Información a la última

22:05:02 · Inicia el segundo tiempo.
FC Basel 1893 - SK Slovan Bratislava 0 - 2
22:05:02 · Inicia el segundo tiempo.
SC Braga - RU Saint-Gilloise 0 - 0
22:04:10 · Inicia el segundo tiempo.
Stade Rennais FC - FC Dynamo Kyiv 1 - 1
22:04:10 · Inicia el segundo tiempo.
SC Freiburg - FC Nantes 0 - 0
22:03:04 · Inicia el segundo tiempo.
Rigas FS - Basaksehir FK 0 - 0
22:03:04 · Inicia el segundo tiempo.
AZ Alkmaar - Apollon Limassol FC 1 - 1
22:03:04 · Inicia el segundo tiempo.
KAA Gent - Djurgardens IF 0 - 1
22:03:04 · Inicia el segundo tiempo.
Arsenal FC - FK Bodo/Glimt 2 - 0
22:02:03 · Inicia el segundo tiempo.
1. FC Köln - FK Partizan 0 - 1
22:02:03 · Inicia el segundo tiempo.
Olympiacos FC - Qarabag FK 0 - 0
21:59:02 · En directo
Atlético Mancha Real - Baeza CF 2 - 0
21:57:04 · En directo
Gales - Bosnia y Herzegovina 1 - 0
21:52:02 · Descanso
FC Midtjylland - Feyenoord Rotterdam 0 - 2
21:51:02 · Descanso
SK Slavia Praha - CFR 1907 Cluj 0 - 1
21:51:02 · Descanso
AS Roma - Real Betis Balompié 1 - 1
21:50:17 · Descanso
Heart of Midlothian - ACF Fiorentina 0 - 2
21:49:07 · Descanso
FC Basel 1893 - SK Slovan Bratislava 0 - 2
21:49:07 · Descanso
Fenerbahçe SK - AEK Larnaca FC 1 - 0
21:49:07 · Descanso
SC Braga - RU Saint-Gilloise 0 - 0
21:49:07 · Descanso
SC Freiburg - FC Nantes 0 - 0

LIGA EUROPA CONFERENCIA DE LA UEFA

La LIGA EUROPA CONFERENCIA DE LA UEFA, con 792 goles en 314 partidos, obtiene un coeficiente de 2.52 goles por partido, que materializan 148 victorias locales, 72 empates y 94 victorias visitantes.

martes, 09 de agosto de 2022
18:00

Gzira United FCGzira United FC

0 - 4

Wolfsberger ACWolfsberger AC

IDA 0 - 0 | GLOBAL 0 - 4

20:00

B36 TórshavnB36 Tórshavn

1 - 2

Viborg FFViborg FF

IDA 0 - 3 | GLOBAL 1 - 5

miércoles, 10 de agosto de 2022
18:00

Vitória SCVitória SC

1 - 0

HNK Hajduk SplitHNK Hajduk Split

IDA 1 - 3 | GLOBAL 2 - 3

jueves, 11 de agosto de 2022
15:30

FC KyzylzharFC Kyzylzhar

0 - 0

Apoel FCApoel FC

IDA 0 - 1 | GLOBAL 0 - 1

16:00

FC Tobol KostanayFC Tobol Kostanay

1 - 1

HSK ZrinjskiHSK Zrinjski

IDA 0 - 1 | GLOBAL 1 - 2

18:00

KS Raków CzestochowaKS Raków Czestochowa

1 - 0

FC Spartak TrnavaFC Spartak Trnava

IDA 2 - 0 | GLOBAL 3 - 0

19:00

CFR 1907 ClujCFR 1907 Cluj

1 - 0

FC Shakhtyor SoligorskFC Shakhtyor Soligorsk

IDA 0 - 0 | GLOBAL 1 - 0

19:00

Hapoel Beer Sheva FCHapoel Beer Sheva FC

3 - 1

FC LuganoFC Lugano

IDA 2 - 0 | GLOBAL 5 - 1

19:00

FC TwenteFC Twente

4 - 1

FK CukarickiFK Cukaricki

IDA 3 - 1 | GLOBAL 7 - 2

19:00

Konyaspor KulübüKonyaspor Kulübü

2 - 4

FC VaduzFC Vaduz

IDA 1 - 1 | GLOBAL 3 - 5

19:00

Djurgardens IFDjurgardens IF

3 - 1

ACS Sepsi OSKACS Sepsi OSK

IDA 3 - 1 | GLOBAL 6 - 2

19:00

FC Basel 1893FC Basel 1893

2 - 1

Brondby IFBrondby IF

IDA 0 - 1 | GLOBAL 2 - 2

Penaltis: 3 (4) - 1 (4)
19:00

FC Petrocub-HincestiFC Petrocub-Hincesti

1 - 2

Fehérvár FCFehérvár FC

IDA 0 - 5 | GLOBAL 1 - 7

19:30

Royal Antwerp FCRoyal Antwerp FC

2 - 0

Lillestrom SKLillestrom SK

IDA 3 - 1 | GLOBAL 5 - 1

19:30

Panathinaikos FCPanathinaikos FC

1 - 1

SK Slavia PrahaSK Slavia Praha

IDA 0 - 2 | GLOBAL 1 - 3

19:30

Universitatea Craiova 1948 CSUniversitatea Craiova 1948 CS

3 - 0

FC Zorya LuhanskFC Zorya Luhansk

IDA 0 - 1 | GLOBAL 3 - 1

19:30

FC FCSBFC FCSB

1 - 0

FC DAC 1904 Dunajská StredaFC DAC 1904 Dunajská Streda

IDA 1 - 0 | GLOBAL 2 - 0

19:45

İstanbul Basaksehir FKİstanbul Basaksehir FK

3 - 0

Breidablik UBKBreidablik UBK

IDA 3 - 1 | GLOBAL 6 - 1

20:00

Hibernians FCHibernians FC

1 - 3

Rigas FSRigas FS

IDA 1 - 1 | GLOBAL 2 - 4

20:00

RSC AnderlechtRSC Anderlecht

3 - 0

Paide LinnameeskondPaide Linnameeskond

IDA 2 - 0 | GLOBAL 5 - 0

20:00

KF ShkëndijaKF Shkëndija

1 - 1

AIK SolnaAIK Solna

IDA 1 - 1 | GLOBAL 2 - 2

Penaltis: 2 (5) - 3 (5)
20:00

Sligo Rovers FCSligo Rovers FC

1 - 0

Viking FKViking FK

IDA 1 - 5 | GLOBAL 2 - 5

20:00

Aris Thessaloniki FCAris Thessaloniki FC

2 - 1

Maccabi Tel-Aviv FCMaccabi Tel-Aviv FC

IDA 0 - 2 | GLOBAL 2 - 3

20:00

KÍ KlaksvíkKÍ Klaksvík

2 - 1

FC BallkaniFC Ballkani

IDA 2 - 3 | GLOBAL 4 - 4

Penaltis: 3 (5) - 4 (5)
20:00

PFC Levski SofiaPFC Levski Sofia

1 - 2

Hamrun Spartans FCHamrun Spartans FC

IDA 1 - 0 | GLOBAL 2 - 2

Penaltis: 1 (3) - 4 (4)
20:30

SK Rapid WienSK Rapid Wien

2 - 0

Neftçi PFKNeftçi PFK

IDA 1 - 2 | GLOBAL 3 - 2

20:30

KKS Lech PoznanKKS Lech Poznan

4 - 1

Víkingur ReykjavíkVíkingur Reykjavík

IDA 0 - 1 | GLOBAL 4 - 2

20:45

Saint Patrick´s Athletic FCSaint Patrick´s Athletic FC

0 - 2

PFC CSKA-Sofia JSCPFC CSKA-Sofia JSC

IDA 1 - 0 | GLOBAL 1 - 2

21:00

BSC Young BoysBSC Young Boys

3 - 0

Kuopion PalloseuraKuopion Palloseura

IDA 2 - 0 | GLOBAL 5 - 0

21:00

Kisvárda FCKisvárda FC

2 - 1

Molde FKMolde FK

IDA 0 - 3 | GLOBAL 2 - 4

21:00

AZ AlkmaarAZ Alkmaar

7 - 0

Dundee United FCDundee United FC

IDA 0 - 1 | GLOBAL 7 - 1

21:00

Gil Vicente FCGil Vicente FC

4 - 0

Riga FCRiga FC

IDA 1 - 1 | GLOBAL 5 - 1

Visto en twitter