SEGUNDA DIVISIÓN B - Grupo 1
AD Unión Adarve
jugador
Santi Palacios
Procedencia: Universidad Nacional
Delantero

De Treffers (11-15)
Maastricht (15-16)
Universidad Nacional (16-17)
Atlético San Luis (17-18)
Unión Adarve (18-?)

jugador
Óscar Fernández
Procedencia: Unión Adarve juvenil
Entrenador


CD Guijuelo
jugador
Ángel Sánchez
Procedencia: 2º entrenador del Guijuelo
Entrenador

Alavés B (01-03)
Alavés (03-05)
Ciudad de Murcia (05-07)
Alavés (07-08)
Levante (08-10)
Alcorcón (10-15)
Guijuelo (15-17)

Como entrenador:
2º entrenador del Guijuelo
Guijuelo
CD Toledo
jugador
Rubén Moreno
Procedencia: Villarrubia
Delantero

RSD Alcalá juvenil
RSD Alcalá
Marchamalo
Illescas (10-12)
Alcobendas Sport (12)
CF Talavera de la Reina (12-13)
Puertollano (13-14)
Villarrobledo (14-15)
Zamora (15-16)
Eldense (16)
Orihuela (16-17)
Villarrubia (17-18)
Toledo (18-?)
jugador
Iván Bueno
Procedencia: El Álamo
Delantero

Alcorcón juvenil
Alcorcón B
Rayo Vallecano B
Móstoles URJC
EL Álamo
Toledo
jugador
Fran Cano
Procedencia: Toledo juvenil
Entrenador

Gimnástico Alcázar
Toledo B
Madridejos
Toledo juvenil
Toledo
CDA Navalcarnero
jugador
Sergio
Procedencia: Getafe B
Centrocampista

Getafe juvenil
Getafe B
Móstoles URJC
Getafe B
Navalcarnero
jugador
Abu
Procedencia: Atlético Onubense
Centrocampista

Academia Rising Star
Rayo Majadahonda juvenil
CD San Fernando
Atlético Onubense
Navalcarnero
jugador
Iván Ruiz
Procedencia: Sin equipo
Entrenador

Getafe juvenil
Móstoles URJC
Navalcarnero
CF Talavera de la Reina
jugador
Gianni
Procedencia: Peralada
Portero

Olot
Europa
Olot
Peralada
CF Talavera de la Reina (18-?)
jugador
Madrigal
Procedencia: Balompédica Linense
Defensa

Real Betis B
Peña Deportiva
Balompédica Linense
CF Talavera de la Reina
jugador
Nandi
Procedencia: SS de los Reyes
Defensa

Numancia juvenil
Numancia B
Numancia
Numancia B
Real Murcia Imperial (11-12)
Tudelano (12-17)
SS de los Reyes (17-18)
CF Talavera de la Reina (18-?)
jugador
Rubén García
Procedencia: Córdoba B
Defensa

Torrevieja
Elche Ilicitano
San Fernando CDI
Córdoba B
CF Talavera de la Reina
jugador
Rodellar
Procedencia: Real Unión
Centrocampista

Antiguoko
Universidad Pais Vasco
Real Sociedad B
Ciudad Lorquí
Mirandés (09-10)
Osasuna B (10-11)
RSD Alcalá (11-12)
Peña Sport (12-13)
Real Unión (13-18)
CF Talavera de la Reina (18-?)
jugador
Víctor
Procedencia: Balompédica Conquense
Centrocampista

Guadalajara
Balompédica Conquense
CF Talavera de la Reina
Club Rápido de Bouzas
jugador
Iago López
Procedencia: Bergantiños
Defensa

Calasancio juvenil
As Pontes
Chantada
Lemos
Somozas
Deportivo B
Bergantiños
Rápido de Bouzas (18-?)
jugador
Kiko
Procedencia: Formentera
Defensa

Racing Ferrol
Somozas
Racing Villalbés
Mar Menor
Real Murcia Imperial
CD Badajoz
Formentera
Rápido de Bouzas (18-?)
jugador
Vitra
Procedencia: Arosa
Defensa

Areosa juvenil
Alondras
Atios
Arosa
Rápido de Bouzas
jugador
Édgar
Procedencia: Navalcarnero
Delantero

Málaga juvenil
Pontevedra B
Colmenar Viejo (10)
Parla (10-13)
Atlético de Pinto (13-14)
Puerta Bonita (14)
Parla (14-15)
Guadalajara (15)
San Fernando CDI (15-17)
Arandina (17)
Navalcarnero (17-18)
Rápido de Bouzas (18-?)
jugador
Rodri
Procedencia: Bergantiños
Delantero

Ponferradina B
Hondarribia
Real Unión B
Barco
Bergantiños
Rápido de Bouzas
jugador
Jorge Otero
Procedencia: Arosa
Entrenador

Rápido de Bouzas
Arosa
Rápido de Bouzas
Coruxo FC
jugador
Guille de Francisco
Procedencia: Areosa
Defensa


jugador
Manu Justo
Procedencia: Arosa
Centrocampista

Rápido de Bouzas
Arosa
Coruxo
jugador
Jacobo Montes
Procedencia: Sin equipo
Entrenador

Choco
Alondras
Coruxo
Gimnástica Segoviana CF
jugador
Manu González
Procedencia: 2º entrenador Gimnástica Segoviana
Entrenador

Como jugador:
Rayo Majadahonda
SS de los Reyes
Parla
Colmenar Viejo
Móstoles
Las Rozas
Collado Villalba
Trival Valderas
Santa Ana

Como entrenador:
2º entrenador Gimnástica Segoviana
Gimnástica Segoviana
RC Celta de Vigo B
jugador
Manu Farrando
Procedencia: Atlético Baleares
Defensa

Alcúdia
Atlético Baleares
Celta B (18-?)
jugador
Jacobo
Procedencia: Villanovense
Centrocampista

Real Madrid juvenil
Alcorcón B
Alcorcón
Rayo Majadahonda
Villanovense (17-18)
Celta B (18-?)
RC Deportivo Fabril
jugador
Villares
Procedencia: Racing Club Villalbés
Centrocampista


jugador
Víctor
Procedencia: Torre Levante
Delantero

-
jugador
Tito Ramallo
Procedencia: Sin equipo
Entrenador

Deportivo B
Cerceda
Deportivo B
Real Valladolid CF B
jugador
Javi
Procedencia: Real Valladolid juvenil
Portero


jugador
Nieto
Procedencia: Real Valladolid juvenil
Defensa


jugador
Pablo
Procedencia: Real Valladolid juvenil
Centrocampista


jugador
Pablo Orea
Procedencia: Real Valladolid juvenil
Centrocampista


jugador
Adrián
Procedencia: Real Valladolid juvenil
Delantero

-
jugador
Santi
Procedencia: Real Valladolid juvenil
Delantero


SD Ponferradina
jugador
Pablo Trigueros
Procedencia: Rápido de Bouzas
Defensa

Atlético Madrid juvenil
Atlético de Madrid C
Atlético de Madrid B
Arandina
Rápido de Bouzas (17-18)
Ponferradina (18-?)
jugador
Luisma
Procedencia: Arenas Club
Centrocampista

Racing juvenil
Racing B
Real Unión (10-11)
Alavés (11-12)
Amorebieta (12)
Noja (12-13)
Barnet (13-15)
Arenas Club (15-18)
Ponferradina (18-?)
jugador
Sielva
Procedencia: Rápido de Bouzas
Centrocampista

Espanyol
FC Cartagena
Espanyol B
Atlético Malagueño (11-13)
Swansea Reserves (13-14)
Olot (14-15)
Marbella FC (15-16)
Europa (16)
Somozas (16-17)
Rápido de Bouzas (17-18)
Ponferradina (18-?)
jugador
David Grande
Procedencia: Granada B
Delantero

Villanueva de la Torre
Marchamalo
Fuenlabrada
Illescas
Albacete B
Albacete
Getafe B
Algeciras
Villarrubia
Alzira
Poblense
Lealtad
Granada B (17-18)
Ponferradina (18-?)
jugador
Bolo
Procedencia: Arenas Club
Entrenador

Arenas Club (14-18)
Ponferradina (18-?)