Información a la última

13:06:32 · FINAL
FC Minsk - FC Sputnik Rechitsa 3 - 0
11:51:32 · FINAL
FC Andorra - Villarreal CF B 2 - 0
11:20:32 · En directo
FC Andorra - Villarreal CF B 2 - 0
11:04:32 · Inicia el segundo tiempo.
FC Andorra - Villarreal CF B 1 - 0
10:50:32 · Descanso
FC Andorra - Villarreal CF B 1 - 0
10:46:02 · En directo
FC Andorra - Villarreal CF B 1 - 0
10:26:32 · En directo
FC Andorra - Villarreal CF B 0 - 0
22:48:32 · FINAL
Xerez Deportivo FC - Real Madrid-Castilla 2 - 1
22:37:33 · FINAL
Ciudad Rodrigo CF - Unionistas CF 0 - 0
22:28:03 · FINAL
FK Crvena Zvezda - FC Kairat Almaty 5 - 0
22:25:03 · FINAL
AC Sparta Praha - SK Rapid Wien 2 - 0
22:13:32 · FINAL
FC Midtjylland - Celtic FC 2 - 1
22:10:32 · En directo
AC Sparta Praha - SK Rapid Wien 2 - 0
22:07:08 · FINAL
BSC Young Boys - SK Slovan Bratislava 3 - 2
22:04:02 · FINAL
San Roque de Lepe - Sevilla Atlético 0 - 0
22:00:08 · Inicia el segundo tiempo.
Xerez Deportivo FC - Real Madrid-Castilla 2 - 1
21:55:33 · FINAL
Galatasaray AS - PSV Eindhoven 1 - 2
21:53:03 · FINAL
PFC Ludogorets 1945 - NS Mura 3 - 1
21:51:02 · FINAL
Derby County FC - Real Betis Balompié 1 - 0

DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Gr.4 Grupo A

La DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL - Gr.4 Grupo A, con 327 goles en 110 partidos, obtiene un coeficiente de 2.97 goles por partido, que materializan 56 victorias locales, 26 empates y 28 victorias visitantes.

Jornada 1 - sábado, 24 de octubre de 2020

12:00

CD Santa FeCD Santa Fe

3 - 0

CF RusadirCF Rusadir

19:30

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

0 - 8

Málaga CFMálaga CF

16:30

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

1 - 3

CD Tiro PichónCD Tiro Pichón

16:30

Granada CF Granada CF

1 - 0

CD San FélixCD San Félix

18:00

UD AlmeríaUD Almería

1 - 0

UD MaracenaUD Maracena

Jornada 2 - domingo, 01 de noviembre de 2020

12:00

Málaga CFMálaga CF

3 - 2

Granada CF Granada CF

13:00

CF RusadirCF Rusadir

0 - 0

UD AlmeríaUD Almería

16:45

Vázquez CulturalCD Vázquez Cultural

1 - 0

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

17:00

CD Tiro PichónCD Tiro Pichón

1 - 0

CD Santa FeCD Santa Fe

18:00

CD San FélixCD San Félix

2 - 2

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

Jornada 3 - sábado, 07 de noviembre de 2020

18:00

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

0 - 2

Málaga CFMálaga CF

18:30

UD AlmeríaUD Almería

1 - 1

CD Tiro PichónCD Tiro Pichón

12:00

CD Santa FeCD Santa Fe

2 - 0

CD San FélixCD San Félix

12:30

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

1 - 3

Granada CF Granada CF

16:45

Vázquez CulturalCD Vázquez Cultural

1 - 0

UD MaracenaUD Maracena

Jornada 4 - miércoles, 11 de noviembre de 2020

13:00

CF RusadirCF Rusadir

3 - 2

Vázquez CulturalCD Vázquez Cultural

18:00

CD San FélixCD San Félix

1 - 1

UD AlmeríaUD Almería

16:30

Granada CF Granada CF

5 - 1

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

18:00

UD MaracenaUD Maracena

8 - 2

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

17:00

Málaga CFMálaga CF

4 - 0

CD Santa FeCD Santa Fe

Jornada 5 - domingo, 15 de noviembre de 2020

12:15

UD AlmeríaUD Almería

0 - 0

Málaga CFMálaga CF

16:45

Vázquez CulturalCD Vázquez Cultural

1 - 0

CD Tiro PichónCD Tiro Pichón

17:00

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

0 - 3

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

13:00

UD MaracenaUD Maracena

2 - 0

CF RusadirCF Rusadir

16:00

CD Santa FeCD Santa Fe

2 - 0

Granada CF Granada CF

Jornada 6 - domingo, 22 de noviembre de 2020

09:30

CF RusadirCF Rusadir

1 - 1

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

12:00

CD San FélixCD San Félix

3 - 1

Vázquez CulturalCD Vázquez Cultural

18:00

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

1 - 0

CD Santa FeCD Santa Fe

12:00

Granada CF Granada CF

3 - 0

UD AlmeríaUD Almería

18:00

CD Tiro PichónCD Tiro Pichón

1 - 0

UD MaracenaUD Maracena

Jornada 7 - sábado, 28 de noviembre de 2020

13:00

CF RusadirCF Rusadir

1 - 0

CD Tiro PichónCD Tiro Pichón

16:00

UD AlmeríaUD Almería

1 - 0

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

16:15

Vázquez CulturalCD Vázquez Cultural

0 - 1

Málaga CFMálaga CF

16:00

UD MaracenaUD Maracena

0 - 2

CD San FélixCD San Félix

17:45

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

2 - 1

CD Santa FeCD Santa Fe

Jornada 8 - sábado, 05 de diciembre de 2020

12:10

CD San FélixCD San Félix

2 - 0

CF RusadirCF Rusadir

16:00

CD Tiro PichónCD Tiro Pichón

2 - 1

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

12:00

Granada CF Granada CF

4 - 1

Vázquez CulturalCD Vázquez Cultural

12:00

CD Santa FeCD Santa Fe

1 - 1

UD AlmeríaUD Almería

18:00

Málaga CFMálaga CF

1 - 0

UD MaracenaUD Maracena

Jornada 9 - sábado, 12 de diciembre de 2020

14:00

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

0 - 2

UD AlmeríaUD Almería

16:00

CD Tiro PichónCD Tiro Pichón

4 - 2

CD San FélixCD San Félix

16:30

Vázquez CulturalCD Vázquez Cultural

2 - 1

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

13:00

CF RusadirCF Rusadir

2 - 5

Málaga CFMálaga CF

16:00

UD MaracenaUD Maracena

0 - 1

Granada CF Granada CF

Jornada 10 - miércoles, 16 de diciembre de 2020

12:00

Granada CF Granada CF

7 - 0

CF RusadirCF Rusadir

15:00

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

1 - 1

UD MaracenaUD Maracena

15:45

Málaga CFMálaga CF

7 - 0

CD Tiro PichónCD Tiro Pichón

17:45

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

0 - 4

CD San FélixCD San Félix

12:00

CD Santa FeCD Santa Fe

2 - 2

Vázquez CulturalCD Vázquez Cultural

Jornada 11 - sábado, 19 de diciembre de 2020

12:00

CD San FélixCD San Félix

0 - 3

Málaga CFMálaga CF

12:00

CF RusadirCF Rusadir

0 - 0

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

17:00

CD Tiro PichónCD Tiro Pichón

0 - 0

Granada CF Granada CF

18:00

Vázquez CulturalCD Vázquez Cultural

2 - 0

UD AlmeríaUD Almería

18:00

UD MaracenaUD Maracena

2 - 1

CD Santa FeCD Santa Fe

Jornada 12 - miércoles, 23 de diciembre de 2020

17:00

CD San FélixCD San Félix

0 - 0

Granada CF Granada CF

11:00

CF RusadirCF Rusadir

3 - 0

CD Santa FeCD Santa Fe

12:00

Málaga CFMálaga CF

5 - 0

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

17:00

CD Tiro PichónCD Tiro Pichón

0 - 0

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

15:00

UD MaracenaUD Maracena

1 - 1

UD AlmeríaUD Almería

Jornada 13 - sábado, 09 de enero de 2021

13:00

UD AlmeríaUD Almería

2 - 2

CF RusadirCF Rusadir

12:00

CD Santa FeCD Santa Fe

0 - 1

CD Tiro PichónCD Tiro Pichón

15:00

Granada CF Granada CF

0 - 1

Málaga CFMálaga CF

17:30

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

1 - 3

Vázquez CulturalCD Vázquez Cultural

18:00

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

0 - 3

CD San FélixCD San Félix

Jornada 14 - domingo, 17 de enero de 2021

12:00

CD San FélixCD San Félix

0 - 1

CD Santa FeCD Santa Fe

15:00

Granada CF Granada CF

4 - 0

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

18:00

CD Tiro PichónCD Tiro Pichón

1 - 0

UD AlmeríaUD Almería

12:00

Málaga CFMálaga CF

4 - 1

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

12:00

UD MaracenaUD Maracena

3 - 0

Vázquez CulturalCD Vázquez Cultural

Jornada 15 - jueves, 04 de febrero de 2021

18:00

Vázquez CulturalCD Vázquez Cultural

4 - 0

CF RusadirCF Rusadir

18:00

CD Santa FeCD Santa Fe

0 - 3

Málaga CFMálaga CF

18:00

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

0 - 0

Granada CF Granada CF

17:00

UD AlmeríaUD Almería

0 - 0

CD San FélixCD San Félix

12:00

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

3 - 4

UD MaracenaUD Maracena

Jornada 16 - sábado, 30 de enero de 2021

12:00

Granada CF Granada CF

4 - 2

CD Santa FeCD Santa Fe

14:00

CF RusadirCF Rusadir

1 - 1

UD MaracenaUD Maracena

16:00

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

1 - 2

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

17:00

CD Tiro PichónCD Tiro Pichón

3 - 3

Vázquez CulturalCD Vázquez Cultural

17:00

Málaga CFMálaga CF

2 - 1

UD AlmeríaUD Almería

Jornada 17 - sábado, 06 de febrero de 2021

11:30

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

1 - 1

CF RusadirCF Rusadir

18:00

UD AlmeríaUD Almería

2 - 2

Granada CF Granada CF

12:00

UD MaracenaUD Maracena

0 - 0

CD Tiro PichónCD Tiro Pichón

12:00

CD Santa FeCD Santa Fe

1 - 0

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

17:00

Vázquez CulturalCD Vázquez Cultural

0 - 2

CD San FélixCD San Félix

Jornada 18 - miércoles, 10 de febrero de 2021

16:00

Málaga CFMálaga CF

3 - 0

Vázquez CulturalCD Vázquez Cultural

17:30

CD Santa FeCD Santa Fe

5 - 0

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

18:00

CD Tiro PichónCD Tiro Pichón

7 - 1

CF RusadirCF Rusadir

18:00

CD San FélixCD San Félix

2 - 0

UD MaracenaUD Maracena

18:00

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

0 - 0

UD AlmeríaUD Almería

Jornada 19 - sábado, 13 de febrero de 2021

12:00

CF RusadirCF Rusadir

1 - 5

CD San FélixCD San Félix

17:00

UD DH San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

2 - 1

CD Tiro PichónCD Tiro Pichón

17:00

Vázquez CulturalCD Vázquez Cultural

1 - 1

Granada CF Granada CF

17:00

UD MaracenaUD Maracena

2 - 3

Málaga CFMálaga CF