REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2

Comunitat Valenciana-

La REGIONAL PREFERENTE - Grupo 2, con 521 goles en 189 partidos, obtiene un coeficiente de 2.76 goles por partido, que materializan 89 victorias locales, 37 empates y 63 victorias visitantes.

Jornada 1 - sábado, 03 de septiembre de 2022

19:00

CF Recambios ColónCF Recambios Colón Catarroja

1 - 0

CD UtielCD Utiel

19:00

Vilamarxant CFVilamarxant CF

1 - 4

Manises CFManises CF

19:15

CD San MarcelinoCD San Marcelino

0 - 1

SC RequenaSporting Club Requena

19:30

UE L´AlcúdiaUE L´Alcúdia

2 - 2

Paterna CFPaterna CF

19:30

Ribarroja CFRibarroja CF

2 - 0

San Antonio CFSan Antonio de Benagéber CF

17:30

CD BuñolCD Buñol

1 - 2

Paiporta CFPaiporta CF

18:00

UD AlginetUD Alginet

1 - 1

UD AldaiaUD Aldaia CF

18:30

Unión BenetuserUnión Benetuser-Fabara CF

2 - 1

Algemesí CFAlgemesí CF

18:30

UD Quart PobletUD Quart de Poblet

2 - 0

Mislata CFMislata CF

Jornada 2 - viernes, 09 de septiembre de 2022

20:00

CD UtielCD Utiel

2 - 0

Unión BenetuserUnión Benetuser-Fabara CF

17:15

Algemesí CFAlgemesí CF

1 - 0

UD AlginetUD Alginet

19:00

UD AldaiaUD Aldaia CF

5 - 2

CD San MarcelinoCD San Marcelino

19:00

Manises CFManises CF

0 - 0

CD BuñolCD Buñol

19:30

Paterna CFPaterna CF

1 - 1

Vilamarxant CFVilamarxant CF

19:30

San Antonio CFSan Antonio de Benagéber CF

1 - 2

UE L´AlcúdiaUE L´Alcúdia

19:30

Mislata CFMislata CF

2 - 1

Ribarroja CFRibarroja CF

12:00

SC RequenaSporting Club Requena

1 - 0

UD Quart PobletUD Quart de Poblet

12:00

Paiporta CFPaiporta CF

0 - 0

CF Recambios ColónCF Recambios Colón Catarroja

Jornada 3 - viernes, 16 de septiembre de 2022

20:00

Unión BenetuserUnión Benetuser-Fabara CF

2 - 0

Paiporta CFPaiporta CF

17:30

CD San MarcelinoCD San Marcelino

1 - 4

Algemesí CFAlgemesí CF

18:30

CF Recambios ColónCF Recambios Colón Catarroja

0 - 1

Manises CFManises CF

19:00

Vilamarxant CFVilamarxant CF

2 - 0

San Antonio CFSan Antonio de Benagéber CF

19:00

UD Quart PobletUD Quart de Poblet

0 - 1

Ribarroja CFRibarroja CF

19:30

UE L´AlcúdiaUE L´Alcúdia

3 - 1

Mislata CFMislata CF

12:00

SC RequenaSporting Club Requena

0 - 0

UD AldaiaUD Aldaia CF

17:30

UD AlginetUD Alginet

0 - 2

CD UtielCD Utiel

18:30

CD BuñolCD Buñol

1 - 0

Paterna CFPaterna CF

Jornada 4 - miércoles, 21 de septiembre de 2022

20:00

Algemesí CFAlgemesí CF

1 - 1

SC RequenaSporting Club Requena

17:15

UD AldaiaUD Aldaia CF

2 - 0

UD Quart PobletUD Quart de Poblet

17:15

Ribarroja CFRibarroja CF

1 - 0

UE L´AlcúdiaUE L´Alcúdia

17:30

Paiporta CFPaiporta CF

3 - 0

UD AlginetUD Alginet

19:00

Manises CFManises CF

1 - 0

Unión BenetuserUnión Benetuser-Fabara CF

19:30

San Antonio CFSan Antonio de Benagéber CF

3 - 2

CD BuñolCD Buñol

19:30

Mislata CFMislata CF

1 - 0

Vilamarxant CFVilamarxant CF

12:00

Paterna CFPaterna CF

0 - 1

CF Recambios ColónCF Recambios Colón Catarroja

17:30

CD UtielCD Utiel

2 - 1

CD San MarcelinoCD San Marcelino

Jornada 5 - sábado, 01 de octubre de 2022

17:15

UD AldaiaUD Aldaia CF

0 - 2

Algemesí CFAlgemesí CF

17:30

CD San MarcelinoCD San Marcelino

0 - 2

Paiporta CFPaiporta CF

19:00

Vilamarxant CFVilamarxant CF

1 - 2

Ribarroja CFRibarroja CF

12:00

SC RequenaSporting Club Requena

1 - 3

CD UtielCD Utiel

17:00

UD Quart PobletUD Quart de Poblet

1 - 2

UE L´AlcúdiaUE L´Alcúdia

17:30

CD BuñolCD Buñol

4 - 0

Mislata CFMislata CF

17:30

UD AlginetUD Alginet

2 - 4

Manises CFManises CF

18:00

Unión BenetuserUnión Benetuser-Fabara CF

1 - 2

Paterna CFPaterna CF

18:45

CF Recambios ColónCF Recambios Colón Catarroja

2 - 0

San Antonio CFSan Antonio de Benagéber CF

Jornada 6 - sábado, 08 de octubre de 2022

17:00

UE L´AlcúdiaUE L´Alcúdia

3 - 1

Vilamarxant CFVilamarxant CF

17:15

Algemesí CFAlgemesí CF

0 - 0

UD Quart PobletUD Quart de Poblet

17:15

Paiporta CFPaiporta CF

2 - 1

SC RequenaSporting Club Requena

17:30

Ribarroja CFRibarroja CF

1 - 1

CD BuñolCD Buñol

18:00

San Antonio CFSan Antonio de Benagéber CF

1 - 2

Unión BenetuserUnión Benetuser-Fabara CF

19:00

Manises CFManises CF

1 - 1

CD San MarcelinoCD San Marcelino

19:30

Mislata CFMislata CF

0 - 5

CF Recambios ColónCF Recambios Colón Catarroja

12:00

Paterna CFPaterna CF

2 - 0

UD AlginetUD Alginet

17:30

CD UtielCD Utiel

1 - 0

UD AldaiaUD Aldaia CF

Jornada 7 - sábado, 15 de octubre de 2022

17:15

Algemesí CFAlgemesí CF

2 - 2

CD UtielCD Utiel

17:30

CD San MarcelinoCD San Marcelino

3 - 3

Paterna CFPaterna CF

17:30

CD BuñolCD Buñol

2 - 1

UE L´AlcúdiaUE L´Alcúdia

17:30

UD Quart PobletUD Quart de Poblet

3 - 1

Vilamarxant CFVilamarxant CF

18:30

CF Recambios ColónCF Recambios Colón Catarroja

1 - 2

Ribarroja CFRibarroja CF

12:00

SC RequenaSporting Club Requena

3 - 0

Manises CFManises CF

12:00

Unión BenetuserUnión Benetuser-Fabara CF

1 - 1

Mislata CFMislata CF

12:15

UD AldaiaUD Aldaia CF

1 - 2

Paiporta CFPaiporta CF

17:30

UD AlginetUD Alginet

1 - 2

San Antonio CFSan Antonio de Benagéber CF

Jornada 8 - sábado, 22 de octubre de 2022

16:30

Vilamarxant CFVilamarxant CF

0 - 1

CD BuñolCD Buñol

17:15

Ribarroja CFRibarroja CF

1 - 2

Unión BenetuserUnión Benetuser-Fabara CF

17:30

Paiporta CFPaiporta CF

2 - 0

Algemesí CFAlgemesí CF

17:30

Mislata CFMislata CF

2 - 1

UD AlginetUD Alginet

17:30

UE L´AlcúdiaUE L´Alcúdia

0 - 0

CF Recambios ColónCF Recambios Colón Catarroja

19:00

Manises CFManises CF

3 - 1

UD AldaiaUD Aldaia CF

12:00

Paterna CFPaterna CF

1 - 2

SC RequenaSporting Club Requena

17:30

CD UtielCD Utiel

2 - 1

UD Quart PobletUD Quart de Poblet

18:00

San Antonio CFSan Antonio de Benagéber CF

4 - 2

CD San MarcelinoCD San Marcelino

Jornada 9 - viernes, 28 de octubre de 2022

20:45

UD Quart PobletUD Quart de Poblet

0 - 3

CD BuñolCD Buñol

17:00

CD UtielCD Utiel

2 - 1

Paiporta CFPaiporta CF

17:15

Algemesí CFAlgemesí CF

0 - 1

Manises CFManises CF

17:15

UD AldaiaUD Aldaia CF

3 - 1

Paterna CFPaterna CF

18:30

SC RequenaSporting Club Requena

2 - 0

San Antonio CFSan Antonio de Benagéber CF

17:00

UD AlginetUD Alginet

0 - 1

Ribarroja CFRibarroja CF

17:00

Unión BenetuserUnión Benetuser-Fabara CF

2 - 1

UE L´AlcúdiaUE L´Alcúdia

17:30

CD San MarcelinoCD San Marcelino

0 - 3

Mislata CFMislata CF

17:30

CF Recambios ColónCF Recambios Colón Catarroja

3 - 1

Vilamarxant CFVilamarxant CF

Jornada 10 - sábado, 05 de noviembre de 2022

16:30

CD BuñolCD Buñol

1 - 1

CF Recambios ColónCF Recambios Colón Catarroja

17:30

Paiporta CFPaiporta CF

2 - 0

UD Quart PobletUD Quart de Poblet

17:30

Mislata CFMislata CF

0 - 4

SC RequenaSporting Club Requena

17:30

UE L´AlcúdiaUE L´Alcúdia

4 - 0

UD AlginetUD Alginet

12:00

Paterna CFPaterna CF

2 - 0

Algemesí CFAlgemesí CF

16:30

Ribarroja CFRibarroja CF

1 - 2

CD San MarcelinoCD San Marcelino

17:00

San Antonio CFSan Antonio de Benagéber CF

0 - 0

UD AldaiaUD Aldaia CF

18:00

Vilamarxant CFVilamarxant CF

2 - 2

Unión BenetuserUnión Benetuser-Fabara CF

18:30

Manises CFManises CF

1 - 2

CD UtielCD Utiel

Jornada 11 - sábado, 12 de noviembre de 2022

17:15

Algemesí CFAlgemesí CF

3 - 4

San Antonio CFSan Antonio de Benagéber CF

17:30

Paiporta CFPaiporta CF

2 - 2

Manises CFManises CF

17:30

CD San MarcelinoCD San Marcelino

0 - 1

UE L´AlcúdiaUE L´Alcúdia

12:00

SC RequenaSporting Club Requena

1 - 3

Ribarroja CFRibarroja CF

12:00

UD Quart PobletUD Quart de Poblet

0 - 0

CF Recambios ColónCF Recambios Colón Catarroja

16:30

CD UtielCD Utiel

1 - 0

Paterna CFPaterna CF

16:30

UD AlginetUD Alginet

3 - 1

Vilamarxant CFVilamarxant CF

18:00

Unión BenetuserUnión Benetuser-Fabara CF

0 - 2

CD BuñolCD Buñol

20:30

UD AldaiaUD Aldaia CF

2 - 1

Mislata CFMislata CF

Jornada 12 - sábado, 19 de noviembre de 2022

16:30

Vilamarxant CFVilamarxant CF

2 - 2

CD San MarcelinoCD San Marcelino

16:45

Ribarroja CFRibarroja CF

2 - 0

UD AldaiaUD Aldaia CF

17:30

Mislata CFMislata CF

3 - 1

Algemesí CFAlgemesí CF

17:30

UE L´AlcúdiaUE L´Alcúdia

3 - 0

SC RequenaSporting Club Requena

18:30

Manises CFManises CF

2 - 2

UD Quart PobletUD Quart de Poblet<