TERCERA DIVISIÓN - Grupo 10 Andalucía Occidental y Ceuta
AD Ceuta FC
jugador
Isi
Procedencia: CD Badajoz
Portero

Atlético San José Promesas
CD Badajoz
Ceuta
jugador
Benítez
Procedencia: CD Badajoz
Defensa

Algeciras
CD Badajoz
AD Ceuta
jugador
Borja Romero
Procedencia: Atlético Mancha Real
Defensa

Recreativo juvenil
Recreativo B
San Roque de Lepe
Algeciras
Lucena
Mérida AD
Atlético Mancha Real
Ceuta
jugador
Dani Gallardo
Procedencia: Algeciras
Defensa

Atlético Zabal
Los Barrios
Balompédica Linense (11-14)
San Roque (14-16)
Algeciras (16-17)
AD Ceuta (17-?)
jugador
Sufian
Procedencia: Melilla
Centrocampista

Peña Real Madrid
Melilla
Almería B
Casino del Real
Melilla
AD Ceuta
jugador
Willy
Procedencia: Formentera
Centrocampista

Algeciras B
Algeciras
Xerez
Conil
Algeciras
Formentera
AD Ceuta
jugador
Ismael
Procedencia: Los Barrios
Centrocampista

Ceuta
Los Barrios
Ceuta
jugador
Alberto Reina
Procedencia: CD Alcalá
Centrocampista

Real Betis juvenil
CD Alcalá
Ceuta
jugador
Javi Zafra
Procedencia: San Fernando CDI
Delantero

Xerez B
Córdoba B
San Fernando CD
Atlético Sanluqueño
Villanovense
Arcos (16-17)
Ceuta (17-?)
jugador
David Camps
Procedencia: Arcos
Delantero

Atlético Ciutadella
Mercadal
Penya Ciutadella
Mérida AD
Peña Deportiva
Algeciras
Arcos
Ceuta
jugador
Víctor Rodríguez
Procedencia: Tenisca
Delantero

Las Palmas C
Vecindario
Telde
Wallern
Sporting San José
Manzanares
Ontinyent
Villarrubia
Tenisca
Ceuta
AD San Fermín
jugador
Artimio
Procedencia: Écija Balompié
Portero

Écija Balompié juvenil
Écija Balompié
Recreativo juvenil
CD Alcalá
Écija Balompié
San Fermín
jugador
Alejo
Procedencia: Écija Balompié
Defensa

Marinaleda
Écija Balompié
San Fermín
jugador
Ángel
Procedencia: Atlético Espeleño
Defensa

C. inf. Real Betis
Real Betis C (06-08)
Aguilarense (08-10)
Arahal (10-11)
Marinaleda (11-12)
Atlético Espeleño (13-17)
San Fermín (17-?)
jugador
Lucena
Procedencia: Ciudad de Lucena
Defensa

Córdoba B
Martos
Córdoba B
Vélez (16-17)
Ciudad de Lucena (17)
San Fermín (17-?)
jugador
Nacho
Procedencia: Écija Balompié
Centrocampista

-
jugador
Montero
Procedencia: Atlético Espeleño
Centrocampista

Córdoba juvenil
Lucena
Atlético Espeleño
San Fermín
jugador
Alberto Castro
Procedencia: Écija Balompié
Delantero

Lora
Gerena
Morón
Écija
San Fermín
Algeciras CF
jugador
Pablo
Procedencia: Guadalcacín
Portero

Guadalcacín
Algeciras
jugador
Siles
Procedencia: Atlético Espeleño
Defensa

Montilla
La Carlota
Marinaleda
Montilla
Atlético Espeleño
Algeciras
jugador
Ernesto
Procedencia: AD Ceuta
Defensa

Mallorca B
Orihuela
Mazarrón
Atlético Baleares
Racing Ferrol
Binissalem
AD Ceuta
Algeciras
jugador
Salas
Procedencia: Los Barrios
Defensa

Córdoba juvenil
Córdoba B
Roquetas
Vélez
Ronda
Nerja
San Pedro
Barrio NS Remedios
Alhaurín Torre
Ronda
AD Ceuta
Extremadura UD
Noja
Peña Deportiva
San Rafael
Lucena
Lions Gibraltar
Atlético Espeleño
Los Barrios
Algeciras
jugador
Pablo de Castro
Procedencia: CD San Roque
Defensa

Espanyol juvenil
Algeciras B
Algeciras
San Roque
Algeciras
jugador
Albertito
Procedencia: Castilleja
Centrocampista


jugador
Ito
Procedencia: Atlético Espeleño
Delantero

Montilla
Mairena
Ceuta
Lucena
Martos
Atlético Espeleño
Algeciras
jugador
Moussa
Procedencia: Guadalajara
Delantero

Calasanz juvenil
Almazán
Ebro
Épila
Montecarlo
Benferri
Ibiza Eivissa
Guadalajara
Algeciras
jugador
José Antonio Asián
Procedencia: Sin equipo
Entrenador

Coria
Algeciras
Coria
Los Palacios
CD Alcalá
Ceuta
Algeciras
Arcos CF
jugador
Manu
Procedencia: Quintanar del Rey
Portero

Balón de Cádiz
Cádiz B
Atlético Sanluqueño
Quintanar del Rey
Arcos
jugador
Toni Lechuga
Procedencia: Sin equipo
Portero

Xerez B (06-10)
Xerez (10-13)
Doxa Katokopia (13-14)
Guadalajara (14-15)
Burgos (15-17)
Arcos (18-?)
jugador
Jhony
Procedencia: Grupo Empresa Bazán
Defensa

San Fernando CDI B
Grupo Empresa Bazán
Arcos
jugador
Rubén Díaz
Procedencia: Los Barrios
Defensa

Balón Cádiz
Cádiz B
Cádiz
Recreativo B
San Roque Lepe
Cádiz B
Rivera
Conil
Los Barrios
Arcos
jugador
Christian
Procedencia: San Fernando CDI
Defensa


jugador
Joselito
Procedencia: Guadalcacín
Defensa


jugador
Manzano
Procedencia: CF Talavera de la Reina
Centrocampista

Chiclana
Racing Portuense
Conil
Algeciras
CF Talavera de la Reina
Arcos
jugador
Lago
Procedencia: Toledo
Centrocampista


jugador
David Narváez
Procedencia: Xerez CD
Centrocampista

Marianistas
Xerez B
Xerez
Los Palacios
Jerez Industrial
Puerto Real
Lorca Deportiva
Ronda (10-11)
Amposta (11-12)
Algeciras (12-13)
Balompédica Conquense (13-14)
Lucena (14-15)
Almagro (15)
Xerez CD (16-18)
Arcos (18-?)
jugador
Alberto
Procedencia: Cádiz B
Centrocampista

Conil
Cádiz B
Arcos
jugador
Mariño
Procedencia: San Fernando CDI
Centrocampista

Conil
Bazán
San Fernando CDI
Arcos
jugador
Prieto
Procedencia: Los Barrios
Delantero

África Ceutí juvenil
Ceuta
Zaragoza B
Ceuta
Almería B
Comarca Níjar
Almería B (10-11)
Polideportivo Ejido (11-12)
Comarca Níjar (12)
AD Ceuta (12-14)
San Roque de Lepe (14-15)
Ceuta (15-16)
Torrevieja (16)
Ceuta (16-17)
Los Barrios (17-18)
Arcos (18-?)
jugador
Giráldez
Procedencia: Gerena
Delantero

Sevilla C
Gerena
Arcos
jugador
Mariano Suárez
Procedencia: Sin equipo
Entrenador

Como jugador:
C. inf. Real Betis
Real Betis B
Coria
Isla Cristina
Écija
Recreativo

Como entrenador:
Camas
Pilas
2º entrenador Real Betis
Real Betis C (10-11)
Real Betis B (11-12)
Coria CF (12-16)
Arcos (17-?)
Atlético Espeleño
jugador
Adrián
Procedencia: Lora
Portero

Écija juvenil
Écija
Montilla
Lora
Atlético Villanueva
Lora
Atlético Espeleño
jugador
Javi Romero
Procedencia: Sevilla C
Portero


jugador
Domingo
Procedencia: Pozoblanco
Defensa

Córdoba B (02-03)
Pozoblanco (03-05)
Linares (05-07)
Alcalá Guadaira (07-08)
Zamora (08-09)
Lucena (09-11)
CD Badajoz (11-12)
Cádiz (12-13)
Martos (13-14)
Lucena (14-15)
Martos (15-16)
Pozoblanco (16-17)
Atlético Espeleño (17-?)
jugador
Curro Vacas
Procedencia: Ciudad de Lucena
Defensa

Numancia (01-02)
Zamora (02-03)
Atlético Madrid B (03-04)
Racing Ferrol (04-05)
Polideportivo Ejido (05-08)
Zamora (08-09)
Racing Ferrol (09-11)
Lucena (11-13)
Balompédica Conquense (13-15)
Ciudad de Lucena (15-17)
Atlético Espeleño (17-?)
jugador
Óscar
Procedencia: Azuaga
Defensa

Don Benito
Martos
Azuaga
Atlético Espeleño
jugador
Falín
Procedencia: Córdoba B
Defensa

Córdoba juvenil
Córdoba B
Atlético Espeleño
jugador
Alfonso Castellano
Procedencia: Ciudad de Lucena
Centrocampista

Córdoba juvenil
Córdoba B
Montilla
Hellín
Atlético de Porcuna
Ciudad de Lucena
Atlético Espeleño
jugador
Juanito
Procedencia: Ciudad Jardín
Centrocampista

Atlético Espeleño
Ciudad Jardín
Atlético Espeleño

jugador
Loren
Procedencia: San Roque
Delantero

San Roque
Atlético Espeleño
jugador
Labra
Procedencia: Los Barrios
Delantero

Balompédica Linense
Atlético de Madrid B (16)
Recreativo B (16)
Los Barrios (16-18)
Atlético Espeleño (18-?)
jugador
Adriano
Procedencia: Sevilla C
Delantero

Sevilla juvenil
Sevilla C
Atlético Espeleño
Atlético Onubense
jugador
D´Andrea
Procedencia: Manlleu
Defensa

Sevilla C
Manlleu
Atlético Onubense
jugador
Rafa Navarro
Procedencia: La Palma
Defensa


jugador
Kun
Procedencia: Ibiza Eivissa
Centrocampista

Málaga juvenil
Ibiza Eivissa
Atlético Onubense
jugador
Dieguito
Procedencia: La Palma
Delantero


jugador
Jesús Vázquez
Procedencia: Jugador del Recreativo
Entrenador

Como jugador:
CF Extremadura B (98-99)
CF Extremadura (99-02)
Tenerife (02-06)
Recreativo (06-11)
Deportivo (11-13)
Recreativo (13-17)

Debut en Primera: Recreativo 1 Mallorca 1 (27-8-06)

Como entrenador:
Atlético Onubense (17-?)
Atlético Sanluqueño CF
jugador
Fran
Procedencia: Arcos
Portero

C. inf. Real Betis
Utrera
Mairena
Atlético Sanluqueño
Conil
Atlético Sanluqueño
San Fernando CDI
Arcos
Atlético Sanluqueño
jugador
Alberto García
Procedencia: Córdoba B
Centrocampista

Córdoba juvenil
Córdoba B
Atlético Sanluqueño
jugador
Rubén Cuesta
Procedencia: Real Potosí
Centrocampista

C. inf. Séneca
Córdoba B (00-01)
Córdoba (00-01)
Córdoba B (01-02)
Écija (02-04)
Atlético Madrid B (04-06)
Zamora (06-07)
Guadalajara (07-11)
Lucena (11-12)
Balompédica Linense (12-13)
Universitario Sucre (13-15)
Oriente Petrolero (15-16)
FC Jumilla (16)
Real Potosí (16-17)
Atlético Sanluqueño (17-?)
jugador
Óscar Oliva
Procedencia: San Fernando CDI
Centrocampista

Real Betis juvenil
Cádiz juvenil
Cádiz B
San Fernando CDI
Atlético Sanluqueño
jugador
Dani del Moral
Procedencia: San Roque de Lepe
Centrocampista

Atlético Sanluqueño B
Atlético Sanluqueño
San Roque de Lepe
Atlético Sanluqueño
jugador
Reina
Procedencia: Lebrijana
Centrocampista

Mairena
Lebrijana
Atlético Sanluqueño
jugador
Gallardo
Procedencia: Sin equipo
Delantero

C. inf. San Fernando
Jerez de los Caballeros
Jerez Industrial
Cádiz B
Chiclana
Racing Portuense
Atlético Sanluqueño
Cádiz
Atlético Sanluqueño
Alcoyano (13)
San Fernando CD (13-14)
Ceres (14-15)
Algeciras (15-16)
Atlético Sanluqueño (18-?)
jugador
Dani Güiza
Procedencia: Cádiz
Delantero

Xerez (98-99)
Mallorca B (99-00)
Dos Hermanas (99-00)
Mallorca (99-02)
Recreativo (02-03)
Ciudad Murcia (03-05)
Getafe (05-07)
Mallorca (07-08)
Fenerbahce (08-11)
Getafe (11-12)
Johor (12-13)
Cerro Porteño (13-15)
Cádiz (15-17)
Atlético Sanluqueño (17-?)

Debut en Primera: Mallorca 1 Getafe 3 (2-4-00)

Internacional absoluto con la selección española

Club:
1 Liga turca
1 Trofeo Pichichi

Selección:
1 Campeonato de Europa
jugador
Pepelu
Procedencia: Leiknir
Delantero

Real Betis B
Recreativo
Atlético Antoniano
Getafe B
Atlético Antoniano
Leiknir
Atlético Sanluqueño
jugador
Mawi
Procedencia: CF Lorca Deportiva
Delantero

Balón de Cádiz
Chiclana Industrial
Conil
Atlético Sanluqueño
CF Lorca Deportiva (17-18)
Atlético Sanluqueño (18-?)
jugador
Luisito
Procedencia: Villarrubia
Delantero

Atlético de Porcuna
Azuaga
Villarrubia
Atlético Sanluqueño
Cádiz CF B
jugador
David Gil
Procedencia: Getafe B
Portero

Getafe juvenil
Atlético Madrid juvenil
Atlético de Madrid C
Atlético de Madrid B
Getafe B
Cádiz B (17-?)
jugador
Pablo Vázquez
Procedencia: Celta juvenil
Portero


jugador
Braganza
Procedencia: Lebrijana
Defensa

Real Betis juvenil
Real Betis B
Lebrijana
Gerena
Lebrijana
Cádiz B
jugador
Mario
Procedencia: Conil
Defensa


jugador
Miguel García
Procedencia: Real Murcia Imperial
Defensa

Real Murcia juvenil
Real Murcia Imperial
Cádiz B
jugador
Mbaye
Procedencia: Dakar Sacré Coeur
Defensa


jugador
Peter
Procedencia: Cádiz juvenil
Centrocampista


jugador
Olano
Procedencia: Cádiz juvenil
Centrocampista


jugador
Tur
Procedencia: Barcelona juvenil
Centrocampista


jugador
Javi Navarro
Procedencia: Europa
Delantero

Málaga juvenil
Europa
Cádiz B
Castilleja CF
jugador
Hormigo
Procedencia: Lebrijana
Portero

Lebrijana
Castilleja
jugador
Josemi
Procedencia: Betis Deportivo
Portero

-
jugador
Juanma
Procedencia: Coria CF
Defensa


jugador
Isco
Procedencia: Coria CF
Centrocampista


jugador
Pipi
Procedencia: Cerro del Águila
Centrocampista

Cabecense
Cerro del Águila
Castilleja
jugador
Gerardo
Procedencia: San Roque de Lepe
Centrocampista

San Juan
Lebrijana
Castilleja
San Roque de Lepe
Castilleja
jugador
Manu Cordero
Procedencia: Extremadura UD
Centrocampista

Sevilla C
Málaga juvenil
Osasuna B
Extremadura UD B
Extremadura UD
Castilleja
jugador
Espada
Procedencia: Arcos
Delantero

San Roque de Lepe
CMD San Juan
La Palma
CD Alcalá
CMD San Juan
Arcos
Cabecense
Castilleja
CD Alcalá
jugador
Ramón
Procedencia: Viso
Portero

C. inf. Sevilla
Coria (98-99)
Sevilla B (99-00)
Cádiz (00-01)
Sevilla B (01-02)
Jerez de los Caballeros (02-03)
Mérida (03-04)
Pájara Playas Jandía (04-06)
Terrassa (06-07)
Pájara Playas Jandía (07-09)
Ceuta (09-10)
Écija Balompié (10-13)
Atlético Sanluqueño (13-14)
Happy Valley (14)
Compostela (14-15)
Viso (16-17)
CD Alcalá (17-?)
jugador
Isaac
Procedencia: Estrella San Agustín
Portero


jugador
Leal
Procedencia: CMD San Juan
Defensa

C. inf. Sevilla
Sevilla juvenil (11-12)
Sevilla C (12-13)
Utrera (13-14)
Sant Andreu (14-15)
Utrera (15-16)
CDM San Juan (16-17)
CD Alcalá (17-?)
jugador
Montaño
Procedencia: Écija Balompié
Defensa

Écija Balompié B
Écija Balompié
CD Alcalá
jugador
Josemi
Procedencia: Sevilla Este juvenil
Defensa


jugador
José Antonio
Procedencia: Villamartín
Centrocampista


jugador
Yeray
Procedencia: Mairena
Centrocampista

Nervión juvenil
Nervión
Mairena
CD Alcalá
jugador
Aarón
Procedencia: Morón
Delantero

Puebla de Cazalla
Osuna
Morón
CD Alcalá
jugador
Lobo
Procedencia: San Roque de Lepe
Delantero

Mairena
AD San José
Andorra
San Roque de Lepe
CD Alcalá
jugador
Nieto
Procedencia: Betis Deportivo
Delantero

Real Betis juvenil
Real Betis B
CD Alcalá
jugador
Rafa Toro
Procedencia: Olímpica Valverdeña
Delantero


jugador
Álex Martín
Procedencia: CD Alcalá juvenil
Entrenador

La Barrera
Díter Zafra
CD Alcalá juvenil
CD Alcalá
CD Cabecense
jugador
Marco
Procedencia: Gerena
Portero

Atlético Sanluqueño
Recreativo B
Gerena
Cabecense
jugador
Cristian
Procedencia: Gerena
Defensa

San Juan
Sevilla C
Gerena
Cabecense
jugador
Franco
Procedencia: Real Betis juvenil
Defensa


jugador
Schuster
Procedencia: Plasencia
Centrocampista

Sevilla C
Sariñena
Plasencia
Cabecense
jugador
Lúa
Procedencia: Ciudad de Ibiza
Centrocampista

Lebrijana
Ibiza-Islas Pitiusas
CD Alcalá
San Roque de Lepe
Ciudad de Ibiza
Cabecense
jugador
Lolo
Procedencia: Lebrijana
Centrocampista

Mosqueo
Lebrijana
Cabecense
jugador
Pascual
Procedencia: Almazán
Delantero

Montecarlo juvenil
Aluvión
Villajoyosa
Sariñena
Utrillas
Oliver
Quinto
Illueca
Rapitenca
Pobla de Mafumet
Andorra
Épila
Almazán
Cabecense
jugador
Ismael César
Procedencia: Elche Ilicitano
Delantero

Real Betis B
Elche Ilicitano
Cabecense
jugador
Jesús Vega
Procedencia: Tomares juvenil
Delantero


jugador
Jesús Falcón
Procedencia: Sin equipo
Entrenador

Atlético Antoniano
Cabecense
CD Ciudad de Lucena
jugador
Dela
Procedencia: Atlético Espeleño
Portero

Córdoba juvenil
Atlético Espeleño
Ciudad de Lucena
jugador
Jorge Sánchez
Procedencia: Martos
Portero

Real Betis juvenil
Granada juvenil
Granada B
Guijuelo
Guadix
Linares Deportivo
Martos
Ciudad de Lucena
jugador
Samu
Procedencia: Córdoba B
Defensa


jugador
Dani Espejo
Procedencia: San Rafael
Defensa

Córdoba juvenil
Córdoba B
Atlético de Madrid B
San Rafael
Ciudad de Lucena
jugador
León
Procedencia: Atlético Mancha Real
Defensa

Séneca juvenil
Martos
Atlético Mancha Real
Balompédica Linense
Atlético Mancha Real
Ciudad de Lucena
jugador
Juanse
Procedencia: Martos
Centrocampista

Somozas
Jerez Industrial
Cádiz B
Cádiz
San Fernando
Xerez
Atlético Sanluqueño
Europa FC
Lincoln Red Imps
Ciudad de Torredonjimeno
Martos
Ciudad de Lucena
jugador
Fran Lara
Procedencia: Linares Deportivo
Centrocampista

Córdoba juvenil
Pozoblanco
Torredonjimeno
Linares Deportivo
Ciudad de Lucena
jugador
Joselillo
Procedencia: Ciudad de Torredonjimeno
Centrocampista

Ciudad de Torredonjimeno
Ciudad de Lucena
jugador
Guerra
Procedencia: Sariñena
Centrocampista

Sevilla juvenil (08-09)
Sevilla C (09-11)
Sevilla Atlético (11-12)
Córdoba B (12-14)
Écija Balompié (14-15)
CD Alcalá (15-16)
Ejea (16-17)
Sariñena (17)
Ciudad de Lucena (17-?)

Campeón Copa del Rey Juvenil (2008-2009)
jugador
Facundo
Procedencia: Alavés B
Centrocampista

Alavés B
Ciudad de Lucena
jugador
Joserra
Procedencia: Real Jaén
Delantero

Real Jaén B
Real Jaén
Ciudad de Lucena
jugador
Facu
Procedencia: Villacarrillo
Delantero

Sabadell B
Alhaurino
Villacarrillo
Ciudad de Lucena
jugador
Fede
Procedencia: Real Jaén
Delantero

Córdoba B
Linares
Guadalajara (09-10)
Ontinyent (10-11)
Lucena (11-13)
FC Cartagena (13-14)
Real Jaén (14-17)
Ciudad de Lucena (17-?)
jugador
Víctor Díaz
Procedencia: Córdoba B
Delantero

Córdoba juvenil
Córdoba B
Ciudad de Lucena
CD Gerena
jugador
Pedro
Procedencia: Atlético Antoniano
Portero

Gerena
Atlético Antoniano
Gerena
jugador
Vallés
Procedencia: Real Betis B
Portero

Real Betis juvenil
Real Betis B
Gerena
jugador
Nico
Procedencia: CD Badajoz
Portero

Arahal
Lora
Mairena
San Roque de Lepe
CD Alcalá
CD Badajoz
Gerena
jugador
Moisés
Procedencia: Nervión
Defensa

C. inf. Sevilla
Sevilla juvenil
Sevilla C
Ponferradina
Sevilla Atlético
Atlético Sanluqueño
Lebrijana
Nervión
Gerena
jugador
Toni
Procedencia: Toledo
Defensa

Betis juvenil
Atlético Antoniano (04-05)
Real Betis B (05-10)
Albacete (10-11)
Huesca (11-12)
Cacereño (12-16)
Toledo (16-17)
Gerena (17-?)
jugador
Sedeño
Procedencia: Recreativo
Defensa

Sevilla Atlético
San Roque de Lepe
Recreativo
Gerena
jugador
Camacho
Procedencia: Sevilla C
Defensa

Sevilla juvenil
Sevilla C
Gerena
jugador
Ismael
Procedencia: Lora
Defensa


jugador
Kiki
Procedencia: Real Betis B
Centrocampista

Gerena
Real Betis B
Gerena
jugador
Jorge Vázquez
Procedencia: San Roque de Lepe
Centrocampista

Marchena
Coria
Betis B
Baza
Bollullos
Sangonera
Cerro del Águila
CD Alcalá
Atlético Antoniano
CD Alcalá
San Roque de Lepe
Cerro del Águila
CD Alcalá
San Roque de Lepe
Gerena
jugador
Pavón
Procedencia: CD Alcalá
Centrocampista

Sevilla juvenil
Sevilla C
Lucena
Lebrijana
CMD San Juan
CD Alcalá
Gerena
jugador
Mario
Procedencia: Burgos
Centrocampista

Atlético de Monzón
Beroil Bupolsa
Burgos
Gerena
jugador
Migue Sánchez
Procedencia: Castilleja
Centrocampista

Real Betis juvenil
Real Betis B
Castilleja
Gerena
jugador
Dani Moreno
Procedencia: Real Betis juvenil
Centrocampista


jugador
Javi Medina
Procedencia: San Fernando CDI
Delantero

C. inf. Sevilla
Sevilla juvenil (10-11)
Sevilla C (11-13)
Sevilla Atlético (13-14)
Gerena (14-15)
Algeciras (15-16)
Alcobendas Sport (16)
San Fernando CDI (16-17)
Gerena (17-?)
jugador
Raúl Vega
Procedencia: Tomares
Delantero


jugador
Alejandro Ceballos
Procedencia: Sin equipo
Entrenador

Castilleja
San Roque de Lepe
Recreativo
Gerena
CD Guadalcacín
jugador
Brian
Procedencia: Sevilla C
Portero

Sevilla juvenil
Sevilla C
Guadalcacín
jugador
Orellana
Procedencia: Rota
Defensa

Pueblonuevo la Granja
Atlético Sanluqueño
Balón de Cádiz
Arcos
Balón de Cádiz
Arcos
Jerez Industrial
Xerez CD
Rota
Guadalcacín
jugador
Alberto Durán
Procedencia: Cádiz B
Centrocampista

Cádiz juvenil
Cádiz B
Guadalcacín
jugador
Varela
Procedencia: Atlético Sanluqueño B
Centrocampista


jugador
Nacho Goma
Procedencia: Lebrijana
Centrocampista

Xerez Deportivo
Lebrijana
Guadalcacín
jugador
Borja
Procedencia: Atlético Sanluqueño
Centrocampista

Cádiz juvenil
Cádiz B
Guadalcacín
Sevilla C
Atlético Sanluqueño
Guadalcacín
jugador
Pancy
Procedencia: Cádiz B
Centrocampista

Juventud Prado del Rey
Ubrique
Cadiz B
Guadalcacín
jugador
Juan Antonio
Procedencia: Atlético Antoniano
Delantero


jugador
Adri
Procedencia: Atlético Sanluqueño
Delantero

Atlético Sanluqueño B
Atlético Sanluqueño
Roteña
Guadalcacín
jugador
Canty
Procedencia: Arcos
Delantero

Cádiz B
Arcos
Guadalcacín
CD San Roque de Lepe
jugador
Linares
Procedencia: Viso
Portero

Lora
Cabecense
AD San José
Viso
San Roque de Lepe
jugador
Lorenzo Badino
Procedencia: Sporting Corral de Bustos
Defensa


jugador
Rafa Álvarez
Procedencia: Gerena
Defensa

Sevilla C
Tenerife B
Gerena
San Roque de Lepe
jugador
Roser
Procedencia: Córdoba B
Defensa

Huracán Valencia juvenil
Córdoba B
San Roque de Lepe
jugador
Tete
Procedencia: Tomares
Centrocampista

CMD San Juan
Tomares
San Roque de Lepe
jugador
Jojo
Procedencia: Algarve
Centrocampista

-
jugador
Sergio Rodríguez
Procedencia: Arcos
Centrocampista

Real Betis juvenil
Real Betis
Real Betis B
Lugo
Real Betis
Gimnàstic
Alcorcón
La Roda
Arcos
San Roque de Lepe
jugador
Tore
Procedencia: Gerena
Centrocampista

Gerena
San Roque de Lepe
jugador
Manu Ramírez
Procedencia: Recreativo
Centrocampista

Recreativo juvenil
Recreativo B
San Roque de Lepe
Recreativo
San Roque de Lepe
jugador
Darius
Procedencia: Trakai
Delantero


jugador
Robles
Procedencia: Atlético Baleares
Delantero

Wigan Athletic (15-16)
Macclesfield Town (16)
Gloucester City (16-17)
Bangor City (17)
Atlético Baleares (17)
San Roque de Lepe (17-?)
jugador
Gonzalo
Procedencia: Europa
Delantero

Sevilla Atlético
Mérida AD (15-16)
Europa (16-17)
San Roque de Lepe (17-?)
jugador
Antonio Rueda
Procedencia: Sin equipo
Entrenador

Fuente de Cantos
San Roque de Lepe
CD Utrera
jugador
Álex del Río
Procedencia: San Roque de Lepe
Defensa

CD Alcalá
San Roque de Lepe
Utrera
jugador
Cachana
Procedencia: Cabecense
Defensa

C. inf. Los Palacios
Los Palacios (08-09)
Real Betis C (09-11)
Cabecense (11-13)
Atlético Sanluqueño (13-14)
Cabecense (14-17)
Utrera (17-?)
jugador
Esteban
Procedencia: Betis Deportivo
Defensa


jugador
Samu
Procedencia: La Roda
Centrocampista

Albacete B
Hellín Deportivo
Albacete B
Atlético Tarazona
Murcia B
La Roda
Comarca de Nijar
Antequera
Almansa (09-10)
Orihuela (10-11)
Ceuta (11-12)
La Roda (12-13)
Olímpic de Xàtiva (13-14)
San Roque de Lepe (14-15)
La Roda (15-17)
Utrera (17-?)
jugador
Jairo Caballero
Procedencia: CD Alcalá
Centrocampista

C. inf. Nervión
Nervión juvenil (08-09)
Sevilla juvenil (09)
Sevilla C (09-10)
Sevilla Atlético (10-12)
Sporting B (12-14)
CD Alcalá (14)
Villanovense (14-16)
CD Badajoz (16)
CD Alcalá (16-17)
Utrera (17-?)
jugador
Domingo
Procedencia: Elche Ilicitano
Delantero

Utrera
Elche Ilicitano
Utrera
jugador
Miguel Ángel
Procedencia: Puerto Malagueño
Delantero


jugador
Jesús Galván
Procedencia: Sin equipo
Entrenador

2º entrenador Sevilla Atlético
CD Alcalá
Utrera
Sevilla FC C
jugador
Candela
Procedencia: Sevilla juvenil
Defensa


jugador
Núñez
Procedencia: Sevilla juvenil
Defensa


jugador
Genaro
Procedencia: Sevilla juvenil
Defensa


jugador
Pejiño
Procedencia: Cádiz B
Centrocampista

Balón de Cádiz juvenil
Cádiz juvenil
Los Barrios
Conil
Cádiz B
Sevilla C
jugador
Trabazo
Procedencia: Sevilla juvenil
Centrocampista


jugador
Checa
Procedencia: Sevilla juvenil
Centrocampista


jugador
Galán
Procedencia: Sevilla juvenil
Centrocampista


jugador
Sergio Ortiz
Procedencia: Sevilla juvenil
Centrocampista


jugador
Ganfornina
Procedencia: Extremadura UD
Delantero

Real Madrid juvenil
Real Madrid Castilla
Sporting B
Extremadura UD (16-17)
Sevilla C (17-?)
jugador
Álvaro González
Procedencia: Sevilla juvenil
Delantero


jugador
Vicente
Procedencia: Sevilla juvenil
Delantero


jugador
Jaime
Procedencia: Sevilla juvenil
Delantero


UB Lebrijana
jugador
Iván Ares
Procedencia: Xerez Deportivo
Portero

Balompédica Lebrijana
Xerez Deportivo
Balompédica Lebrijana

jugador
Álex Trujillo
Procedencia: Los Barrios
Defensa

Atletico Zabal Linense (juvenil)
A.D. Taraguilla (juvenil)
Balona Balompié (juvenil)
Balompédica Linense B
Balompédica Linense
Los Barrios
Balompédica Lebrijana
jugador
Benítez
Procedencia: Xerez Deportivo
Defensa

Atlético Sanluqueño B
Xerez Deportivo
Balompédica Lebrijana
jugador
Raúl Cabrera
Procedencia: Torreblanca
Defensa


jugador
Sosa
Procedencia: Madridejos
Centrocampista

Viso
La Barrera
Díter Zafra
Madridejos
Lebrijana
jugador
Copero
Procedencia: Xerez Deportivo
Centrocampista


jugador
Alain
Procedencia: Torreblanca
Centrocampista


jugador
Orihuela
Procedencia: Los Barrios
Centrocampista

Sevilla juvenil
Sevilla C
Arcos
Los Barrios
Balompédica Lebrijana
jugador
Ayala
Procedencia: Villarrobledo
Delantero

Atlético Sanluqueño
Villarrobledo
Lebrijana
jugador
Chico
Procedencia: Algeciras
Delantero

Polideportivo Ejido B
Polideportivo Ejido
Almería B (09-10)
Jerez CF (10)
Alcalá Guadaira (11)
Balompédica Linense (11)
Coria (11-12)
Alcalá Guadaira (12-13)
Fuenlabrada (13)
Atlético Sanluqueño (13-14)
San Roque de Lepe (14)
Coria CF (15)
Mairena (15)
Lebrijana (15-16)
Los Barrios (16-17)
Algeciras (17-18)
Lebrijana (18-?)
jugador
Plusco
Procedencia: AD San José
Delantero


jugador
Ranchero
Procedencia: Algeciras
Delantero

Sevilla C
Lebrijana
Algeciras
Lebrijana

UD Los Barrios
jugador
Adrián
Procedencia: Atlético Mancha Real
Portero

Noja juvenil
Noja
El Palo
Real Jaén (15-17)
Atlético Mancha Real (17-18)
Los Barrios (18-?)
jugador
Gonzalo
Procedencia: Balón de Cádiz
Portero

Bazán
Balón de Cádiz
Los Barrios
jugador
Carmona
Procedencia: Unionistas
Defensa

Real Madrid juvenil
Leganés (12-13)
Real Valladolid B (13-15)
Real Valladolid (14-15)
Almería B (15-16)
Cádiz (16)
Barakaldo (16-17)
Unionistas (17)
Los Barrios (17-?)
jugador
Rojas
Procedencia: SS de los Reyes
Defensa

Atlético Aviación
Talavera
Atlético Pinto
Puertollano
Real Murcia B (09-10)
Real Jaén (10-11)
San Roque Lepe (11-12)
La Roda (12-13)
Albacete (13-15)
Huesca (15)
Hércules (15-17)
Villanovense (17)
SS de los Reyes (17-18)
Los Barrios (18-?)
jugador
Dani Hedrera
Procedencia: Xerez CD
Defensa

Xerez (01-02)
Alcorcón (02-03)
Real Madrid B (03-04)
Alcorcón (04-05)
Pontevedra (05-06)
Zamora (06-07)
Mazarrón (07-08)
Real Oviedo (08-10)
Polideportivo Ejido (10-11)
Cultural Leonesa (11-14)
Lealtad (14-15)
Arroyo (15-16)
Algeciras (16-17)
Xerez CD (17-18)
Los Barrios (18-?)
jugador
Adri
Procedencia: Rapitenca
Defensa

Racing Portuense juvenil (08-09)
La Salle Puerto Real (09-10)
Puerto Real (10)
San Fernando (10-11)
Atlético Sanluqueño (11-12)
Jerez Industrial (12-13)
Puerto Real (13-14)
Arcos (14-16)
Xerez Deportivo (16-17)
Conil (17)
Rapitenca (17-18)
Los Barrios (18-?)
jugador
Vázquez
Procedencia: Real Avilés
Defensa

Sporting B
Sporting (03-05)
Linares (05-08)
Levante (08-09)
Alicante (09-10)
Ceuta (10)
Barakaldo (11)
Cultural Leonesa (11-13)
Arandina (13-14)
Lucena (15)
Tuilla (15-16)
Europa FC (16)
Torrevieja (16)
Los Barrios (16-17)
Real Avilés (17)
Los Barrios (17-?)
jugador
Goffin
Procedencia: Ciudad de Lucena
Defensa

Pego
Benidorm
Marbella
Antequera
Zamora (09-10)
Atlético Baleares (10-11)
KAS Eupen (11-13)
Visé (13-14)
Sprimont (14-17)
Ciudad de Lucena (17)
Los Barrios (17-?)
jugador
Jesús Ocaña
Procedencia: Cádiz B
Defensa

Balón de Cádiz
Cádiz B
Los Barrios
jugador
Ekedo
Procedencia: San Roque de Lepe
Centrocampista

Akonangui (08-09)
Deportivo Mongomo (09-10)
San Roque de Lepe (10-12)
Ceuta (12)
Barbastro (14)
San Roque de Lepe B (15-16)
San Roque de Lepe (16)
Ceuta (16)
San Roque de Lepe (16-17)
Los Barrios (17-?)
jugador
Mario
Procedencia: San Roque
Centrocampista

Algeciras B
Algeciras
Terrassa (09-10)
Los Barrios (10-11)
Algeciras (11-16)
CD San Roque (16-17)
Los Barrios (17-?)
jugador
Pirulo
Procedencia: Cherno More Varna
Centrocampista

Espanyol juvenil
Espanyol B
Atlético Malagueño
L´Hospitalet
Espanyol B (14-15)
Sabadell (15-16)
Senica (16-17)
Cherno More Varna (17)
Los Barrios (17-?)
jugador
Biri
Procedencia: Xerez Deportivo
Centrocampista

Mallorca B
Motril
Linares
San Fernando
Motril
Almería B
Granada Atlético
Adra
Balompédica Linense
Arcos
Racing Portuense
Diter Zafra
Arcos
Arandina
Palamós
Cabecense
Guadalcacín
Xerez Deportivo
Los Barrios
jugador
Luismi Castro
Procedencia: Cádiz juvenil
Centrocampista


jugador
Juanma
Procedencia: Algeciras
Centrocampista

Cádiz B
San Roque
Los Barrios
San Roque
Algeciras
Los Barrios
jugador
Maceira
Procedencia: San Fernando CDI
Centrocampista

Albacete B
San Fernando CDI
Los Barrios
jugador
Copi
Procedencia: San Roque
Delantero

CD Algeciras
Algeciras
Balompédica Linense
Ceuta
Europa FC
San Roque
Ibiza Eivissa
San Roque
Los Barrios
jugador
Rosillo
Procedencia: Guadalcacín
Delantero

Xerez juvenil
Xerez B
Conil
Lebrijana
Guadalcacín
Los Barrios
jugador
Alan
Procedencia: SS de los Reyes
Delantero

Cruz Azul
Recreativo B (15-17)
SS de los Reyes (17-18)
Los Barrios (18-?)
jugador
Carlos Ríos
Procedencia: Sin equipo
Entrenador

Alcalá Guadaira (05-07)
Balompédica Linense (07-08)
Alcalá Guadaira (08-09)
Almería B (09-10)
Recreativo B (10)
Recreativo (10-11)
Cartagena (11-12)
Xerez (13)
Atlético Sanluqueño (13-14)
Los Barrios (18-?)
Xerez CD
jugador
Eladio
Procedencia: Viso
Defensa

Sevilla C
Nervión
CMD San Juan
Fuente de Cantos
Viso
Xerez CD
jugador
Paco Borrego
Procedencia: CD Badajoz
Defensa

Barcelona juvenil
Barcelona C (05-06)
Sevilla B (06-07)
Barbastro (07)
Huesca (07-10)
Doxa Katokopias (10-11)
Salamanca (11-12)
San Fernando (12-14)
Mérida AD (14-16)
CD Badajoz (16-17)
Xerez CD (17-?)
jugador
Chato
Procedencia: Arcos
Defensa


jugador
Gonzalo
Procedencia: Roteña
Defensa

Xerez CD juvenil
Xerez CD
Marbella juvenil
Chipiona
Guadalcacín
Trebujena
Roteña
Xerez CD
jugador
Ángel
Procedencia: Olímpica Valverdeña
Defensa

Recreativo juvenil
Recreativo B
Granada juvenil
Olímpica Valverdeña
Xerez CD
jugador
Albino
Procedencia: Jédula
Centrocampista

Balón de Cádiz
Lebrijana
Saint Joseph´s
Arcos
Jédula
Xerez CD
jugador
Juanma
Procedencia: El Torno 2009
Centrocampista


jugador
Carrasco
Procedencia: Afición Xerecista CD
Centrocampista


jugador
Guille
Procedencia: Rota
Delantero

Sevilla B
Ponferradina
Sevilla
Xerez
Ponferradina
Osasuna B
Ciudad Lorquí
Toledo (09-10)
Burgos (10-11)
Atlético Sanluqueño (11-12)
Diter Zafra (12-13)
Xerez Deportivo (13-17)
Rota (17)
Xerez CD (17-?)
jugador
Juanma Marchante
Procedencia: Juventud Prado del Rey
Delantero

Arcos juvenil
Arcos
Jédula
Arcos
Atlético Sanluqueño B
Lebrijana
CD Ronda
Juventud Prado del Rey
Xerez CD
Cabecense
Manzanares
Juventud Prado del Rey
Xerez CD
jugador
Falcón
Procedencia: Chiclana CF
Delantero

Sevilla C
Lebrijana
Cabecense
Guadalcacín
Atlético Antoniano
Chiclana CF
Xerez CD