PREFERENTE AUTONÓMICA - Grupo 2

Región de Murcia-

La PREFERENTE AUTONÓMICA - Grupo 2, con 306 goles en 112 partidos, obtiene un coeficiente de 2.73 goles por partido, que materializan 53 victorias locales, 22 empates y 37 victorias visitantes.

MUY IMPORTANTE - Al unirse a un grupo de futbolme.com, tu número de teléfono será visible para todos los miembros del grupo (256 como máximo)
Unete a nuestro grupo de whatsapp para seguir los horarios, resultados y clasificaciones de este torneo.
Introduce tu número de teléfono y recibirás una invitación para unirte al grupo. 9 digitos. Sin espacios.
FUTBOLME.COM no guarda el teléfono aquí introducido y por lo tanto garantiza que dicho número no va a ser objeto de ningún tipo de spam originado por el uso de este servicio.

Jornada 1 - sábado, 11 de septiembre de 2021

18:00

Montecasillas FCMontecasillas FC

0 - 1

CD JuveniaCD Juvenia

18:00

Águilas FC BÁguilas FC B

1 - 1

Mar Menor CF BMar Menor CF B

18:15

EFCD AlgarEFCD Algar

1 - 1

SFC MinervaSFC Minerva

18:30

EF AlhamaEF Alhama

0 - 3

Algezares UDAlgezares UD

11:00

Lorca FCLorca FC

2 - 2

Olímpico de TotanaClub Olímpico de Totana

18:00

Alcantarilla FCAlcantarilla FC

2 - 0

Atlético PinatarenseAtlético Pinatarense

19:00

Roldán CDRoldán CD

0 - 0

CA Cabezo TorresCA Cabezo de Torres

Jornada 2 - sábado, 18 de septiembre de 2021

16:30

Mar Menor CF BMar Menor CF B

4 - 1

Balsicas AtléticoBalsicas Atlético

18:00

CD JuveniaCD Juvenia

0 - 2

Roldán CDRoldán CD

19:00

Olímpico de TotanaClub Olímpico de Totana

1 - 3

Alcantarilla FCAlcantarilla FC

11:00

Algezares UDAlgezares UD

0 - 2

Lorca FCLorca FC

11:30

SFC MinervaSFC Minerva

1 - 0

Águilas FC BÁguilas FC B

18:30

CA Cabezo TorresCA Cabezo de Torres

2 - 1

EFCD AlgarEFCD Algar

19:30

Atlético PinatarenseAtlético Pinatarense

0 - 3

Montecasillas FCMontecasillas FC

Jornada 3 - sábado, 25 de septiembre de 2021

18:00

Montecasillas FCMontecasillas FC

0 - 1

Olímpico de TotanaClub Olímpico de Totana

18:00

Águilas FC BÁguilas FC B

3 - 1

Balsicas AtléticoBalsicas Atlético

19:15

Roldán CDRoldán CD

1 - 0

Atlético PinatarenseAtlético Pinatarense

11:30

SFC MinervaSFC Minerva

1 - 1

CA Cabezo TorresCA Cabezo de Torres

17:30

Alcantarilla FCAlcantarilla FC

1 - 1

Algezares UDAlgezares UD

18:00

EFCD AlgarEFCD Algar

5 - 0

CD JuveniaCD Juvenia

18:00

EF AlhamaEF Alhama

1 - 2

Mar Menor CF BMar Menor CF B

Jornada 4 - domingo, 03 de octubre de 2021

11:00

Algezares UDAlgezares UD

0 - 1

Montecasillas FCMontecasillas FC

12:00

Mar Menor CF BMar Menor CF B

7 - 0

Lorca FCLorca FC

17:00

CA Cabezo TorresCA Cabezo de Torres

1 - 2

Águilas FC BÁguilas FC B

17:30

CD JuveniaCD Juvenia

1 - 0

SFC MinervaSFC Minerva

18:15

Balsicas AtléticoBalsicas Atlético

2 - 0

EF AlhamaEF Alhama

18:30

Atlético PinatarenseAtlético Pinatarense

0 - 0

EFCD AlgarEFCD Algar

18:30

Olímpico de TotanaClub Olímpico de Totana

2 - 0

Roldán CDRoldán CD

Jornada 5 - sábado, 09 de octubre de 2021

18:00

EFCD AlgarEFCD Algar

2 - 1

Olímpico de TotanaClub Olímpico de Totana

18:00

Águilas FC BÁguilas FC B

6 - 0

EF AlhamaEF Alhama

11:30

SFC MinervaSFC Minerva

2 - 1

Atlético PinatarenseAtlético Pinatarense

17:00

CA Cabezo TorresCA Cabezo de Torres

0 - 0

CD JuveniaCD Juvenia

17:30

Alcantarilla FCAlcantarilla FC

2 - 1

Mar Menor CF BMar Menor CF B

18:00

Roldán CDRoldán CD

2 - 2

Algezares UDAlgezares UD

18:00

Lorca FCLorca FC

1 - 3

Balsicas AtléticoBalsicas Atlético

Jornada 6 - sábado, 16 de octubre de 2021

16:30

Mar Menor CF BMar Menor CF B

1 - 0

Montecasillas FCMontecasillas FC

12:30

Algezares UDAlgezares UD

3 - 3

EFCD AlgarEFCD Algar

17:00

EF AlhamaEF Alhama

1 - 2

Lorca FCLorca FC

17:00

CD JuveniaCD Juvenia

0 - 9

Águilas FC BÁguilas FC B

17:30

Balsicas AtléticoBalsicas Atlético

1 - 2

Alcantarilla FCAlcantarilla FC

17:30

Atlético PinatarenseAtlético Pinatarense

0 - 2

CA Cabezo TorresCA Cabezo de Torres

18:00

Olímpico de TotanaClub Olímpico de Totana

1 - 2

SFC MinervaSFC Minerva

Jornada 7 - sábado, 23 de octubre de 2021

17:00

Roldán CDRoldán CD

3 - 2

Mar Menor CF BMar Menor CF B

17:30

CD JuveniaCD Juvenia

1 - 0

Atlético PinatarenseAtlético Pinatarense

18:00

Águilas FC BÁguilas FC B

2 - 1

Lorca FCLorca FC

18:30

Montecasillas FCMontecasillas FC

2 - 2

Balsicas AtléticoBalsicas Atlético

11:30

SFC MinervaSFC Minerva

1 - 0

Algezares UDAlgezares UD

17:00

CA Cabezo TorresCA Cabezo de Torres

3 - 0

Olímpico de TotanaClub Olímpico de Totana

17:30

Alcantarilla FCAlcantarilla FC

4 - 0

EF AlhamaEF Alhama

Jornada 8 - sábado, 30 de octubre de 2021

16:00

Lorca FCLorca FC

0 - 2

Alcantarilla FCAlcantarilla FC

17:00

EF AlhamaEF Alhama

2 - 3

Montecasillas FCMontecasillas FC

11:45

Algezares UDAlgezares UD

2 - 0

CA Cabezo TorresCA Cabezo de Torres

12:00

Mar Menor CF BMar Menor CF B

1 - 1

EFCD AlgarEFCD Algar

16:30

Atlético PinatarenseAtlético Pinatarense

0 - 5

Águilas FC BÁguilas FC B

16:30

CD JuveniaCD Juvenia

1 - 1

Olímpico de TotanaClub Olímpico de Totana

16:30

Balsicas AtléticoBalsicas Atlético

3 - 0

Roldán CDRoldán CD

Jornada 9 - sábado, 06 de noviembre de 2021

17:00

EFCD AlgarEFCD Algar

2 - 1

Balsicas AtléticoBalsicas Atlético

17:00

Montecasillas FCMontecasillas FC

7 - 0

Lorca FCLorca FC

17:45

Águilas FC BÁguilas FC B

0 - 0

Alcantarilla FCAlcantarilla FC

11:30

SFC MinervaSFC Minerva

2 - 3

Mar Menor CF BMar Menor CF B

16:30

CD JuveniaCD Juvenia

0 - 1

Algezares UDAlgezares UD

16:30

Roldán CDRoldán CD

1 - 0

EF AlhamaEF Alhama

17:00

Atlético PinatarenseAtlético Pinatarense

1 - 1

Olímpico de TotanaClub Olímpico de Totana

Jornada 10 - sábado, 13 de noviembre de 2021

16:00

Mar Menor CF BMar Menor CF B

0 - 0

CA Cabezo TorresCA Cabezo de Torres

16:15

Algezares UDAlgezares UD

3 - 0

Atlético PinatarenseAtlético Pinatarense

11:30

Lorca FCLorca FC

2 - 1

Roldán CDRoldán CD

16:00

Olímpico de TotanaClub Olímpico de Totana

1 - 0

Águilas FC BÁguilas FC B

16:15

Alcantarilla FCAlcantarilla FC

1 - 1

Montecasillas FCMontecasillas FC

16:30

Balsicas AtléticoBalsicas Atlético

1 - 0

SFC MinervaSFC Minerva

16:30

EF AlhamaEF Alhama

1 - 2

EFCD AlgarEFCD Algar

Jornada 11 - sábado, 20 de noviembre de 2021

17:00

EFCD AlgarEFCD Algar

0 - 1

Lorca FCLorca FC

20:00

Águilas FC BÁguilas FC B

2 - 1

Montecasillas FCMontecasillas FC

11:30

CD JuveniaCD Juvenia

1 - 3

Mar Menor CF BMar Menor CF B

11:30

SFC MinervaSFC Minerva

2 - 0

EF AlhamaEF Alhama

16:00

Algezares UDAlgezares UD

1 - 0

Olímpico de TotanaClub Olímpico de Totana

16:15

CA Cabezo TorresCA Cabezo de Torres

4 - 2

Balsicas AtléticoBalsicas Atlético

18:15

Roldán CDRoldán CD

0 - 2

Alcantarilla FCAlcantarilla FC

Jornada 12 - sábado, 27 de noviembre de 2021

16:00

Mar Menor CF BMar Menor CF B

4 - 0

Atlético PinatarenseAtlético Pinatarense

11:30

Lorca FCLorca FC

1 - 4

SFC MinervaSFC Minerva

12:00

Montecasillas FCMontecasillas FC

1 - 0

Roldán CDRoldán CD

12:15

Algezares UDAlgezares UD

0 - 3

Águilas FC BÁguilas FC B

16:00

Alcantarilla FCAlcantarilla FC

1 - 1

EFCD AlgarEFCD Algar

16:30

Balsicas AtléticoBalsicas Atlético

2 - 0

CD JuveniaCD Juvenia

16:30

EF AlhamaEF Alhama

0 - 2

CA Cabezo TorresCA Cabezo de Torres

Jornada 13 - sábado, 11 de diciembre de 2021

16:00

Olímpico de TotanaClub Olímpico de Totana

1 - 0

Mar Menor CF BMar Menor CF B

16:00

Águilas FC BÁguilas FC B

5 - 0

Roldán CDRoldán CD

17:00

EFCD AlgarEFCD Algar

4 - 1

Montecasillas FCMontecasillas FC

11:30

SFC MinervaSFC Minerva

1 - 1

Alcantarilla FCAlcantarilla FC

11:45

CD JuveniaCD Juvenia

1 - 2

EF AlhamaEF Alhama

12:15

Atlético PinatarenseAtlético Pinatarense

3 - 0

Balsicas AtléticoBalsicas Atlético

16:00

CA Cabezo TorresCA Cabezo de Torres

2 - 0

Lorca FCLorca FC

Jornada 14 - sábado, 18 de diciembre de 2021

16:30

Montecasillas FCMontecasillas FC

0 - 2

SFC MinervaSFC Minerva

16:00

Alcantarilla FCAlcantarilla FC

1 - 0

CA Cabezo TorresCA Cabezo de Torres

16:30

Balsicas AtléticoBalsicas Atlético

2 - 2

Olímpico de TotanaClub Olímpico de Totana

16:30

EF AlhamaEF Alhama

1 - 1

Atlético PinatarenseAtlético Pinatarense

16:30

Roldán CDRoldán CD

1 - 3

EFCD AlgarEFCD Algar

17:00

Lorca FCLorca FC

2 - 1

CD JuveniaCD Juvenia

20:00

Mar Menor CF BMar Menor CF B

2 - 1

Algezares UDAlgezares UD

Jornada 15 - sábado, 08 de enero de 2022

17:00

EFCD AlgarEFCD Algar

1 - 0

Águilas FC BÁguilas FC B

11:30

SFC MinervaSFC Minerva

1 - 0

Roldán CDRoldán CD

11:45

CD JuveniaCD Juvenia

2 - 0

Alcantarilla FCAlcantarilla FC

12:00

Atlético PinatarenseAtlético Pinatarense

0 - 2

Lorca FCLorca FC

12:15

Algezares UDAlgezares UD

0 - 1

Balsicas AtléticoBalsicas Atlético

17:00

CA Cabezo TorresCA Cabezo de Torres

1 - 1

Montecasillas FCMontecasillas FC

17:15

Olímpico de TotanaClub Olímpico de Totana

3 - 0

EF AlhamaEF Alhama

Jornada 16 - sábado, 15 de enero de 2022

16:00

Mar Menor CF BMar Menor CF B

1 - 3

Águilas FC BÁguilas FC B

11:30

SFC MinervaSFC Minerva

1 - 2

EFCD AlgarEFCD Algar

11:45

CD JuveniaCD Juvenia

0 - 5

Montecasillas FCMontecasillas FC

12:00

Atlético PinatarenseAtlético Pinatarense

1 - 2

Alcantarilla FCAlcantarilla FC

12:15

Algezares UDAlgezares UD

2 - 1

EF AlhamaEF Alhama

16:45

CA Cabezo TorresCA Cabezo de Torres

2 - 1

Roldán CDRoldán CD

17:00

Olímpico de Totana