( ! ) Notice: Undefined index: HTTP_USER_AGENT in /home/futbolme/domains/futbolme.com/public_html/v2/config/constantes.php on line 17
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0001359376{main}( ).../index.php:0
20.0002360392include( '/home/futbolme/domains/futbolme.com/public_html/v2/config/constantes.php' ).../index.php:21
Calendario - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3 - Temporada 2020-21 - Jornada 3

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3

Comunitat Valenciana-

La REGIONAL PREFERENTE - Grupo 3, con 21 goles en 11 partidos, obtiene un coeficiente de 1.91 goles por partido, que materializan 7 victorias locales, 2 empates y 2 victorias visitantes.

Jornada 1 - sábado, 17 de octubre de 2020

16:30

Discóbolo-LaTorre ACDiscóbolo-La Torre AC

0 - 2

CD UtielCD Utiel

17:30

CD San MarcelinoCD San Marcelino

2 - 1

Atl. Benimar PicanyaAtlético Benimar Picanya CF

18:00

UD Quart PobletUD Quart de Poblet

2 - 1

CD Monte SiónCD Monte Sión

19:00

UDJ Barrio CristoUD Juventud-Barrio del Cristo

1 - 0

Alcàsser CFAlcàsser CF

19:00

Manises CFManises CF

1 - 1

Paiporta CFPaiporta CF

19:30

Unión BenetuserUnión Benetuser-Fabara CF

2 - 0

UD AldaiaUD Aldaia CF

17:00

CD BuñolCD Buñol

3 - 1

SC RequenaSporting Club Requena

Jornada 2 - sábado, 24 de octubre de 2020

UD AldaiaUD Aldaia CF

Aplaz.

UD Quart PobletUD Quart de Poblet

18:00

Atl. Benimar PicanyaAtlético Benimar Picanya CF

1 - 0

Manises CFManises CF

12:00

SC RequenaSporting Club Requena

0 - 0

CD San MarcelinoCD San Marcelino

Alcàsser CFAlcàsser CF

Aplaz.

Discóbolo-LaTorre ACDiscóbolo-La Torre AC

Paiporta CFPaiporta CF

Aplaz.

UDJ Barrio CristoUD Juventud-Barrio del Cristo

16:30

CD UtielCD Utiel

2 - 0

Unión BenetuserUnión Benetuser-Fabara CF

17:30

CD Monte SiónCD Monte Sión

0 - 1

CD BuñolCD Buñol

Jornada 3 - sábado, 31 de octubre de 2020

Discóbolo-LaTorre ACDiscóbolo-La Torre AC

16:00

Paiporta CFPaiporta CF

Atl. Benimar PicanyaAtlético Benimar Picanya CF

16:30

SC RequenaSporting Club Requena

CD San MarcelinoCD San Marcelino

17:30

CD Monte SiónCD Monte Sión

UD Quart PobletUD Quart de Poblet

17:30

CD UtielCD Utiel

Unión BenetuserUnión Benetuser-Fabara CF

19:30

Alcàsser CFAlcàsser CF

Manises CFManises CF

19:30

UDJ Barrio CristoUD Juventud-Barrio del Cristo

CD BuñolCD Buñol

16:30

UD AldaiaUD Aldaia CF

Jornada 4 - domingo, 08 de noviembre de 2020

SC RequenaSporting Club Requena

:

Manises CFManises CF

CD Monte SiónCD Monte Sión

:

Atl. Benimar PicanyaAtlético Benimar Picanya CF

UD AldaiaUD Aldaia CF

:

CD San MarcelinoCD San Marcelino

CD UtielCD Utiel

:

CD BuñolCD Buñol

Alcàsser CFAlcàsser CF

:

UD Quart PobletUD Quart de Poblet

Paiporta CFPaiporta CF

:

Unión BenetuserUnión Benetuser-Fabara CF

UDJ Barrio CristoUD Juventud-Barrio del Cristo

:

Discóbolo-LaTorre ACDiscóbolo-La Torre AC

Jornada 5 - domingo, 15 de noviembre de 2020

SC RequenaSporting Club Requena

:

CD Monte SiónCD Monte Sión

Atl. Benimar PicanyaAtlético Benimar Picanya CF

:

UD AldaiaUD Aldaia CF

CD San MarcelinoCD San Marcelino

:

CD UtielCD Utiel

CD BuñolCD Buñol

:

Alcàsser CFAlcàsser CF

UD Quart PobletUD Quart de Poblet

:

Paiporta CFPaiporta CF

Unión BenetuserUnión Benetuser-Fabara CF

:

UDJ Barrio CristoUD Juventud-Barrio del Cristo

Manises CFManises CF

:

Discóbolo-LaTorre ACDiscóbolo-La Torre AC

Jornada 6 - domingo, 22 de noviembre de 2020

CD Monte SiónCD Monte Sión

:

Manises CFManises CF

UD AldaiaUD Aldaia CF

:

SC RequenaSporting Club Requena

CD UtielCD Utiel

:

Atl. Benimar PicanyaAtlético Benimar Picanya CF

Alcàsser CFAlcàsser CF

:

CD San MarcelinoCD San Marcelino

Paiporta CFPaiporta CF

:

CD BuñolCD Buñol

UDJ Barrio CristoUD Juventud-Barrio del Cristo

:

UD Quart PobletUD Quart de Poblet

Discóbolo-LaTorre ACDiscóbolo-La Torre AC

:

Unión BenetuserUnión Benetuser-Fabara CF

Jornada 7 - domingo, 29 de noviembre de 2020

CD Monte SiónCD Monte Sión

:

UD AldaiaUD Aldaia CF

SC RequenaSporting Club Requena

:

CD UtielCD Utiel

Atl. Benimar PicanyaAtlético Benimar Picanya CF

:

Alcàsser CFAlcàsser CF

CD San MarcelinoCD San Marcelino

:

Paiporta CFPaiporta CF

CD BuñolCD Buñol

:

UDJ Barrio CristoUD Juventud-Barrio del Cristo

UD Quart PobletUD Quart de Poblet

:

Discóbolo-LaTorre ACDiscóbolo-La Torre AC

Manises CFManises CF

:

Unión BenetuserUnión Benetuser-Fabara CF

Jornada 8 - domingo, 13 de diciembre de 2020

UD AldaiaUD Aldaia CF

:

Manises CFManises CF

CD UtielCD Utiel

:

CD Monte SiónCD Monte Sión

Alcàsser CFAlcàsser CF

:

SC RequenaSporting Club Requena

Paiporta CFPaiporta CF

:

Atl. Benimar PicanyaAtlético Benimar Picanya CF

UDJ Barrio CristoUD Juventud-Barrio del Cristo

:

CD San MarcelinoCD San Marcelino

Discóbolo-LaTorre ACDiscóbolo-La Torre AC

:

CD BuñolCD Buñol

Unión BenetuserUnión Benetuser-Fabara CF

:

UD Quart PobletUD Quart de Poblet

Jornada 9 - domingo, 20 de diciembre de 2020

UD AldaiaUD Aldaia CF

:

CD UtielCD Utiel

CD Monte SiónCD Monte Sión

:

Alcàsser CFAlcàsser CF

SC RequenaSporting Club Requena

:

Paiporta CFPaiporta CF

Atl. Benimar PicanyaAtlético Benimar Picanya CF

:

UDJ Barrio CristoUD Juventud-Barrio del Cristo

CD San MarcelinoCD San Marcelino

:

Discóbolo-LaTorre ACDiscóbolo-La Torre AC

CD BuñolCD Buñol

:

Unión BenetuserUnión Benetuser-Fabara CF

Manises CFManises CF

:

UD Quart PobletUD Quart de Poblet

Jornada 10 - domingo, 10 de enero de 2021

CD UtielCD Utiel

:

Manises CFManises CF

Alcàsser CFAlcàsser CF

:

UD AldaiaUD Aldaia CF

Paiporta CFPaiporta CF

:

CD Monte SiónCD Monte Sión

UDJ Barrio CristoUD Juventud-Barrio del Cristo

:

SC RequenaSporting Club Requena

Discóbolo-LaTorre ACDiscóbolo-La Torre AC

:

Atl. Benimar PicanyaAtlético Benimar Picanya CF

Unión BenetuserUnión Benetuser-Fabara CF

:

CD San MarcelinoCD San Marcelino

UD Quart PobletUD Quart de Poblet

:

CD BuñolCD Buñol

Jornada 11 - domingo, 17 de enero de 2021

CD UtielCD Utiel

:

Alcàsser CFAlcàsser CF

UD AldaiaUD Aldaia CF

:

Paiporta CFPaiporta CF

CD Monte SiónCD Monte Sión

:

UDJ Barrio CristoUD Juventud-Barrio del Cristo

SC RequenaSporting Club Requena

:

Discóbolo-LaTorre ACDiscóbolo-La Torre AC

Atl. Benimar PicanyaAtlético Benimar Picanya CF

:

Unión BenetuserUnión Benetuser-Fabara CF

CD San MarcelinoCD San Marcelino

:

UD Quart PobletUD Quart de Poblet

Manises CFManises CF

:

CD BuñolCD Buñol

Jornada 12 - domingo, 24 de enero de 2021

Manises CFManises CF

:

Alcàsser CFAlcàsser CF

Paiporta CFPaiporta CF

:

CD UtielCD Utiel

UDJ Barrio CristoUD Juventud-Barrio del Cristo

:

UD AldaiaUD Aldaia CF

Discóbolo-LaTorre ACDiscóbolo-La Torre AC

:

CD Monte SiónCD Monte Sión

Unión BenetuserUnión Benetuser-Fabara CF

:

SC RequenaSporting Club Requena

UD Quart PobletUD Quart de Poblet

:

Atl. Benimar PicanyaAtlético Benimar Picanya CF

CD BuñolCD Buñol

:

CD San MarcelinoCD San Marcelino

Jornada 13 - domingo, 31 de enero de 2021

Alcàsser CFAlcàsser CF

:

Paiporta CFPaiporta CF

CD UtielCD Utiel

:

UDJ Barrio CristoUD Juventud-Barrio del Cristo

UD AldaiaUD Aldaia CF

:

Discóbolo-LaTorre ACDiscóbolo-La Torre AC

CD Monte SiónCD Monte Sión

:

Unión BenetuserUnión Benetuser-Fabara CF

SC RequenaSporting Club Requena

:

UD Quart PobletUD Quart de Poblet

Atl. Benimar PicanyaAtlético Benimar Picanya CF

:

CD BuñolCD Buñol

CD San MarcelinoCD San Marcelino

:

Manises CFManises CF

Jornada 14 - domingo, 07 de febrero de 2021

Atl. Benimar PicanyaAtlético Benimar Picanya CF

:

CD San MarcelinoCD San Marcelino

SC RequenaSporting Club Requena

:

CD BuñolCD Buñol

CD Monte SiónCD Monte Sión

:

UD Quart PobletUD Quart de Poblet

UD AldaiaUD Aldaia CF

:

Unión BenetuserUnión Benetuser-Fabara CF

CD UtielCD Utiel

:

Discóbolo-LaTorre ACDiscóbolo-La Torre AC

Alcàsser CFAlcàsser CF

:

UDJ Barrio CristoUD Juventud-Barrio del Cristo

Paiporta CFPaiporta CF

:

Manises CFManises CF

Jornada 15 - domingo, 14 de febrero de 2021

Manises CFManises CF

:

Atl. Benimar PicanyaAtlético Benimar Picanya CF

CD San MarcelinoCD San Marcelino

:

SC RequenaSporting Club Requena

CD BuñolCD Buñol

:

CD Monte SiónCD Monte Sión

UD Quart PobletUD Quart de Poblet

:

UD AldaiaUD Aldaia CF

Unión BenetuserUnión Benetuser-Fabara CF

:

CD UtielCD Utiel

Discóbolo-LaTorre ACDiscóbolo-La Torre AC

:

Alcàsser CFAlcàsser CF

UDJ Barrio CristoUD Juventud-Barrio del Cristo

:

Paiporta CFPaiporta CF

Jornada 16 - domingo, 21 de febrero de 2021

Paiporta CFPaiporta CF

:

Discóbolo-LaTorre ACDiscóbolo-La Torre AC

UDJ Barrio CristoUD Juventud-Barrio del Cristo

:

Manises CFManises CF

SC RequenaSporting Club Requena

:

Atl. Benimar PicanyaAtlético Benimar Picanya CF

CD Monte SiónCD Monte Sión

:

CD San MarcelinoCD San Marcelino

UD AldaiaUD Aldaia CF

:

CD BuñolCD Buñol

CD UtielCD Utiel

:

UD Quart PobletUD Quart de Poblet

Alcàsser CFAlcàsser CF

:

Unión BenetuserUnión Benetuser-Fabara CF

Jornada 17 - domingo, 28 de febrero de 2021

Manises CFManises CF

:

SC RequenaSporting Club Requena

Atl. Benimar PicanyaAtlético Benimar Picanya CF

:

CD Monte SiónCD Monte Sión

CD San MarcelinoCD San Marcelino

:

UD AldaiaUD Aldaia CF

CD BuñolCD Buñol

:

CD UtielCD Utiel

UD Quart PobletUD Quart de Poblet

:

Alcàsser CFAlcàsser CF

Unión BenetuserUnión Benetuser-Fabara CF

:

Paiporta CFPaiporta CF

Discóbolo-LaTorre ACDiscóbolo-La Torre AC

:

UDJ Barrio CristoUD Juventud-Barrio del Cristo

Jornada 18 - domingo, 07 de marzo de 2021

CD Monte SiónCD Monte Sión

:

SC RequenaSporting Club Requena

UD AldaiaUD Aldaia CF

:

Atl. Benimar PicanyaAtlético Benimar Picanya CF

CD UtielCD Utiel

:

CD San MarcelinoCD San Marcelino

Alcàsser CFAlcàsser CF

:

CD BuñolCD Buñol

Paiporta CFPaiporta CF

:

UD Quart PobletUD Quart de Poblet

UDJ Barrio CristoUD Juventud-Barrio del Cristo

:

Unión BenetuserUnión Benetuser-Fabara CF

Discóbolo-LaTorre ACDiscóbolo-La Torre AC

:

Manises CFManises CF

Jornada 19 - domingo, 14 de marzo de 2021

Manises CFManises CF

:

CD Monte SiónCD Monte Sión

SC RequenaSporting Club Requena

:

UD AldaiaUD Aldaia CF

Atl. Benimar PicanyaAtlético Benimar Picanya CF

:

CD UtielCD Utiel

CD San MarcelinoCD San Marcelino

:

Alcàsser CFAlcàsser CF

CD BuñolCD Buñol

:

Paiporta CFPaiporta CF

UD Quart PobletUD Quart de Poblet

:

UDJ Barrio CristoUD Juventud-Barrio del Cristo

Unión BenetuserUnión Benetuser-Fabara CF

:

Discóbolo-LaTorre ACDiscóbolo-La Torre AC

Jornada 20 - domingo, 28 de marzo de 2021

UD AldaiaUD Aldaia CF

:

CD Monte SiónCD Monte Sión

CD UtielCD Utiel

:

SC RequenaSporting Club Requena

Alcàsser CFAlcàsser CF

:

Atl. Benimar PicanyaAtlético Benimar Picanya CF

Paiporta CFPaiporta CF

:

CD San MarcelinoCD San Marcelino

UDJ Barrio CristoUD Juventud-Barrio del Cristo

:

CD BuñolCD Buñol

Discóbolo-LaTorre ACDiscóbolo-La Torre AC

:

UD Quart PobletUD Quart de Poblet

Unión BenetuserUnión Benetuser-Fabara CF

:

Manises CFManises CF

Jornada 21 - domingo, 11 de abril de 2021

Manises CFManises CF

:

UD AldaiaUD Aldaia CF

CD Monte SiónCD Monte Sión

:

CD UtielCD Utiel

SC RequenaSporting Club Requena

:

Alcàsser CFAlcàsser CF

Atl. Benimar PicanyaAtlético Benimar Picanya CF

:

Paiporta CFPaiporta CF

CD San MarcelinoCD San Marcelino

:

UDJ Barrio CristoUD Juventud-Barrio del Cristo

CD BuñolCD Buñol

:

Discóbolo-LaTorre ACDiscóbolo-La Torre AC

UD Quart PobletUD Quart de Poblet

:

Unión BenetuserUnión Benetuser-Fabara CF

Jornada 22 - domingo, 18 de abril de 2021

Unión BenetuserUnión Benetuser-Fabara CF

:

CD BuñolCD Buñol

UD Quart PobletUD Quart de Poblet

:

Manises CFManises CF

CD UtielCD Utiel

:

UD AldaiaUD Aldaia CF

Alcàsser CFAlcàsser CF

:

CD Monte SiónCD Monte Sión

Paiporta CFPaiporta CF

:

SC RequenaSporting Club Requena

UDJ Barrio CristoUD Juventud-Barrio del Cristo

:

Atl. Benimar PicanyaAtlético Benimar Picanya CF

Discóbolo-LaTorre ACDiscóbolo-La Torre AC

:

CD San MarcelinoCD San Marcelino

Jornada 23 - domingo, 25 de abril de 2021

Manises CFManises CF

:

CD UtielCD Utiel

UD AldaiaUD Aldaia CF

:

Alcàsser CFAlcàsser CF

CD Monte SiónCD Monte Sión

:

Paiporta CFPaiporta CF

SC RequenaSporting Club Requena

:

UDJ Barrio CristoUD Juventud-Barrio del Cristo

Atl. Benimar PicanyaAtlético Benimar Picanya CF

:

Discóbolo-LaTorre ACDiscóbolo-La Torre AC

CD San MarcelinoCD San Marcelino

:

Unión BenetuserUnión Benetuser-Fabara CF

CD BuñolCD Buñol

:

UD Quart PobletUD Quart de Poblet

Jornada 24 - domingo, 02 de mayo de 2021

Alcàsser CFAlcàsser CF

:

CD UtielCD Utiel

Paiporta CFPaiporta CF

:

UD AldaiaUD Aldaia CF

UDJ Barrio CristoUD Juventud-Barrio del Cristo

:

CD Monte SiónCD Monte Sión

Discóbolo-LaTorre ACDiscóbolo-La Torre AC

:

SC RequenaSporting Club Requena

Unión BenetuserUnión Benetuser-Fabara CF

:

Atl. Benimar PicanyaAtlético Benimar Picanya CF

UD Quart PobletUD Quart de Poblet

:

CD San MarcelinoCD San Marcelino

CD BuñolCD Buñol

:

Manises CFManises CF

Jornada 25 - domingo, 09 de mayo de 2021

Alcàsser CFAlcàsser CF

:

Manises CFManises CF

CD UtielCD Utiel

:

Paiporta CFPaiporta CF

UD AldaiaUD Aldaia CF

:

UDJ Barrio CristoUD Juventud-Barrio del Cristo

CD Monte SiónCD Monte Sión

:

Discóbolo-LaTorre ACDiscóbolo-La Torre AC

SC RequenaSporting Club Requena

:

Unión BenetuserUnión Benetuser-Fabara CF

Atl. Benimar PicanyaAtlético Benimar Picanya CF

:

UD Quart PobletUD Quart de Poblet

CD San MarcelinoCD San Marcelino

:

CD BuñolCD Buñol

Jornada 26 - domingo, 16 de mayo de 2021

Paiporta CFPaiporta CF

:

Alcàsser CFAlcàsser CF

UDJ Barrio CristoUD Juventud-Barrio del Cristo

:

CD UtielCD Utiel

Discóbolo-LaTorre ACDiscóbolo-La Torre AC

:

UD AldaiaUD Aldaia CF

Unión BenetuserUnión Benetuser-Fabara CF

:

CD Monte SiónCD Monte Sión

UD Quart PobletUD Quart de Poblet

:

SC RequenaSporting Club Requena

CD BuñolCD Buñol

:

Atl. Benimar PicanyaAtlético Benimar Picanya CF

Manises CFManises CF

:

CD San MarcelinoCD San Marcelino

Página generada en 0.438 segundos