Información a la última

18:09:03 · Inicia el segundo tiempo.
FK Banga - FK Panevezys 0 - 1
18:08:32 · En directo
Kotkan Työväen - FC Honka Espoo 0 - 2
18:08:02 · En directo
Nea Salamis FC - Ermis Aradippou FC 3 - 1
18:07:33 · En directo
Beroe - FC Arda Kardzhali 0 - 2
18:07:33 · Inicia el segundo tiempo.
HNK Sibenik - NK Istra 1961 0 - 0
18:06:32 · En directo
FK Kukësi - KF Vllaznia 1 - 0
18:04:07 · Inicia el segundo tiempo.
Nea Salamis FC - Ermis Aradippou FC 2 - 1
18:03:34 · Inicia el segundo tiempo.
FC Akhmat Grozny - FC Tambov 2 - 0
18:03:34 · En directo
FK Jablonec - FK Teplice 1 - 0
18:03:03 · Inicia el segundo tiempo.
FC Smorgon - FC Neman Grodno 0 - 0
18:01:33 · En directo
FK Kukësi - KF Vllaznia 0 - 0
18:01:03 · En directo
FK Jablonec - FK Teplice 0 - 0
18:01:03 · En directo
Górnik Zabrze - SSA Jagiellonia 0 - 0
17:53:03 · Descanso
FK Banga - FK Panevezys 0 - 1
17:52:34 · FINAL
FK Tuzla City - FK Sarajevo 1 - 1
17:52:04 · FINAL
FC Torpedo Kutaisi - FC Saburtalo Tbilisi 1 - 1
17:52:04 · Descanso
HNK Sibenik - NK Istra 1961 0 - 0
17:48:33 · Descanso
FC Smorgon - FC Neman Grodno 0 - 0
17:48:02 · Descanso
Nea Salamis FC - Ermis Aradippou FC 2 - 1
17:48:02 · Descanso
FC Akhmat Grozny - FC Tambov 2 - 0

DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Gr.7 Grupo A

La DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Gr.7 Grupo A, con 263 goles en 90 partidos, obtiene un coeficiente de 2.92 goles por partido, que materializan 47 victorias locales, 12 empates y 31 victorias visitantes.

Jornada 1 - sábado, 31 de octubre de 2020

16:00

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

3 - 0

CD ToledoCD Toledo

16:00

Albacete BalompiéAlbacete Balompié

2 - 1

Kelme CFKelme CF

16:00

Talavera de ReinaCF Talavera de la Reina

3 - 2

Atlético MadrileñoAtlético Madrileño CF

17:00

Lorca CFBLorca CFB

1 - 3

Unión Archena FCUnión Archena FC

12:00

Elche CFElche CF

4 - 0

Real Murcia CFReal Murcia CF

Jornada 2 - sábado, 07 de noviembre de 2020

15:00

Kelme CFKelme CF

0 - 1

Elche CFElche CF

16:00

Unión Archena FCUnión Archena FC

4 - 2

Talavera de ReinaCF Talavera de la Reina

16:00

CD ToledoCD Toledo

2 - 1

Lorca CFBLorca CFB

16:00

Real Murcia CFReal Murcia CF

1 - 0

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

16:00

Atlético MadrileñoAtlético Madrileño CF

2 - 0

Albacete BalompiéAlbacete Balompié

Jornada 3 - sábado, 14 de noviembre de 2020

16:00

Talavera de ReinaCF Talavera de la Reina

2 - 1

Albacete BalompiéAlbacete Balompié

16:00

Unión Archena FCUnión Archena FC

3 - 0

CD ToledoCD Toledo

16:00

Lorca CFBLorca CFB

2 - 4

Real Murcia CFReal Murcia CF

16:00

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

1 - 2

Kelme CFKelme CF

13:15

Elche CFElche CF

0 - 3

Atlético MadrileñoAtlético Madrileño CF

Jornada 4 - sábado, 21 de noviembre de 2020

13:00

Albacete BalompiéAlbacete Balompié

1 - 5

Elche CFElche CF

15:00

Kelme CFKelme CF

1 - 0

Lorca CFBLorca CFB

16:00

CD ToledoCD Toledo

3 - 2

Talavera de ReinaCF Talavera de la Reina

16:00

Real Murcia CFReal Murcia CF

2 - 1

Unión Archena FCUnión Archena FC

16:00

Atlético MadrileñoAtlético Madrileño CF

1 - 0

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

Jornada 5 - sábado, 28 de noviembre de 2020

16:00

CD ToledoCD Toledo

0 - 1

Real Murcia CFReal Murcia CF

16:00

Unión Archena FCUnión Archena FC

3 - 0

Kelme CFKelme CF

16:00

Lorca CFBLorca CFB

1 - 2

Atlético MadrileñoAtlético Madrileño CF

16:00

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

2 - 1

Albacete BalompiéAlbacete Balompié

16:00

Talavera de ReinaCF Talavera de la Reina

1 - 2

Elche CFElche CF

Jornada 6 - sábado, 05 de diciembre de 2020

13:00

Albacete BalompiéAlbacete Balompié

2 - 0

Lorca CFBLorca CFB

13:00

Elche CFElche CF

1 - 0

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

15:30

Kelme CFKelme CF

2 - 0

CD ToledoCD Toledo

16:00

Real Murcia CFReal Murcia CF

1 - 4

Talavera de ReinaCF Talavera de la Reina

17:30

Atlético MadrileñoAtlético Madrileño CF

1 - 1

Unión Archena FCUnión Archena FC

Jornada 7 - sábado, 12 de diciembre de 2020

16:00

Real Murcia CFReal Murcia CF

1 - 2

Kelme CFKelme CF

16:00

CD ToledoCD Toledo

0 - 1

Atlético MadrileñoAtlético Madrileño CF

16:00

Unión Archena FCUnión Archena FC

3 - 2

Albacete BalompiéAlbacete Balompié

16:00

Talavera de ReinaCF Talavera de la Reina

2 - 1

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

12:00

Lorca CFBLorca CFB

0 - 2

Elche CFElche CF

Jornada 8 - sábado, 19 de diciembre de 2020

13:00

Albacete BalompiéAlbacete Balompié

2 - 0

CD ToledoCD Toledo

15:30

Atlético MadrileñoAtlético Madrileño CF

1 - 1

Real Murcia CFReal Murcia CF

16:00

Talavera de ReinaCF Talavera de la Reina

3 - 0

Kelme CFKelme CF

16:00

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

0 - 0

Lorca CFBLorca CFB

16:00

Elche CFElche CF

6 - 1

Unión Archena FCUnión Archena FC

Jornada 9 - miércoles, 23 de diciembre de 2020

15:30

Kelme CFKelme CF

1 - 1

Atlético MadrileñoAtlético Madrileño CF

16:15

Real Murcia CFReal Murcia CF

2 - 3

Albacete BalompiéAlbacete Balompié

12:00

CD ToledoCD Toledo

0 - 0

Elche CFElche CF

12:00

Lorca CFBLorca CFB

0 - 0

Talavera de ReinaCF Talavera de la Reina

19:00

Unión Archena FCUnión Archena FC

2 - 0

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

Jornada 10 - martes, 09 de febrero de 2021

18:00

Unión Archena FCUnión Archena FC

2 - 1

Lorca CFBLorca CFB

18:00

CD ToledoCD Toledo

3 - 2

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

18:00

Real Murcia CFReal Murcia CF

1 - 1

Elche CFElche CF

18:30

Atlético MadrileñoAtlético Madrileño CF

4 - 4

Talavera de ReinaCF Talavera de la Reina

16:00

Kelme CFKelme CF

1 - 1

Albacete BalompiéAlbacete Balompié

Jornada 11 - sábado, 16 de enero de 2021

16:00

Talavera de ReinaCF Talavera de la Reina

1 - 0

Unión Archena FCUnión Archena FC

16:00

Albacete BalompiéAlbacete Balompié

0 - 1

Atlético MadrileñoAtlético Madrileño CF

16:00

Elche CFElche CF

0 - 1

Kelme CFKelme CF

18:00

Lorca CFBLorca CFB

2 - 0

CD ToledoCD Toledo

18:00

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

1 - 3

Real Murcia CFReal Murcia CF

Jornada 12 - sábado, 23 de enero de 2021

16:00

CD ToledoCD Toledo

0 - 3

Unión Archena FCUnión Archena FC

16:00

Atlético MadrileñoAtlético Madrileño CF

1 - 0

Elche CFElche CF

16:00

Albacete BalompiéAlbacete Balompié

3 - 1

Talavera de ReinaCF Talavera de la Reina

17:00

Real Murcia CFReal Murcia CF

2 - 1

Lorca CFBLorca CFB

16:30

Kelme CFKelme CF

0 - 1

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

Jornada 13 - sábado, 30 de enero de 2021

13:00

Elche CFElche CF

1 - 1

Albacete BalompiéAlbacete Balompié

16:00

Unión Archena FCUnión Archena FC

1 - 0

Real Murcia CFReal Murcia CF

16:00

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

0 - 2

Atlético MadrileñoAtlético Madrileño CF

12:00

Lorca CFBLorca CFB

1 - 4

Kelme CFKelme CF

18:00

Talavera de ReinaCF Talavera de la Reina

1 - 0

CD ToledoCD Toledo

Jornada 14 - sábado, 06 de febrero de 2021

16:00

Real Murcia CFReal Murcia CF

1 - 0

CD ToledoCD Toledo

11:30

Kelme CFKelme CF

3 - 2

Unión Archena FCUnión Archena FC

12:00

Elche CFElche CF

2 - 0

Talavera de ReinaCF Talavera de la Reina

13:30

Atlético MadrileñoAtlético Madrileño CF

4 - 0

Lorca CFBLorca CFB

16:00

Albacete BalompiéAlbacete Balompié

3 - 1

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

Jornada 15 - sábado, 13 de febrero de 2021

16:00

Unión Archena FCUnión Archena FC

0 - 2

Atlético MadrileñoAtlético Madrileño CF

12:00

Talavera de ReinaCF Talavera de la Reina

2 - 3

Real Murcia CFReal Murcia CF

12:00

Lorca CFBLorca CFB

0 - 3

Albacete BalompiéAlbacete Balompié

16:00

CD ToledoCD Toledo

0 - 1

Kelme CFKelme CF

18:00

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

0 - 3

Elche CFElche CF

Jornada 16 - sábado, 20 de febrero de 2021

16:00

Atlético MadrileñoAtlético Madrileño CF

5 - 2

CD ToledoCD Toledo

14:00

Elche CFElche CF

0 - 0

Lorca CFBLorca CFB

16:00

Kelme CFKelme CF

1 - 0

Real Murcia CFReal Murcia CF

16:30

Albacete BalompiéAlbacete Balompié

5 - 0

Unión Archena FCUnión Archena FC

18:00

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

4 - 1

Talavera de ReinaCF Talavera de la Reina

Jornada 17 - sábado, 27 de febrero de 2021

16:00

Real Murcia CFReal Murcia CF

0 - 2

Atlético MadrileñoAtlético Madrileño CF

16:00

CD ToledoCD Toledo

2 - 3

Albacete BalompiéAlbacete Balompié

12:00

Lorca CFBLorca CFB

2 - 0

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF