Esoccer GT Leagues - 12 mins play
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

Esoccer GT Leagues - 12 mins play

jueves, 28 de mayo de 2020

CSKA Moscow (Garry) Esports

23:00

Napoli (Gosas) Esports

Celtic (Pantovits) Esports

23:00

AC Milan (Val) Esports

Benfica (Paularasyou) Esports

23:00

Ajax (Cobra4) Esports

Napoli (Gosas) Esports

23:20

Celtic (Pantovits) Esports

Real Madrid (Maverik) Esports

23:20

CSKA Moscow (Garry) Esports

AC Milan (Val) Esports

23:20

Benfica (Paularasyou) Esports

Man Utd (Karnehson) Esports

23:40

Fenerbahce (Mitchef) Esports

PSG (Sam) Esports

23:40

Porto (Alexx00000) Esports

Man City (Sonevique) Esports

23:40

Liverpool (Tanto) Esports

viernes, 29 de mayo de 2020

Lokomotiv Moscow (Burton) Esports

15:00

Chelsea (Samson) Esports

PSV (Kostaslfc) Esports

15:00

Bayern (Spypsy) Esports

Lyon (Lylos7000) Esports

15:00

Dortmund (Teok) Esports

Feyenoord (Baroslin) Esports

15:20

Juventus (Ben) Esports

Rangers (Deso) Esports

15:20

Barcelona (karetsos4) Esports

Galatasaray (gerogiannisc) Esports

15:20

Inter Milan (Stalker) Esports

Porto (Alexx00000) Esports

15:40

Man Utd (Karnehson) Esports

Fenerbahce (Mitchef) Esports

15:40

Man City (Sonevique) Esports

CSKA Moscow (Garry) Esports

15:40

PSG (Sam) Esports

Ajax (Cobra4) Esports

16:00

AC Milan (Val) Esports

Celtic (Pantovits) Esports

16:00

Real Madrid (Maverik) Esports

Benfica (Paularasyou) Esports

16:00

Napoli (Gosas) Esports

Últimos partidos

jueves, 28 de mayo de 2020
22:20

PSG (Sam) Esports

1

1

Liverpool (Tanto) Esports

22:20

Real Madrid (Maverik) Esports

2

1

Fenerbahce (Mitchef) Esports

22:20

Man Utd (Karnehson) Esports

3

1

Man City (Sonevique) Esports

22:00

AC Milan (Val) Esports

1

5

CSKA Moscow (Garry) Esports

22:00

Ajax (Cobra4) Esports

3

4

Celtic (Pantovits) Esports

22:00

Napoli (Gosas) Esports

2

4

Porto (Alexx00000) Esports

21:40

Celtic (Pantovits) Esports

3

4

Benfica (Paularasyou) Esports

21:40

CSKA Moscow (Garry) Esports

6

2

Ajax (Cobra4) Esports

21:40

Porto (Alexx00000) Esports

4

3

AC Milan (Val) Esports

21:20

Liverpool (Tanto) Esports

1

0

Real Madrid (Maverik) Esports

21:20

Man City (Sonevique) Esports

2

1

PSG (Sam) Esports

21:20

Fenerbahce (Mitchef) Esports

1

1

Napoli (Gosas) Esports

21:00

Napoli (Gosas) Esports

3

0

Liverpool (Tanto) Esports

21:00

PSG (Sam) Esports

3

2

Man Utd (Karnehson) Esports

21:00

Real Madrid (Maverik) Esports

0

2

Man City (Sonevique) Esports

20:40

Benfica (Paularasyou) Esports

3

5

CSKA Moscow (Garry) Esports

20:40

AC Milan (Val) Esports

5

1

Fenerbahce (Mitchef) Esports

20:40

Ajax (Cobra4) Esports

2

6

Porto (Alexx00000) Esports

20:20

CSKA Moscow (Garry) Esports

6

0

Celtic (Pantovits) Esports

20:20

Fenerbahce (Mitchef) Esports

4

0

Ajax (Cobra4) Esports