×
Si quieres una respuesta, introduce tu email:

Envianos tus sugerencias y opiniones


×
Nuevo usuario Olvidé mi contraseña

¿Eres nuevo en FUTBOLME?

Envianos tu email y te reenviaremos un nombre de usuario y una contraseña con lo cual quedarás registrado. Este nombre de usuario y contraseña los podrás modificar en cualquier momento.
Recordar contraseña:
Log-in

SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 2

Jugador Equipo Goles
1 Dioni Fuenlabrada 16
2 Bautista R. Sociedad B 13
3 Aridane Albacete 12
4 Héctor Hernández Albacete 11
5 Villalibre Athletic B 10
6 Jorge Galán R. Unión 9
7 Dani Pichín S.S. Reyes 8
8 Jorge Félix Majadahonda 8
9 Etxaniz Gernika 8
10 Lolo Pla Toledo 7
11 Vitoria Barakaldo 7
12 Obieta Amorebieta 7
13 Fer Ruiz S.S. Reyes 7
14 Regis Leioa 7
15 Óscar Leioa 7
16 Álex Cortell Socuéllamos 6
17 Merquelanz R. Sociedad B 6
18 Mancebo S.S. Reyes 6
19 Alberto Oca Barakaldo 6
20 Joaquín Navalcarnero 6
21 Pablo Espina UD Logroñés 6
22 Luariz Zamudio 6
23 Campuzano Castilla 5
24 Reguilón UD Logroñés 5
25 Enzo Castilla 5
26 Jorge García Leioa 5
27 Ubis Arenas 5
28 Owusu Toledo 5
29 Ñoño Majadahonda 5
30 Luisma Arenas 5
31 Sergio Díaz Castilla 5
32 Abaroa Gernika 5
33 Diego Cervero Fuenlabrada 5
34 Muguruza R. Sociedad B 5
35 Ale González Mensajero 5
36 Quique Socuéllamos 5
37 Bengoa Athletic B 4
38 Adán Navalcarnero 4
39 Nacho Rodríguez Mensajero 4
40 Arman Zamudio 4
41 Álvaro Romero Jumilla 4
42 Abel Fuenlabrada 4
43 Sota Leioa 4
44 Tiago Portuga Majadahonda 4
45 Aythami Barakaldo 4
46 Dani Rodríguez Albacete 4
47 Gorka Larruzea Gernika 4
48 José Fran Albacete 3
49 Javi Gómez Toledo 3
50 Dieguito Socuéllamos 3
51 Portilla Majadahonda 3
52 Rodri Sestao River 3
53 Guridi R. Sociedad B 3
54 Odegaard Heerenveen 3
55 Negredo S.S. Reyes 3
56 Pedro Capó Leioa 3
57 Yeray Mensajero 3
58 Velasco Fuenlabrada 3
59 Etxebarría Barakaldo 3
60 Cifo Navalcarnero 3
61 Javi Rodríguez Amorebieta 3
62 Adrián Toledo 3
63 Jesús Navalcarnero 3
64 Etxabe Gernika 3
65 Zabaleta Arenas 3
66 Matas S.S. Reyes 3
67 Bergara Arenas 3
68 Jesús García Socuéllamos 3
69 Guruzeta Athletic B 3
70 Enziondo Gernika 3
71 Ito At. Levante 3
72 Muniozguren Amorebieta 3
73 Ibrahima Amorebieta 3
74 Luca Sangalli R. Sociedad B 3
75 Josan Albacete 3
76 Larrazabal Zamudio 3
77 Fede Valverde Castilla 3
78 Leandro Sestao River 3
79 Gabi Mensajero 3
80 Febas Castilla 3
81 Dani López Arenas 3
82 Jurgi Athletic B 3
83 Domínguez R. Unión 2
84 Azkorra Sestao River 2
85 Javilillo Socuéllamos 2
86 Santamaría Sestao River 2
87 Silas Leioa 2
88 Adrien Goñi Amorebieta 2
89 Aimar R. Unión 2
90 Zurdo Socuéllamos 2
91 Borja Rubiato Mensajero 2
92 Mendigutxia Racing Ferrol 2
93 Nacho Matador Arenas 2
94 Cristóbal Fuenlabrada 2
95 Moreno Mensajero 2
96 Pradera Gernika 2
97 Cerrajería Barakaldo 2
98 Aitor Ramos Arenas 2
99 Rubén Majadahonda 2
100 Zubeldia R. Sociedad B 2
101 Jordan Toledo 2
102 Carles Salvador UD Logroñés 2
103 Álex Cruz Mensajero 2
104 Garci Navalcarnero 2
105 Eneko Eizmendi Pontevedra 2
106 Olaetxea Athletic B 2
107 Orbegozo Amorebieta 2
108 Ozkoidi R. Unión 2
109 Urkizu R. Unión 2
110 Adrián León UD Logroñés 2
111 Chema Moreno Navalcarnero 2
112 Ander Garmendia Zamudio 2
113 Cabero Arenas 2
114 Rafa Gálvez Albacete 2
115 Galán Barakaldo 2
116 Capelete R. Unión 2
117 Nana Fuenlabrada 2
118 Mujika R. Unión 2
119 Eneko Leioa 2
120 Armando Sestao River 2
121 Picón Leioa 2
122 Eloy Albacete 2
123 Manu Jaimez Navalcarnero 2
124 Olaortua Amorebieta 2
125 Arroyo Albacete 2
126 Íñigo Gernika 2
127 Nikos Vergos Castilla 2
128 Maxi Barakaldo 2
129 Córdoba Athletic B 2
130 Matías Mensajero 2
131 Baqué Amorebieta 2
132 Yanis Sestao River 2
133 Uranga Arenas 2
134 Jonan UD Logroñés 2
135 Zazo S.S. Reyes 2
136 Javi Sánchez Castilla 2
137 Rubén Amorebieta 1
138 Nacho Buil Navalcarnero 1
139 Garrido Barakaldo 1
140 Olaizola R. Sociedad B 1
141 Aitor Núñez Majadahonda 1
142 Berasaluce Gernika 1
143 Undabarrena Athletic B 1
144 Alday Barakaldo 1
145 Salva Socuéllamos 1
146 Juanito Socuéllamos 1
147 Rangel S.S. Reyes 1
148 Celador Zamudio 1
149 Le Normand R. Sociedad B 1
150 Toril Arenas 1
151 César Caneda UD Logroñés 1
152 Álvaro Mier Sestao River 1
153 Eizmendi AEL Limassol 1
154 Sergio Narváez Ejido 1
155 Barrenetxea Sestao River 1
156 Uriguen Zamudio 1
157 Titi UD Logroñés 1
158 Borja Díaz Arenas 1
159 Marcos André UD Logroñés 1
160 Portilla Mensajero 1
161 Núñez Athletic B 1
162 Javi Rey UD Logroñés 1
163 Carlos García Socuéllamos 1
164 Cidoncha Majadahonda 1
165 Nolaskoain Athletic B 1
166 David Martín Barakaldo 1
167 Pablo González Toledo 1
168 Pau Franch Socuéllamos 1
169 Ekhi R. Unión 1
170 Alcañiz Socuéllamos 1
171 Lander Gernika 1
172 Traver UD Logroñés 1
173 Madrazo Gernika 1
174 Gorostidi R. Sociedad B 1
175 Gago Sestao River 1
176 De Frutos Majadahonda 1
177 Fran Carnicer Albacete 1
178 Muneta UD Logroñés 1
179 Alonso Navalcarnero 1
180 Koffi S.S. Reyes 1
181 Jaime UD Logroñés 1
182 Eneko Iriondo Zamudio 1
183 Arroyo S.S. Reyes 1
184 Luismi Castilla 1
185 Iturraspe Athletic B 1
186 Martins R. Unión 1
187 Ugarte R. Sociedad B 1
188 Jauregi R. Sociedad B 1
189 Alaín Arroyo Barakaldo 1
190 Fabry Majadahonda 1
191 Echaide Toledo 1
192 Jokin Esparza Toledo 1
193 Mario Castilla 1
194 Manzano Albacete 1
195 Aldalur Leioa 1
196 Vianney Mensajero 1
197 Aketxe Albacete 1
198 Aguiar Arenas 1
199 Iñaki Garmendia Amorebieta 1
200 Pazó UD Logroñés 1
201 Etxaburu Sestao River 1
202 Carlos Álvarez Real Racing 1
203 Aimar Gernika 1
204 Toni Arranz S.S. Reyes 1
205 Óscar Pérez Barakaldo 1
206 Sergi Arimany Leioa 1
207 Chopi Arenas 1
208 Achraf Castilla 1
209 Borja Sánchez Fuenlabrada 1
210 Javi Navas Izarra 1
211 Dani Estrada R. Unión 1
212 De Eguino Zamudio 1
213 De Gregorio Zamudio 1
214 Seguín Amorebieta 1
215 Álvaro Fernández At. Mancha R. 1
216 Aitor Arregi Leioa 1
217 Catena Navalcarnero 1
218 Erik Leioa 1
219 Cristian Cedrés Castilla 1
220 Dani Hernández Amorebieta 1
221 Milla Fuenlabrada 1
222 Sergio Ortiz S.S. Reyes 1
Aviso Legal - Futbolme 1999-2017 - Alojado en Hyd - Colabora quesomecanico.com