente, 2-2

0-1, Aritz - 20´
0-2, Eguren (p.p.) - 23´

17:00

3

1

4´ - Ximon, 1-0
12´ - Otamendi (pen.), 2-0
22´ - Orbegozo, 3-0

3-1, Pisón - 57´

17:45

2

1

20´ - Íñigo, 1-0
90´ - Guibert, 2-1

1-1, Gotzon - 36´

18:00

2

1

45+3´ - Santamaría (pen.), 1-1
90+3´ - Maca, 2-1

0-1, Elejalde - 30´

11:30

2

2

11´ - Cabanas (pen.), 1-0
81´ - Gago, 2-2

1-1, Urain - 36´
1-2, Núñez - 56´

11:30

2

0

45´ - Chopi (pen.), 1-0
74´ - Ito, 2-0

15:45

3

1

52´ - Castillo, 1-1
75´ - Árego, 2-1
82´ - Andrei, 3-1

0-1, Luis - 44´

15:45

0

2

0-1, Nagore - 24´
0-2, Nagore - 90+5´

Jornada 23 - sábado, 02 de febrero de 2019

11:45

3

1

24´ - Omar, 1-0
42´ - Jagoba, 2-0
61´ - Jagoba, 3-0

3-1, Julen - 88´

16:00

3

1

37´ - Ato, 1-0
43´ - Kepa, 2-0
90´ - Guti, 3-1

2-1, Faly - 51´

18:00

2

1

12´ - Lambarri, 1-0
75´ - Julen Torre, 2-1

1-1, Andrei (pen.) - 48´

11:15

2

2

15´ - Kepa, 1-0
62´ - Beñat, 2-1

1-1, Losa - 48´
2-2, Aldasoro - 80´

11:30

2

2

6´ - Prados, 1-0
36´ - Bernaola (pen.), 2-1

1-1, Infante - 23´
2-2, Moya - 57´

17:00

3

0

13´ - Txapi, 1-0
48´ - Arrizen, 2-0
63´ - Zuluaga, 3-0

17:00

0

3

0-1, Pacheco - 38´
0-2, Gago - 62´
0-3, Álvaro - 80´

Jornada 24 - sábado, 09 de febrero de 2019

16:00

1

1

28´ - Calderón, 1-0

1-1, Rodrigo - 81´

17:00

3

0

19´ - Lafuente, 1-0
50´ - Balerdi, 2-0
57´ - Aizpurua, 3-0

17:00

2

0

61´ - Orbegozo, 1-0
80´ - Orbegozo, 2-0

17:45

1

1

57´ - Carro, 1-0

1-1, Atxirika - 63´

18:00

1

1

34´ - Markel, 1-1

0-1, Urcelay - 19´

11:00

0

1

0-1, Urain - 21´

11:30

5

3

10´ - Valero, 1-0
22´ - Gualda, 2-0
43´ - Andrei (pen.), 3-2
48´ - Andrei, 4-2
75´ - Arzuaga, 5-2

2-1, Losa (pen.) - 24´
2-2, Losa - 38´
5-3, Losa - 79´

11:30

1

0

18´ - Cubería, 1-0

17:00

2

0

50´ - Pacheco, 1-0
69´ - Pacheco, 2-0

Jornada 25 - sábado, 16 de febrero de 2019

17:00

2

1

66´ - Mikeldi, 1-1
74´ - Arkarazo, 2-1

0-1, Elosegi - 22´

17:00

1

0

90+2´ - Txolo, 1-0

18:00

4

2

4´ - Jonpe, 1-0
16´ - Jonpe, 2-0
47´ - Ander, 3-1
76´ - Atxirika, 4-2

2-1, Santamaría - 34´
3-2, Santamaría - 71´

18:00

4

2

1´ - Agirre, 1-0
29´ - Artola, 2-0
58´ - Agirre, 3-1
89´ - Rudi, 4-1

2-1, Cristian - 40´
4-2, Cristian - 90+3´

11:15

2

1

48´ - Varela, 1-0
65´ - Arambarri, 2-0

2-1, Borja - 67´

12:00

6

0

11´ - Sobrido, 1-0
18´ - Rodrigo, 2-0
32´ - Lluis, 3-0
51´ - Rodrigo, 4-0
54´ - Sobrido, 5-0
70´ - Sobrido, 6-0

17:00

0

3

0-1, Galder - 28´
0-2, Galder - 33´
0-3, Axel - 78´

Jornada 26 - sábado, 23 de febrero de 2019

16:00

3

0

23´ - Ekain, 1-0
58´ - Banderas (p.p.), 2-0
75´ - Oskar, 3-0

17:00

1

1

71´ - Lafuente, 1-1

0-1, Iñaki - 67´

17:00

2

1

55´ - Tejada, 1-0
90+4´ - Aitor, 2-1

1-1, Aparicio - 81´

17:00

2

2

30´ - Jagoba, 1-1
66´ - Jagoba, 2-1

0-1, Urain - 19´
2-2, Agirre - 90+2´

11:15

3

0

34´ - Koldo, 1-0
36´ - Valero, 2-0
48´ - Jonfi, 3-0

11:30

1

0

22´ - Galder, 1-0

12:00

4

0

37´ - Marcel, 1-0
43´ - Guti, 2-0
67´ - Peci, 3-0
79´ - Otu, 4-0

17:00

1

0

63´ - Cachenoit (p.p.), 1-0

17:30

3

1

14´ - Isuskiza, 1-0
27´ - Ekaitz, 2-0
49´ - Santamaría (pen.), 3-1

2-1, Luis (pen.) - 38´

18:00

3

0

54´ - Óscar, 1-0
60´ - Huidobro, 2-0
75´ - Txema Pan, 3-0

Jornada 27 - sábado, 02 de marzo de 2019

16:00

1

3

90+2´ - Andrei, 1-3

0-1, Orbegozo - 29´
0-2, Otamendi - 66´
0-3, Otamendi (pen.) - 88´

17:00

1

1

18´ - Unai, 1-0

1-1, Borja - 69´

17:00

3

3

39´ - Arrizen, 1-3
73´ - Pisón, 2-3
90´ - Ormazabal, 3-3

0-1, Jonfi - 6´
0-2, Jonfi - 11´
0-3, Jonfi - 35´

17:00

0

2

0-1, Olasagasti (pen.) - 35´
0-2, Endika - 84´

17:30

0

3

0-1, Jonro - 52´
0-2, Garmendia - 73´
0-3, Gartzia - 78´

18:00

7

1

18´ - Losa, 1-0
32´ - Sánchez, 2-0
41´ - Aldasoro, 3-0
50´ - Garrido, 4-0
61´ - Galarreta, 5-0
73´ - Losa, 6-0
82´ - Losa, 7-1

6-1, Pacheco (p.p.) - 81´

18:00

1

4

61´ - Urain, 1-2

0-1, Mikel - 17´
0-2, Rodrigo - 42´
1-3, Iván - 67´
1-4, Rodrigo - 88´

17:00

2

4

56´ - Alaín, 1-3
74´ - Garmendia, 2-3

0-1, Pacheco - 10´
0-2, Txema Pan - 41´
0-3, Txema Pan - 44´
2-4, Óscar - 75´

Jornada 28 - sábado, 09 de marzo de 2019

16:30

1

0

90+4´ - Zabaleta, 1-0

17:00

1

1

47´ - Ximon, 1-1

0-1, Aranbarri - 30´

17:00

2

2

35´ - Cristian, 1-1
55´ - Cristian, 2-1

0-1, Molledo - 12´
2-2, Pisón - 73´

17:30

2

0

43´ - Ekaitz, 1-0
50´ - Expósito, 2-0

10:45

1

1

71´ - Koldo, 1-1

0-1, Atxirika - 26´

11:30

1

0

42´ - Ito, 1-0

11:30

2

0

47´ - Urain, 1-0
72´ - Urain, 2-0

12:00