PREFERENTE INTERINSULAR LAS PALMAS - Grupo 2

Canarias-

La PREFERENTE INTERINSULAR LAS PALMAS - Grupo 2, con 368 goles en 143 partidos, obtiene un coeficiente de 2.57 goles por partido, que materializan 63 victorias locales, 35 empates y 45 victorias visitantes.

Jornada 1 - viernes, 16 de septiembre de 2022

21:30

Unión Pedro HidalgoUnión Pedro Hidalgo

1 - 1

CD ArguineguínCD Arguineguín

21:30

CD BecerrilCD Becerril

2 - 1

CD Juan GrandeCD Juan Grande

12:00

CF Unión VieraCF Unión Viera

2 - 0

UD Playas SotaventoUD Playas de Sotavento

18:00

CD GoletaCD Goleta

3 - 1

UD TarajalejoUD Tarajalejo

18:00

CD DoramasCD Doramas

2 - 0

CD BreñamenCD Breñamen Las Playitas

13:00

UD VallesecoUD Valleseco

4 - 0

RC VictoriaRC Victoria

13:00

CD El CotilloCD El Cotillo

0 - 0

UD BalosUD Balos

13:00

CD HerbaniaCD Herbania

3 - 0

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

Jornada 2 - martes, 01 de noviembre de 2022

13:00

CD ArguineguínCD Arguineguín

0 - 2

CD HerbaniaCD Herbania

13:00

UD Playas SotaventoUD Playas de Sotavento

3 - 2

CD GoletaCD Goleta

13:00

UD BalosUD Balos

4 - 0

UD VallesecoUD Valleseco

13:00

CD BreñamenCD Breñamen Las Playitas

3 - 1

CD El CotilloCD El Cotillo

13:00

CD Juan GrandeCD Juan Grande

1 - 1

CD DoramasCD Doramas

13:00

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

1 - 2

CD BecerrilCD Becerril

13:00

UD TarajalejoUD Tarajalejo

0 - 3

Unión Pedro HidalgoUnión Pedro Hidalgo

21:00

RC VictoriaRC Victoria

0 - 2

CF Unión VieraCF Unión Viera

Jornada 3 - viernes, 30 de septiembre de 2022

21:30

CD DoramasCD Doramas

1 - 1

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

22:00

CD GoletaCD Goleta

1 - 1

RC VictoriaRC Victoria

22:00

CF Unión VieraCF Unión Viera

1 - 0

UD BalosUD Balos

13:00

UD VallesecoUD Valleseco

1 - 3

CD BreñamenCD Breñamen Las Playitas

18:00

CD ArguineguínCD Arguineguín

1 - 0

UD TarajalejoUD Tarajalejo

13:00

Unión Pedro HidalgoUnión Pedro Hidalgo

1 - 2

UD Playas SotaventoUD Playas de Sotavento

13:00

CD El CotilloCD El Cotillo

3 - 0

CD Juan GrandeCD Juan Grande

13:00

CD HerbaniaCD Herbania

2 - 0

CD BecerrilCD Becerril

Jornada 4 - viernes, 07 de octubre de 2022

21:30

UD TarajalejoUD Tarajalejo

0 - 3

CD HerbaniaCD Herbania

21:30

RC VictoriaRC Victoria

0 - 1

Unión Pedro HidalgoUnión Pedro Hidalgo

21:30

CD BecerrilCD Becerril

3 - 0

CD DoramasCD Doramas

22:00

UD BalosUD Balos

2 - 1

CD GoletaCD Goleta

22:00

CD Juan GrandeCD Juan Grande

3 - 3

UD VallesecoUD Valleseco

13:00

CD BreñamenCD Breñamen Las Playitas

0 - 1

CF Unión VieraCF Unión Viera

17:00

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

0 - 2

CD El CotilloCD El Cotillo

13:30

UD Playas SotaventoUD Playas de Sotavento

2 - 2

CD ArguineguínCD Arguineguín

Jornada 5 - viernes, 14 de octubre de 2022

21:30

Unión Pedro HidalgoUnión Pedro Hidalgo

2 - 0

UD BalosUD Balos

22:00

CD ArguineguínCD Arguineguín

3 - 1

RC VictoriaRC Victoria

22:00

CF Unión VieraCF Unión Viera

2 - 4

CD Juan GrandeCD Juan Grande

13:00

UD TarajalejoUD Tarajalejo

1 - 2

UD Playas SotaventoUD Playas de Sotavento

13:00

CD El CotilloCD El Cotillo

1 - 1

CD BecerrilCD Becerril

17:00

CD HerbaniaCD Herbania

0 - 0

CD DoramasCD Doramas

18:00

CD GoletaCD Goleta

2 - 4

CD BreñamenCD Breñamen Las Playitas

13:00

UD VallesecoUD Valleseco

1 - 0

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

Jornada 6 - viernes, 21 de octubre de 2022

21:30

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

1 - 1

CF Unión VieraCF Unión Viera

21:30

CD BecerrilCD Becerril

1 - 3

UD VallesecoUD Valleseco

22:00

UD BalosUD Balos

2 - 2

CD ArguineguínCD Arguineguín

22:00

CD BreñamenCD Breñamen Las Playitas

1 - 1

Unión Pedro HidalgoUnión Pedro Hidalgo

22:00

CD Juan GrandeCD Juan Grande

3 - 1

CD GoletaCD Goleta

17:00

RC VictoriaRC Victoria

1 - 3

UD TarajalejoUD Tarajalejo

18:30

CD DoramasCD Doramas

0 - 2

CD El CotilloCD El Cotillo

13:30

UD Playas SotaventoUD Playas de Sotavento

1 - 1

CD HerbaniaCD Herbania

Jornada 7 - viernes, 28 de octubre de 2022

21:30

Unión Pedro HidalgoUnión Pedro Hidalgo

1 - 2

CD Juan GrandeCD Juan Grande

21:30

UD VallesecoUD Valleseco

3 - 0

CD DoramasCD Doramas

21:30

CD HerbaniaCD Herbania

1 - 3

CD El CotilloCD El Cotillo

22:00

CD GoletaCD Goleta

1 - 0

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

22:00

CF Unión VieraCF Unión Viera

0 - 0

CD BecerrilCD Becerril

13:00

UD TarajalejoUD Tarajalejo

0 - 3

UD BalosUD Balos

18:00

CD ArguineguínCD Arguineguín

2 - 0

CD BreñamenCD Breñamen Las Playitas

13:30

UD Playas SotaventoUD Playas de Sotavento

1 - 1

RC VictoriaRC Victoria

Jornada 8 - viernes, 04 de noviembre de 2022

21:30

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

2 - 1

Unión Pedro HidalgoUnión Pedro Hidalgo

21:30

CD BecerrilCD Becerril

2 - 0

CD GoletaCD Goleta

21:30

CD DoramasCD Doramas

3 - 3

CF Unión VieraCF Unión Viera

22:00

CD BreñamenCD Breñamen Las Playitas

2 - 0

UD TarajalejoUD Tarajalejo

22:00

CD Juan GrandeCD Juan Grande

2 - 1

CD ArguineguínCD Arguineguín

17:00

RC VictoriaRC Victoria

0 - 3

CD HerbaniaCD Herbania

18:00

UD BalosUD Balos

1 - 0

UD Playas SotaventoUD Playas de Sotavento

13:00

CD El CotilloCD El Cotillo

0 - 0

UD VallesecoUD Valleseco

Jornada 9 - viernes, 11 de noviembre de 2022

21:30

RC VictoriaRC Victoria

1 - 2

UD BalosUD Balos

21:30

Unión Pedro HidalgoUnión Pedro Hidalgo

0 - 2

CD BecerrilCD Becerril

22:00

UD Playas SotaventoUD Playas de Sotavento

1 - 2

CD BreñamenCD Breñamen Las Playitas

22:00

CD ArguineguínCD Arguineguín

0 - 1

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

22:00

CD GoletaCD Goleta

2 - 1

CD DoramasCD Doramas

12:00

CF Unión VieraCF Unión Viera

3 - 0

CD El CotilloCD El Cotillo

13:00

UD TarajalejoUD Tarajalejo

2 - 4

CD Juan GrandeCD Juan Grande

13:00

CD HerbaniaCD Herbania

1 - 1

UD VallesecoUD Valleseco

Jornada 10 - viernes, 18 de noviembre de 2022

21:30

CD BecerrilCD Becerril

1 - 2

CD ArguineguínCD Arguineguín

21:30

CD DoramasCD Doramas

4 - 2

Unión Pedro HidalgoUnión Pedro Hidalgo

13:00

CD BreñamenCD Breñamen Las Playitas

2 - 0

RC VictoriaRC Victoria

17:00

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

1 - 1

UD TarajalejoUD Tarajalejo

17:15

CD Juan GrandeCD Juan Grande

0 - 2

UD Playas SotaventoUD Playas de Sotavento

18:30

UD BalosUD Balos

0 - 0

CD HerbaniaCD Herbania

13:00

CD El CotilloCD El Cotillo

5 - 2

CD GoletaCD Goleta

13:00

UD VallesecoUD Valleseco

1 - 0

CF Unión VieraCF Unión Viera

Jornada 11 - viernes, 25 de noviembre de 2022

21:30

RC VictoriaRC Victoria

1 - 1

CD Juan GrandeCD Juan Grande

22:00

CD ArguineguínCD Arguineguín

3 - 1

CD DoramasCD Doramas

22:00

CD GoletaCD Goleta

0 - 0

UD VallesecoUD Valleseco

13:00

UD TarajalejoUD Tarajalejo

1 - 1

CD BecerrilCD Becerril

17:00

Unión Pedro HidalgoUnión Pedro Hidalgo

0 - 3

CD El CotilloCD El Cotillo

18:00

CD HerbaniaCD Herbania

3 - 1

CF Unión VieraCF Unión Viera

18:30

UD BalosUD Balos

1 - 3

CD BreñamenCD Breñamen Las Playitas

13:30

UD Playas SotaventoUD Playas de Sotavento

3 - 1

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

Jornada 12 - viernes, 02 de diciembre de 2022

21:30

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

4 - 0

RC VictoriaRC Victoria

22:00

CD BreñamenCD Breñamen Las Playitas

0 - 1

CD HerbaniaCD Herbania

22:00

CD Juan GrandeCD Juan Grande

4 - 1

UD BalosUD Balos

22:00

CF Unión VieraCF Unión Viera

3 - 0

CD GoletaCD Goleta

12:00

CD BecerrilCD Becerril

1 - 0

UD Playas SotaventoUD Playas de Sotavento

18:00

CD DoramasCD Doramas

2 - 0

UD TarajalejoUD Tarajalejo

13:00

CD El CotilloCD El Cotillo

1 - 2

CD ArguineguínCD Arguineguín

13:00

UD VallesecoUD Valleseco

2 - 1

Unión Pedro HidalgoUnión Pedro Hidalgo

Jornada 13 - viernes, 09 de diciembre de 2022

21:30

RC VictoriaRC Victoria

0 - 4

CD BecerrilCD Becerril

21:30

Unión Pedro HidalgoUnión Pedro Hidalgo

0 - 2

CF Unión VieraCF Unión Viera

22:00

UD BalosUD Balos

1 - 1

CD Julio SuárezCD Julio Suárez

22:00

UD TarajalejoUD Tarajalejo

0 - 0

CD El CotilloCD El Cotillo

22:00

CD ArguineguínCD Arguineguín

1 - 1

UD VallesecoUD Valleseco

13:00

CD BreñamenCD Breñamen Las Playitas

2 - 0

CD Juan GrandeCD Juan Grande

17:30

CD HerbaniaCD Herbania

0 - 0

CD GoletaCD Goleta