SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1

Jornada 1 - sábado, 24 de agosto de 2019

19:00

1

2

24´ - César , 1-0

1-1, Camello - 53´
1-2, Camello - 58´

20:30

2

0

8´ - Bustos, 1-0
35´ - Jeremy (p.p.), 2-0

11:00

2

2

5´ - Ramos, 1-0
43´ - Rufo, 2-1

1-1, Apeh - 10´
2-2, Molina - 71´

12:00

4

3

7´ - Nacho, 1-0
19´ - Fraile, 2-0
45+3´ - Núñez, 3-1
53´ - Núñez, 4-2

2-1, Ugarte - 45+1´
3-2, Alarcón - 49´
4-3, Jorge Mier - 90+5´

12:00

1

1

47´ - Álvaro, 1-0

1-1, Jordi - 54´

12:00

1

0

59´ - Carri, 1-0

13:00

3

2

1´ - Juan, 1-0
53´ - Juan, 2-2
66´ - Dieguito (pen.), 3-2

1-1, Javi Pérez - 6´
1-2, Kike López - 45´

Jornada 2 - sábado, 31 de agosto de 2019

20:00

4

1

1´ - Bruno, 1-0
5´ - Pablo Rey, 2-0
8´ - Pablo Rey (pen.), 3-0
45´ - Joselu, 4-0

4-1, Pazos - 59´

20:00

3

1

15´ - De la Fuente, 1-1
17´ - Emilio (p.p.), 2-1
35´ - Baeza, 3-1

0-1, Arias (pen.) - 4´

12:00

5

0

8´ - César, 1-0
29´ - Bertín, 2-0
49´ - César, 3-0
77´ - Pablo, 4-0
87´ - Bertín, 5-0

12:00

2

0

67´ - Adrián (p.p.), 1-0
85´ - Rodado, 2-0

12:00

2

1

37´ - Obeng, 1-0
55´ - Obeng, 2-0

2-1, Nierga - 65´

12:00

1

3

26´ - Óscar, 1-1

0-1, Fraile - 10´
1-2, Núñez (pen.) - 45+1´
1-3, Cruz - 75´

18:00

0

2

0-1, Ramos - 42´
0-2, Júnior - 71´

16:00

4

2

14´ - Apeh, 1-0
25´ - Yeboah, 2-0
77´ - Losada, 3-1
85´ - Lauti, 4-1

2-1, Carri (pen.) - 35´
4-2, Deco - 90+4´

Jornada 3 - sábado, 07 de septiembre de 2019

18:00

1

2

81´ - Nierga, 1-1

0-1, Tropi - 16´
1-2, Sanabria - 82´

19:00

2

3

34´ - Arias, 1-1
52´ - Emilio, 2-1

0-1, Hugo Duro - 28´
2-2, Hugo Duro (pen.) - 62´
2-3, José Carlos - 88´

12:00

0

3

0-1, Javi Lara - 38´
0-2, Rubén - 47´
0-3, Rodado (pen.) - 90+2´

12:00

2

1

34´ - Llorente, 1-0
64´ - Rubén Mesa, 2-1

1-1, Borja Díaz (p.p.) - 45+2´

12:00

2

0

8´ - Núñez, 1-0
54´ - Fraile, 2-0

12:00

3

0

52´ - Ros (p.p.), 1-0
57´ - Raúl, 2-0
87´ - Goal, 3-0

12:00

5

1

19´ - Rufo, 1-0
32´ - Gonzalo, 2-0
67´ - Ramos, 3-0
77´ - Rufo, 4-0
86´ - Rufo, 5-1

4-1, Mawi - 81´

13:00

1

2

36´ - Camacho, 1-0

1-1, Obeng - 77´
1-2, Alarcón (pen.) - 90+3´

18:00

2

0

38´ - Mateo, 1-0
41´ - Antón, 2-0

18:00

2

1

80´ - Vázquez, 1-1
90+6´ - Fernández, 2-1

0-1, Bertín - 36´

Jornada 4 - sábado, 14 de septiembre de 2019

11:30

0

1

0-1, Bernal (pen.) - 78´

12:00

2

1

42´ - Rodado, 1-0
88´ - Mendoza, 2-1

1-1, Pazos - 54´

12:00

3

2

11´ - Ortiz, 1-0
52´ - Ortiz, 2-1
65´ - Gabarre, 3-1

1-1, Fer Ruiz - 34´
3-2, Joel - 90+1´

12:00

2

2

5´ - Alarcón, 1-0
85´ - Alarcón, 2-2

1-1, Álex (p.p.) - 10´
1-2, Iago Díaz - 52´

12:00

4

0

21´ - Óscar, 1-0
43´ - Riquelme, 2-0
53´ - Salido, 3-0
71´ - Cedric, 4-0

12:00

0

2

0-1, Arias - 90+1´
0-2, Iván - 90+5´

17:00

1

1

9´ - Joselu, 1-0

1-1, Ramos (pen.) - 76´

Jornada 5 - sábado, 21 de septiembre de 2019

11:30

3

4

23´ - Nacho, 1-1
31´ - Bernal (pen.), 2-1
41´ - Fraile, 3-1

0-1, Apeh - 12´
3-2, Jacobo - 56´
3-3, Jacobo - 87´
3-4, Apeh - 90+2´

12:00

2

3

35´ - Fer Ruiz, 1-1
55´ - Buil, 2-1

0-1, Cornud - 21´
2-2, Rober - 74´
2-3, Alarcón (pen.) - 90+2´

12:00

2

1

10´ - Nouaman, 1-0
69´ - Aythami, 2-1

1-1, Turégano - 33´

Jornada 6 - sábado, 28 de septiembre de 2019

Jornada 7 - domingo, 06 de octubre de 2019

Jornada 8 - domingo, 13 de octubre de 2019

Jornada 9 - domingo, 20 de octubre de 2019

Jornada 10 - domingo, 27 de octubre de 2019

Jornada 11 - domingo, 03 de noviembre de 2019

Jornada 12 - domingo, 10 de noviembre de 2019

Jornada 13 - domingo, 17 de noviembre de 2019

Jornada 14 - domingo, 24 de noviembre de 2019

Jornada 15 - domingo, 01 de diciembre de 2019

Jornada 16 - domingo, 08 de diciembre de 2019

Jornada 17 - domingo, 15 de diciembre de 2019

Jornada 18 - domingo, 22 de diciembre de 2019

Jornada 19 - domingo, 05 de enero de 2020

Jornada 20 - domingo, 12 de enero de 2020

Jornada 21 - domingo, 19 de enero de 2020

Jornada 22 - domingo, 26 de enero de 2020

Jornada 23 - domingo, 02 de febrero de 2020

Jornada 24 - domingo, 09 de febrero de 2020

Jornada 25 - domingo, 16 de febrero de 2020

Jornada 26 - domingo, 23 de febrero de 2020

Jornada 27 - domingo, 01 de marzo de 2020

Jornada 28 - domingo, 08 de marzo de 2020

Jornada 29 - domingo, 15 de marzo de 2020

Jornada 30 - domingo, 22 de marzo de 2020

Jornada 31 - domingo, 29 de marzo de 2020