Información a la última

19:06:33 · En directo
Zalaegerszegi TE - Ferencvárosi TC 1 - 1
19:05:03 · En directo
Valletta FC - Gudja United FC 1 - 1
19:05:03 · En directo
FC Nordsjaelland - AC Horsens 2 - 1
19:05:03 · Inicia el segundo tiempo.
Bnei Sakhnin FC - Hapoel K. Shmona FC 0 - 0
19:04:33 · Inicia el segundo tiempo.
FC Nordsjaelland - AC Horsens 1 - 1
19:04:32 · Inicia el segundo tiempo.
UC Sampdoria - Cagliari Calcio 0 - 1
19:04:05 · FINAL
CD Avance - EF Barrio Pilar 4 - 0
19:04:05 · En directo
SK Slavia Praha - FC Baník Ostrava 2 - 0
19:03:34 · FINAL
CD Galapagar - CF San Agustín 2 - 1
19:03:34 · Descanso
RCD Mallorca - FC Cartagena 1 - 0
19:02:33 · FINAL
Galatasaray AS - Sivasspor Kulübü 2 - 2
19:02:01 · Inicia el segundo tiempo.
Valletta FC - Gudja United FC 1 - 0
19:02:01 · En directo
Hapoel Kfar Saba FC - Hapoel Haifa FC 0 - 0
19:01:04 · FINAL
Cáceres FC - Las Hurdes DN CF 5 - 2
19:01:04 · Descanso
RSC Anderlecht - KV Mechelen 1 - 0
19:00:35 · Inicia el segundo tiempo.
Zalaegerszegi TE - Ferencvárosi TC 1 - 0
18:58:32 · FINAL
B68 Toftir - KÍ Klaksvík 0 - 4
18:58:32 · En directo
RSC Anderlecht - KV Mechelen 1 - 0
18:58:03 · FINAL
FK Radnik Bijeljina - Mladost Doboj 3 - 1
18:58:03 · FINAL
FK Rad - FK Partizan 0 - 5

FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica 3 en 1

  • Afeita, recorta y perfila para hombre
  • Para un afeitado al ras, barba de 3 días o barbas de 1-7 mm
  • Duradera y sin cables
  • 2 baterías Ni-MH recargables de larga duración. Carga completa en 1 hora para 30 minutos de recorte y afeitado
🎁 48,99 €
COMPRAR AHORA (48,99) ✌🏻

Russia Youth Championship

martes, 09 de marzo de 2021
  

Spartak Moscow U19

12:00

FC Akhmat Grozny U19

miércoles, 10 de marzo de 2021
  

Ural U19

09:00

FC Ufa U19

  

Chertanovo U19

10:00

Krasnodar U19

  

Konoplev Football Academy U19

10:00

Strogino U19

  

Dynamo Moscow U19

11:00

PFC Sochi U19

  

Rubin Kazan U19

11:00

UOR-5 U19

  

FK Khimki U19

11:00

Zenit St Petersburg U19

  

Lokomotiv Moscow U19

11:00

CSKA Moscow U19

  

Arsenal Tula U19

14:00

FK Tambov U19

sábado, 13 de marzo de 2021
  

Rotor Volgograd U19

12:00

Rostov U19

martes, 16 de marzo de 2021
  

Dynamo Moscow U19

22:00

Rostov U19

  

Chertanovo U19

22:00

Arsenal Tula U19

  

Rotor Volgograd U19

22:00

FC Akhmat Grozny U19

  

FK Tambov U19

22:00

Krasnodar U19

  

PFC Sochi U19

22:00

Spartak Moscow U19

  

CSKA Moscow U19

22:00

UOR-5 U19

  

Ural U19

22:00

Zenit St Petersburg U19

  

FC Ufa U19

22:00

Konoplev Football Academy U19

  

Rubin Kazan U19

22:00

FK Khimki U19

  

Strogino U19

22:00

Lokomotiv Moscow U19

sábado, 20 de marzo de 2021
  

Rubin Kazan U19

13:00

Zenit St Petersburg U19

P Equipo Pts Ju Ga Em Pe Fav Con
1 CSKA Moscow U19 40 16 13 1 2 47 17 30
2 Zenit St Petersburg U19 40 16 13 1 2 45 10 35
3 Lokomotiv Moscow U19 36 16 11 3 2 37 7 30
4 Rubin Kazan U19 26 16 8 2 6 21 15 6
5 FC Ufa U19 19 16 5 4 7 22 30 -8
6 UOR-5 U19 16 16 4 4 8 18 26 -8
7 Strogino U19 15 15 4 3 8 20 31 -11
8 FK Khimki U19 11 15 3 2 10 18 37 -19
9 Ural U19 10 15 3 1 11 11 40 -29
10 Konoplev Football Academy U19 6 13 1 3 9 5 31 -26
Página generada en 0.275 segundos