Información a la última

23:03:02 · Inicia el segundo tiempo.
Nueva Zelanda - México 1 - 1
23:00:04 · FINAL
CD Azuqueca - CD Marchamalo 2 - 3
22:57:04 · FINAL
CF Talavera - CF Talavera B 3 - 2
22:53:03 · FINAL
Real Madrid CF - Eintracht Frankfurt 2 - 0
22:52:02 · En directo
Córdoba CF - AD Mérida 3 - 1
22:48:04 · Descanso
Nueva Zelanda - México 1 - 1
22:46:05 · FINAL
Olivenza FC - CD Badajoz 0 - 2
22:45:07 · En directo
Nueva Zelanda - México 1 - 1
22:39:05 · En directo
Córdoba CF - AD Mérida 2 - 1
22:37:05 · Inicia el segundo tiempo.
Córdoba CF - AD Mérida 1 - 1
22:31:04 · En directo
Nueva Zelanda - México 1 - 0
22:29:05 · FINAL
CDFC La Calzada - Racing Rioja CF 1 - 3
22:29:05 · FINAL
CP Cacereño - CD Coria 3 - 0
22:28:04 · FINAL
Villarrubia CF - Calvo Sotelo CF 1 - 1
22:25:05 · En directo
Real Madrid CF - Eintracht Frankfurt 2 - 0
22:22:03 · FINAL
Torrent CF - Atlético Saguntino 0 - 0
22:20:08 · FINAL
CD Miajadas - CD Don Benito 2 - 0
22:20:08 · FINAL
San Fernando CDI - Betis Deportivo 0 - 1
22:20:08 · Descanso
Córdoba CF - AD Mérida 1 - 1
22:16:05 · En directo
San Fernando CDI - Betis Deportivo 0 - 1

Paraguay Division Profesional

sábado, 13 de agosto de 2022
  

Libertad Asuncion

22:30

Sol de America

domingo, 14 de agosto de 2022
  

Guairena FC

01:00

12 de Octubre

  

Olimpia Asuncion

21:30

Cerro Porteno

lunes, 15 de agosto de 2022
  

Guarani Asuncion

00:30

Nacional Asuncion

  

Sportivo Ameliano

22:00

General Caballero JLM

martes, 16 de agosto de 2022
  

Tacuary

00:30

Resistencia FC

viernes, 19 de agosto de 2022
  

Resistencia FC

23:00

Sportivo Ameliano

sábado, 20 de agosto de 2022
  

Sol de America

01:15

Guairena FC

  

General Caballero JLM

22:00

Olimpia Asuncion

domingo, 21 de agosto de 2022
  

12 de Octubre

00:30

Tacuary

  

Nacional Asuncion

21:30

Libertad Asuncion

lunes, 22 de agosto de 2022
  

Cerro Porteno

00:00

Guarani Asuncion

P Equipo Pts Ju Ga Em Pe Fav Con
1 Cerro Porteno 13 5 4 1 0 7 1 6
2 Nacional Asuncion 11 5 3 2 0 8 3 5
3 Libertad Asuncion 9 5 3 0 2 13 8 5
4 Olimpia Asuncion 9 5 3 0 2 9 7 2
5 Tacuary 7 5 2 1 2 6 4 2
6 Guairena FC 7 5 2 1 2 7 6 1
7 Sportivo Ameliano 6 5 2 0 3 5 7 -2
8 General Caballero JLM 6 5 2 0 3 7 11 -4
9 Sol de America 6 5 2 0 3 3 7 -4
10 Resistencia FC 5 5 1 2 2 4 8 -4
11 Guarani Asuncion 4 5 1 1 3 2 5 -3
12 12 de Octubre 3 5 1 0 4 4 8 -4
Página generada en 0.159 segundos